R3
C2九組C2九組
- 2020年6月29日(月)
- 水沢:第3競走
- ダ1300m
- 発走時間 13:15
- 天候
- 馬場
賞金 1着 250,000円 2着 70,000円 3着 40,000円 4着 25,000円 5着 15,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
Pour Moi エイシンポピュラー 牝4 鹿毛 トバーン (Teofilo) |
塚本涼 (岩手) ☆53.0 平沢芳 (岩手) |
63.7
8人気 |
394 +11 |
8
水沢 20.06.15 稍重
ダ1300
8頭7番8人
383k 大坪慎54.01:25.2 40.0 6-7-8 ムーヴィング (3.5) |
10
盛岡 20.06.08 良
ダ1400
12頭2番11人
389k △塚本涼52.01:31.4 40.8 11-12 アポロラスベガ (4.0) |
8
盛岡 20.06.01 良
ダ1200
9頭6番8人
389k 大坪慎54.01:16.9 40.1 4-4 モリノハート (1.8) |
10
盛岡 20.05.18 良
ダ1400
10頭3番9人
380k △塚本涼52.01:30.5 40.6 9-8 キャッチザウェ (2.2) |
10
水沢 20.05.11 良
ダ1400
11頭3番10人
373k △塚本涼52.01:34.8 42.1 9-10-10 マイネルエメ (3.1) |
||
2 | 2 |
|
ナカヤマフェスタ ブリーズリー 牡7 鹿毛 ベネディーレ (クロフネ) |
阿部英 (岩手) 56.0 及川良 (岩手) |
18.0
5人気 |
483 +3 |
2
水沢 20.06.22 良
ダ1300
11頭1番10人
480k 木村暁56.01:25.9 39.9 8-7-7 ヒラヒラ (0.4) |
7
水沢 20.06.14 良
ダ1300
7頭6番7人
483k 木村暁56.01:26.5 41.7 4-5-7 トップシークレ (1.2) |
10
盛岡 20.06.08 良
ダ1200
12頭10番6人
481k 木村暁56.01:16.5 38.7 8-8 アトロポス (1.1) |
3
盛岡 20.05.31 良
ダ1200
10頭9番6人
483k 木村暁56.01:15.9 38.4 5-6 シェヴェルニー (0.8) |
5
盛岡 20.05.25 稍重
ダ1200
9頭7番8人
484k 木村暁56.01:15.2 37.5 7-8 スノーガーデン (1.0) |
||
3 | 3 |
|
アドマイヤムーン フィールドシャルム 牡7 鹿毛 タイキクラリティ (スペシャルウィーク) |
木村暁 (岩手) 56.0 高橋純 (岩手) |
1.6
1人気 |
478 -7 |
11
園田 20.05.27 良
ダ1400
12頭10番12人
485k 山田雄56.01:32.4 40.0 9-8-10 ワシヅカミ (2.8) |
12
園田 20.04.23 良
ダ2400
12頭7番12人
495k 井上幹57.02:49.8 40.6 12-12-12 ゴールドスカル (3.4) |
10
園田 20.04.07 良
ダ1400
11頭6番11人
492k 井上幹56.01:31.3 38.4 11-11-10 ガレットショコ (2.3) |
6
園田 20.03.25 良
ダ1400
9頭9番9人
492k 井上幹56.01:31.6 38.3 8-7-7 コンドルヒデオ (1.4) |
11
園田 20.03.12 重
ダ1400
12頭12番11人
490k 井上幹56.01:30.5 40.1 3-8-11 ヴィノシティマ (3.3) |
||
4 | 4 |
|
ディープブリランテ フラッシュイメル 牝5 栗毛 ネオザフラッシュ (タニノギムレット) |
関本淳 (岩手) 54.0 晴山厚 (岩手) |
70.0
9人気 |
400 ±0 |
8
水沢 20.06.22 良
ダ1300
11頭1番11人
400k 関本淳54.01:26.6 40.3 10-10-8 エンドゾーンダ (1.5) |
6
盛岡 20.06.08 良
ダ1400
12頭1番10人
397k 関本淳54.01:29.9 39.9 8-7 アポロラスベガ (2.5) |
8
盛岡 20.06.01 良
ダ1200
10頭5番9人
404k 関本淳54.01:15.9 38.8 8-8 ミラノボヴィッ (1.6) |
9
盛岡 20.05.25 良
ダ1400
10頭8番10人
398k 関本淳54.01:29.7 40.2 8-10 ネクスト (2.1) |
6
盛岡 20.05.18 良
ダ1400
10頭4番10人
397k 関本淳54.01:29.2 39.5 6-6 キャッチザウェ (0.9) |
||
5 | 5 |
|
ディープインパクト エイカイボルト 牡4 鹿毛 モクレン (Galileo) |
小林凌 (岩手) 56.0 伊藤和 (岩手) |
6.8
4人気 |
432 -2 |
4
水沢 20.06.22 良
ダ1300
11頭11番6人
434k 小林凌56.01:25.3 39.9 7-4-3 エンドゾーンダ (0.2) |
4
水沢 20.06.14 良
ダ1300
7頭5番3人
433k 小林凌56.01:25.5 40.8 5-4-3 トップシークレ (0.2) |
4
盛岡 20.06.08 良
ダ1200
12頭7番11人
431k 小林凌56.01:15.6 37.9 6-6 アトロポス (0.2) |
7
盛岡 20.06.01 良
ダ1200
9頭8番5人
434k 小林凌56.01:16.3 38.7 7-7 カノヤルジャン (1.3) |
4
盛岡 20.05.25 良
ダ1200
10頭4番10人
428k 小林凌56.01:15.7 38.5 9-4 オオサキヒメ (0.7) |
||
6 | 6 |
|
ジャングルポケット ハナミン 牝4 鹿毛 フィールザファン (デュランダル) |
陶文峰 (岩手) 54.0 平沢芳 (岩手) |
50.6
7人気 |
410 ±0 |
10
水沢 20.06.22 良
ダ1400
12頭3番11人
410k 大坪慎54.01:33.6 40.4 11-10-9 ウインシンフォ (2.4) |
6
水沢 20.06.15 稍重
ダ1300
8頭6番8人
405k △塚本涼52.01:24.5 39.8 7-6-6 ジャマイカムー (1.3) |
9
盛岡 20.06.01 良
ダ1200
10頭4番10人
403k 大坪慎54.01:16.0 39.0 6-7 ミラノボヴィッ (1.7) |
6
盛岡 20.05.26 良
ダ1400
8頭6番8人
403k △塚本涼52.01:30.1 40.1 3-5 コンチパーティ (3.0) |
7
盛岡 20.05.19 不良
ダ1400
8頭6番8人
402k △塚本涼52.01:27.9 37.0 7-7 アゼツライト (1.3) |
||
7 | 7 |
|
マンハッタンカフェ ヤマタケデュック 牝9 鹿毛 アルシッペ (Seeking the Gold) |
山本聡 (岩手) 54.0 晴山厚 (岩手) |
6.2
3人気 |
453 ±0 |
7
水沢 20.06.22 良
ダ1300
11頭7番3人
453k 山本聡54.01:26.5 42.0 1-1-4 エンドゾーンダ (1.4) |
3
盛岡 20.06.08 良
ダ1200
12頭11番2人
455k 山本聡54.01:15.5 38.0 3-4 アトロポス (0.1) |
2
盛岡 20.05.31 良
ダ1200
10頭7番3人
457k 山本聡54.01:15.8 39.3 2-2 ラルゴスパーダ (0.3) |
6
盛岡 20.05.17 良
ダ1200
10頭4番2人
458k 山本政54.01:15.8 39.0 1-1 デルマミダレガ (1.0) |
10
水沢 20.05.04 良
ダ1300
10頭4番6人
457k 山本聡54.01:28.8 43.1 3-7-10 ティラール (2.0) |
||
8 |
|
トーセンラー ハバネロ 牝4 黒鹿毛 スパイシーソース (Storm Cat) |
大坪慎 (岩手) 54.0 工藤裕 (岩手) |
101.2
10人気 |
416 +1 |
11
水沢 20.06.22 良
ダ1300
11頭10番10人
415k 大坪慎54.01:28.1 42.7 4-9-11 エンドゾーンダ (3.0) |
7
水沢 20.06.15 稍重
ダ1300
8頭1番6人
412k 大坪慎54.01:24.7 40.5 3-5-5 ジャマイカムー (1.5) |
12
盛岡 20.06.08 良
ダ1400
12頭7番9人
415k 大坪慎54.01:31.4 41.9 4-8 アポロラスベガ (4.0) |
10
盛岡 20.06.01 良
ダ1200
10頭10番6人
414k 岩本怜54.01:16.6 40.2 3-6 ミラノボヴィッ (2.3) |
10
盛岡 20.05.25 良
ダ1400
10頭4番4人
413k 鈴木祐54.01:30.0 41.5 1-1 ネクスト (2.4) |
|||
8 | 9 |
|
ロードアルティマ ベストロード 牝5 鹿毛 トシザコジーン (アドマイヤコジーン) |
岩本怜 (岩手) 54.0 三野通 (岩手) |
4.6
2人気 |
443 -2 |
3
水沢 20.06.22 良
ダ1300
11頭6番1人
445k 岩本怜54.01:25.9 41.2 2-2-2 ヒラヒラ (0.4) |
6
水沢 20.06.15 稍重
ダ1300
8頭8番2人
444k 岩本怜54.01:24.4 40.9 3-3-4 ムーヴィング (2.7) |
2
盛岡 20.06.08 良
ダ1200
12頭2番2人
445k 岩本怜54.01:15.2 38.3 3-3 シャイニーキャ (0.6) |
5
盛岡 20.05.31 良
ダ1200
10頭4番1人
442k 岩本怜54.01:15.9 39.0 4-3 ラルゴスパーダ (0.4) |
3
盛岡 20.05.24 稍重
ダ1200
10頭1番3人
445k 岩本怜54.01:14.9 38.9 1-1 ビッグスコール (0.2) |
||
10 |
|
カジノドライヴ ベターオフ 牝7 鹿毛 ビクトリアスズラン (サンデーサイレンス) |
鈴木祐 (岩手) 54.0 平沢芳 (岩手) |
39.4
6人気 |
444 +2 |
6
水沢 20.06.22 良
ダ1300
11頭6番9人
442k 岩本怜54.01:26.5 41.0 5-5-6 エンドゾーンダ (1.4) |
8
水沢 20.06.15 稍重
ダ1300
8頭4番7人
441k 陶文峰54.01:24.9 40.1 8-8-8 ジャマイカムー (1.7) |
8
盛岡 20.06.08 良
ダ1400
12頭8番6人
444k 木村暁54.01:30.6 40.4 10-10 アポロラスベガ (3.2) |
1
盛岡 20.05.31 良
ダ1200
10頭7番3人
446k 岩本怜54.01:16.3 38.5 4-4 タンブラン (0.1) |
5
盛岡 20.05.24 稍重
ダ1200
10頭4番5人
444k 岩本怜54.01:15.7 37.8 6-5 パドゥバスク (0.4) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023/09/12 | 水沢 | ダ 1300 | オンラインボス | 村 上 忍 | 56.0 | 稍重 | 1:20.1 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。