R11
楽天競馬でポイント貯まる特別A11
- 2020年3月17日(火)
- 金沢:第11競走
- ダ1700m
- 発走時間 16:35
- 天候
- 馬場
賞金 1着 1,200,000円 2着 336,000円 3着 168,000円 4着 120,000円 5着 96,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
ストーミングホーム エターナルヒーロー セン10 黒鹿毛 エイダイヒロイン (ダンシングブレーヴ) |
池田敦 (金沢) 56.0 中川雅 (金沢) |
14.6
5人気 |
495 -2 |
7
金沢 19.12.24 不良
ダ1500
11頭5番4人
497k 青柳正56.01:37.9 39.6 8-6-6 タンクティーエ (0.7) |
2
金沢 19.12.09 不良
ダ1900
11頭3番7人
495k 青柳正56.02:04.5 39.0 8-6-5 フジノナデシコ (0.0) |
取消
金沢 19.11.24 稍重
ダ1900
6頭4番
青柳正56.0 |
1
金沢 19.11.12 稍重
ダ1700
12頭4番3人
488k 青柳正56.01:52.0 40.2 9-4-2 コウエイサムラ (0.6) |
2
金沢 19.10.22 稍重
ダ1700
9頭9番1人
478k 青柳正56.01:50.6 39.0 3-2-2 デルマアブサン (0.1) |
||
2 | 2 |
|
グラスワンダー ムーンファースト 牡6 青鹿毛 ファーマレッド (ネオユニヴァース) |
沖静男 (金沢) 56.0 井樋一 (金沢) |
53.1
7人気 |
490 -1 |
7
金沢 19.12.27 不良
ダ1500
8頭7番7人
491k 沖静男56.01:39.7 42.1 3-4-6 ミスアンナ (3.0) |
11
金沢[グレードアイコン] 19.12.08 不良
ダ2000
12頭3番9人
483k 沖静男56.02:17.4 45.3 4-10-11 ティモシーブル (9.0) |
7
金沢 19.05.28 重
ダ1900
7頭1番1人
489k 吉原寛56.02:11.8 46.3 1-5-7 ティモシーブル (5.8) |
2
金沢[グレードアイコン] 19.04.28 重
ダ1900
10頭6番4人
493k 藤田弘56.02:04.7 39.3 1-3-2 ナガラオリオン (0.6) |
2
金沢 19.04.16 稍重
ダ1700
8頭7番2人
492k 藤田弘56.01:52.0 38.9 2-1-2 フェイマスラブ (0.4) |
||
3 | 3 |
|
サウスヴィグラス ハルヲヨブオンナ 牝6 芦毛 カアチャンコワイ (クロフネ) |
中島龍 (金沢) 54.0 金田一 (金沢) |
163.8
9人気 |
456 +13 |
6
金沢 19.11.24 稍重
ダ1900
6頭2番6人
443k 松戸政54.02:10.6 39.1 6-6-6 トウショウデュ (3.6) |
8
金沢 19.10.01 良
ダ1900
10頭1番7人
465k 吉原寛54.02:10.8 40.8 10-6-8 ヤマミダンス (3.7) |
4
金沢 19.09.03 重
ダ1900
7頭6番3人
459k 米倉知54.02:08.2 39.6 5-6-5 ヤマミダンス (2.1) |
1
金沢 19.08.06 良
ダ1500
12頭2番3人
467k 米倉知54.01:37.8 39.5 10-7-4 ミキノグランプ (0.2) |
4
金沢 19.07.21 稍重
ダ1700
9頭3番6人
465k 藤田弘54.01:50.9 40.0 8-6-4 ミスアンナ (1.9) |
||
4 | 4 |
|
アポロキングダム アポロモンスター 牡6 栗毛 アポロパステル (ゴールドアリュール) |
田知弘 (金沢) 56.0 高橋俊 (金沢) |
26.4
6人気 |
510 +2 |
13
大井 20.02.28 良
シンビジューム賞競走B1二B2二選抜特別
ダ1200
16頭13番15人
508k ☆福原杏54.01:14.8 38.6 9-11 ヴァルラーム (1.7) |
9
大井 20.02.07 良
アメジスト賞競走B2三選抜特別
ダ1400
11頭2番10人
508k ☆福原杏55.01:30.1 41.1 6-6-5 マムティキング (2.7) |
16
大井 20.01.24 重
カーバンクル賞競走B1三B2三選抜特別
ダ1200
16頭5番15人
506k ☆福原杏54.01:16.2 39.1 12-12 コスモアリオー (2.7) |
13
大井 19.10.04 稍重
光のオアシス賞競走B2四選抜特別
ダ1200
13頭8番9人
506k ☆吉井章55.01:15.6 39.0 7-8 ライクアロケッ (2.7) |
11
大井 19.09.19 重
爽秋賞競走B1二B2二選抜特別
ダ1200
14頭3番11人
503k ☆吉井章54.01:15.8 39.1 9-9 デニストン (1.9) |
||
5 | 5 |
|
ロージズインメイ マイネルリボーン 牡10 栗毛 マイネルーシッド (スキャン) |
畑中信 (金沢) 56.0 高橋俊 (金沢) |
102.3
8人気 |
479 -3 |
8
金沢 19.12.24 不良
ダ1500
11頭11番9人
482k 田知弘56.01:38.2 38.3 11-11-11 タンクティーエ (1.0) |
8
金沢[グレードアイコン] 19.12.08 不良
ダ2000
12頭12番12人
482k 藤田弘56.02:12.0 39.0 11-11-10 ティモシーブル (3.6) |
9
金沢[グレードアイコン] 19.11.10 良
ダ2600
12頭2番11人
480k 藤田弘56.02:57.9 41.4 12-11-10 タガノゴールド (3.4) |
5
金沢 19.10.27 不良
ダ1900
5頭4番5人
481k 藤田弘57.02:06.2 40.0 4-5-5 グルームアイラ (2.0) |
5
金沢 19.10.01 良
ダ1900
10頭4番8人
483k 青柳正57.02:08.8 38.7 7-6-6 ヤマミダンス (1.7) |
||
6 | 6 |
|
ゼンノロブロイ フェイマスラブ 牝6 鹿毛 ウェーブクイーン (サツカーボーイ) |
吉田晃 (金沢) 54.0 佐藤茂 (金沢) |
10.8
4人気 |
470 -13 |
5
金沢 19.12.27 不良
ダ1500
8頭8番5人
483k 葛山晃54.01:37.4 39.3 8-6-5 ミスアンナ (0.7) |
5
金沢[グレードアイコン] 19.12.08 不良
ダ2000
12頭11番7人
473k 葛山晃54.02:10.2 38.5 10-8-7 ティモシーブル (1.8) |
5
金沢 19.11.11 稍重
ダ1900
8頭2番5人
468k 吉田晃54.02:07.0 41.0 5-6-5 フジノナデシコ (1.5) |
3
金沢 19.10.27 不良
ダ1900
5頭1番4人
474k 吉田晃54.02:05.2 39.4 3-3-3 グルームアイラ (1.0) |
3
金沢 19.10.15 不良
ダ1500
5頭3番4人
473k 吉田晃54.01:37.6 38.2 4-4-3 サノラブ (1.5) |
||
7 | 7 |
|
タイムパラドックス ミスアンナ 牝6 黒鹿毛 ミスプロ (アフリート) |
栗原大 (金沢) 54.0 中川雅 (金沢) |
4.3
3人気 |
462 -9 |
1
金沢 19.12.27 不良
ダ1500
8頭6番4人
471k 栗原大54.01:36.7 38.8 6-5-4 コスモボアソル (0.2) |
3
金沢 19.12.09 不良
ダ1900
11頭8番6人
468k 栗原大54.02:04.9 39.4 6-7-6 フジノナデシコ (0.4) |
3
金沢 19.11.26 不良
ダ1700
9頭1番3人
467k 栗原大54.01:50.5 38.3 6-5-4 ブラックビアド (0.2) |
8
園田[グレードアイコン] 19.11.08 良
ダ1700
12頭5番8人
461k 青柳正55.01:51.1 38.9 7-7-7 ヤマミダンス (1.1) |
3
金沢 19.10.01 良
ダ1900
10頭8番2人
465k 栗原大54.02:08.3 39.1 3-3-3 ヤマミダンス (1.2) |
||
8 |
|
ブラックタイド タンクティーエー 牡4 鹿毛 ビッグハッピー (アフリート) |
藤田弘 (金沢) 56.0 高橋俊 (金沢) |
2.0
1人気 |
539 -7 |
8
姫路[グレードアイコン] 20.01.30 稍重
ダ2000
12頭1番10人
546k 藤田弘56.02:14.3 40.6 6-6-6 タガノゴールド (2.8) |
7
名古屋[グレードアイコン] 20.01.16 良
ダ1600
12頭2番8人
545k 藤田弘57.01:43.5 37.8 9-9-8 サムライドライ (1.2) |
12
川崎[グレードアイコン] 20.01.03 良
報知オールスターカップ(S3)(川崎記念4上オープン他地区所属選定馬
ダ2100
14頭8番11人
531k 藤田弘54.02:18.2 40.2 12-12-11 オールブラッシ (3.5) |
1
金沢 19.12.24 不良
ダ1500
11頭7番1人
559k 藤田弘56.01:37.2 39.5 2-1-3 デルマアブサン (0.1) |
4
金沢 19.12.09 不良
ダ1900
11頭10番1人
557k 藤田弘56.02:05.1 40.3 1-2-2 フジノナデシコ (0.6) |
|||
8 | 9 |
|
ブラックタイド ヤマショウハヤテ 牝4 黒鹿毛 メイクデュース (トウカイテイオー) |
堀場裕 (金沢) 54.0 加藤和 (金沢) |
234.0
10人気 |
444 +18 |
5
金沢 19.12.18 不良
ダ1500
11頭1番8人
426k 堀場裕54.01:38.8 39.5 4-5-4 サノイチ (1.2) |
7
金沢 19.12.10 重
ダ1700
7頭4番6人
434k 堀場裕54.01:52.3 40.7 7-7-7 ミキノグランプ (2.2) |
3
金沢 19.11.19 不良
ダ1900
9頭3番9人
432k 堀場裕54.02:06.5 40.2 3-4-2 フクノヴァラン (0.8) |
4
門別 19.10.29 良
ダ1200
12頭6番6人
444k 井上俊54.01:15.2 38.3 10-10 マイウェイカイ (0.5) |
4
門別 19.10.16 稍重
ダ1200
11頭5番3人
440k 井上俊54.01:15.3 38.1 7-6 シーイズアレデ (0.3) |
||
10 |
|
グランプリボス ロンギングルック 牝4 栗毛 ブリトン (サクラローレル) |
吉原寛 (金沢) 54.0 金田一 (金沢) |
3.2
2人気 |
445 ±0 |
4
金沢 19.12.27 不良
ダ1500
8頭5番1人
445k 吉原寛54.01:37.3 40.1 2-2-2 ミスアンナ (0.6) |
3
金沢[グレードアイコン] 19.12.08 不良
ダ2000
12頭4番4人
444k 吉原寛52.02:09.7 39.8 1-1-2 ティモシーブル (1.3) |
2
金沢 19.11.24 稍重
ダ1900
6頭7番5人
443k 栗原大54.02:07.1 36.8 2-1-1 トウショウデュ (0.1) |
3
金沢[グレードアイコン] 19.09.08 良
ダ2000
11頭2番3人
445k 中島龍54.02:14.4 41.0 3-3-2 タンクティーエ (1.6) |
1
金沢[グレードアイコン] 19.08.25 稍重
ダ1400
12頭4番1人
443k 中島龍54.01:30.1 38.5 4-3-1 ボルドープラー (0.5) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。