R11
爽秋特別3歳1特別
- 2020年9月24日(木)
- 笠松:第11競走
- ダ1400m
- 発走時間 16:40
- 天候
- 馬場
賞金 1着 480,000円 2着 111,000円 3着 48,000円 4着 34,000円 5着 24,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
トゥザワールド スカイガーデン 牝3 鹿毛 ジャルディナージュ (Bernardini) |
池田敏 (笠松) 54.0 井上孝 (笠松) |
4.4
2人気 |
393 ±0 |
1
笠松 20.09.10 不良
ダ1400
10頭10番3人
393k 池田敏54.01:29.8 39.4 4-3-3 トゥルーグリッ (0.3) |
3
笠松[グレードアイコン] 20.08.27 良
ダ1900
12頭3番8人
392k 池田敏54.02:07.2 39.7 8-7-7 ダルマワンサ (1.2) |
10
笠松 20.08.12 良
ダ1400
10頭9番4人
399k 池田敏54.01:31.2 42.5 3-4-5 オーシャンスカ (2.7) |
3
笠松[グレードアイコン] 20.06.19 不良
ダ1600
10頭7番9人
384k 池田敏54.01:43.8 39.4 7-7-4 ボルドープリュ (0.7) |
10
名古屋[グレードアイコン] 20.06.09 良
ダ1900
12頭6番9人
384k 池田敏54.02:11.0 43.8 6-9-10 ニュータウンガ (5.1) |
||
2 | 2 |
|
ワールドエース ヨシタカ 牡3 栗毛 ルビウス (ジャングルポケット) |
渡邊竜 (笠松) 56.0 笹野博 (笠松) |
127.2
10人気 |
468 +13 |
5
笠松 20.08.27 良
ダ1400
10頭9番8人
455k 村上弘56.01:31.8 41.1 9-6-4 ガンバギフ (1.8) |
8
笠松 20.08.12 良
ダ1400
10頭2番8人
453k 高木健56.01:30.2 40.1 8-7-7 オーシャンスカ (1.7) |
7
名古屋 20.07.17 重
ダ1800
8頭7番8人
454k 水野翔56.02:05.4 41.8 3-5-6 ファーストカム (2.7) |
9
名古屋 20.06.23 良
ダ1400
9頭9番8人
450k 渡邊竜56.01:32.8 39.8 8-8-9 コパノライダー (2.5) |
6
笠松 20.06.19 不良
ダ1400
9頭4番3人
459k 高木健56.01:31.1 40.3 6-5-5 オーシャンスカ (1.9) |
||
3 | 3 |
|
トーセンジョーダン ルミナスアロー 牝3 青鹿毛 デスピュートロマン (Gone West) |
大塚研 (笠松) 54.0 加藤幸 (笠松) |
57.4
9人気 |
466 +8 |
8
笠松[グレードアイコン] 20.06.19 不良
ダ1600
10頭10番4人
458k 丸野勝54.01:46.1 42.2 5-5-6 ボルドープリュ (3.0) |
11
笠松[グレードアイコン] 20.06.04 良
ダ1400
12頭5番7人
462k 丸野勝54.01:30.7 41.9 3-1-4 コスモピオニー (3.0) |
6
笠松 20.05.07 良
ダ1400
9頭4番2人
463k 岡部誠54.01:30.1 40.3 4-5-5 ドラゴンウォリ (2.5) |
1
笠松 20.04.16 良
ダ1400
7頭6番1人
463k 筒井勇54.01:29.6 39.6 4-1-1 スカイガーデン (0.0) |
4
名古屋[グレードアイコン] 20.03.26 良
ダ1400
12頭4番9人
461k 筒井勇54.01:30.1 39.5 7-5-6 ステラモナーク (1.8) |
||
4 | 4 |
|
カジノドライヴ ドリームレイ 牝3 栗毛 マイルストーン (タイキシャトル) |
藤原幹 (笠松) 54.0 後藤佑 (笠松) |
11.6
6人気 |
391 ±0 |
4
笠松 20.09.10 不良
ダ1400
10頭6番5人
391k 藤原幹54.01:30.7 39.0 9-8-6 スカイガーデン (0.9) |
4
笠松[グレードアイコン] 20.08.27 良
ダ1900
12頭2番10人
388k 渡邊竜54.02:07.6 39.2 11-11-10 ダルマワンサ (1.6) |
3
笠松 20.08.12 良
ダ1400
10頭10番5人
392k 筒井勇54.01:28.9 39.6 5-5-4 オーシャンスカ (0.4) |
9
名古屋 20.07.07 不良
ダ1600
12頭1番11人
385k ★深澤杏50.01:47.7 42.3 10-11-11 タイニーパワー (4.7) |
10
笠松[グレードアイコン] 20.06.19 不良
ダ1600
10頭1番5人
388k 藤原幹54.01:47.6 42.5 10-10-10 ボルドープリュ (4.5) |
||
5 | 5 |
|
プリサイスエンド チェリースノー 牝3 黒鹿毛 コローレアランチョ (ジェイドロバリー) |
丸野勝 (名古屋) 54.0 東川公 (笠松) |
50.9
8人気 |
404 -6 |
10
園田 20.08.12 良
ダ1400
10頭10番7人
410k 松木大54.01:33.5 40.9 3-4-8 エリアント (1.2) |
8
園田 20.07.23 良
ダ1400
10頭4番4人
420k 松木大54.01:34.3 42.6 2-3-4 マッチョサスポ (2.2) |
6
園田 20.07.09 不良
ダ1400
10頭3番4人
419k 松木大54.01:31.2 40.5 7-6-5 エイシントーク (1.5) |
10
園田 20.06.25 良
ダ1230
10頭3番7人
422k 松木大54.01:22.5 40.1 8-9-9 ユウキラフェー (2.4) |
7
園田 20.05.20 稍重
ダ1700
12頭3番8人
419k 松木大54.01:54.8 40.0 7-9-10 ディアタイザン (1.3) |
||
6 | 6 |
|
アンライバルド ドラゴンウォリアー 牡3 鹿毛 バトルキクヒメ (ホワイトマズル) |
筒井勇 (笠松) 56.0 田口輝 (笠松) |
2.4
1人気 |
500 +1 |
5
笠松 20.09.10 不良
ダ1400
10頭8番1人
499k 筒井勇56.01:30.8 39.7 8-5-4 スカイガーデン (1.0) |
10
笠松[グレードアイコン] 20.08.27 良
ダ1900
12頭10番2人
495k 筒井勇56.02:09.0 42.4 5-5-6 ダルマワンサ (3.0) |
3
笠松[グレードアイコン] 20.06.04 良
ダ1400
12頭11番1人
502k 池田敏56.01:28.5 39.5 5-7-5 コスモピオニー (0.8) |
1
笠松 20.05.07 良
ダ1400
9頭10番1人
509k 筒井勇56.01:27.6 37.5 6-1-1 オーシャンスカ (1.6) |
12
中山 20.04.05 稍重
山吹賞3歳1勝クラス
芝2200
12頭10番12人
506k 木幡巧56.02:21.5 40.0 4-5-11 エヴァーガーデ (5.0) |
||
7 | 7 |
|
フリオーソ キセキタイム 牝3 鹿毛 モアマイガール (フジキセキ) |
森島貴 (笠松) 54.0 水野善 (笠松) |
6.2
4人気 |
440 +2 |
2
笠松 20.08.27 良
ダ1400
10頭3番1人
438k 森島貴54.01:30.7 41.0 2-1-1 ガンバギフ (0.7) |
1
笠松 20.08.12 良
ダ1400
8頭8番5人
442k 森島貴54.01:28.0 38.7 1-1-1 フィエールボス (0.9) |
5
笠松 20.06.19 不良
ダ1400
9頭3番9人
437k 森島貴54.01:30.7 39.9 3-4-3 オーシャンスカ (1.5) |
4
笠松 20.06.04 良
ダ1600
8頭8番6人
439k 森島貴54.01:45.0 40.0 1-1-1 ドリームレイ (0.7) |
6
笠松 20.05.20 良
ダ1600
9頭2番9人
446k 森島貴54.01:44.4 39.3 9-7-6 ボルドープリュ (1.1) |
||
8 |
|
フェノーメノ ガンバギフ 牝3 黒鹿毛 マルティプライ (Fusaichi Pegasus) |
水野翔 (笠松) 54.0 井上孝 (笠松) |
6.1
3人気 |
467 -1 |
10
笠松[グレードアイコン] 20.09.10 不良
ダ1900
12頭10番10人
468k 水野翔54.02:11.5 45.7 2-6-8 エアーポケット (5.9) |
1
笠松 20.08.27 良
ダ1400
10頭5番2人
462k 水野翔54.01:30.0 39.5 7-7-6 キセキタイム (0.7) |
4
笠松 20.08.12 良
ダ1400
10頭8番7人
470k 藤原幹54.01:29.4 39.5 6-6-6 オーシャンスカ (0.9) |
4
笠松 20.06.19 不良
ダ1400
9頭9番8人
459k 吉井友54.01:30.4 39.0 7-7-6 オーシャンスカ (1.2) |
7
笠松 20.06.04 良
ダ1600
8頭5番3人
459k 丸野勝54.01:45.7 39.9 5-6-6 ドリームレイ (1.4) |
|||
8 | 9 |
|
フェノーメノ チェリーヒック 牝3 黒鹿毛 ケージーサクランボ (キングカメハメハ) |
加藤聡 (名古屋) 54.0 田口輝 (笠松) |
23.5
7人気 |
428 -1 |
12
笠松[グレードアイコン] 20.09.10 不良
ダ1900
12頭6番8人
429k 筒井勇54.02:12.4 46.4 3-7-10 エアーポケット (6.8) |
2
笠松[グレードアイコン] 20.06.19 不良
ダ1600
10頭5番7人
418k 筒井勇54.01:43.2 39.4 4-3-3 ボルドープリュ (0.1) |
5
笠松 20.05.20 良
ダ1600
9頭8番3人
415k 筒井勇54.01:43.9 39.4 4-4-4 ボルドープリュ (0.6) |
1
笠松 20.04.29 良
ダ1400
11頭1番4人
422k 筒井勇54.01:28.9 39.9 5-5-2 ナツミフルーリ (0.6) |
3
笠松 20.04.02 稍重
ダ1400
8頭3番3人
422k 筒井勇54.01:30.3 40.9 2-2-3 スカイガーデン (1.6) |
||
10 |
|
アーネストリー メタリフェル 牝3 鹿毛 ウイニングフルール (ファルブラヴ) |
深澤杏 (笠松) ★50.0 川西毅 (名古屋) |
7.6
5人気 |
459 +3 |
7
名古屋 20.08.18 良
ダ1400
7頭2番2人
456k ◇宮下瞳52.01:33.8 43.4 2-3-6 ナムラマホーホ (3.1) |
2
名古屋[グレードアイコン] 20.08.05 良
ダ1600
10頭2番4人
454k 水野翔54.01:45.9 41.7 1-1-1 インザフューチ (0.4) |
1
名古屋 20.07.17 重
ダ1400
7頭7番2人
457k 水野翔54.01:30.4 39.5 1-1-1 ポルティエーレ (1.7) |
11
名古屋 20.07.07 不良
ダ1600
12頭5番10人
449k 今井貴54.01:49.2 44.9 4-4-10 タイニーパワー (6.2) |
8
名古屋 20.06.23 良
ダ1400
9頭5番3人
444k 岡部誠54.01:32.3 40.7 3-3-5 コパノライダー (2.0) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016/11/24 | 笠松 | ダ 1400 | ラブバレット | 山 本 聡 哉 | 57.0 | 良 | 1:23.6 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。