R8
3歳以上 C4-4C4-4
- 2020年6月25日(木)
- 門別:第8競走
- ダ1700m
- 発走時間 18:15
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 84,000円 3着 63,000円 4着 42,000円 5着 21,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 騎手変更 | 2番落合玄54.0 ⇒ 岩橋勇54.0 |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
ゴールドアリュール サイモンクラブ 牡3 鹿毛 ダイナズクラブ (Dynaformer) |
宮崎光 (北海道) 56.0 小国博 (北海道) |
5.1
4人気 |
472 +4 |
3
門別 20.06.09 良
ダ1200
11頭4番1人
468k 宮崎光56.01:16.7 39.9 3-3 タイキワンダラ (0.9) |
2
門別 20.05.26 良
ダ1200
9頭9番1人
476k 宮崎光56.01:16.4 38.8 3-1 パンプキンパッ (0.2) |
3
門別 20.05.13 良
ダ1600
9頭4番4人
476k 宮崎光56.01:46.5 41.4 4-6-4 テンカビト (1.0) |
8
阪神 20.04.11 良
3歳未勝利
ダ1200
16頭3番14人
466k 坂井瑠56.01:14.9 37.9 13-12 シゲルオトメザ (2.6) |
10
阪神 20.03.14 重
3歳未勝利
ダ1400
16頭8番15人
474k 松若風56.01:27.4 38.8 15-14 メイショウオー (2.4) |
||
2 | 2 |
|
エイシンフラッシュ キタサンレイワ 牝3 青鹿毛 キタサンユキ (マリエンバード) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 桧森邦 (北海道) |
3.8
2人気 |
516 -2 |
2
門別 20.06.09 良
ダ1200
11頭10番3人
518k △仲原大52.01:16.4 39.8 2-2 タイキワンダラ (0.6) |
2
門別 20.05.27 稍重
ダ1200
9頭4番4人
524k 松井伸54.01:16.3 40.2 2-1 タイキグロワー (0.4) |
12
福島 20.04.25 良
3歳未勝利
ダ1700
15頭13番13人
524k 鮫島駿54.01:52.4 43.4 3-6-6 ペルルドール (5.5) |
10
東京 20.02.02 良
3歳新馬
ダ1600
16頭12番11人
522k 石川裕54.01:44.0 39.9 3-4 コラルノクター (3.4) |
|||
3 | 3 |
|
アーネストリー ゼンダンスネーク 牝3 青鹿毛 ファイヤーオパール (アグネスタキオン) |
仲原大 (北海道) △52.0 小国博 (北海道) |
103.4
8人気 |
466 +2 |
5
門別 20.06.09 良
ダ1500
7頭6番5人
464k △仲原大52.01:41.3 40.8 7-7-6 サクラサーブル (1.1) |
11
門別 20.05.27 稍重
ダ1200
11頭4番7人
462k ▲仲原大51.01:19.4 43.1 2-5 ラララ (3.2) |
5
門別 20.05.14 良
ダ1200
10頭7番1人
460k 宮崎光54.01:17.8 40.5 3-3 イエローハート (1.1) |
13
中山 20.04.12 稍重
3歳未勝利
ダ1800
14頭13番13人
454k 内田博54.02:00.3 42.7 13-12-13 ガルナッチャ (4.1) |
13
中山 20.03.29 不良
3歳未勝利
ダ1800
16頭2番12人
454k 横山和54.01:59.8 43.1 3-8-10 ピュアブレンド (4.3) |
||
4 | 4 |
|
ロージズインメイ ホワイトシスネ 牝6 芦毛 キョウワスピカ (オグリキャップ) |
松井伸 (北海道) 54.0 齊藤正 (北海道) |
113.5
9人気 |
426 -2 |
5
門別 20.06.03 良
ダ1700
8頭4番7人
428k 石川倭54.01:57.0 41.4 6-7-7 テンカビト (2.0) |
9
門別 20.05.20 良
ダ1700
11頭8番10人
424k 阪野学54.01:55.9 41.5 8-9-7 ダイメイティア (1.9) |
4
門別 20.05.05 重
ダ1700
7頭3番5人
418k 石川倭54.01:55.4 42.9 6-7-5 トネール (2.3) |
5
門別 20.04.22 良
ダ1600
7頭6番7人
420k 松井伸54.01:47.9 42.6 7-7-6 ラヴィッスマン (1.9) |
5
水沢 20.01.05 不良
ダ1300
8頭9番7人
430k 高松亮54.01:27.8 41.9 5-5-6 ダウラギリテソ (2.3) |
||
5 | 5 |
|
シンボリクリスエス ルチアーノカフェ 牡6 黒鹿毛 プレジャーカフェ (プレシャスカフェ) |
阿部龍 (北海道) 56.0 村上正 (北海道) |
52.9
7人気 |
520 ±0 |
5
門別 20.05.27 稍重
ダ1200
11頭9番10人
520k 山本咲56.01:16.8 39.5 7-6 ラララ (0.6) |
3
門別 20.05.06 稍重
ダ1600
7頭4番6人
524k 山本咲56.01:47.3 41.1 4-5-5 ウインエルカミ (1.6) |
5
門別 20.04.22 良
ダ1200
7頭7番6人
518k 坂下秀56.01:18.4 41.4 6-4 シンデレラスト (1.3) |
9
門別 19.10.31 良
ダ1200
11頭10番9人
512k 坂下秀56.01:16.7 39.7 9-10 マーシデスペラ (1.7) |
8
門別 19.10.17 稍重
ダ1700
10頭5番9人
508k 坂下秀56.01:54.3 41.3 8-9-9 プロース (2.8) |
||
6 | 6 |
|
ネイティヴハート ゴールデンイーグル 牡3 栗毛 アイアムジュエル (アグネスタキオン) |
石川倭 (北海道) 56.0 小野望 (北海道) |
4.8
3人気 |
458 +2 |
4
門別 20.06.11 良
ダ1700
7頭3番2人
456k 石川倭56.01:56.4 44.7 1-1-1 シシャモダイス (1.4) |
9
門別 20.05.27 稍重
ダ1200
11頭1番2人
458k 落合玄56.01:18.2 40.5 8-11 ラララ (2.0) |
3
門別 20.04.28 稍重
ダ1700
6頭7番1人
458k 落合玄56.01:54.3 42.4 1-1-1 キックエストレ (0.6) |
2
門別 20.04.15 良
ダ1700
5頭6番2人
464k 落合玄56.01:54.3 42.5 1-1-1 ダンスポケット (0.2) |
1
門別 19.11.06 良
ダ1700
12頭3番4人
448k 石川倭55.01:52.8 41.1 1-1-1 ニノマエ (0.2) |
||
7 | 7 |
|
ゴールドシップ コスモユニック 牡3 芦毛 マイネモントル (マイネルラヴ) |
宮平鷹 (北海道) 56.0 國信満 (北海道) |
22.2
6人気 |
486 ±0 |
5
門別 20.06.18 稍重
ダ1700
6頭4番5人
486k 宮平鷹56.01:56.8 42.1 5-3-3 マイネルスタイ (3.0) |
4
門別 20.06.10 良
ダ1500
6頭6番5人
488k 宮平鷹56.01:41.3 41.4 6-5-4 カツゲキドラゴ (1.7) |
2
門別 20.05.26 良
ダ1700
8頭6番8人
488k 宮平鷹56.01:55.0 40.3 8-8-7 シシャモダイス (0.3) |
8
門別 20.05.13 良
ダ1600
9頭9番8人
492k 阿部龍56.01:49.2 42.9 8-8-8 テンカビト (3.7) |
6
門別 20.05.06 稍重
ダ1600
7頭1番5人
496k 阿部龍56.01:48.9 41.7 7-7-7 ウインエルカミ (3.2) |
||
8 | 8 |
|
Kitten’s Joy インゴニャーマ 牝3 鹿毛 Laureldean Gale (Grand Slam) |
桑村真 (北海道) 54.0 角川秀 (北海道) |
2.2
1人気 |
492 +4 |
2
門別 20.06.09 良
ダ1500
7頭2番2人
488k 阿部龍54.01:40.2 40.3 5-5-4 サクラサーブル (0.0) |
3
門別 20.05.27 稍重
ダ1200
9頭2番2人
490k 阿部龍54.01:16.9 38.7 8-8 タイキグロワー (1.0) |
12
福島 20.05.02 良
3歳未勝利
ダ1700
15頭8番11人
482k ☆齋藤新53.01:50.4 39.7 12-13-12 ネヴァタップア (2.6) |
11
阪神 20.04.12 良
3歳未勝利
芝2000
16頭5番10人
490k 藤岡佑54.02:06.6 39.0 4-4-4 ノーウェアラン (3.5) |
14
阪神 20.03.15 稍重
3歳未勝利
芝1800
16頭16番4人
496k 坂井瑠54.01:50.7 36.7 10-10 デゼル (2.0) |
||
9 |
|
アサクサキングス マーシゴッドレッグ 牡3 鹿毛 ディアンムー (ワカオライデン) |
五十冬 (北海道) 56.0 林和弘 (北海道) |
15.2
5人気 |
484 -2 |
4
門別 20.06.09 良
ダ1200
11頭1番5人
486k 桑村真56.01:17.2 39.3 7-5 タイキワンダラ (1.4) |
3
門別 20.05.26 良
ダ1200
9頭5番2人
496k 桑村真56.01:17.6 39.6 5-4 パンプキンパッ (1.4) |
2
門別 20.05.21 良
ダ1200
12頭6番5人
496k 桑村真56.01:17.5 39.0 10-6 ルビーポート (0.1) |
7
門別 20.04.29 不良
ダ1000
8頭1番6人
492k 黒澤愛56.01:02.4 36.3 7-7 キタノシャンテ (1.6) |
中止
京都 20.02.02 良
3歳新馬
芝2000
14頭8番14人
486k 竹之智56.014-14-14 アブレイズ |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2011/09/21 | 門別 | ダ 1700 | エイシンイッパツ | 坂 下 秀 樹 | 57.0 | 重 | 1:44.9 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。