R12
牛婚記念B3・B4 決勝混合
- 2010年9月25日(土)
- 帯広:第12競走
- ダ200m
- 発走時間 20:35
- 天候
- 馬場水分量2.1%
賞金 1着 90,000円 2着 18,000円 3着 7,000円 4着 3,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 競走除外 | 3番トカチハヤブサ |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
グレイトジャイナー トクマサヒカリ 牡6 鹿毛 ユキノツバサ (キヨイチ) |
藤島隆 (ばんえい) 650 平田義 (ばんえい) |
9.0
4人気 |
1065 +11 |
5
帯広 10.09.18 2.2% 第19回十勝川モール温泉杯B3-4
ダ200
9頭6番3人
1054k 藤島隆6502:19.4 トカチローレル(14.9) |
4
帯広 10.09.13 0.8% B2-3・4決勝
ダ200
10頭6番9人
1060k 藤島隆6501:51.5 スーパーコマチ(6.4) |
6
帯広 10.09.06 1.4% とかち牧場賞B2-3
ダ200
9頭3番8人
1048k 藤島隆6502:06.2 スーパーコマチ(10.7) |
7
帯広 10.08.22 1.2% DO優農青年部YES愛農CUPB3-4
ダ200
10頭8番6人
1044k 藤島隆6402:10.4 イサムフジ(12.6) |
9
帯広 10.08.16 2.3% B3・B4 決勝混合
ダ200
10頭8番4人
1055k 藤島隆6402:07.3 サカノキヨヒメ(22.7) |
|||
2 | 2 |
タワノダイオー ツツミテンリュー 牡6 鹿毛 テシオスズラン (アサヒコトブキ) |
入澤和 (ばんえい) 650 林 豊 (ばんえい) |
5.8
3人気 |
1113 ±0 |
2
帯広 10.09.18 2.2% 第19回十勝川モール温泉杯B3-4
ダ200
9頭7番4人
1113k 西謙一6502:07.6 トカチローレル(3.1) |
10
帯広 10.09.13 0.8% B2-3・4決勝
ダ200
10頭10番5人
1111k 入澤和6502:11.8 スーパーコマチ(26.7) |
3
帯広 10.09.04 2.0% B2-4
ダ200
9頭7番2人
1115k 入澤和6501:59.2 テンカ(11.0) |
2
帯広 10.08.30 0.7% B3-5混合
ダ200
10頭3番3人
1113k 入澤和6402:06.1 スーパーコマチ(4.9) |
9
帯広 10.08.09 2.8% B3-4
ダ200
10頭3番7人
1111k 入澤和6402:00.2 トマランサー(16.3) |
|||
3 | 3 |
ヒカルタイコー トカチハヤブサ 牡6 青毛 第六栄朝 (ハクトカチ) |
鈴木恵 (ばんえい) 650 大友人 (ばんえい) |
|
4
帯広 10.09.18 2.2% 第19回十勝川モール温泉杯B3-4
ダ200
9頭1番2人
1132k 鈴木恵6502:15.4 トカチローレル(10.9) |
7
帯広 10.09.06 1.4% とかち牧場賞B2-3
ダ200
9頭5番6人
1126k 安部憲6502:09.0 スーパーコマチ(13.5) |
8
帯広 10.08.23 4.2% B3-3
ダ200
10頭7番8人
1134k 細川弘6401:48.4 ハギノプリンセ(19.5) |
10
帯広 10.08.15 2.9% B3・B4 決勝混合
ダ200
10頭9番10人
1132k 細川弘6402:08.6 オーゴンプリン(32.7) |
6
帯広 10.08.07 0.8% 帯広鉄工協会会長賞B3-3
ダ200
10頭2番10人
1144k 細川弘6402:06.1 スターオブドリ(25.3) |
||||
4 | 4 |
ミサキキング スナイパー 牡6 鹿毛 光 駒 (ストロングハイ) |
竹ケ茉 (ばんえい) ☆630 大橋和 (ばんえい) |
5.1
2人気 |
1021 +5 |
1
帯広 10.09.20 3.0% B4-4
ダ200
8頭7番4人
1016k ☆竹ケ茉6301:48.9 コウコサンネン(0.1) |
5
帯広 10.09.11 1.2% B3・B4 決勝混合
ダ200
10頭8番9人
1020k ☆竹ケ茉6302:02.3 ソウヤセンプー(15.2) |
3
帯広 10.09.06 1.4% B4-2
ダ200
10頭6番8人
1022k ☆竹ケ茉6302:12.3 ホッカクヒメ(5.5) |
6
帯広 10.08.28 1.4% B3・B4 決勝混合
ダ200
10頭5番10人
1025k ☆竹ケ茉6202:06.6 ダイエイヒーロ(15.4) |
7
帯広 10.08.21 0.7% B4-3
ダ200
9頭8番7人
1017k 西謙一6302:14.0 ユウセイマーチ(22.0) |
|||
5 | 5 |
ヒカルシンザン スーパーシャトル 牝5 青毛 パワフルダンサー (カゲイサム) |
貝羽智 (ばんえい) ☆620 久田守 (ばんえい) |
33.0
8人気 |
991 +13 |
3
帯広 10.09.18 2.2% 第19回十勝川モール温泉杯B3-4
ダ200
9頭9番7人
978k ☆貝羽智6202:10.6 トカチローレル(6.1) |
3
帯広 10.09.11 1.0% B3・B4 選抜混合
ダ200
9頭9番2人
978k ☆貝羽智6202:07.2 ハマナカテンリ(11.1) |
6
帯広 10.09.04 2.1% HIS30周年記念B3-3
ダ200
9頭4番4人
974k ☆貝羽智6202:12.2 イーグル(19.9) |
7
帯広 10.08.23 4.2% B3-3
ダ200
10頭4番10人
962k ☆貝羽智6101:44.8 ハギノプリンセ(15.9) |
8
帯広 10.08.16 2.3% B3・B4 決勝混合
ダ200
10頭6番3人
960k ☆貝羽智6002:04.8 サカノキヨヒメ(20.2) |
|||
6 | 6 |
クロキチ ペーパンクロヒメ 牝5 青毛 寿 姫 (アサヒコトブキ) |
鈴木勝 (ばんえい) 620 田上忠 (ばんえい) |
32.1
7人気 |
985 +18 |
6
帯広 10.09.20 3.0% B4-4
ダ200
8頭3番2人
967k 鈴木恵6202:03.4 スナイパー(14.5) |
1
帯広 10.09.11 1.0% B4-4
ダ200
6頭5番1人
963k 工藤篤6202:00.6 ダイクンイオー(20.6) |
3
帯広 10.08.30 0.7% B4-7
ダ200
6頭4番5人
963k 工藤篤6102:22.4 トカチショウリ(12.8) |
8
帯広 10.08.09 2.8% B4-7
ダ200
10頭8番4人
966k 工藤篤6102:18.5 ユウセイマーチ(26.1) |
3
帯広 10.08.02 2.5% B4-5
ダ200
9頭2番3人
974k 工藤篤6102:05.6 ハマナカテンリ(11.0) |
|||
7 | 7 |
サロマオーカン コウコサンネンセイ 牡5 栗毛 朝 姫 (タケテンザン) |
松田道 (ばんえい) 640 平田義 (ばんえい) |
1.6
1人気 |
1023 +10 |
2
帯広 10.09.20 3.0% B4-4
ダ200
8頭5番1人
1013k 藤島隆6401:49.0 スナイパー(0.1) |
4
帯広 10.09.13 0.7% B3・B4 決勝混合
ダ200
10頭3番8人
1008k 藤島隆6402:01.3 コスモセブン(3.1) |
5
帯広 10.09.04 2.1% HIS30周年記念B3-3
ダ200
9頭5番6人
1016k 藤島隆6402:11.1 イーグル(18.8) |
9
帯広 10.08.28 1.4% B3・B4 決勝混合
ダ200
10頭7番9人
1014k 藤島隆6302:11.8 ダイエイヒーロ(20.6) |
4
帯広 10.08.21 0.7% B4-3
ダ200
9頭2番4人
1014k 藤島隆6302:02.2 ユウセイマーチ(10.2) |
|||
8 |
マルミローレル トカチローレル 牝5 青毛 第二宝姫 (キンタロー) |
細川弘 (ばんえい) 630 皆川公 (ばんえい) |
10.4
5人気 |
1032 +4 |
1
帯広 10.09.18 2.2% 第19回十勝川モール温泉杯B3-4
ダ200
9頭4番8人
1028k 細川弘6302:04.5 ツツミテンリュ(3.1) |
7
帯広 10.09.13 0.8% B2-3・4決勝
ダ200
10頭9番7人
1026k 細川弘6302:01.9 スーパーコマチ(16.8) |
4
帯広 10.09.04 2.0% B2-4
ダ200
9頭1番3人
1031k 細川弘6302:03.1 テンカ(14.9) |
9
帯広 10.08.22 1.2% DO優農青年部YES愛農CUPB3-4
ダ200
10頭9番7人
1035k 細川弘6202:22.1 イサムフジ(24.3) |
10
帯広 10.08.14 1.3% キリンビール杯B2・B3 決勝混合
ダ200
10頭1番8人
1037k 細川弘6204:09.6 マックスセンプ(2:10.4) |
||||
8 | 9 |
サカノタイソン サカノアイチャン 牝6 青毛 桜 姫 (ネビアス) |
工藤篤 (ばんえい) 620 田上忠 (ばんえい) |
18.6
6人気 |
1056 +5 |
3
帯広 10.09.20 3.0% B4-4
ダ200
8頭1番3人
1051k 工藤篤6201:49.2 スナイパー(0.3) |
6
帯広 10.09.11 1.0% B3・B4 選抜混合
ダ200
9頭4番4人
1043k 工藤篤6202:16.0 ハマナカテンリ(19.9) |
9
帯広 10.09.06 1.4% B4-2
ダ200
10頭2番3人
1052k 工藤篤6202:31.4 ホッカクヒメ(24.6) |
10
帯広 10.08.28 1.4% B3・B4 決勝混合
ダ200
10頭10番7人
1070k 工藤篤6102:12.0 ダイエイヒーロ(20.8) |
5
帯広 10.08.21 0.7% B4-3
ダ200
9頭9番6人
1051k 鈴木恵6102:06.2 ユウセイマーチ(14.2) |
|||
10 |
タケタカラ クロカゲタカラ 牡7 黒鹿毛 シズタカラ (カズミノル) |
阿部武 (ばんえい) 640 辻本誠 (ばんえい) |
67.6
9人気 |
981 -4 |
4
帯広 10.09.20 3.0% B4-4
ダ200
8頭8番7人
985k 阿部武6401:53.5 スナイパー(4.6) |
4
帯広 10.09.11 1.0% B3・B4 選抜混合
ダ200
9頭2番5人
987k 長澤幸6402:11.2 ハマナカテンリ(15.1) |
8
帯広 10.09.04 2.1% HIS30周年記念B3-3
ダ200
9頭8番8人
994k 阿部武6402:25.4 イーグル(33.1) |
8
帯広 10.08.21 0.7% B4-3
ダ200
9頭7番8人
998k 阿部武6302:28.1 ユウセイマーチ(36.1) |
7
帯広 10.08.15 2.9% B3・B4 決勝混合
ダ200
10頭2番5人
998k 長澤幸6301:51.5 オーゴンプリン(15.6) |
※減量騎手の負担重量は『△』20kg、『☆』10kgを減じたものを表示しています。
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
※「降」=「降着」
※重馬場成績は馬場水分量が2.5%未満の成績です。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。