R7
三ちゃん食堂杯C1三四
- 2018年6月13日(水)
- 川崎:第7競走
- ダ1500m
- 発走時間 17:45
- 天候
- 馬場
賞金 1着 1,200,000円 2着 456,000円 3着 300,000円 4着 180,000円 5着 144,000円
変更情報 | 出走取消 | 6番マイネルサフィルス |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
ゴールドアリュール オニダツ 牡4 栗毛 アフィニティ (サクラバクシンオー) |
藤江渉 (川崎) 56.0 山田質 (川崎) |
|
502 +1 |
11
川崎 18.05.17 良
C1四五
ダ1500
12頭12番4人
501k 赤岡修56.01:39.5 41.5 4-3-5 ラヴタクティク (3.3) |
13
小倉 17.08.27 稍重
3歳未勝利
ダ1700
16頭6番3人
504k 川須栄56.01:49.9 41.7 9-5-8 インツォリア (3.2) |
7
中京 17.07.23 良
3歳未勝利
ダ1800
16頭16番2人
500k 川須栄56.01:56.0 39.1 3-5-3 ワンフォーオー (1.4) |
2
中京 17.07.01 重
3歳未勝利
ダ1800
16頭3番5人
502k 川須栄56.01:52.7 38.2 2-2-2 ホノルア (1.0) |
6
笠松 17.06.14 良
ダ1400
10頭7番2人
503k 佐藤友56.01:29.9 40.2 6-5-5 シーライオン (1.6) |
||
2 | 2 |
|
コンデュイット アーネストホープ 牡4 栗毛 スマーティコジーン (Cozzene) |
和田譲 (大井) 56.0 椎名廣 (船橋) |
|
492 -4 |
2
浦和 18.05.29 良
行田「在来青大豆」賞C1六七
ダ1500
12頭7番1人
496k 和田譲56.01:38.1 39.3 9-9-7 ダイワリアクシ (0.4) |
2
川崎 18.05.16 良
ジオファーム馬いぞ!種子ニンニク記念C1六七
ダ1500
11頭1番4人
485k 和田譲56.01:36.9 39.5 3-3-2 マイネルサフィ (1.2) |
5
船橋 18.04.30 稍重
金目鯛賞C1五六
ダ1600
14頭8番1人
495k 瀧川寿56.01:45.1 40.7 7-7-7 アルトサックス (0.7) |
2
船橋 18.04.11 良
ダ1600
10頭9番1人
495k 和田譲56.01:44.9 41.1 5-6-5 タヤバーキ (0.3) |
2
船橋 18.03.14 稍重
ダ1500
12頭3番3人
499k 和田譲56.01:37.3 38.7 4-4-3 スズマッカート (0.6) |
||
3 | 3 |
|
アッミラーレ オーゴンボルト 牡7 黒鹿毛 スパイシーレディー (ブレイヴエストローマン) |
矢野貴 (大井) 56.0 高月賢 (川崎) |
|
534 ±0 |
1
川崎 18.05.15 稍重
C1八九
ダ1500
12頭5番1人
534k 矢野貴56.01:37.2 39.8 2-2-2 キネオアレグロ (1.4) |
1
川崎 16.03.31 良
夜桜(よざくら)特別B3三
ダ1600
12頭9番6人
540k 矢野貴56.01:43.5 40.0 2-1-1 ヌオヴォチメン (1.3) |
16
東京 16.02.06 良
4歳上
ダ1600
16頭3番10人
526k 江田照57.01:41.4 38.1 16-16 ラインフェルス (3.5) |
5
東京 15.11.23 良
3歳上
ダ1600
16頭5番11人
520k 江田照57.01:39.1 36.7 10-8 ブラゾンドゥリ (0.7) |
6
東京 15.10.31 良
3歳上
ダ2100
10頭7番7人
516k 江田照57.02:14.6 40.0 2-2-2 バイタルフォー (2.5) |
||
4 | 4 |
|
ブレイクランアウト マキシマムブレイク 牡5 栗毛 ヴァルホーリング (Halling) |
御神訓 (大井) 56.0 池田孝 (川崎) |
|
497 +1 |
7
川崎 18.05.15 稍重
薫風(くんぷう)特別C1二
ダ1500
11頭4番2人
496k 御神訓56.01:40.1 40.1 10-10-10 カジノシップ (3.7) |
6
船橋 18.05.02 良
ダ1600
11頭5番3人
496k 山林信56.01:44.4 39.2 8-8-8 アルディバイン (1.1) |
1
川崎 18.04.03 良
C1六七
ダ1500
12頭10番1人
498k 御神訓56.01:36.7 38.9 7-7-8 メイショウザイ (0.0) |
5
川崎 18.02.28 良
ダ1500
10頭10番2人
497k 今野忠56.01:37.4 40.2 8-6-5 ハヤブサザムラ (0.9) |
2
川崎 18.01.29 稍重
C1六
ダ1500
10頭6番4人
496k 今野忠56.01:37.5 39.7 8-1-3 ナムラメルシー (0.5) |
||
5 | 5 |
|
メイショウボーラー メイショウザイル 牡5 鹿毛 マイラッキー (Elusive Quality) |
真島大 (大井) 56.0 今井輝 (川崎) |
|
493 +3 |
7
川崎 18.05.17 良
C1四五
ダ1500
12頭2番3人
490k 本田重56.01:38.3 39.5 11-9-10 ラヴタクティク (2.1) |
5
浦和 18.04.26 重
C1五
ダ1400
12頭3番1人
489k 本田重56.01:29.7 38.5 8-4-4 ジュンヌダルク (0.4) |
2
川崎 18.04.03 良
C1六七
ダ1500
12頭1番3人
492k 本田重56.01:36.7 40.2 4-3-2 マキシマムブレ (0.0) |
2
川崎 18.02.28 良
ダ1500
10頭1番6人
488k 吉原寛56.01:36.7 39.5 9-7-6 ハヤブサザムラ (0.2) |
7
川崎 18.01.31 稍重
ダ1500
12頭11番8人
486k 酒井忍56.01:38.3 41.5 9-4-6 ベルサーリオ (1.6) |
||
6 | 6 |
|
ディープスカイ マイネルサフィルス 牡6 青鹿毛 シルクサファイア (ステートリードン) |
町田直 (川崎) 56.0 八木仁 (川崎) |
|
1
川崎 18.05.16 良
ジオファーム馬いぞ!種子ニンニク記念C1六七
ダ1500
11頭5番1人
494k 町田直56.01:35.7 38.7 1-1-1 アーネストホー (1.2) |
1
川崎 18.04.03 良
川崎ジョッキーズカップC2選定馬
ダ1500
14頭7番1人
498k 田中涼56.01:37.8 40.5 2-1-1 ヒロソーラー (0.3) |
1
川崎 18.02.28 良
ダ1500
12頭9番3人
499k 町田直56.01:36.5 39.9 3-3-2 アレススピアー (0.2) |
1
川崎 18.01.31 稍重
ダ1500
12頭3番3人
500k 町田直56.01:35.6 39.8 1-1-1 スセソール (0.2) |
4
川崎 18.01.05 良
弁財天(べんざいてん)賞C2七八九
ダ1500
10頭1番4人
496k 和田譲56.01:38.1 39.9 3-3-3 ルメイユール (0.5) |
|||
7 |
|
チチカステナンゴ グランシェフ 牡6 芦毛 ガラディナー (サンデーサイレンス) |
的場文 (大井) 56.0 加藤誠 (川崎) |
|
487 -8 |
8
浦和 18.05.29 良
菖蒲月(あやめづき)特別C1四
ダ1600
10頭3番4人
495k 的場文56.01:46.7 42.6 2-2-5 ニシノライト (2.1) |
4
川崎 18.05.16 良
C1六七
ダ1400
11頭11番5人
498k 的場文56.01:31.9 40.9 6-5-4 プールアンレー (1.2) |
4
浦和 18.04.23 良
バラのまち中央区賞C1八九十
ダ1400
12頭9番4人
494k 的場文56.01:31.5 39.3 8-8-8 ジョーマリリン (0.8) |
8
川崎 18.04.03 良
C1六七
ダ1500
12頭4番2人
491k 的場文56.01:37.9 41.8 2-2-3 マキシマムブレ (1.2) |
11
浦和 18.03.20 重
埼玉県養鶏協会長賞C1六七八
ダ1400
12頭10番3人
495k 御神訓56.01:34.3 41.4 10-10-11 クールモンスタ (3.7) |
|||
7 | 8 |
|
ディープスカイ ティーメロー 牝5 鹿毛 ディープスマイル (Giant’s Causeway) |
酒井忍 (川崎) 54.0 海馬司 (浦和) |
|
482 +3 |
9
浦和 18.05.31 稍重
羽生市「こぶし花」賞C1五
ダ1400
12頭2番7人
479k 酒井忍54.01:31.7 37.9 12-11-11 バルミーゴーラ (2.5) |
6
川崎 18.05.17 良
C1四五
ダ1500
12頭11番6人
482k 酒井忍54.01:38.1 39.9 7-5-4 ラヴタクティク (1.9) |
10
浦和 18.04.24 良
ノースポール特別C1四
ダ1400
12頭11番11人
480k 酒井忍54.01:31.3 39.1 12-12-11 サトコンボク (1.1) |
10
船橋 18.04.10 良
SPAT4プレミアムポイント賞C1三四
ダ1600
14頭8番6人
485k 石崎隆54.01:45.8 41.0 13-12-14 アットザヘルム (2.7) |
10
浦和 18.03.19 稍重
桜月(さくらづき)特別C1四
ダ1400
10頭4番7人
478k 酒井忍54.01:31.7 37.9 10-10-10 ハヤブサプリン (2.1) |
||
9 |
|
アイルハヴアナザー ユニルドール 牝4 栗毛 オルティスローザ (Fusaichi Pegasus) |
増田充 (川崎) 54.0 山崎尋 (川崎) |
|
439 -3 |
11
川崎 18.05.17 良
C1四五
ダ1400
11頭9番11人
442k 増田充54.01:34.1 41.3 10-11-11 コスモオペラ (4.1) |
11
浦和 18.04.26 重
C1五
ダ1400
12頭4番11人
436k 山崎誠54.01:33.4 39.8 12-12-12 ジュンヌダルク (4.1) |
12
川崎 18.04.04 良
C1四五
ダ1400
12頭6番6人
438k 今野忠54.01:35.3 43.1 10-11-11 オーネットダン (4.5) |
11
中山 18.02.24 良
4歳上
ダ1200
16頭12番16人
444k ▲野中悠52.01:13.5 37.4 13-14 メンデンホール (1.1) |
11
中山 18.01.06 良
4歳上
ダ1200
16頭1番16人
446k ▲野中悠51.01:13.0 37.6 14-15 メガポリゴン (1.5) |
|||
8 | 10 |
|
パイロ ボージャンシー 牡5 鹿毛 シルクマイホーム (Storming Home) |
左海誠 (船橋) 56.0 林正人 (船橋) |
|
482 -1 |
5
川崎 18.05.17 良
C1四五
ダ1400
11頭3番5人
483k 山口達56.01:31.8 41.0 6-3-4 コスモオペラ (1.8) |
3
船橋 18.05.01 良
江戸川賞C1三四
ダ1600
12頭6番4人
485k 左海誠56.01:44.4 40.5 6-5-6 デンコウイッセ (1.0) |
2
川崎 18.04.02 良
京急ストア杯C1八九
ダ1500
12頭2番3人
484k 川島正56.01:38.3 40.9 5-4-6 レディゴーラウ (0.5) |
10
船橋 18.03.12 重
アクアマリン賞C1五六
ダ1600
14頭11番2人
488k 川島正56.01:46.8 42.7 5-5-4 レオネルコード (2.3) |
1
船橋 18.02.05 稍重
C2三
ダ1500
10頭5番2人
488k 川島正56.01:38.3 39.3 5-6-5 アリストレジェ (0.2) |
||
11 |
|
フリオーソ キョウモバライロ 牝4 黒鹿毛 エルサフィール (タヤスツヨシ) |
笹川翼 (大井) 54.0 山越光 (浦和) |
|
443 +3 |
1
浦和 18.05.28 良
足袋蔵のまち行田賞C1八九十
ダ1500
12頭1番3人
440k 赤岡修54.01:37.1 38.3 1-1-1 ミラチャン (1.0) |
5
川崎 18.05.15 稍重
C1八九
ダ1400
12頭1番5人
442k 御神訓54.01:33.7 41.2 5-6-6 フジノノーベル (2.3) |
除外
浦和 18.02.13 稍重
ワクワク浦和区賞C1五六
ダ1400
11頭9番
428k 真島大54.0 |
9
川崎 18.01.29 稍重
C1六
ダ1500
10頭10番5人
428k 真島大54.01:39.2 41.0 5-7-9 ナムラメルシー (2.2) |
2
浦和 18.01.10 稍重
端月(たんげつ)特別C2二
ダ1400
12頭8番2人
442k 真島大54.01:32.0 38.9 10-3-3 グランティエラ (0.7) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2012/06/12 | 川崎 | ダ 1500 | ハバナマティーニ | 杉 村 一 樹 | 57.0 | 不良 | 1:31.5 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※浦和競馬、船橋競馬、大井競馬、川崎競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※浦和競馬、船橋競馬、大井競馬、川崎競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。