R1
サラ系3歳8組3歳8
- 2020年3月18日(水)
- 笠松:第1競走
- ダ1400m
- 発走時間 10:50
- 天候
- 馬場
賞金 1着 290,000円 2着 67,000円 3着 29,000円 4着 21,000円 5着 15,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
ルーラーシップ ルリーナ 牝3 鹿毛 パッシオーネ (ゼンノロブロイ) |
吉井友 (笠松) 54.0 尾島徹 (笠松) |
2.7
1人気 |
467 +3 |
9
笠松 20.03.06 良
ダ800
10頭2番1人
464k 吉井友54.052.6 38.0 8-9 クリスタルアイ (2.5) |
2
笠松 20.02.21 良
ダ1400
9頭1番2人
463k 吉井友54.01:32.5 40.5 1-1-2 ピコリーヌ (0.5) |
2
笠松 20.02.07 良
ダ800
8頭1番3人
461k 吉井友54.050.5 37.4 2-3 ミラコロアシオ (0.2) |
4
笠松 20.01.24 稍重
ダ1400
8頭2番3人
461k 吉井友54.01:32.9 41.1 2-1-1 ネオタイガショ (0.2) |
9
笠松 20.01.10 良
ダ800
10頭5番2人
458k 吉井友54.052.7 38.1 9-9 ディーエスラジ (2.9) |
||
2 | 2 |
|
ナカヤマフェスタ グローリアスレラ 牝3 黒鹿毛 ルーマードダイヤ (シーキングザダイヤ) |
水野翔 (笠松) 54.0 加藤幸 (笠松) |
30.6
5人気 |
418 -3 |
4
笠松 20.03.06 良
ダ800
10頭3番9人
421k 山下雅54.052.0 38.1 7-7 クリスタルアイ (1.9) |
5
笠松 20.02.21 良
ダ1400
9頭7番7人
418k 山下雅54.01:33.3 40.9 3-4-4 ピコリーヌ (1.3) |
7
笠松 20.02.07 良
ダ800
8頭6番7人
418k 山下雅54.052.2 38.2 7-7 ミラコロアシオ (1.9) |
6
笠松 20.01.24 稍重
ダ1400
8頭3番4人
418k 山下雅54.01:35.7 43.0 4-6-6 ネオタイガショ (3.0) |
6
笠松 20.01.10 良
ダ800
10頭4番3人
419k 山下雅54.051.5 37.9 4-4 ディーエスラジ (1.7) |
||
3 | 3 |
|
ダンカーク フラウボウ 牝3 鹿毛 テレフォニカ (Distant View) |
筒井勇 (笠松) 54.0 田口輝 (笠松) |
100.3
8人気 |
475 +2 |
7
笠松 20.03.06 良
ダ800
10頭10番10人
473k 筒井勇54.052.4 38.3 5-6 クリスタルアイ (2.3) |
7
笠松 20.02.21 良
ダ1400
9頭3番9人
475k 筒井勇54.01:35.0 41.3 8-8-8 ピコリーヌ (3.0) |
8
笠松 20.02.07 良
ダ800
8頭7番6人
475k 筒井勇54.053.2 38.9 8-8 ミラコロアシオ (2.9) |
5
笠松 20.01.24 稍重
ダ1400
8頭8番8人
479k 筒井勇54.01:35.5 41.6 8-8-7 ネオタイガショ (2.8) |
7
笠松 20.01.10 良
ダ800
10頭10番6人
480k 大塚研54.051.8 37.5 7-7 ディーエスラジ (2.0) |
||
4 | 4 |
|
ベルシャザール リモージュ 牝3 黒鹿毛 アブソルートライン (ダンスインザダーク) |
島崎和 (笠松) 54.0 柴田高 (笠松) |
40.5
6人気 |
427 ±0 |
6
笠松 20.03.06 良
ダ800
10頭1番7人
427k 島崎和54.052.0 38.3 3-5 クリスタルアイ (1.9) |
6
笠松 20.02.21 良
ダ1400
9頭6番4人
426k 島崎和54.01:34.4 41.4 7-6-6 ピコリーヌ (2.4) |
3
笠松 20.02.07 良
ダ800
8頭2番5人
426k 島崎和54.051.4 38.3 4-4 ミラコロアシオ (1.1) |
2
笠松 20.01.24 稍重
ダ1400
8頭4番7人
420k 島崎和54.01:32.8 41.0 3-1-1 ネオタイガショ (0.1) |
8
笠松 20.01.10 良
ダ800
10頭6番9人
416k 島崎和54.052.5 37.7 10-10 ディーエスラジ (2.7) |
||
5 | 5 |
|
モンテロッソ ダイユウスピース 牝3 鹿毛 アペイロン (エルコンドルパサー) |
佐藤友 (笠松) 54.0 湯前良 (笠松) |
2.8
2人気 |
453 +2 |
3
笠松 20.03.06 良
ダ800
10頭6番3人
451k 佐藤友54.051.0 36.9 6-4 クリスタルアイ (0.9) |
8
大井 20.02.03 稍重
3歳75万円以下
ダ1600
10頭10番9人
451k 石川駿54.01:48.4 42.4 9-8-9 エムオーキャン (2.6) |
12
大井 20.01.21 重
3歳75万円以下
ダ1600
16頭9番8人
462k 本田重54.01:50.6 45.2 12-11-11 トチノブライア (2.6) |
4
大井 19.12.26 重
2歳未受賞
ダ1200
12頭2番3人
451k 森泰斗54.01:18.1 40.0 8-9 サワセンミラク (1.2) |
7
大井 19.12.02 不良
2歳新馬
ダ1200
9頭3番4人
450k 森泰斗54.01:20.2 41.7 8-8 マルタフレイバ (3.6) |
||
6 | 6 |
|
タイムパラドックス マルヨマユチャン 牝3 鹿毛 フリートゥビー (Conquistador Cielo) |
渡邊竜 (笠松) 54.0 柴田高 (笠松) |
3.6
3人気 |
420 -7 |
2
笠松 20.03.06 良
ダ800
10頭8番4人
427k 渡邊竜54.050.9 37.0 4-3 クリスタルアイ (0.8) |
3
笠松 20.02.21 良
ダ1400
9頭8番5人
423k 渡邊竜54.01:32.6 39.9 5-5-3 ピコリーヌ (0.6) |
5
笠松 20.02.07 良
ダ800
8頭4番4人
427k 藤原幹54.051.7 37.7 6-5 ミラコロアシオ (1.4) |
6
笠松 20.01.24 稍重
ダ1400
8頭5番7人
430k 山下雅54.01:33.8 41.7 8-8-8 ワショウ (3.1) |
4
笠松 20.01.10 良
ダ800
10頭8番4人
429k 筒井勇54.051.3 37.2 6-6 ディーエスラジ (1.5) |
||
7 | 7 |
|
キンシャサノキセキ アマゾンクルーズ 牡3 黒鹿毛 クルザダアメリカーナ (Nedawi) |
池田敏 (笠松) 56.0 栗本陽 (笠松) |
108.8
9人気 |
530 +8 |
10
笠松 20.03.06 良
ダ800
10頭4番8人
522k 池田敏56.054.0 39.1 10-10 クリスタルアイ (3.9) |
8
笠松 20.02.21 良
ダ1400
8頭6番6人
525k 池田敏56.01:34.3 39.6 8-8-8 ミドゥス (3.0) |
16
中山 20.01.13 良
3歳未勝利
ダ1200
16頭2番11人
522k 石川裕56.01:20.2 42.1 16-16 セレンディピア (7.7) |
13
東京 19.11.02 良
2歳新馬
ダ1600
13頭10番13人
514k ☆武藤雅54.01:46.3 40.0 13-13 アメリカンベイ (7.4) |
|||
8 |
|
シビルウォー トキノマドンナ 牝3 芦毛 ドキドキマドンナ (クロフネ) |
大塚研 (笠松) 54.0 藤田正 (笠松) |
191.2
10人気 |
381 -2 |
5
笠松 20.03.06 良
ダ800
10頭7番5人
383k 東川公54.052.0 38.6 1-2 クリスタルアイ (1.9) |
9
笠松 20.02.21 良
ダ1400
9頭4番6人
383k 東川公54.01:36.0 43.8 2-3-7 ピコリーヌ (4.0) |
4
笠松 20.02.07 良
ダ800
8頭8番2人
379k 東川公54.051.6 38.4 3-2 ミラコロアシオ (1.3) |
7
笠松 20.01.24 稍重
ダ1400
8頭1番5人
374k ▲東川慎51.01:36.0 43.8 1-5-5 ネオタイガショ (3.3) |
3
笠松 20.01.10 良
ダ800
10頭3番10人
370k 東川公54.050.8 37.8 2-2 ディーエスラジ (1.0) |
|||
8 | 9 |
|
マジェスティックウォリアー ナガラプラム 牝3 栗毛 アイレンベルク (ゴールドヘイロー) |
山下雅 (笠松) 54.0 川嶋弘 (笠松) |
6.4
4人気 |
432 ±0 |
|||||||
10 |
|
ハービンジャー オンデュラシオン 牡3 黒鹿毛 プラージュ (スペシャルウィーク) |
東川慎 (笠松) ▲53.0 藤田正 (笠松) |
54.0
7人気 |
539 -2 |
7
園田 20.02.24 稍重
ダ1400
7頭6番4人
541k ▲木本直52.01:37.9 42.3 7-7-7 エキゾチックル (4.3) |
4
園田 20.02.11 良
ダ1400
7頭2番4人
539k ▲木本直52.01:37.2 40.6 4-5-5 ワールドイマー (1.8) |
9
園田 19.12.29 重
ダ1400
10頭1番7人
519k 廣瀬航55.01:35.0 40.2 10-10-9 プリンスタイザ (2.9) |
12
園田 19.12.17 良
ダ1870
12頭2番7人
532k 廣瀬航55.02:13.1 42.6 9-11-11 エイシンマリー (3.8) |
5
門別 19.10.29 良
ダ1000
11頭11番3人
544k 桑村真55.01:04.8 39.4 6-6 アカフジ (0.8) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016/11/24 | 笠松 | ダ 1400 | ラブバレット | 山 本 聡 哉 | 57.0 | 良 | 1:23.6 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。