R9
3歳以上 C4-4C4-4
- 2020年6月25日(木)
- 門別:第9競走
- ダ1000m
- 発走時間 18:50
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 84,000円 3着 63,000円 4着 42,000円 5着 21,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 騎手変更 | 1番落合玄56.0 ⇒ 阪野学56.0 10番加藤誓56.0 ⇒ 亀井洋56.0 |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
パドトロワ ジョージパドリック 牡4 鹿毛 キョウエイリリック (マンハッタンカフェ) |
阪野学 (北海道) 56.0 安田武 (北海道) |
16.5
6人気 |
494 ±0 |
9
門別 20.06.10 良
ダ1000
12頭9番3人
494k 落合玄56.01:04.2 39.9 2-2 オールテラッセ (1.1) |
6
門別 20.05.28 良
ダ1000
10頭8番3人
506k 落合玄56.01:04.1 37.8 9-7 バブリーダッシ (1.3) |
9
門別 20.05.14 良
ダ1000
10頭9番1人
512k 落合玄56.01:05.3 40.5 2-2 エイシンアサヒ (2.8) |
6
門別 19.08.08 良
ダ1000
12頭4番2人
488k ☆落合玄55.01:03.7 39.1 5-7 ユリア (1.0) |
1
門別 19.07.09 良
ダ1000
10頭4番1人
490k ☆落合玄55.01:03.1 38.8 1-1 エスシーヴァロ (0.2) |
||
2 | 2 |
|
アドマイヤムーン ハーモニーロータス 牡4 栗毛 ユキノチャンプ (タバスコキャット) |
服部茂 (北海道) 56.0 川島雅 (北海道) |
18.7
8人気 |
464 -4 |
3
門別 20.06.09 良
ダ1000
12頭8番2人
468k 服部茂56.01:04.1 38.5 8-7 プラチナスター (0.8) |
7
門別 20.05.27 稍重
ダ1200
11頭5番8人
470k 服部茂56.01:17.5 41.2 2-2 ラララ (1.3) |
4
門別 20.05.06 稍重
ダ1600
7頭5番3人
472k 服部茂56.01:47.4 41.4 5-4-4 ウインエルカミ (1.7) |
2
門別 20.04.22 良
ダ1000
7頭4番3人
480k 服部茂56.01:03.7 38.8 3-3 フレア (1.2) |
4
門別 19.10.01 良
ダ1000
10頭2番5人
480k 落合玄56.01:02.7 37.5 7-7 アースプレリュ (1.0) |
||
3 | 3 |
|
ストロングリターン カズヤラヴ 牝3 鹿毛 リビングデイライツ (フジキセキ) |
石川倭 (北海道) 54.0 桧森邦 (北海道) |
3.6
2人気 |
488 -22 |
9
笠松 20.05.20 良
ダ1400
9頭6番9人
510k 佐藤友54.01:30.5 39.5 4-3-3 ミドゥス (1.2) |
9
笠松 20.05.07 良
ダ1400
9頭2番9人
518k 佐藤友54.01:35.3 45.9 2-6-8 ドラゴンウォリ (7.7) |
9
笠松 20.04.29 良
ダ1600
9頭9番6人
528k 吉井友54.01:47.1 42.5 7-8-9 ダルマワンサ (5.5) |
11
園田[グレードアイコン] 19.10.17 良
ダ1400
12頭5番5人
486k 赤岡修54.01:34.2 43.7 3-5-8 エキサイター (3.9) |
12
園田[グレードアイコン] 19.09.26 良
ダ1400
12頭1番3人
489k 吉村智54.01:35.8 44.8 7-8-10 スティローザ (5.6) |
||
4 | 4 |
|
タイキシャトル レヴリミット 牡6 鹿毛 ステラーホープ (グラスワンダー) |
岩橋勇 (北海道) 56.0 千葉津 (北海道) |
161.0
11人気 |
532 +2 |
10
門別 20.06.10 良
ダ1000
12頭12番9人
530k 石川倭56.01:04.5 39.1 9-9 オールテラッセ (1.4) |
8
門別 20.05.28 良
ダ1000
10頭8番9人
538k 阪野学56.01:04.3 39.2 8-6 アウマクア (1.7) |
7
門別 20.05.14 良
ダ1000
10頭5番8人
536k 阪野学56.01:03.7 38.3 6-5 エイシンアサヒ (1.2) |
5
門別 20.05.06 重
ダ1000
12頭10番10人
540k 阪野学56.01:03.0 38.5 7-9 ラテントパワー (2.6) |
6
門別 20.04.22 良
ダ1000
9頭2番7人
540k 阪野学56.01:03.8 38.0 8-9 トミケンプロズ (3.0) |
||
5 | 5 |
|
ヴァーミリアン クラヴァーキン 牝3 鹿毛 クラキンコ (クラキングオー) |
松井伸 (北海道) 54.0 堂山芳 (北海道) |
5.3
3人気 |
420 +6 |
4
門別 20.06.10 良
ダ1000
12頭3番5人
414k 五十冬54.01:03.4 37.8 11-9 オールテラッセ (0.3) |
4
門別 20.05.28 良
ダ1000
10頭3番2人
420k 五十冬54.01:03.3 38.1 4-4 バブリーダッシ (0.5) |
6
門別 20.05.13 良
ダ1200
12頭8番8人
420k 松井伸53.01:16.1 38.8 7-7 ユイガドクソン (1.9) |
3
門別 20.04.29 不良
ダ1000
6頭7番2人
422k 五十冬54.01:01.1 37.4 3-2 スノープリンセ (0.5) |
4
門別 20.04.16 良
ダ1000
7頭2番2人
420k 阿部龍54.01:03.7 38.2 7-6 スパニエル (1.0) |
||
6 |
|
メイショウボーラー ニットウシェリー 牝5 鹿毛 ニットウサンサン (アグネスフライト) |
仲原大 (北海道) △52.0 山口竜 (北海道) |
179.1
12人気 |
448 -6 |
10
門別 20.05.28 良
ダ1000
10頭2番10人
454k 桑村真54.01:05.4 39.7 8-10 アウマクア (2.8) |
10
門別 20.05.14 良
ダ1000
10頭6番9人
456k 桑村真54.01:05.8 40.2 7-9 エイシンアサヒ (3.3) |
9
門別 19.11.07 稍重
ダ1000
12頭10番10人
436k 服部茂54.01:03.2 37.9 8-9 トクダワラ (1.7) |
10
門別 19.10.24 良
ダ1200
11頭8番9人
442k 服部茂54.01:16.1 38.9 9-10 スワーヴシャル (2.6) |
7
門別 19.10.10 重
ダ1000
12頭3番6人
442k 服部茂54.01:02.3 36.0 11-11 クリノルナマヤ (1.2) |
|||
6 | 7 |
|
トゥザワールド パッションピーチ 牝3 栗毛 チョコダイスキ (アグネスデジタル) |
桑村真 (北海道) 54.0 沼澤英 (北海道) |
10.8
5人気 |
402 +2 |
5
門別 20.06.10 良
ダ1000
12頭11番7人
400k 桑村真54.01:03.7 38.4 9-4 オールテラッセ (0.6) |
8
門別 20.05.27 稍重
ダ1200
8頭7番7人
402k 松井伸53.01:17.8 40.0 6-6 クラキャノン (2.6) |
10
門別 20.05.13 良
ダ1200
12頭6番12人
400k 岩橋勇53.01:16.9 38.5 11-10 ユイガドクソン (2.7) |
2
門別 20.04.29 不良
ダ1000
6頭4番3人
402k 桑村真54.01:01.1 37.2 3-3 スノープリンセ (0.5) |
5
門別 20.04.16 良
ダ1000
7頭5番6人
404k 桑村真54.01:03.8 38.5 4-3 スパニエル (1.1) |
||
8 |
|
プリサイスエンド レモン 牝3 鹿毛 シルクプロミス (マヤノトップガン) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 佐久雅 (北海道) |
18.4
7人気 |
404 ±0 |
11
門別 20.06.10 良
ダ1000
12頭7番2人
404k 黒澤愛54.01:04.8 39.9 5-5 オールテラッセ (1.7) |
5
門別 20.05.13 良
ダ1200
8頭1番3人
406k 黒澤愛54.01:16.6 40.1 1-1 バルーンドロッ (1.0) |
5
門別 20.04.29 不良
ダ1200
7頭7番6人
408k 黒澤愛52.01:13.4 36.5 6-6 マナホクレレ (0.8) |
2
門別 20.04.16 良
ダ1000
7頭4番1人
410k 石川倭54.01:03.6 38.6 3-2 レッツシンク (0.4) |
5
門別 19.11.05 良
ダ1000
12頭8番4人
414k 石川倭54.01:02.5 38.7 3-3 ワンオブセオリ (0.7) |
|||
7 | 9 |
|
バゴ ミルクティーカラー 牝3 栗毛 オクテットバレー (マツリダゴッホ) |
馬渕繁 (北海道) 54.0 佐藤英 (北海道) |
9.2
4人気 |
410 -2 |
2
門別 20.06.09 良
ダ1000
12頭5番3人
412k 馬渕繁54.01:03.9 39.0 2-2 プラチナスター (0.6) |
2
門別 20.05.26 良
ダ1000
9頭1番1人
408k 馬渕繁54.01:04.1 38.1 6-6 ハグクミ (0.4) |
7
門別 20.05.14 良
ダ1200
10頭6番6人
408k 阪野学54.01:18.7 41.2 4-4 イエローハート (2.0) |
3
門別 20.04.29 不良
ダ1000
8頭5番5人
412k 松井伸54.01:01.2 36.5 5-3 キタノシャンテ (0.4) |
14
中山 20.03.21 良
3歳未勝利
ダ1200
16頭3番16人
402k 木幡初54.01:15.2 37.8 16-16 アイアムイチオ (2.9) |
||
10 |
|
サウスヴィグラス ロバート 牡4 栗毛 レアプラチナ (スターオブコジーン) |
亀井洋 (北海道) 56.0 齊藤正 (北海道) |
2.6
1人気 |
482 -4 |
6
門別 20.06.10 良
ダ1500
6頭3番3人
486k 桑村真56.01:43.0 44.1 1-1-5 カツゲキドラゴ (3.4) |
3
門別 20.05.28 良
ダ1000
10頭9番1人
488k 石川倭56.01:03.1 38.8 1-1 バブリーダッシ (0.3) |
2
門別 20.05.05 重
ダ1000
11頭9番1人
490k 石川倭56.01:02.8 38.9 1-1 カールジェシ (0.0) |
1
門別 20.04.15 良
ダ1000
9頭1番1人
490k 松井伸56.01:04.2 39.1 1-1 セイランバゴ (0.5) |
5
大井 20.03.15 不良
C31112
ダ1200
12頭2番3人
482k ☆吉井章55.01:18.0 41.6 3-3 カウンターパー (1.9) |
|||
8 | 11 |
|
キングズベスト ムーンアルテミス 牝4 栗毛 フィリラ (アドマイヤムーン) |
阿部龍 (北海道) 54.0 佐々国 (北海道) |
46.1
9人気 |
438 +4 |
8
門別 20.06.10 良
ダ1000
12頭8番8人
434k 阿部龍54.01:04.1 39.0 6-5 オールテラッセ (1.0) |
7
門別 20.06.04 良
ダ1200
9頭4番2人
440k 阿部龍54.01:19.6 42.7 1-1 クロリ (2.3) |
3
門別 20.05.21 良
ダ1000
11頭12番5人
436k 阿部龍54.01:03.9 39.4 2-2 サンヘイワード (0.5) |
6
門別 20.05.05 重
ダ1000
11頭4番5人
434k 亀井洋54.01:03.2 38.6 5-4 カールジェシ (0.4) |
3
門別 20.04.23 良
ダ1000
7頭7番1人
446k 亀井洋54.01:04.0 39.0 3-3 パル (0.7) |
||
12 |
|
ベルシャザール ハッピーアモン 牝4 黒鹿毛 ミスクリアモン (イーグルカフェ) |
井上俊 (北海道) 54.0 村上正 (北海道) |
87.2
10人気 |
480 +4 |
7
門別 20.06.10 良
ダ1000
12頭2番11人
476k △仲原大52.01:04.0 38.7 8-7 オールテラッセ (0.9) |
8
門別 20.05.28 良
ダ1000
10頭1番6人
482k ▲仲原大51.01:04.3 39.6 2-3 バブリーダッシ (1.5) |
8
門別 20.05.14 良
ダ1000
10頭8番7人
490k 服部茂54.01:04.4 38.9 7-8 エイシンアサヒ (1.9) |
4
門別 20.05.05 重
ダ1000
11頭10番6人
480k 服部茂54.01:03.0 38.3 5-6 カールジェシ (0.2) |
4
門別 20.04.23 良
ダ1000
7頭2番2人
484k 坂下秀54.01:04.2 38.9 4-5 パル (0.9) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。