R7
レ・コードな町新冠特別C3-2
- 2020年11月3日(火)
- 門別:第7競走
- ダ1000m
- 発走時間 15:30
- 天候
- 馬場
賞金 1着 450,000円 2着 90,000円 3着 68,000円 4着 45,000円 5着 22,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
ヘニーヒューズ ランテーナモア 牝3 鹿毛 レッドメイヴ (ディープインパクト) |
池谷匠 (北海道) ▲51.0 林和弘 (北海道) |
1.8
1人気 |
416 -8 |
3
門別 20.10.22 稍重
ダ1000
8頭3番1人
424k 岩橋勇54.01:02.0 37.6 3-3 プライオリティ (0.4) |
1
門別 20.10.08 重
ダ1000
11頭10番1人
418k ▲池谷匠51.01:00.1 36.4 1-1 チェルヴィーノ (0.6) |
2
門別 20.09.17 重
ダ1200
10頭6番2人
418k ▲池谷匠51.01:13.8 38.1 4-4 ダッシュウイン (0.1) |
1
門別 20.09.01 重
ダ1000
10頭4番1人
420k △仲原大52.01:00.7 36.8 1-1 オメガレイスタ (0.8) |
4
門別 20.08.18 稍重
ダ1200
11頭5番1人
424k 井上俊54.01:15.7 39.6 1-1 ジャスパーシャ (1.4) |
||
2 | 2 |
|
ケイムホーム スティールアンジュ 牝3 黒鹿毛 ガイーヌ (デュランダル) |
阿部龍 (北海道) 54.0 角川秀 (北海道) |
69.9
7人気 |
450 -6 |
12
門別 20.10.21 稍重
ダ1200
12頭3番9人
456k 阿部龍54.01:17.6 42.3 2-2 サクラアスター (2.9) |
8
門別 20.10.07 重
ダ1200
11頭7番5人
452k 阿部龍54.01:14.7 39.4 4-2 ミユキアウグス (1.7) |
7
門別 20.09.22 稍重
ダ1200
8頭1番4人
448k 阿部龍54.01:16.0 40.6 1-1 エランヴィター (1.7) |
12
門別 20.09.10 重
ダ1200
12頭3番2人
452k 桑村真54.01:16.1 39.7 3-4 ニシノハヤシゲ (1.5) |
5
門別 20.08.11 稍重
ダ1000
7頭2番2人
450k 阿部龍54.01:01.7 38.3 1-1 スノープリンセ (0.8) |
||
3 | 3 |
|
ダイワメジャー ジニアテソーロ 牝3 栗毛 メイドインリオ (Captain Rio) |
小野楓 (北海道) 54.0 安田武 (北海道) |
33.3
5人気 |
460 +6 |
10
門別 20.10.06 不良
ダ1200
12頭12番8人
454k 小野楓54.01:15.5 40.1 2-2 タイキザモーメ (1.7) |
6
門別 20.09.23 稍重
ダ1200
11頭3番4人
456k ☆小野楓53.01:15.9 40.5 1-1 ラフィヌモン (1.5) |
4
門別 20.09.10 重
ダ1200
12頭9番6人
458k ☆小野楓53.01:15.0 39.4 1-1 ニシノハヤシゲ (0.4) |
2
門別 20.08.26 良
ダ1200
8頭6番2人
458k ☆小野楓53.01:16.6 39.2 1-1 ジョーパティオ (0.3) |
1
門別 20.07.30 良
ダ1000
12頭2番1人
456k ☆小野楓53.01:02.9 39.0 1-1 スモウブインタ (0.2) |
||
4 | 4 |
|
サウスヴィグラス ロバート 牡4 栗毛 レアプラチナ (スターオブコジーン) |
松井伸 (北海道) 56.0 齊藤正 (北海道) |
12.3
4人気 |
474 -2 |
12
門別 20.10.20 稍重
ダ1700
12頭1番9人
476k 松井伸56.01:56.2 43.3 5-8-11 セイショウパイ (4.9) |
5
門別 20.10.07 重
ダ1200
11頭9番4人
476k 桑村真56.01:14.0 38.0 8-7 ミユキアウグス (1.0) |
4
門別 20.09.09 稍重
ダ1000
9頭2番7人
474k 桑村真56.01:02.2 37.2 9-9 ラテントパワー (1.2) |
1
門別 20.08.26 良
ダ1000
12頭11番2人
478k 桑村真56.01:03.3 38.8 3-3 フジノカナリア (0.1) |
2
門別 20.08.13 良
ダ1000
12頭5番1人
486k 石川倭56.01:03.0 38.2 3-3 エピ (0.1) |
||
5 | 5 |
|
カフェラピード カフェサーバル 牝4 鹿毛 カフェララルー (Stravinsky) |
石川倭 (北海道) 54.0 桧森邦 (北海道) |
12.0
3人気 |
498 -2 |
3
門別 20.10.22 稍重
ダ1000
10頭9番3人
500k 小野楓54.01:03.2 38.1 7-4 サンドビューテ (0.2) |
4
門別 20.10.07 重
ダ1000
11頭11番2人
510k 小野楓54.01:01.7 37.8 2-1 ニシノコードブ (0.1) |
7
門別 20.09.23 稍重
ダ1200
11頭7番3人
506k ▲池谷匠51.01:15.9 39.4 6-5 ジャスパーシャ (2.3) |
2
門別 20.09.10 重
ダ1200
9頭6番6人
502k 落合玄54.01:14.1 37.9 2-2 ミユキアウグス (1.5) |
5
門別 20.08.27 良
ダ1200
12頭11番7人
500k 落合玄54.01:16.5 39.4 7-5 ウインシュトロ (0.7) |
||
6 | 6 |
|
キズナ ダイシンユノ 牝3 黒鹿毛 ダイシンパーティー (ブライアンズタイム) |
桑村真 (北海道) 54.0 佐久雅 (北海道) |
2.1
2人気 |
424 -10 |
1
門別 20.10.22 稍重
ダ1000
12頭10番2人
434k 桑村真54.01:01.4 37.6 1-1 ライトニングレ (0.8) |
1
門別 20.09.29 良
ダ1000
11頭3番2人
430k 桑村真54.01:01.9 38.6 1-1 ボンテンマル (0.6) |
3
門別 20.09.15 重
ダ1200
12頭10番4人
432k 桑村真54.01:14.6 39.4 3-1 エルスネル (0.5) |
14
札幌 20.08.22 良
3歳未勝利
芝1200
15頭13番13人
418k ▲秋山稔51.01:10.6 35.8 9-9 サクセスハーモ (1.2) |
16
阪神 20.06.20 稍重
3歳未勝利
芝1800
18頭14番17人
424k ☆齋藤新53.01:50.2 38.0 1-1 ダンツイノーバ (2.6) |
||
7 | 7 |
|
ハーツクライ ピュアココロ 牝5 青鹿毛 ピュアプレジャー (Tiznow) |
阪野学 (北海道) 54.0 田中正 (北海道) |
81.5
8人気 |
474 -6 |
8
門別 20.10.22 稍重
ダ1000
8頭7番7人
480k 阪野学54.01:03.0 38.3 5-5 プライオリティ (1.4) |
9
門別 20.10.06 不良
ダ1200
12頭8番11人
476k 阪野学54.01:15.3 39.0 8-9 タイキザモーメ (1.5) |
9
門別 20.09.03 稍重
ダ1200
11頭7番9人
472k △仲原大52.01:16.4 39.8 9-9 ツウカイエオス (3.1) |
2
門別 20.08.25 良
ダ1200
8頭3番7人
474k △仲原大52.01:16.4 39.9 5-5 ツウカイヴィー (0.4) |
4
門別 20.08.11 稍重
ダ1000
7頭7番7人
474k △仲原大52.01:01.7 37.2 6-7 スノープリンセ (0.8) |
||
8 | 8 |
|
ローレルゲレイロ キョウエイホープ 牝4 鹿毛 パインブライト (アグネスタキオン) |
坂下秀 (北海道) 54.0 秋田大 (北海道) |
52.6
6人気 |
430 ±0 |
4
門別 20.10.22 稍重
ダ1000
8頭4番8人
430k 坂下秀54.01:02.0 38.2 1-1 プライオリティ (0.4) |
5
門別 20.10.06 不良
ダ1200
12頭5番12人
436k 坂下秀54.01:14.9 39.8 1-1 タイキザモーメ (1.1) |
11
門別 20.09.23 稍重
ダ1200
11頭11番11人
432k 坂下秀54.01:17.7 42.0 5-4 ラフィヌモン (3.3) |
7
門別 20.09.09 稍重
ダ1000
9頭1番9人
428k 坂下秀54.01:02.6 38.2 6-7 ラテントパワー (1.6) |
8
門別 20.07.30 良
ダ1200
8頭3番8人
414k 加藤誓54.01:18.0 41.1 6-6 クモキリ (2.0) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。