R4
2歳 3組2歳3組
- 2020年11月5日(木)
- 門別:第4競走
- ダ1000m
- 発走時間 16:00
- 天候
- 馬場
賞金 1着 600,000円 2着 120,000円 3着 90,000円 4着 60,000円 5着 30,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
スマートファルコン リコージル 牝2 栗毛 リコーレイス (カコイーシーズ) |
落合玄 (北海道) 54.0 小国博 (北海道) |
35.2
7人気 |
462 -6 |
1
門別 20.10.22 稍重
ダ1100
12頭9番3人
468k 五十冬54.01:09.2 39.2 3-2 ヒアユーアー (0.3) |
4
門別 20.10.06 不良
ダ1200
8頭2番4人
476k 五十冬54.01:15.7 38.4 5-5 クレモナ (1.0) |
4
門別 20.09.23 稍重
ダ1100
11頭11番5人
470k 五十冬54.01:09.3 37.9 7-7 ルビーブランケ (1.8) |
6
門別 20.07.16 稍重
ダ1100
7頭3番6人
462k 五十冬54.01:11.4 40.1 6-7 レディーオーソ (2.1) |
|||
2 | 2 |
|
トーセンホマレボシ フォースウィズユー 牝2 鹿毛 カザグルマ (ソウルオブザマター) |
桑村真 (北海道) 54.0 角川秀 (北海道) |
5.1
2人気 |
518 +2 |
1
門別 20.10.20 稍重
ダ1200
10頭1番1人
516k 桑村真54.01:15.4 38.6 1-1 イッツバッド (0.7) |
3
門別 20.09.24 稍重
ダ1000
10頭5番5人
516k 阿部龍54.01:01.7 37.3 3-2 アングラン (0.2) |
5
門別 20.07.30 良
ダ1000
12頭9番9人
522k 桑村真54.01:03.1 38.9 5-5 パラリーガル (0.5) |
7
門別 20.07.16 稍重
ダ1100
7頭7番5人
536k 桑村真54.01:11.9 42.1 1-2 レディーオーソ (2.6) |
|||
3 | 3 |
|
プリサイスエンド バジーレ 牝2 栗毛 ブライティアグラス (キングヘイロー) |
五十冬 (北海道) 54.0 川島洋 (北海道) |
46.5
8人気 |
426 -4 |
4
門別 20.10.20 稍重
ダ1000
11頭8番11人
430k 五十冬54.01:02.5 38.3 6-6 リュウノチャチ (0.8) |
6
門別 20.10.08 重
ダ1000
7頭7番5人
434k 五十冬54.01:01.9 37.9 4-4 スティールフェ (2.1) |
6
門別 20.09.22 稍重
ダ1000
9頭7番8人
436k 五十冬54.01:02.3 38.1 3-5 ルチルクォーツ (0.7) |
1
門別 20.09.01 重
ダ1000
10頭4番6人
430k 五十冬54.01:02.8 38.1 5-4 コズモポリス (0.0) |
5
門別 20.08.20 良
ダ1000
6頭7番3人
432k 五十冬54.01:04.4 40.3 3-2 ダイメイソテツ (2.6) |
||
4 | 4 |
|
エイシンヒカリ フォーギブネス 牡2 黒鹿毛 エイシントパーズ (アドマイヤムーン) |
石川倭 (北海道) 55.0 米川昇 (北海道) |
1.7
1人気 |
456 -4 |
1
門別 20.10.21 稍重
ダ1000
10頭5番1人
460k 石川倭55.01:01.7 37.5 2-2 アローイアロイ (0.7) |
3
門別 20.09.23 稍重
ダ1000
11頭12番2人
454k 石川倭55.01:01.7 38.1 1-1 リコーニック (0.2) |
|||||
5 | 5 |
|
タイセイレジェンド ヤマノプリティー 牝2 鹿毛 ヤーマンミルフィー (バブルガムフェロー) |
山本咲 (北海道) 54.0 村上正 (北海道) |
20.3
6人気 |
462 +2 |
10
門別 20.10.20 稍重
ダ1000
11頭2番4人
460k 山本咲54.01:03.8 40.2 1-1 リュウノチャチ (2.1) |
2
門別 20.09.22 稍重
ダ1000
9頭6番5人
458k 松井伸54.01:01.6 37.9 1-1 ルチルクォーツ (0.0) |
4
門別 20.09.10 重
ダ1000
6頭2番1人
462k 松井伸54.01:01.2 37.5 3-3 アウィウィリオ (0.9) |
1
門別 20.08.11 稍重
ダ1000
10頭2番1人
458k 松井伸54.01:02.1 38.3 1-1 ペタル (0.6) |
5
門別 20.07.29 良
ダ1000
12頭5番3人
464k 松井伸54.01:03.7 39.7 2-1 エムティモナ (0.9) |
||
6 |
|
ローエングリン グリンヴァ 牝2 鹿毛 ガルノーヴァ (スタチューオブリバティ) |
松井伸 (北海道) 54.0 山田和 (北海道) |
96.2
10人気 |
418 +2 |
1
門別 20.10.13 重
ダ1000
11頭3番6人
416k 松井伸54.01:02.0 37.7 1-1 タイムボーイ (0.0) |
3
門別 20.09.22 稍重
ダ1000
10頭3番5人
416k 石川倭54.01:03.0 38.9 1-2 リュウノチャチ (1.1) |
7
門別 20.09.01 重
ダ1000
10頭9番6人
418k 松井伸54.01:03.6 39.8 1-1 ラストルージュ (1.2) |
7
門別 20.07.29 良
ダ1000
12頭10番7人
422k 服部茂54.01:04.0 40.0 1-1 エムティモナ (1.2) |
9
門別 20.07.02 不良
ダ1100
9頭1番8人
426k 服部茂54.01:13.0 43.3 1-5 ベットオール (4.0) |
|||
6 | 7 |
|
ホッコータルマエ カガヤキ 牝2 黒鹿毛 インディストラーダ (マンハッタンカフェ) |
阿部龍 (北海道) 54.0 角川秀 (北海道) |
77.7
9人気 |
460 -2 |
10
門別 20.10.21 稍重
ダ1200
10頭5番8人
462k 桑村真54.01:16.8 40.6 3-10 ビービーリバイ (2.0) |
8
門別 20.09.22 稍重
ダ1000
9頭10番3人
458k 桑村真54.01:02.8 37.7 9-9 ルチルクォーツ (1.2) |
4
門別 20.09.08 稍重
ダ1200
7頭2番7人
458k 岩橋勇54.01:15.6 39.3 4-5 サラコナン (1.4) |
1
門別 20.08.06 稍重
ダ1100
12頭4番1人
458k 桑村真54.01:09.2 39.4 3-2 ラストヴィグラ (0.1) |
3
門別 20.07.09 稍重
ダ1200
8頭5番4人
452k 桑村真54.01:16.3 39.3 3-3 ウワサノシブコ (0.4) |
||
8 |
|
ゴールスキー プートワモナムール 牝2 黒鹿毛 ピンクキャンドル (マヤノトップガン) |
亀井洋 (北海道) 54.0 廣森久 (北海道) |
499.8
12人気 |
438 -2 |
4
門別 20.10.27 重
ダ1000
8頭7番5人
440k 亀井洋54.01:03.3 37.2 6-5 ウィア (0.2) |
10
門別 20.10.13 重
ダ1000
10頭4番5人
442k 亀井洋54.01:04.8 38.1 10-9 シェーンフォレ (3.3) |
||||||
7 | 9 |
|
メイショウボーラー ドドーニサンサン 牡2 鹿毛 ヨッテウタッテ (オレハマッテルゼ) |
小野楓 (北海道) 55.0 桧森邦 (北海道) |
11.4
5人気 |
482 +12 |
7
門別 20.10.20 稍重
ダ1000
11頭3番8人
470k 阪野学55.01:03.2 39.6 1-1 リュウノチャチ (1.5) |
6
門別 20.10.06 不良
ダ1200
9頭7番7人
472k 小野楓55.01:13.9 38.8 1-1 リコーシンザン (1.3) |
4
門別 20.09.22 稍重
ダ1000
9頭5番6人
470k 石川倭55.01:01.8 37.9 2-2 ルチルクォーツ (0.2) |
5
門別 20.09.10 重
ダ1000
6頭1番4人
466k 阿部龍54.01:02.2 39.0 1-2 アウィウィリオ (1.9) |
1
門別 20.08.25 良
ダ1000
9頭3番2人
468k 石川倭54.01:02.4 38.3 1-1 エイシンギフト (0.6) |
||
10 |
|
シビルウォー シビルクイーン 牝2 鹿毛 グレースドナヒュー (キンシャサノキセキ) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 小国博 (北海道) |
338.5
11人気 |
396 ±0 |
7
門別 20.10.27 重
ダ1000
8頭6番8人
396k ▲池谷匠51.01:03.8 38.2 8-8 エムオーゴール (2.2) |
10
門別 20.10.20 稍重
ダ1200
10頭2番9人
394k 岩橋勇54.01:19.1 41.2 5-7 フォースウィズ (3.7) |
8
門別 20.10.06 不良
ダ1000
12頭7番9人
400k ▲池谷匠51.01:03.2 37.4 9-9 スターオブフェ (2.0) |
10
門別 20.09.22 稍重
ダ1000
10頭5番10人
394k 阿部龍54.01:04.6 37.4 10-10 リュウノチャチ (2.7) |
6
門別 20.09.08 稍重
ダ1000
10頭6番7人
390k 阿部龍54.01:03.9 37.5 10-10 ニジイロ (2.4) |
|||
8 | 11 |
|
ミッキーアイル ロマンロケット 牝2 栗毛 マーティンオート (プリサイスエンド) |
阪野学 (北海道) 54.0 田中正 (北海道) |
9.4
4人気 |
484 +2 |
8
門別 20.10.21 稍重
ダ1200
10頭1番5人
482k 阪野学54.01:16.2 40.0 5-4 ビービーリバイ (1.4) |
1
門別 20.09.29 良
ダ1000
11頭10番1人
482k 阪野学54.01:01.7 37.7 1-1 タイムボーイ (0.5) |
3
門別 20.09.17 重
ダ1100
8頭4番5人
482k 阪野学54.01:08.2 38.7 2-1 ティーズダンキ (0.1) |
7
門別 20.06.10 良
ダ1100
9頭2番8人
448k 阪野学54.01:10.7 38.6 9-9 トランセンデン (2.9) |
|||
12 |
|
トゥザワールド モリデンリハク 牝2 鹿毛 リハクタンス (フレンチグローリー) |
服部茂 (北海道) 54.0 米川昇 (北海道) |
6.4
3人気 |
488 -2 |
7
門別 20.10.21 稍重
ダ1200
10頭2番6人
490k 石川倭54.01:15.6 38.9 8-8 ビービーリバイ (0.8) |
2
門別 20.10.08 重
ダ1000
7頭6番2人
492k 石川倭54.01:01.1 37.3 3-3 スティールフェ (1.3) |
1
門別 20.09.24 稍重
ダ1100
8頭1番1人
488k 石川倭54.01:08.8 38.8 1-1 プッシュユアセ (0.0) |
2
門別 20.09.09 稍重
ダ1100
12頭6番1人
478k 石川倭54.01:09.2 39.8 2-1 パープルフリー (0.1) |
2
門別 20.08.26 良
ダ1100
12頭1番5人
484k 石川倭54.01:09.6 39.3 1-1 サンゼント (0.1) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。