R1

サラ系3歳7組3歳7

  • 2019年1月25日(金)
  • 笠松:第1競走
  • ダ800m
  • 発走時間 11:10
  • 天候
  • 馬場

賞金 1着 270,000円 2着 63,000円 3着 27,000円 4着 19,000円 5着 14,000円

コース画像
  • 最終オッズ


出走馬   騎手
(所属)
重量
調教師
(所属)
 
単勝
オッズ
(人気)


連対
時馬
体重
 
着別成績
連対率・3連対率
 
前5走 
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 シビルウォー
ユーセイフィーバー
牝3   鹿毛
サイキョウロマン
(サンデーサイレンス)
栗原大
(笠松)
54.0
藤田正
(笠松)
220.5
(9人気)
397
-2
7 笠松
19.01.11  良
ダ800  7頭5番7人
399k 松本剛54.0
53.6 39.7 6-7
ムク (4.0)
7 笠松
18.12.30  稍重
ダ800  7頭4番7人
406k 松本剛54.0
53.2 39.3 5-7
ノースヒビキ (3.3)
7 笠松
18.12.14  良
ダ800  8頭3番8人
405k 水野翔54.0
54.3 39.5 7-7
ダニースペシャ (4.9)
7 笠松
18.11.23  良
ダ800  7頭4番7人
410k 水野翔54.0
53.8 40.3 4-6
ラスベガスビー (3.3)
7 笠松
18.11.08  良
ダ800  7頭6番7人
406k 森島貴54.0
52.8 39.0 3-4
イザサンキュー (1.8)
2 2 ローレルゲレイロ
テンノクイン
牝3   鹿毛
フューチャータイム
(ブライアンズタイム)
山下雅
(笠松)
54.0
湯前良
(笠松)
53.4
(6人気)
404
-1
5 笠松
19.01.11  良
ダ800  7頭6番3人
405k 山下雅54.0
51.1 37.2 4-4
ムク (1.5)
4 笠松
18.12.30  稍重
ダ800  7頭3番4人
415k 山下雅54.0
51.1 36.8 7-5
ノースヒビキ (1.2)
5 笠松
18.12.14  良
ダ800  8頭4番6人
416k 大原浩54.0
51.3 36.6 6-6
ダニースペシャ (1.9)
11 門別
18.11.07  良
ダ1700  11頭11番11人
412k 井上幹54.0
1:58.2 45.1 4-1-5
シービーエンブ (4.3)
12 門別
18.10.24  不良
ダ1500  12頭12番11人
414k 桑村真54.0
1:41.1 43.4 8-9-12
ビッグインパク (3.6)
3 3 グラスワンダー
ナツミトゥジュール
牝3   栗毛
ベネチアンテンズ
(クリスタルグリツターズ)
水野翔
(笠松)
54.0
尾島徹
(笠松)
1.5
(1人気)
404
-2
4 笠松
19.01.11  良
ダ1400  8頭6番3人
406k 水野翔54.0
1:31.0 40.2 3-3-3
ドストエフスキ (1.9)
2 笠松
18.12.30  稍重
ダ800  7頭1番2人
405k 水野翔54.0
50.4 36.3 3-3
ノースヒビキ (0.5)
7 門別
18.11.14  稍重
ダ1000  12頭5番8人
412k 阪野学54.0
1:03.4 36.2 10-8
ラッキーメッセ (2.1)
8 門別
18.11.07  良
ダ1000  11頭6番8人
414k 阪野学54.0
1:04.8 38.4 10-10
ナレディ (1.5)
7 門別
18.10.24  不良
ダ1000  8頭5番7人
416k 阪野学54.0
1:04.7 37.8 8-8
クレインチャー (3.0)
4 4 ナカヤマフェスタ
コンビビアリテ
牝3   栗毛
ゴーバンズ
(フレンチデピュティ)
池田敏
(笠松)
54.0
栗本陽
(笠松)
107.7
(7人気)
460
-7
6 笠松
19.01.11  良
ダ800  7頭4番6人
467k 池田敏54.0
51.7 37.2 7-6
ムク (2.1)
6 笠松
18.12.30  稍重
ダ800  7頭6番6人
466k 池田敏54.0
53.0 38.4 6-6
ノースヒビキ (3.1)
8 門別
18.10.10  重
ダ1000  10頭1番9人
440k 五十冬54.0
1:05.5 38.4 10-10
ラトーヌハート (3.3)
9 門別
18.08.16  不良
ダ1000  9頭7番9人
436k 櫻井拓54.0
1:08.5 41.1 9-9
パステルラヴ (5.8)
取消 門別
18.08.02  良
ダ1000  7頭5番
 松井伸54.0
5 5 トーセンジョーダン
ナニシハルン
牝3   栗毛
スギノフォルモーザ
(サンデーサイレンス)
渡邊竜
(笠松)
54.0
加藤幸
(笠松)
22.8
(5人気)
447
±0
6 6 ドリームジャーニー
ナロー
牝3   黒鹿毛
キープザサミット
(チチカステナンゴ)
筒井勇
(笠松)
54.0
栗本陽
(笠松)
15.4
(4人気)
350
±0
3 笠松
19.01.11  良
ダ800  7頭1番4人
350k 大原浩54.0
51.0 37.0 5-5
ムク (1.4)
7 笠松
18.12.30  稍重
ダ1400  8頭6番8人
361k 森島貴54.0
1:31.2 38.7 8-7-7
クイーンズピー (1.6)
6 笠松
18.12.14  良
ダ1400  8頭4番7人
360k 池田敏54.0
1:33.2 40.9 5-7-6
ベアーレ (2.8)
4 笠松
18.11.23  良
ダ800  7頭3番3人
362k 池田敏54.0
51.7 37.7 5-4
ラスベガスビー (1.2)
3 笠松
18.11.08  良
ダ800  7頭3番5人
366k 池田敏54.0
51.2 37.1 5-3
イザサンキュー (0.2)
7 7 ローズキングダム
ポルヴォロン
牝3   青鹿毛
セミニョン
(マンハッタンカフェ)
宇都英
(名古屋)
54.0
角田輝
(名古屋)
3.2
(2人気)
410
-11
3 名古屋
19.01.18  良
ダ800  7頭2番1人
421k 大畑雅54.0
52.2 38.3 2-2
ブルーリバンド (0.8)
3 名古屋
19.01.04  良
ダ800  9頭9番7人
422k ☆木之葵53.0
51.8 37.9 1-1
トストス (0.3)
11 門別
18.06.26  良
ダ1000  11頭11番10人
416k 黒澤愛54.0
1:08.7 44.0 3-3
エスケーアタラ (5.1)
8 門別
18.06.13  不良
ダ1000  8頭8番7人
414k 黒澤愛54.0
1:05.2 39.7 5-6
ヒダカジェンヌ (2.9)
8 8 ローレルゲレイロ
エメラルウィッシュ
牝3   鹿毛
アマーレ
(トニービン)
大原浩
(笠松)
54.0
藤田正
(笠松)
162.8
(8人気)
387
±0
7 笠松
19.01.11  良
ダ1400  8頭5番8人
387k 大原浩54.0
1:33.7 41.1 7-8-8
ドストエフスキ (4.6)
5 笠松
18.12.30  稍重
ダ800  7頭8番5人
390k 大原浩54.0
51.4 37.5 4-4
ノースヒビキ (1.5)
7 笠松
18.12.14  良
ダ1400  8頭2番8人
389k 大原浩54.0
1:34.6 41.6 8-8-8
ベアーレ (4.2)
5 笠松
18.11.23  良
ダ800  7頭6番5人
390k 大原浩54.0
52.4 38.0 7-5
ラスベガスビー (1.9)
5 笠松
18.11.08  良
ダ800  7頭7番3人
391k 大原浩54.0
52.6 38.8 4-5
イザサンキュー (1.6)
9 タイキシャトル
ヒロノカガヤキ
牡3   栗毛
ハルランマン
(アグネスタキオン)
森島貴
(笠松)
56.0
伊藤強
(笠松)
6.4
(3人気)
448
-2
4 笠松
19.01.11  良
ダ800  7頭3番2人
450k 森島貴56.0
51.0 37.8 2-2
ムク (1.4)
コースレコード  年月日 競馬場 距離 馬名 騎手 重量 馬場状態 タイム
2019/07/19 笠松 ダ 800 ボルドープリュネ 渡 邊  竜 也 54.0 47.5
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑