R10
B1・B2 決勝混合
- 2012年10月21日(日)
- 帯広:第10競走
- ダ200m
- 発走時間 19:25
- 天候
- 馬場水分量2.3%
賞金 1着 70,000円 2着 14,000円 3着 7,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
ジェットタイガー ユウセンスピード 牡6 鹿毛 タカラユウセン (カゲイサム) |
渡来心 (ばんえい) ☆660 今井茂 (ばんえい) |
20.5
7人気 |
1080 -4 |
5
帯広 12.10.15 3.9% B1-2
ダ200
9頭8番5人
1084k ☆渡来心6601:57.0 カネサローズ(4.7) |
10
帯広 12.10.06 3.3% 桔梗特別B1-1・2決勝
ダ200
10頭9番9人
1088k 阿部武7002:50.2 ニシキエース(50.1) |
4
帯広 12.09.29 3.6% B1-2
ダ200
10頭2番3人
1094k ☆渡来心6601:55.5 ミノルユウセン(3.7) |
7
帯広 12.09.24 3.5% 天秤座特別B1-2・3決勝
ダ200
10頭10番5人
1078k 渡来心6901:55.6 コサカコブラ(7.6) |
1
帯広 12.09.17 3.6% B1-2
ダ200
10頭9番5人
1085k ☆渡来心6501:39.9 キタノサクラヒ(0.6) |
|||
2 | 2 |
インディボクサー キタノサクラヒメ 牝5 鹿毛 勝 花 (カゲイサム) |
鈴木恵 (ばんえい) 650 村上慎 (ばんえい) |
4.1
2人気 |
1024 +3 |
3
帯広 12.10.15 3.9% B1-2
ダ200
9頭4番2人
1021k 島津新6501:54.3 カネサローズ(2.0) |
6
帯広 12.10.08 2.4% B1-3
ダ200
10頭6番2人
1013k 藤野俊6502:01.1 ヒロノドラゴン(8.6) |
3
帯広 12.09.24 3.5% 天秤座特別B1-2・3決勝
ダ200
10頭3番2人
1026k 澁谷益6701:48.6 コサカコブラ(0.6) |
2
帯広 12.09.17 3.6% B1-2
ダ200
10頭1番1人
1037k 藤野俊6401:40.5 ユウセンスピー(0.6) |
2
帯広 12.09.09 5.5% B1-3
ダ200
10頭6番3人
1035k 藤野俊6401:38.1 エメラルド(0.4) |
|||
3 | 3 |
ニュートリノ コサカコブラ 牡5 鹿毛 宝勇姫 (ヤマサリユウ) |
中山直 (ばんえい) 670 尾瀬富 (ばんえい) |
4.1
2人気 |
1053 ±0 |
4
帯広 12.10.15 3.9% B1-2
ダ200
9頭5番1人
1053k 尾瀬馨6701:56.4 カネサローズ(4.1) |
3
帯広 12.10.08 2.4% B1-3
ダ200
10頭10番4人
1041k 尾瀬馨6701:58.3 ヒロノドラゴン(5.8) |
1
帯広 12.09.24 3.5% 天秤座特別B1-2・3決勝
ダ200
10頭1番8人
1045k 中山直6901:48.0 ヒロノヤマト(0.0) |
4
帯広 12.09.16 2.6% B1-3
ダ200
8頭6番2人
1050k 尾瀬馨6602:17.0 ライズドラゴン(19.6) |
3
帯広 12.09.03 0.8% B1-4混合
ダ200
10頭7番3人
1050k 尾瀬馨6601:48.2 タカノテンリュ(4.1) |
|||
4 | 4 |
サカノタイソン スギノファントム 牡6 青毛 クリアレディー (ヒカルテンリユウ) |
尾瀬馨 (ばんえい) 660 金田勇 (ばんえい) |
9.1
5人気 |
956 -2 |
3
帯広 12.10.13 4.9% B2-2
ダ200
10頭5番5人
958k 尾瀬馨6601:45.1 ヒロノクィン(5.9) |
8
帯広 12.10.08 2.4% B2-1・2決勝
ダ200
10頭10番8人
958k 尾瀬馨6602:04.6 ペガサスプリテ(15.3) |
4
帯広 12.09.30 4.5% B2-2
ダ200
10頭9番4人
948k 尾瀬馨6601:44.9 ハイセイウン(9.8) |
4
帯広 12.09.22 1.6% WeNeedたのしい!マルハンB2-2・3決勝
ダ200
10頭6番6人
950k 尾瀬馨6501:51.7 サカノキヨヒメ(8.3) |
4
帯広 12.09.15 2.6% 別海町産業祭第39回馬事競技会B2-2
ダ200
10頭6番3人
963k 尾瀬馨6502:07.8 ドオーダッシュ(13.0) |
|||
5 | 5 |
マルゼングレート マルゼンチカラ 牡10 栗毛 カモンスマイル (ホツカイニセイ) |
村上章 (ばんえい) 660 小北栄 (ばんえい) |
4.8
4人気 |
1005 +2 |
2
帯広 12.10.13 4.9% B2-2
ダ200
10頭10番6人
1003k 村上章6601:42.9 ヒロノクィン(3.7) |
7
帯広 12.10.08 2.4% B2-1・2決勝
ダ200
10頭6番3人
1008k 村上章6601:59.2 ペガサスプリテ(9.9) |
2
帯広 12.09.30 4.5% B2-2
ダ200
10頭1番2人
1005k 村上章6601:36.9 ハイセイウン(1.8) |
3
帯広 12.09.22 1.6% WeNeedたのしい!マルハンB2-2・3決勝
ダ200
10頭1番2人
1007k 村上章6501:48.4 サカノキヨヒメ(5.0) |
3
帯広 12.09.15 2.6% 別海町産業祭第39回馬事競技会B2-2
ダ200
10頭5番5人
1006k 村上章6502:03.5 ドオーダッシュ(8.7) |
|||
6 | 6 |
アトミックドラゴン ムテキダイチ 牡9 鹿毛 サンデーカタリーナ (ダイニタカラ) |
安部憲 (ばんえい) 660 金田勇 (ばんえい) |
29.5
8人気 |
1009 +2 |
5
帯広 12.10.13 4.9% B2-2
ダ200
10頭6番4人
1007k 藤野俊6601:50.7 ヒロノクィン(11.5) |
6
帯広 12.09.30 4.5% B2-2
ダ200
10頭7番5人
1013k 藤野俊6601:45.8 ハイセイウン(10.7) |
6
帯広 12.09.16 2.6% B2-1
ダ200
7頭1番2人
1013k 藤野俊6502:21.0 マルニセンプー(21.6) |
1
帯広 12.09.08 0.6% サンポット暖房フェア協賛記念B2・B3-5混合
ダ200
9頭5番2人
1011k 松田道6501:41.3 スーパートップ(2.4) |
1
帯広 12.09.01 0.9% B2-4
ダ200
8頭1番3人
1011k 松田道6501:44.0 ニシキオージャ(2.0) |
|||
7 | 7 |
エビスジョイアス ブランドボーイ 牡10 青毛 栄 進 (ハヤブサニシキ) |
菊池一 (ばんえい) 670 大友人 (ばんえい) |
75.6
9人気 |
995 -3 |
7
帯広 12.10.15 3.9% B1-2
ダ200
9頭7番9人
998k ☆赤塚健6602:06.0 カネサローズ(13.7) |
9
帯広 12.10.08 2.4% B1-3
ダ200
10頭9番8人
995k ☆渡来心6602:12.0 ヒロノドラゴン(19.5) |
10
帯広 12.09.24 3.5% 天秤座特別B1-2・3決勝
ダ200
10頭6番9人
979k 尾瀬馨6902:06.6 コサカコブラ(18.6) |
3
帯広 12.09.16 2.6% B1-3
ダ200
8頭4番6人
981k 藤本匠6602:11.4 ライズドラゴン(14.0) |
9
帯広 12.09.09 5.5% B1-3
ダ200
10頭4番10人
984k ☆赤塚健6501:48.2 エメラルド(10.5) |
|||
8 |
タイトルホルダー コトブキタイガー 牡7 青毛 マンリキマイヒメ (キヨイチ) |
西将太 (ばんえい) 660 金田勇 (ばんえい) |
86.4
10人気 |
1021 +2 |
4
帯広 12.10.13 4.9% B2-2
ダ200
10頭1番7人
1019k 西将太6601:50.0 ヒロノクィン(10.8) |
6
帯広 12.10.08 2.4% B2-1・2決勝
ダ200
10頭5番7人
1035k ☆舘澤直6501:59.1 ペガサスプリテ(9.8) |
5
帯広 12.09.30 4.5% B2-2
ダ200
10頭6番6人
1020k ☆舘澤直6501:45.2 ハイセイウン(10.1) |
6
帯広 12.09.22 1.6% WeNeedたのしい!マルハンB2-2・3決勝
ダ200
10頭7番5人
1020k ☆舘澤直6401:52.4 サカノキヨヒメ(9.0) |
2
帯広 12.09.15 2.6% 別海町産業祭第39回馬事競技会B2-2
ダ200
10頭2番7人
1020k ☆舘澤直6402:01.6 ドオーダッシュ(6.8) |
||||
8 | 9 |
ナリタビッグマン ヒロノクィン 牝5 鹿毛 花 姫 (エビスキンショウ) |
西謙一 (ばんえい) 640 西康幸 (ばんえい) |
2.7
1人気 |
1070 +10 |
1
帯広 12.10.13 4.9% B2-2
ダ200
10頭9番1人
1060k 西謙一6401:39.2 マルゼンチカラ(3.7) |
1
帯広 12.10.06 3.2% B2-3・4決勝混合
ダ200
9頭5番1人
1054k 西将太6401:57.0 ニシキオージャ(4.3) |
2
帯広 12.10.01 5.0% B2-4混合
ダ200
9頭10番1人
1049k 西将太6401:51.6 ビフカミツエ(1.9) |
3
帯広 12.09.24 3.5% B2-4・5決勝混合
ダ200
10頭2番1人
1041k 西謙一6301:38.1 ニシキオージャ(2.2) |
1
帯広 12.09.17 3.6% B2-5
ダ200
8頭7番1人
1061k 西謙一6301:37.9 スーパーオウシ(6.6) |
|||
10 |
コーネルトップ カネサローズ 牝7 青毛 カネサウイン (カゲイサム) |
船山蔵 (ばんえい) 650 小北栄 (ばんえい) |
17.6
6人気 |
1027 -3 |
1
帯広 12.10.15 3.9% B1-2
ダ200
9頭1番6人
1030k 船山蔵6501:52.3 タカノテンリュ(0.2) |
7
帯広 12.10.08 2.4% B1-3
ダ200
10頭3番7人
1023k 船山蔵6502:08.8 ヒロノドラゴン(16.3) |
8
帯広 12.09.24 3.5% 天秤座特別B1-2・3決勝
ダ200
10頭4番4人
1017k 船山蔵6702:01.9 コサカコブラ(13.9) |
5
帯広 12.09.17 3.6% B1-2
ダ200
10頭2番3人
1027k 船山蔵6401:44.8 ユウセンスピー(4.9) |
4
帯広 12.09.09 5.5% B1-3
ダ200
10頭10番4人
1033k 船山蔵6401:40.7 エメラルド(3.0) |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
※「降」=「降着」
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。