R7
サラ系B5・C3組B5C3
- 2020年5月22日(金)
- 笠松:第7競走
- ダ1400m
- 発走時間 14:15
- 天候
- 馬場
賞金 1着 260,000円 2着 60,000円 3着 26,000円 4着 19,000円 5着 13,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
コンデュイット サンマルジュエル 牝4 栗毛 サンマルジュエリー (ブライアンズタイム) |
筒井勇 (笠松) 54.0 花本正 (笠松) |
1.9
1人気 |
466 +7 |
5
笠松 20.04.30 良
ダ1600
8頭1番4人
459k 渡邊竜54.01:43.4 38.3 4-4-4 ピースラヴィン (0.9) |
1
笠松 20.04.17 良
ダ1400
8頭7番1人
461k 佐藤友54.01:28.7 38.8 3-3-2 ルールブレイカ (0.1) |
2
笠松 20.04.06 良
ダ1400
9頭1番3人
456k 佐藤友54.01:29.2 38.4 4-7-5 ファントムメナ (0.2) |
2
笠松 20.03.19 良
ダ1400
10頭3番1人
452k 筒井勇54.01:29.1 38.4 4-4-3 シェアザプレジ (0.2) |
6
笠松 20.03.06 良
ダ1400
12頭7番3人
450k 岡部誠54.01:29.5 38.6 10-9-8 ゴールデンサイ (1.2) |
||
2 | 2 |
|
アイルハヴアナザー ウインリコルド 牡5 青鹿毛 アルカネット (ダンスインザダーク) |
吉井友 (笠松) 57.0 栗本陽 (笠松) |
14.5
5人気 |
502 +2 |
12
笠松[グレードアイコン] 20.04.30 良
ダ2500
12頭2番7人
500k 吉井友56.02:51.5 38.8 11-12-12 マイフォルテ (4.9) |
3
笠松 20.04.15 良
ダ1400
10頭4番2人
494k 筒井勇56.01:29.4 38.6 8-6-6 ヤマニンシレー (0.7) |
6
笠松 20.03.17 良
ダ1600
9頭9番5人
499k 吉井友56.01:43.5 39.4 3-3-4 シャドウアロン (1.0) |
1
笠松 20.03.06 良
ダ1400
10頭5番4人
496k 筒井勇56.01:29.1 39.1 2-2-2 メイショウメイ (0.0) |
3
笠松 20.02.21 良
ダ1400
7頭1番3人
503k 吉井友56.01:30.4 38.8 3-4-4 ナラ (0.6) |
||
3 | 3 |
|
マンハッタンカフェ トーセントルネード 牡4 鹿毛 エリーゼパレス (King’s Best) |
池田敏 (笠松) 57.0 笹野博 (笠松) |
5.2
3人気 |
486 +3 |
7
笠松 20.05.07 良
ダ1400
8頭3番3人
483k 池田敏56.01:30.3 38.7 7-7-7 ペイシャスター (1.6) |
1
笠松 20.04.30 良
ダ1400
9頭3番3人
482k 高木健56.01:28.1 37.5 7-5-4 シェアザプレジ (1.0) |
6
笠松 20.04.17 良
ダ1400
7頭3番7人
480k 池田敏56.01:29.9 38.1 7-7-7 アロングショッ (1.2) |
1
笠松 20.04.06 良
ダ1400
9頭6番6人
491k 池田敏56.01:29.3 38.3 5-4-3 ルクリリ (0.1) |
9
笠松 20.03.06 良
ダ1400
10頭9番7人
489k 森島貴56.01:31.1 39.8 10-10-10 ウインリコルド (2.0) |
||
4 | 4 |
|
ショウナンカンプ カッチャオ 牡5 鹿毛 スカイプラネット (ネオユニヴァース) |
大原浩 (笠松) 57.0 花本正 (笠松) |
16.2
6人気 |
485 +3 |
5
笠松 20.05.11 良
ダ1600
8頭1番2人
482k 岡部誠56.01:44.7 40.9 1-1-2 ペインゴーアウ (1.3) |
3
笠松 20.04.30 良
ダ1400
9頭4番6人
482k 大原浩57.01:29.2 39.9 2-2-2 トーセントルネ (1.1) |
8
笠松 20.04.17 良
ダ1400
8頭5番4人
480k 向山牧57.01:31.0 39.5 7-8-8 ミテルテ (2.5) |
3
笠松 20.04.06 良
ダ1400
8頭3番3人
483k 佐藤友57.01:29.2 39.9 1-1-1 タキオンボウル (0.4) |
3
笠松 20.03.19 良
ダ1600
10頭10番5人
480k 筒井勇56.01:42.7 38.6 2-2-2 ベルガド (0.3) |
||
5 | 5 |
|
ハービンジャー ピンクダイキリ 牝5 鹿毛 ミラクルワウ (フジキセキ) |
大塚研 (笠松) 54.0 川嶋弘 (笠松) |
154.7
9人気 |
445 ±0 |
6
笠松 20.05.11 良
ダ1600
8頭3番7人
445k 大塚研54.01:44.9 39.1 6-7-7 ショウザドリー (1.9) |
12
笠松 20.04.30 良
ダ1400
12頭11番12人
447k 大原浩54.01:30.2 38.8 11-11-12 ペイシャラメン (1.7) |
7
笠松 20.04.17 良
ダ1400
7頭7番6人
449k 大塚研54.01:30.2 38.8 6-5-6 アロングショッ (1.5) |
1
笠松 20.04.03 良
ダ1400
12頭2番4人
440k 大塚研54.01:29.2 38.6 5-5-3 アカネコントレ (0.1) |
9
笠松 20.03.19 良
ダ1400
12頭12番7人
439k 大塚研54.01:29.5 38.3 10-10-9 ベルフォルテ (2.4) |
||
6 | 6 |
|
ヴァーミリアン デルグレネ 牝5 鹿毛 レディストレイツ (Montjeu) |
森島貴 (笠松) 55.0 栗本陽 (笠松) |
32.6
7人気 |
414 +1 |
7
笠松 20.05.11 良
ダ1600
8頭3番5人
413k 森島貴54.01:45.5 41.0 4-5-6 ペインゴーアウ (2.1) |
5
笠松 20.04.30 良
ダ1600
9頭9番3人
415k 森島貴54.01:44.0 41.1 2-3-3 ナラ (3.1) |
6
笠松 20.04.17 良
ダ1400
8頭1番7人
412k 森島貴55.01:29.2 38.7 3-5-3 ミテルテ (0.7) |
4
笠松 20.04.06 良
ダ1400
8頭8番2人
410k 森島貴55.01:29.9 40.2 3-3-3 タキオンボウル (1.1) |
2
笠松 20.03.19 良
ダ1600
10頭2番3人
410k 森島貴54.01:42.7 38.3 3-3-3 ベルガド (0.3) |
||
7 | 7 |
|
ベルシャザール パークス 牝4 青鹿毛 ハタノボニート (Bernardini) |
佐藤友 (笠松) 54.0 井上孝 (笠松) |
4.1
2人気 |
530 -5 |
4
笠松 20.04.30 良
ダ1400
12頭10番7人
535k 佐藤友54.01:29.1 39.1 3-3-2 ペイシャラメン (0.6) |
4
笠松 20.04.17 良
ダ1400
8頭8番5人
538k 佐藤友54.01:29.0 38.7 2-2-2 ミテルテ (0.5) |
8
笠松 20.03.19 良
ダ1400
10頭5番2人
538k 佐藤友54.01:30.2 39.6 6-6-7 ペインゴーアウ (2.1) |
7
笠松 20.02.21 良
ダ1400
10頭8番5人
537k 佐藤友54.01:30.3 40.1 6-7-4 ベルフォルテ (1.8) |
1
笠松 20.02.06 良
ダ1400
8頭2番1人
537k 佐藤友54.01:28.9 39.3 1-1-1 マッチデース (0.1) |
||
8 |
|
タイムパラドックス サンコロナ 牝6 栗毛 クーニャン (ジャングルポケット) |
島崎和 (笠松) 55.0 伊藤強 (笠松) |
210.6
10人気 |
406 +3 |
10
笠松 20.05.11 良
ダ1400
11頭1番10人
403k 島崎和55.01:31.1 39.5 9-11-11 ファントムメナ (2.9) |
2
笠松 20.04.29 良
ダ1400
11頭2番8人
411k 島崎和54.01:30.5 38.9 7-7-7 パルスレート (1.1) |
6
笠松 20.04.17 良
ダ1600
8頭5番8人
409k 島崎和54.01:44.7 39.8 7-7-7 セブンサムライ (1.7) |
8
笠松 20.04.03 良
ダ1400
12頭6番9人
404k 島崎和54.01:31.0 38.9 10-9-8 ピンクダイキリ (1.8) |
10
笠松 20.03.17 良
ダ1400
12頭3番12人
404k 島崎和54.01:30.5 38.7 10-12-12 オルオル (2.7) |
|||
8 | 9 |
|
ハービンジャー スギノアルテミス 牝5 鹿毛 エフティアクトレス (ファルブラヴ) |
藤原幹 (笠松) 54.0 後藤佑 (笠松) |
37.5
8人気 |
435 -5 |
7
笠松 20.04.17 良
ダ1400
8頭3番6人
440k 筒井勇54.01:29.2 38.2 6-6-6 ミテルテ (0.7) |
7
笠松 20.04.06 良
ダ1400
10頭2番8人
444k ▲東川慎51.01:29.4 38.5 8-8-8 マルヨバリオス (0.8) |
4
笠松 20.03.19 良
ダ1400
10頭9番6人
442k 藤原幹54.01:29.4 38.0 9-8-8 ペインゴーアウ (1.3) |
7
笠松 20.03.06 良
ダ1600
10頭2番6人
440k 藤原幹54.01:44.4 40.1 10-8-8 シャドウアロン (1.8) |
1
笠松 20.02.20 良
ダ1400
7頭7番5人
445k 藤原幹54.01:29.7 38.7 4-3-3 マッチデース (0.0) |
||
10 |
|
ジャスタウェイ パルスレート 牝4 鹿毛 スルーレート (フレンチデピュティ) |
渡邊竜 (笠松) 55.0 笹野博 (笠松) |
8.4
4人気 |
485 ±0 |
5
笠松 20.05.07 良
ダ1400
8頭6番4人
485k 渡邊竜54.01:30.0 39.4 4-3-4 ペイシャスター (1.3) |
1
笠松 20.04.29 良
ダ1400
11頭10番1人
480k 吉井友54.01:29.4 38.9 3-3-1 サンコロナ (1.1) |
5
笠松 20.04.17 良
ダ1400
8頭4番8人
477k 吉井友54.01:29.1 38.3 5-4-5 ミテルテ (0.6) |
4
笠松 20.04.06 良
ダ1400
10頭5番9人
480k 吉井友54.01:29.2 39.7 4-3-4 マルヨバリオス (0.6) |
5
笠松 20.03.06 良
ダ1400
10頭2番8人
467k 渡邊竜54.01:30.4 39.9 5-5-4 ウインリコルド (1.3) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016/11/24 | 笠松 | ダ 1400 | ラブバレット | 山 本 聡 哉 | 57.0 | 良 | 1:23.6 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。