R7
日高町家畜自衛防疫組合賞C4-5
- 2020年9月22日(火)
- 門別:第7競走
- ダ1000m
- 発走時間 18:20
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 84,000円 3着 63,000円 4着 42,000円 5着 21,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
ダンスインザダーク ダンスセイバー 牝9 鹿毛 リバフ (Kris) |
亀井洋 (北海道) 54.0 谷口常 (北海道) |
277.7
9人気 |
450 -4 |
10
門別 20.09.15 重
ダ1200
12頭5番12人
454k 宮平鷹54.01:17.7 39.9 11-11 エルスネル (3.6) |
9
門別 20.09.01 重
ダ1200
9頭8番9人
454k 亀井洋54.01:18.4 40.7 8-8 ステラータ (4.1) |
9
門別 20.08.18 稍重
ダ1200
11頭7番11人
448k 亀井洋54.01:18.2 40.2 9-10 ジャスパーシャ (3.9) |
6
門別 20.08.05 良
ダ1200
7頭2番6人
448k 亀井洋54.01:18.6 40.1 7-5 キタノマナザシ (4.4) |
7
門別 20.07.28 良
ダ1200
11頭11番10人
442k 亀井洋54.01:18.0 39.8 10-10 サンスーシティ (3.7) |
||
2 | 2 |
|
ルーラーシップ ラザビー 牡3 鹿毛 プレイガール (Caerleon) |
桑村真 (北海道) 56.0 柳澤好 (北海道) |
5.7
3人気 |
512 +6 |
4
門別 20.09.01 重
ダ1000
10頭9番4人
506k 桑村真56.01:02.3 36.8 7-4 ランテーナモア (1.6) |
12
阪神 20.07.11 不良
3歳未勝利
芝1800
18頭15番14人
506k ☆富田暁55.01:54.2 40.8 10-11 リズムオブラヴ (3.6) |
17
阪神 20.06.21 良
3歳未勝利
芝2200
18頭4番8人
516k 福永祐56.02:16.5 37.5 13-13-14 エバーマノ (2.9) |
||||
3 | 3 |
|
コメート ビオレソリエス 牝3 黒鹿毛 スカイジュエル (タイキシャトル) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 佐藤英 (北海道) |
498.9
11人気 |
468 +6 |
8
門別 20.09.01 重
ダ1000
10頭3番9人
462k 黒澤愛54.01:04.2 39.1 4-6 ランテーナモア (3.5) |
8
門別 20.08.18 稍重
ダ1000
10頭9番9人
464k 黒澤愛54.01:04.4 39.1 4-5 ニコブリランテ (1.4) |
7
門別 20.08.06 稍重
ダ1000
11頭3番8人
462k 黒澤愛54.01:04.1 39.5 3-5 フレンチカプチ (2.0) |
5
門別 20.07.22 稍重
ダ1000
9頭5番8人
458k 黒澤愛54.01:04.7 39.5 5-5 ヒャクセンレン (1.0) |
11
門別 20.07.08 重
ダ1200
12頭11番10人
456k 黒澤愛54.01:19.2 40.7 11-12 グローリアスラ (2.5) |
||
4 | 4 |
|
ディープブリランテ フェードイン 牝3 黒鹿毛 グリーリーレイ (Mr. Greeley) |
小野楓 (北海道) ☆53.0 佐々国 (北海道) |
6.4
4人気 |
450 ±0 |
|||||||
5 | 5 |
|
アドマイヤマックス シュラハトシップ 牡3 鹿毛 ジャングルヤマト (ジャングルポケット) |
池谷匠 (北海道) ▲53.0 堂山芳 (北海道) |
43.7
6人気 |
474 -2 |
9
門別 20.09.15 重
ダ1200
12頭1番8人
476k 五十冬56.01:16.9 40.7 7-7 エルスネル (2.8) |
5
名古屋 20.05.06 良
ダ800
9頭8番5人
467k 佐藤友56.051.4 36.8 6-5 テクノプライド (0.9) |
15
中山 20.03.20 良
3歳未勝利
芝2200
15頭7番15人
464k △木幡育54.02:18.6 39.4 13-15-15 マイネルクロン (3.1) |
16
中山 20.03.08 稍重
3歳未勝利
芝2200
16頭4番16人
466k ▲小林大53.02:22.5 39.8 14-15-15 エルセンブルグ (3.4) |
15
中山 20.01.19 稍重
3歳未勝利
ダ1800
15頭2番10人
454k 江田照56.02:01.9 41.8 15-15-15 ダノンファスト (7.0) |
||
6 | 6 |
|
タートルボウル ヤマニンパジャッソ 牡3 鹿毛 ヤマニンアリエル (サンデーサイレンス) |
阿部龍 (北海道) 56.0 森山雄 (北海道) |
3.0
2人気 |
464 +12 |
14
新潟 20.08.23 良
3歳未勝利
ダ1800
15頭2番13人
452k 伊藤工56.02:00.0 43.9 1-1-3 キョウエイパラ (5.5) |
10
福島 20.07.05 重
3歳未勝利
ダ1700
15頭10番8人
454k 伊藤工56.01:47.3 39.1 3-5-5 ストリートピア (2.3) |
6
東京 20.06.14 不良
3歳未勝利
ダ1400
16頭11番12人
460k 伊藤工56.01:25.3 36.9 2-2 ショウナンマル (0.6) |
15
東京 20.05.09 良
3歳未勝利
ダ1400
16頭7番16人
462k 伊藤工56.01:29.1 39.1 8-8 エルメーム (2.6) |
16
中山 20.01.11 良
3歳新馬
ダ1800
16頭11番9人
468k 伊藤工56.02:05.4 47.1 8-9-14 フリーフロー (9.1) |
||
7 |
|
カネヒキリ グリーンスナップ 牝3 栗毛 マスターギラティナ (アグネスデジタル) |
石川倭 (北海道) 54.0 小国博 (北海道) |
7.3
5人気 |
466 +4 |
15
新潟 20.08.09 不良
3歳未勝利
ダ1800
15頭3番15人
462k 木幡巧54.01:59.1 44.1 2-9-13 ロイヤルパープ (5.5) |
13
東京 20.05.17 稍重
3歳未勝利
ダ1600
15頭1番12人
476k 木幡巧54.01:42.4 41.6 8-7 クリノファイヤ (2.9) |
13
福島 20.05.02 良
3歳未勝利
ダ1150
16頭3番14人
476k 丹内祐54.01:12.1 39.1 8-9 スマートアペッ (1.9) |
|||||
7 | 8 |
|
アンライバルド アークウェザー 牡3 青毛 ウェザーヘルム (テイエムオペラオー) |
馬渕繁 (北海道) 56.0 柳澤好 (北海道) |
414.4
10人気 |
426 -4 |
8
門別 20.09.01 重
ダ1000
10頭8番10人
430k 馬渕繁56.01:04.0 37.8 9-8 ヘラクレスバロ (2.0) |
8
門別 20.08.18 稍重
ダ1000
10頭4番8人
430k 馬渕繁56.01:04.7 38.6 9-9 ペイシャスワン (2.7) |
11
門別 20.08.06 稍重
ダ1000
11頭1番10人
438k 馬渕繁56.01:06.0 39.8 9-11 フレンチカプチ (3.9) |
10
門別 20.07.28 良
ダ1200
11頭4番9人
442k 馬渕繁56.01:19.3 42.0 7-9 サンスーシティ (5.0) |
6
門別 20.07.14 稍重
ダ1000
7頭3番4人
440k 馬渕繁56.01:04.0 38.4 4-5 レディサーメッ (1.9) |
||
9 |
|
カネヒキリ ビービーファブル 牡3 黒鹿毛 アビリティック (フレンチデピュティ) |
五十冬 (北海道) 56.0 堂山芳 (北海道) |
2.4
1人気 |
458 +4 |
8
小倉 20.08.22 良
3歳未勝利
ダ1700
16頭14番12人
454k 小崎綾56.01:47.3 38.7 8-7-7 スワーヴシール (1.9) |
10
阪神 20.07.05 重
3歳未勝利
ダ1200
14頭4番8人
458k 小崎綾56.01:12.8 37.2 7-8 ロードクラージ (1.0) |
13
京都 20.05.24 良
3歳未勝利
ダ1400
16頭15番7人
462k 小崎綾56.01:27.7 39.0 11-12 トモジャアルマ (1.8) |
6
阪神 20.04.12 良
3歳未勝利
ダ1200
16頭3番10人
454k 藤井勘56.01:14.2 36.8 15-13 フレッシュステ (0.8) |
||||
8 | 10 |
|
フェノーメノ ヒスイクロシェット 牝3 青鹿毛 タイヨウノコ (エンパイアメーカー) |
坂下秀 (北海道) 54.0 秋田大 (北海道) |
71.2
7人気 |
430 -2 |
6
門別 20.09.01 重
ダ1000
10頭5番7人
432k 服部茂54.01:03.8 37.6 9-9 ランテーナモア (3.1) |
6
門別 20.08.18 稍重
ダ1000
10頭7番5人
434k △仲原大52.01:04.3 37.7 9-9 ニコブリランテ (1.3) |
7
門別 20.08.04 稍重
ダ1700
7頭7番7人
430k △仲原大52.01:54.6 43.4 4-5-7 モーニングデュ (3.0) |
4
門別 20.07.21 良
ダ1000
10頭1番7人
430k △仲原大52.01:03.8 38.3 7-7 ジョーパティオ (1.6) |
8
門別 20.07.07 稍重
ダ1000
11頭3番9人
428k 坂下秀54.01:04.8 39.1 6-5 ネエーウタッテ (1.7) |
||
11 |
|
パイロ ハーモニードリーム 牡7 黒鹿毛 クレバードリーム (Oasis Dream) |
宮平鷹 (北海道) 56.0 佐藤英 (北海道) |
240.5
8人気 |
432 +8 |
7
門別 20.09.01 重
ダ1200
9頭3番8人
424k 馬渕繁56.01:17.8 39.3 9-9 ステラータ (3.5) |
11
門別 20.08.18 稍重
ダ1200
11頭6番8人
428k 馬渕繁56.01:18.5 39.7 11-11 ジャスパーシャ (4.2) |
7
門別 20.08.05 良
ダ1000
7頭3番7人
428k 宮平鷹56.01:04.2 37.6 7-7 ラクロワゼット (2.0) |
8
門別 20.07.28 良
ダ1200
10頭9番8人
430k 加藤誓56.01:18.2 39.1 9-9 ケイアイマボラ (3.5) |
8
門別 20.07.21 稍重
ダ1000
12頭8番9人
428k 宮平鷹56.01:04.0 37.3 12-12 ルーラルーラ (0.6) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。