R4
2歳A-2
- 2006年11月25日(土)
- 北見:第4競走
- ダ200m
- 発走時間 12:10
- 天候
賞金 1着 150,000円 2着 37,000円 3着 18,000円 4着 12,000円 5着 7,000円
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 ・父馬名・性齢毛色 ・馬名 ・母馬名 ・(母父馬名) |
騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 ・全成績 ・当該場成績 ・他場成績 ・重馬場実績 ・連対率・3連対率 |
前5走
(1~2行目) ・着順 ・競馬場 ・競走日 ・馬場状態 水分量 (3行目) ・レース名 格組 資格条件 (4行目) ・芝/ダート ・距離 ・出走頭数 ・馬番 ・人気 (5行目) ・馬体重 ・減量/騎手 ・負担重量 (6行目) ・タイム ・上り3F ・コーナー通過順位 (7行目) ・1着馬(1着時は2着馬) (1着馬との差、1着時は2着馬との差) |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
シンリュウザン ミスダイヤ 牝2 青毛 桜 花 (カゲイサム) |
尾瀬馨 (ばんえい) 515 服部義 (ばんえい) |
|
883 -2 |
3
北見 06.11.12 いちい賞2歳牝馬オープン
ダ200
10頭6番9人
885k 鈴木恵5201:26.4 ニシキガール(3.8) |
1
北見 06.10.30 2歳A-5
ダ200
10頭8番7人
872k 鈴木恵5052:09.0 ホワイトブレー(0.3) |
4
北見 06.10.07 2歳A-5
ダ200
10頭5番4人
841k 大河和4951:40.1 カイセゴールデ(4.8) |
6
岩見沢 06.10.02 2歳A-4
ダ200
10頭6番7人
852k 鈴木恵4952:13.5 マルニゼウス(25.1) |
1
岩見沢 06.09.09 2歳B-5
ダ200
9頭6番5人
844k 鈴木恵4902:05.7 ブラックコール(2.6) |
|||
2 | 2 |
ヤエノテンリュウ カゲショウリ 牡2 鹿毛 桜 栄 (カネササカエ) |
大河和 (ばんえい) 535 久田守 (ばんえい) |
|
916 +2 |
5
北見 06.11.12 2歳A-1
ダ200
10頭8番3人
914k 高橋洋5251:29.9 エビスオニワカ(8.0) |
2
北見 06.10.22 2歳A-2
ダ200
9頭3番3人
921k 高橋洋5251:42.7 エリザベスライ(0.5) |
1
北見 06.10.13 2歳B-1
ダ200
8頭8番1人
897k 大河和5151:20.2 マルトモキング(1.5) |
2
岩見沢 06.10.01 2歳B-2
ダ200
10頭5番1人
905k 大河和5151:52.8 アアモンドヤワ(7.2) |
5
岩見沢 06.09.16 2歳A-5
ダ200
10頭2番3人
893k 松田道5152:00.5 キンオーマサ(7.5) |
|||
3 | 3 |
タワノダイオー シンエイロマン 牝2 栗毛 新駒姫 (ドラゴンフアイター) |
高橋洋 (ばんえい) 515 久田守 (ばんえい) |
|
935 +3 |
1
北見 06.11.13 2歳B-1
ダ200
10頭10番6人
932k 鈴木恵5051:34.4 ホワイトシャー(2.6) |
6
北見 06.10.21 2歳A-6
ダ200
10頭2番9人
924k 高橋洋5052:11.4 キョウエイフジ(22.0) |
10
北見 06.10.07 2歳A-5
ダ200
10頭9番8人
916k 鈴木恵4952:11.1 カイセゴールデ(35.8) |
8
岩見沢 06.10.01 北央産駒特別2歳空知上川留萌宗谷管内産駒
ダ200
9頭7番8人
930k 安部憲5102:19.5 カネサリュウ(21.7) |
9
岩見沢 06.09.17 2歳A-3
ダ200
10頭9番7人
932k 鈴木恵4952:15.5 サムライキング(30.4) |
|||
4 | 4 |
クリフジ カイセゴールデン 牡2 鹿毛 千代姫 (ツガルバンセキ) |
西弘美 (ばんえい) 535 大橋和 (ばんえい) |
|
920 +16 |
7
北見 06.11.12 2歳A-1
ダ200
10頭9番4人
904k 西弘美5251:33.4 エビスオニワカ(11.5) |
3
北見 06.10.22 2歳A-2
ダ200
9頭8番6人
907k 西弘美5251:45.6 エリザベスライ(3.4) |
1
北見 06.10.07 2歳A-5
ダ200
10頭4番2人
902k 西弘美5151:35.3 タカラダイリキ(3.2) |
5
岩見沢 06.10.02 2歳A-4
ダ200
10頭7番1人
902k 西弘美5152:12.8 マルニゼウス(24.4) |
3
岩見沢 06.09.16 2歳A-4
ダ200
9頭9番5人
906k 西弘美5151:56.0 メジロルビー(3.3) |
|||
5 | 5 |
メジロショウリ メジロルビー 牝2 鹿毛 シスタークイン (ダイヤテンリユウ) |
村上章 (ばんえい) 515 岩本正 (ばんえい) |
|
982 +9 |
4
北見 06.11.12 いちい賞2歳牝馬オープン
ダ200
10頭5番8人
973k 村上章5201:27.3 ニシキガール(4.7) |
6
北見 06.10.22 2歳A-2
ダ200
9頭4番9人
968k 村上章5051:52.0 エリザベスライ(9.8) |
9
北見 06.10.16 2歳A-1
ダ200
10頭4番6人
963k 村上章4951:41.6 サムライキング(14.9) |
4
岩見沢 06.09.23 2歳A-1
ダ200
10頭8番9人
957k 村上章4951:50.5 コーネルフジ(7.1) |
1
岩見沢 06.09.16 2歳A-4
ダ200
9頭7番1人
940k 村上章4951:52.7 マクベツテンリ(2.7) |
|||
6 | 6 |
グレイトジャイナー キンサマ 牡2 鹿毛 賢 梅 (ジアンデユマレイ) |
藤本匠 (ばんえい) 535 尾瀬富 (ばんえい) |
|
988 +4 |
10
北見 06.11.12 2歳A-1
ダ200
10頭1番6人
984k 藤本匠5251:35.6 エビスオニワカ(13.7) |
8
北見 06.10.22 2歳A-2
ダ200
9頭1番1人
968k 藤本匠5252:10.9 エリザベスライ(28.7) |
1
北見 06.10.09 2歳A-4
ダ200
10頭1番5人
980k 安部憲5151:22.1 ヒグマキング(0.5) |
8
岩見沢 06.09.25 2歳A-3
ダ200
10頭6番4人
990k 藤本匠5152:20.0 アグリタカラ(29.5) |
4
岩見沢 06.09.17 2歳A-3
ダ200
10頭4番3人
968k 藤本匠5152:00.6 サムライキング(15.5) |
|||
7 | 7 |
ミサキフジ シンエイファイト 牡2 栗毛 栄 泉 (ユウコーマル) |
鈴木恵 (ばんえい) 535 久田守 (ばんえい) |
|
856 -1 |
3
北見 06.11.04 2歳A-2
ダ200
10頭3番1人
857k 鈴木恵5252:02.6 カブトダイオウ(3.7) |
2
北見 06.10.28 2歳A-3
ダ200
9頭7番1人
843k 藤野俊5251:54.8 アアモンドヤワ(4.2) |
3
北見 06.10.13 2歳A-2
ダ200
9頭7番2人
834k 鈴木恵5151:15.6 プリンセスモモ(1.3) |
5
岩見沢 06.09.24 南北海道産駒特別2歳石狩後志渡島桧山胆振日高
ダ200
10頭1番2人
846k 鈴木恵5302:05.0 シンエイフロン(10.1) |
4
岩見沢 06.09.10 2歳A-1
ダ200
10頭7番2人
838k 鈴木恵5151:53.3 ウィナーダンテ(5.8) |
|||
8 |
グレイトジャイナー ダイクンイオー 牡2 鹿毛 アバシリオウカン (ハツイサミ) |
千葉均 (ばんえい) 535 岡田定 (ばんえい) |
|
896 +10 |
1
北見 06.11.11 2歳A-5
ダ200
10頭10番7人
886k 千葉均5251:37.2 マルトモキング(0.2) |
4
北見 06.10.30 2歳A-5
ダ200
10頭9番2人
889k 千葉均5252:15.1 ミスダイヤ(6.1) |
5
北見 06.10.07 2歳A-5
ダ200
10頭10番7人
862k 千葉均5151:44.8 カイセゴールデ(9.5) |
4
岩見沢 06.10.02 2歳A-4
ダ200
10頭2番8人
872k 千葉均5152:02.7 マルニゼウス(14.3) |
5
岩見沢 06.09.16 2歳A-4
ダ200
9頭4番7人
881k 千葉均5151:58.7 メジロルビー(6.0) |
||||
8 | 9 |
ウィニング カスタネット 牡2 栗毛 栄光桜 (ヒカルテンリユウ) |
安部憲 (ばんえい) 535 平田義 (ばんえい) |
|
932 +6 |
9
北見 06.11.12 2歳A-1
ダ200
10頭6番10人
926k 安部憲5251:33.8 エビスオニワカ(11.9) |
9
北見 06.10.22 2歳A-2
ダ200
9頭2番8人
920k 大河和5252:20.5 エリザベスライ(38.3) |
10
北見 06.10.16 2歳A-1
ダ200
10頭5番8人
920k 大河和5152:02.5 サムライキング(35.8) |
10
岩見沢 06.09.23 2歳A-1
ダ200
10頭5番8人
916k 大河和5152:17.0 コーネルフジ(33.6) |
9
岩見沢 06.09.18 ナナカマド賞2歳オープン
ダ200
10頭6番8人
925k 大河和5302:03.5 コーネルフジ(29.7) |
|||
10 |
サカノキロク ミスターキコーシ 牡2 栗毛 夕 姫 (ヤスノオーカン) |
細川弘 (ばんえい) 535 高嶋紳 (ばんえい) |
|
929 +21 |
8
北見 06.11.12 2歳A-1
ダ200
10頭5番7人
908k 細川弘5251:33.7 エビスオニワカ(11.8) |
7
北見 06.10.29 2歳勝入
ダ200
10頭3番6人
917k 細川弘5252:14.7 アローファイタ(19.9) |
4
北見 06.10.21 2歳オールカマー
ダ200
9頭6番5人
900k 細川弘5251:46.8 アローファイタ(5.5) |
8
北見 06.10.16 2歳A-1
ダ200
10頭10番5人
898k 高橋洋5151:39.2 サムライキング(12.5) |
2
岩見沢 06.10.01 北央産駒特別2歳空知上川留萌宗谷管内産駒
ダ200
9頭5番3人
898k 高橋洋5301:59.3 カネサリュウ(1.5) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。