R7
3歳以上 C4-2C4-2
- 2020年11月5日(木)
- 門別:第7競走
- ダ1000m
- 発走時間 17:40
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 84,000円 3着 63,000円 4着 42,000円 5着 21,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
ドリームジャーニー フルヒロブラック セン4 青鹿毛 カルナアヴァンセ (キングヘイロー) |
小野楓 (北海道) 56.0 小野望 (北海道) |
13.5
6人気 |
434 +16 |
2
門別 20.10.15 重
ダ1000
8頭6番5人
418k 小野楓56.01:01.9 37.3 4-4 ビービーファブ (0.8) |
7
門別 20.10.01 稍重
ダ1200
12頭1番6人
422k 服部茂56.01:16.9 40.5 3-5 シロイスズメ (2.8) |
6
門別 20.09.17 重
ダ1200
12頭4番6人
416k 服部茂56.01:15.8 40.3 2-3 ステラータ (1.1) |
5
門別 20.09.03 稍重
ダ1200
10頭6番6人
426k ☆小野楓55.01:16.4 41.1 2-2 ジャスパーシャ (2.8) |
6
門別 20.08.20 良
ダ1200
9頭4番8人
424k ☆小野楓55.01:18.0 39.8 6-7 サンスーシティ (1.8) |
||
2 | 2 |
|
バトルプラン カクヨク 牝3 鹿毛 マスターセイレーン (ネオユニヴァース) |
宮平鷹 (北海道) 54.0 谷口常 (北海道) |
446.3
12人気 |
448 ±0 |
12
門別 20.10.22 稍重
ダ1000
12頭5番12人
448k 宮平鷹54.01:04.8 39.5 8-9 ダイシンユノ (3.4) |
9
門別 20.10.08 重
ダ1000
11頭11番8人
450k 宮平鷹54.01:03.4 38.7 5-5 ランテーナモア (3.3) |
7
門別 20.09.24 稍重
ダ1000
11頭1番11人
442k 宮平鷹54.01:03.1 37.6 11-10 マリンディーヴ (0.8) |
8
門別 20.09.09 稍重
ダ1000
9頭9番8人
444k 宮平鷹54.01:03.7 37.7 9-9 プライオリティ (1.6) |
9
門別 20.08.27 良
ダ1200
9頭7番7人
442k 宮平鷹54.01:20.6 40.4 8-9 ミルクティーカ (4.5) |
||
3 | 3 |
|
ハーツクライ ラストエクセル 牝3 栗毛 エリモエクセル (ロドリゴデトリアーノ) |
落合玄 (北海道) 54.0 田中淳 (北海道) |
18.4
7人気 |
450 -12 |
9
門別 20.10.22 稍重
ダ1500
10頭3番7人
462k 落合玄54.01:39.2 41.2 5-5-7 ツキニカリ (2.4) |
6
門別 20.10.08 重
ダ1500
7頭7番2人
466k 落合玄54.01:38.9 43.1 1-1-4 ケイアイマボラ (3.7) |
11
札幌 20.08.16 良
3歳上1勝クラス
芝1500
11頭10番5人
456k 横山武52.01:30.4 35.7 9-9-9 タイセイトレン (1.2) |
7
札幌 20.08.08 良
3歳未勝利
芝1500
14頭7番11人
458k 横山武54.01:29.5 36.0 10-7-7 ラブアンバサダ (0.5) |
11
東京 20.05.09 良
3歳未勝利
ダ1600
11頭7番4人
450k 横山武54.01:43.7 42.5 9-9 ジェロボーム (4.6) |
||
4 | 4 |
|
レッドスパーダ ミラコロアショーマ 牝3 黒鹿毛 ウインマルゲリータ (メイショウオウドウ) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 安田武 (北海道) |
3.0
1人気 |
430 -2 |
6
門別 20.10.07 重
ダ1000
11頭2番3人
432k 岩橋勇54.01:01.9 37.4 5-6 ニシノコードブ (0.3) |
4
門別 20.09.24 稍重
ダ1000
11頭4番4人
436k 岩橋勇54.01:02.5 37.9 5-5 マリンディーヴ (0.2) |
4
門別 20.08.26 良
ダ1000
12頭9番3人
430k △仲原大52.01:03.9 39.5 2-2 ロバート (0.6) |
2
門別 20.08.06 稍重
ダ1000
9頭5番2人
428k △仲原大52.01:03.1 39.2 1-1 ジョーパティオ (0.9) |
1
門別 20.07.07 稍重
ダ1000
9頭4番1人
416k 岩橋勇54.01:02.8 37.8 1-1 ダバイダイスケ (0.7) |
||
5 | 5 |
|
ワンダーアキュート エクソルシスタ 牝3 黒鹿毛 ジュシラ (ネオユニヴァース) |
松井伸 (北海道) 54.0 米川伸 (北海道) |
26.8
9人気 |
454 -8 |
8
門別 20.10.21 稍重
ダ1200
11頭5番9人
462k 松井伸54.01:17.3 39.7 9-8 タイキスピネル (2.3) |
7
門別 20.10.08 重
ダ1000
11頭3番5人
460k 阪野学54.01:02.2 37.0 6-7 ランテーナモア (2.1) |
2
門別 20.09.17 重
ダ1000
11頭10番2人
460k 石川倭54.01:01.7 37.7 2-2 サンドビューテ (0.4) |
7
門別 20.09.03 稍重
ダ1200
10頭2番2人
464k 石川倭54.01:17.4 40.9 5-5 ネオアンビシャ (2.2) |
5
門別 20.08.20 良
ダ1200
11頭11番4人
466k 井上俊54.01:17.2 40.0 2-2 キタノマナザシ (2.0) |
||
6 |
|
アドマイヤムーン ハーモニーロータス 牡4 栗毛 ユキノチャンプ (タバスコキャット) |
石川倭 (北海道) 56.0 川島雅 (北海道) |
6.7
4人気 |
468 -2 |
6
門別 20.10.22 稍重
ダ1000
12頭7番4人
470k 石川倭56.01:02.7 36.8 11-8 ダイシンユノ (1.3) |
5
門別 20.10.08 重
ダ1000
11頭5番6人
480k 石川倭56.01:01.7 36.2 8-8 ランテーナモア (1.6) |
6
門別 20.09.24 稍重
ダ1000
11頭6番5人
478k 服部茂56.01:02.8 37.5 10-10 マリンディーヴ (0.5) |
4
門別 20.09.03 稍重
ダ1000
11頭2番3人
480k 服部茂56.01:03.2 38.4 5-5 クラップクラッ (2.0) |
3
門別 20.07.23 稍重
ダ1000
10頭7番5人
470k 服部茂56.01:02.7 37.5 10-7 リングアップ (1.0) |
|||
6 | 7 |
|
パーソナルラッシュ エレーヌワンダー 牝8 鹿毛 トラックワンダー (グラスワンダー) |
亀井洋 (北海道) 54.0 谷口常 (北海道) |
55.5
11人気 |
514 +14 |
6
門別 20.08.26 良
ダ1000
12頭6番6人
500k 宮平鷹54.01:04.1 39.4 4-4 ロバート (0.8) |
9
門別 20.08.12 良
ダ1200
9頭8番7人
502k 宮平鷹54.01:16.8 40.8 1-1 ツウカイヴィー (1.7) |
3
門別 20.07.30 良
ダ1000
12頭9番4人
510k 宮平鷹54.01:03.3 39.2 2-2 ジニアテソーロ (0.4) |
5
門別 20.07.16 稍重
ダ1000
12頭3番8人
510k 宮平鷹54.01:03.0 39.7 1-1 キンランドンス (0.8) |
4
門別 20.07.02 不良
ダ1000
10頭1番6人
530k 宮平鷹54.01:02.8 39.0 1-1 カガジャドール (1.3) |
||
8 |
|
ハービンジャー アースヒメ 牝4 鹿毛 ヒカルマイヒメ (アグネスタキオン) |
桑村真 (北海道) 54.0 岡島玉 (北海道) |
47.7
10人気 |
462 ±0 |
10
門別 20.10.21 稍重
ダ1200
12頭2番10人
462k 宮平鷹54.01:18.1 38.8 11-11 セイウンクロク (3.3) |
7
門別 20.07.01 重
ダ1200
11頭6番8人
458k 宮平鷹54.01:16.6 38.5 9-10 タイキワンダラ (1.8) |
4
門別 20.06.18 稍重
ダ1200
9頭1番5人
456k 宮平鷹54.01:16.7 39.2 8-9 ローレルジェイ (1.4) |
5
門別 20.05.27 稍重
ダ1000
8頭7番6人
452k 宮平鷹54.01:03.1 37.7 7-7 ビッグクロワー (1.1) |
6
門別 20.05.20 良
ダ1200
12頭4番12人
454k 宮平鷹54.01:16.6 37.7 11-11 デュアルキャリ (2.6) |
|||
7 | 9 |
|
エイシンフラッシュ キタサンレイワ 牝3 青鹿毛 キタサンユキ (マリエンバード) |
五十冬 (北海道) 54.0 桧森邦 (北海道) |
8.9
5人気 |
490 -4 |
10
門別 20.10.21 稍重
ダ1200
11頭3番5人
494k 石川倭54.01:17.9 40.6 7-8 タイキスピネル (2.9) |
7
門別 20.10.08 重
ダ1200
11頭10番6人
496k 落合玄54.01:15.5 39.9 2-2 ラヴィンツァラ (2.4) |
2
門別 20.09.24 稍重
ダ1200
9頭9番2人
498k ☆小野楓53.01:16.0 38.8 2-2 アマービレ (1.6) |
8
門別 20.09.09 稍重
ダ1200
8頭6番5人
496k ☆小野楓53.01:16.8 40.7 3-4 ラフィヌモン (2.1) |
2
門別 20.08.20 良
ダ1200
11頭1番2人
498k ☆小野楓53.01:16.7 39.0 3-3 キタノマナザシ (1.5) |
||
10 |
|
タイムパラドックス イルソーニョ 牝3 栗毛 フジドリーム (オペラハウス) |
坂下秀 (北海道) 54.0 秋田大 (北海道) |
23.0
8人気 |
444 -4 |
3
門別 20.10.15 重
ダ1000
8頭2番4人
448k 坂下秀54.01:02.2 37.0 6-5 ビービーファブ (1.1) |
2
門別 20.09.30 良
ダ1200
10頭6番6人
438k 坂下秀54.01:16.0 39.0 3-2 セイウンクロク (0.3) |
7
門別 20.09.17 重
ダ1200
12頭5番10人
436k 坂下秀54.01:15.8 38.6 7-7 ステラータ (1.1) |
6
門別 20.09.03 稍重
ダ1500
11頭7番10人
432k 坂下秀54.01:40.6 42.1 6-6-5 セイカタチバナ (1.5) |
8
門別 20.08.20 良
ダ1200
11頭9番7人
430k 坂下秀54.01:18.0 39.7 6-7 キタノマナザシ (2.8) |
|||
8 | 11 |
|
ローズキングダム ダバイダイスケ 牡3 鹿毛 ダイヤモンドパール (クロフネ) |
服部茂 (北海道) 56.0 川島洋 (北海道) |
4.7
2人気 |
448 -2 |
3
門別 20.10.22 稍重
ダ1000
12頭1番7人
450k 服部茂56.01:02.4 37.4 7-6 ダイシンユノ (1.0) |
4
門別 20.10.08 重
ダ1000
11頭4番4人
450k 服部茂56.01:01.5 36.5 6-5 ランテーナモア (1.4) |
3
門別 20.09.17 重
ダ1000
11頭8番4人
450k 服部茂56.01:01.7 37.0 9-9 サンドビューテ (0.4) |
3
門別 20.09.03 稍重
ダ1000
11頭4番4人
446k 石川倭56.01:03.1 38.0 7-7 クラップクラッ (1.9) |
2
門別 20.08.19 良
ダ1000
12頭4番5人
446k 服部茂56.01:03.0 38.2 6-7 マリンディーヴ (0.6) |
||
12 |
|
キングカメハメハ クッキーショット 牝3 青鹿毛 マンハッタンセレブ (サンデーサイレンス) |
阪野学 (北海道) 54.0 齊藤正 (北海道) |
5.0
3人気 |
410 -6 |
1
門別 20.10.13 重
ダ1000
12頭6番4人
416k 松井伸54.01:02.3 37.1 6-4 ヴォイテク (0.1) |
4
門別 20.09.16 重
ダ1200
12頭4番4人
424k 松井伸54.01:15.0 39.0 6-2 オメガレイスタ (1.5) |
2
門別 20.09.01 重
ダ1000
10頭7番2人
426k 松井伸54.01:03.2 37.5 8-7 ヘラクレスバロ (1.2) |
16
阪神 20.07.12 稍重
3歳未勝利
芝2000
16頭16番13人
416k ▲泉谷楓51.02:08.5 39.3 13-13-12 タンジェリンム (3.8) |
14
新潟 20.05.17 稍重
3歳未勝利
芝1800
14頭1番11人
406k ▲亀田温51.01:52.1 38.0 12-9 アルマイナンナ (3.4) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。