R7
2歳 3組2歳3組
- 2019年10月8日(火)
- 門別:第7競走
- ダ1000m
- 発走時間 17:50
- 天候
- 馬場
賞金 1着 600,000円 2着 120,000円 3着 90,000円 4着 60,000円 5着 30,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 出走取消 | 3番マリースマイル |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
ジャングルポケット プロフーモ 牝2 黒鹿毛 ハンドスター (パラダイスクリーク) |
井上幹 (北海道) 54.0 堂山芳 (北海道) |
75.1
7人気 |
428 ±0 |
9
門別 19.09.25 重
ダ1200
12頭11番7人
428k 阪野学54.01:16.4 39.4 6-7 フェアリーマジ (1.5) |
取消
門別 19.08.28 稍重
ダ1200
6頭7番
井上幹54.0 |
1
門別 19.08.14 稍重
ダ1200
11頭6番10人
416k 井上幹54.01:15.4 39.3 1-1 エラボレート (0.1) |
13
門別 19.06.19 良
ダ1200
14頭1番6人
414k ▲小野楓51.01:19.6 40.8 14-14 バットウタイ (3.3) |
10
門別 19.06.05 不良
ダ1000
12頭8番10人
416k 阪野学54.01:02.9 38.4 6-6 マナモクプニ (2.5) |
||
2 | 2 |
|
リーチザクラウン サラサ 牝2 鹿毛 ピアッジーネ (サクラバクシンオー) |
小野楓 (北海道) △52.0 小野望 (北海道) |
5.9
3人気 |
434 +8 |
1
門別 19.09.19 良
ダ1000
8頭1番1人
426k △小野楓52.01:02.8 38.2 2-2 アースエヴェリ (0.1) |
2
門別 19.09.05 良
ダ1000
10頭10番3人
424k ▲小野楓51.01:01.9 38.3 2-3 ネクサスエッジ (0.2) |
7
門別 19.08.22 稍重
ダ1000
12頭5番2人
426k ▲小野楓51.01:03.3 38.6 6-7 オーゴンノカゼ (0.9) |
2
門別 19.08.08 良
ダ1000
12頭7番3人
432k ▲小野楓51.01:02.1 38.1 1-1 ユーフェミア (0.2) |
4
門別 19.07.25 良
ダ1000
8頭6番8人
430k ▲小野楓51.01:02.1 37.8 4-5 リアリティワー (1.7) |
||
3 | 3 |
|
グラスワンダー マリースマイル 牝2 栗毛 イエスミートゥー (アドマイヤジャパン) |
桑村真 (北海道) 54.0 角川秀 (北海道) |
|
3
門別 19.09.25 重
ダ1200
12頭3番2人
456k 桑村真54.01:15.5 38.9 2-2 フェアリーマジ (0.6) |
10
門別 19.08.14 稍重
ダ1700
11頭2番5人
458k ▲小野楓51.01:55.4 44.7 1-1-4 バックストッパ (3.2) |
1
門別 19.08.01 良
ダ1200
9頭6番2人
458k 桑村真54.01:15.2 39.3 1-1 オーゴンノカゼ (0.1) |
3
門別 19.07.17 重
ダ1200
10頭6番1人
456k 桑村真54.01:16.0 39.8 4-1 ギエムボレロ (0.7) |
2
門別 19.07.04 稍重
ダ1200
14頭3番2人
466k 桑村真54.01:15.6 39.6 1-1 タイセイサクセ (0.2) |
|||
4 | 4 |
|
バトルプラン カクヨク 牝2 鹿毛 マスターセイレーン (ネオユニヴァース) |
松井伸 (北海道) 54.0 谷口常 (北海道) |
239.7
9人気 |
434 ±0 |
6
門別 19.09.24 重
ダ1000
7頭6番7人
434k 松井伸54.01:02.6 38.0 6-6 フィールドノア (1.7) |
7
門別 19.09.12 稍重
ダ1000
8頭5番8人
434k 亀井洋54.01:03.6 38.6 8-7 ケリー (2.5) |
8
門別 19.08.29 重
ダ1000
8頭7番8人
430k 亀井洋54.01:03.2 39.0 7-6 フロイデプリマ (2.6) |
9
門別 19.08.21 良
ダ1000
11頭1番11人
430k 松井伸54.01:02.9 37.8 11-11 アスタウンデッ (2.3) |
11
門別 19.08.13 重
ダ1000
12頭9番11人
430k 松井伸54.01:03.2 38.9 7-7 リンノカーニバ (2.0) |
||
5 | 5 |
|
ワールドエース スモウブインタリズ 牡2 鹿毛 グレイスサンセット (ジャングルポケット) |
岩橋勇 (北海道) 55.0 小野望 (北海道) |
36.7
6人気 |
436 +8 |
1
門別 19.09.17 良
ダ1000
7頭7番1人
428k 石川倭55.01:04.0 38.5 2-1 アスラーダ (0.0) |
2
門別 19.09.03 良
ダ1000
9頭8番2人
426k 石川倭54.01:02.4 38.1 3-1 クラキャノン (0.0) |
4
門別 19.08.13 重
ダ1000
8頭7番2人
430k 石川倭54.01:03.0 38.2 5-5 エンドレスキン (1.4) |
6
門別 19.07.30 良
ダ1000
10頭8番4人
430k 石川倭54.01:03.7 38.2 7-3 ヤマイチクラウ (2.1) |
6
門別 19.07.03 重
ダ1000
11頭6番6人
424k 石川倭54.01:04.1 38.3 7-7 クラファイン (2.1) |
||
6 | 6 |
|
ベルシャザール エムオーキャンドル 牝2 青毛 エムオーミラクル (タヤスツヨシ) |
落合玄 (北海道) 54.0 角川秀 (北海道) |
106.1
8人気 |
446 -2 |
10
門別 19.09.25 重
ダ1200
12頭5番11人
448k 阿部龍54.01:16.6 39.1 9-11 フェアリーマジ (1.7) |
10
門別 19.09.12 稍重
ダ1200
10頭3番9人
454k 桑村真54.01:18.1 40.4 8-10 マルベルタ (3.2) |
1
門別 19.08.21 稍重
ダ1200
9頭1番5人
452k ☆落合玄53.01:16.3 39.2 6-4 タックスオフィ (0.5) |
4
門別 19.08.06 良
ダ1200
8頭4番6人
456k 桑村真54.01:17.1 39.0 4-4 ルナクレア (0.7) |
8
門別 19.07.17 重
ダ1200
10頭8番8人
452k 阿部龍54.01:17.6 40.7 5-5 ギエムボレロ (2.3) |
||
7 | 7 |
|
ヴァーミリアン クラヴァーキン 牝2 鹿毛 クラキンコ (クラキングオー) |
五十冬 (北海道) 54.0 堂山芳 (北海道) |
12.8
4人気 |
432 +8 |
4
門別 19.09.24 重
ダ1000
7頭2番6人
424k 五十冬54.01:02.0 37.0 7-7 フィールドノア (1.1) |
1
門別 19.09.12 重
ダ1000
8頭4番1人
428k 五十冬54.01:03.4 38.0 5-2 リュウワンティ (0.2) |
6
門別 19.08.28 稍重
ダ1200
12頭6番8人
424k 松井伸54.01:16.5 39.3 7-8 リコーシーウル (1.8) |
6
門別 19.08.15 稍重
ダ1000
11頭8番6人
420k 井上幹54.01:03.0 38.2 7-7 レッドカード (1.2) |
5
門別 19.08.01 良
ダ1000
12頭11番5人
414k 井上幹54.01:02.6 37.8 9-5 ヒガシブレーヴ (0.3) |
||
8 |
|
プリサイスエンド チェリースノー 牝2 黒鹿毛 コローレアランチョ (ジェイドロバリー) |
小林靖 (北海道) 54.0 石本孝 (北海道) |
16.4
5人気 |
418 +4 |
取消
門別 19.09.24 重
ダ1000
7頭8番
小林靖54.0 |
1
門別 19.09.10 良
ダ1000
10頭9番1人
414k 小林靖54.01:02.2 37.5 3-3 ハウメニーロー (0.4) |
3
門別 19.08.27 稍重
ダ1000
12頭12番2人
410k 小林靖54.01:01.9 37.8 5-2 サラベティ (0.6) |
4
門別 19.08.14 稍重
ダ1000
10頭3番1人
404k 小林靖54.01:03.0 38.5 4-5 モリデンスター (1.5) |
2
門別 19.07.31 良
ダ1000
11頭9番6人
406k 伊藤千54.01:01.8 37.0 5-5 ケリー (0.2) |
|||
8 | 9 |
|
ヴィクトワールピサ オーシャンスカイ 牡2 栗毛 ゴーバンズ (フレンチデピュティ) |
石川倭 (北海道) 55.0 米川昇 (北海道) |
1.6
1人気 |
476 -4 |
1
門別 19.09.24 重
ダ1000
11頭7番1人
480k 石川倭55.01:00.7 36.7 2-1 ザリナイラン (1.2) |
6
門別 19.07.31 良
ダ1700
10頭8番4人
478k 石川倭54.01:53.9 43.6 4-3-4 ハイタッチガー (2.4) |
4
門別 19.07.18 重
ダ1200
8頭5番4人
482k 石川倭54.01:16.7 40.3 7-4 アニマーダ (2.0) |
||||
10 |
|
タイムパラドックス ユーフェミア 牝2 鹿毛 エンドレスラヴ (マイネルラヴ) |
阿部龍 (北海道) 54.0 安田武 (北海道) |
3.6
2人気 |
436 +2 |
4
門別 19.09.18 良
ダ1000
6頭4番5人
434k 阿部龍54.01:02.0 38.1 2-1 ヤマイチクラウ (0.4) |
3
門別 19.09.04 良
ダ1000
6頭6番4人
434k 井上幹54.01:01.6 36.8 3-1 アイズオンユー (0.4) |
7
門別 19.08.21 良
ダ1000
11頭3番3人
430k 井上幹54.01:01.9 37.6 6-6 アスタウンデッ (1.3) |
1
門別 19.08.08 良
ダ1000
12頭11番1人
434k 井上幹54.01:01.9 37.5 4-3 サラサ (0.2) |
3
門別 19.07.24 稍重
ダ1000
10頭1番6人
434k 井上幹54.01:02.4 38.8 3-1 ティーズリープ (1.1) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。