R4
C2五六
- 2020年6月24日(水)
- 大井:第4競走
- ダ1600m
- 発走時間 15:57
- 天候
- 馬場
賞金 1着 1,000,000円 2着 400,000円 3着 250,000円 4着 150,000円 5着 100,000円
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
クロフネ リヴァリーシップ 牝5 芦毛 リヴァリーガーデン (サンデーサイレンス) |
藤田凌 (大井) 54.0 荒山勝 (大井) |
|
462 -2 |
2
大井 20.06.02 良
C2五六七
ダ1600
13頭12番9人
464k 藤田凌54.01:43.3 39.8 8-8-6 ドナブライドル (0.1) |
4
大井 20.05.18 重
C2九十11
ダ1600
13頭6番4人
464k 藤田凌54.01:45.6 40.5 5-4-5 シンリン (0.5) |
5
大井 20.04.28 重
C2九十
ダ1600
13頭6番4人
462k 藤田凌54.01:44.3 40.7 6-6-6 サバイバルトリ (0.7) |
5
大井 20.04.06 良
C2十11
ダ1600
14頭1番4人
468k 藤田凌54.01:44.2 40.0 4-5-5 ダイレクトフラ (0.7) |
4
大井 20.03.15 不良
C2111213
ダ1600
14頭2番6人
462k 藤田凌54.01:45.9 40.9 8-8-4 マツリダインゴ (0.5) |
||
2 | 2 |
|
シンボリクリスエス シナリオライン 牡4 鹿毛 ジョウノローズ (キングカメハメハ) |
岡村健 (船橋) 56.0 田中人 (大井) |
|
501 -2 |
10
大井 20.05.22 不良
うしかい座特別競走C2一選抜特別
ダ1800
12頭7番3人
503k 岡村健56.01:59.8 43.1 5-4-5 ジョンドゥ (2.2) |
2
大井 20.04.28 重
C2九十
ダ1600
13頭13番2人
498k 岡村健56.01:44.0 41.0 5-2-2 サバイバルトリ (0.4) |
2
大井 20.04.06 良
C2十11
ダ1600
14頭5番2人
501k 本田重56.01:44.0 40.0 3-4-4 ダイレクトフラ (0.5) |
2
大井 20.03.18 稍重
C3三四
ダ1600
13頭2番2人
501k 笹川翼56.01:45.0 40.4 8-7-7 アズナヴァル (0.5) |
3
大井 20.02.27 良
C3四五
ダ1600
14頭3番5人
502k 千田洋56.01:44.6 40.7 7-8-7 パワポケゴール (0.2) |
||
3 | 3 |
|
キングズベスト ヒナノチョウテン 牡4 鹿毛 ミステリアスオーラ (シンボリクリスエス) |
高野誠 (大井) 56.0 市村誠 (大井) |
|
448 -1 |
6
大井 20.06.04 良
C2三四
ダ1600
8頭1番8人
449k 楢崎功56.01:44.6 40.9 3-4-6 ヒルノコルドバ (1.8) |
13
大井 20.05.21 不良
C2五六
ダ1600
13頭2番13人
448k 高野誠56.01:46.9 42.2 11-11-11 ダイレクトフラ (2.4) |
9
大井 20.04.30 稍重
C2四五六
ダ1600
14頭13番14人
446k 高野誠56.01:44.1 39.9 12-11-10 チタノプリンセ (1.9) |
13
大井 20.04.08 良
ダ1600
13頭2番13人
447k 高野誠56.01:45.4 41.4 10-12-12 トップデンティ (2.1) |
16
大井 20.03.17 重
C2七八
ダ1200
16頭3番16人
444k 高野誠56.01:18.4 40.5 15-16 ヴィグラスノー (3.8) |
||
4 |
|
ローエングリン サクラパルジファル 牡4 黒鹿毛 サクラプリメーラ (キングカメハメハ) |
張田昂 (船橋) 56.0 米田英 (大井) |
|
529 +15 |
3
大井 20.06.02 良
C2五六七
ダ1400
12頭3番3人
514k 張田昂56.01:29.0 37.3 11-12-10 エンゼルキッズ (1.0) |
9
大井 20.05.22 不良
うしかい座特別競走C2一選抜特別
ダ1800
12頭10番2人
520k 矢野貴56.01:59.4 42.0 9-9-8 ジョンドゥ (1.8) |
3
大井 20.04.28 重
C2九十
ダ1600
13頭3番1人
527k 矢野貴56.01:44.2 40.4 9-9-8 サバイバルトリ (0.6) |
9
札幌 19.09.01 良
3歳未勝利
芝2000
16頭3番11人
524k 横山和56.02:04.3 37.4 16-14-15 ホウオウエーデ (1.1) |
4
札幌 19.08.18 稍重
3歳未勝利
ダ1700
14頭13番3人
514k 横山典56.01:48.6 39.6 5-6-6 スリーヴリーグ (2.0) |
|||
4 | 5 |
|
シングンオペラ シングンスパーク 牡4 鹿毛 エフロレス (キングカメハメハ) |
森泰斗 (船橋) 56.0 三坂盛 (大井) |
|
465 -1 |
2
大井 20.06.02 良
C2五六七
ダ1400
12頭12番2人
466k 森泰斗56.01:28.8 38.3 2-2-2 エンゼルキッズ (0.8) |
8
大井 20.05.21 不良
C2五六
ダ1600
13頭8番5人
473k ▲大木天53.01:46.0 42.1 8-9-9 ダイレクトフラ (1.5) |
6
大井 20.04.29 稍重
C2七八
ダ1200
14頭12番11人
477k ▲大木天53.01:14.6 38.0 8-7 コスモアモル (0.9) |
2
大井 19.12.03 不良
C2九十11
ダ1400
14頭1番6人
475k ▲大木天53.01:29.6 39.0 6-6-5 ゴールドジャイ (0.7) |
2
大井 19.11.14 良
3歳200万円未満
ダ1200
15頭2番2人
475k 森泰斗56.01:15.7 38.9 8-8 グラマラススカ (0.3) |
||
6 |
|
ブラックタイド アポロン 牡4 黒鹿毛 カーディアンゴット (アスワン) |
楢崎功 (大井) 56.0 嶋田幸 (大井) |
|
537 +7 |
11
大井 20.06.02 良
C2五六七
ダ1600
13頭11番10人
530k 楢崎功56.01:44.5 40.0 13-13-13 ドナブライドル (1.3) |
5
大井 20.05.21 不良
C2五六
ダ1600
13頭1番10人
536k 楢崎功56.01:45.8 40.3 13-13-13 ダイレクトフラ (1.3) |
4
大井 20.04.29 稍重
C2七八
ダ1600
13頭12番10人
527k 楢崎功56.01:44.2 39.6 13-11-11 バイーア (1.0) |
10
大井 20.04.07 良
C2八九
ダ1600
14頭14番4人
522k 御神訓56.01:44.6 40.2 10-11-12 ノースホワンテ (1.7) |
5
大井 20.03.16 重
C2九十
ダ1600
14頭9番4人
525k 御神訓56.01:46.5 41.5 14-14-14 エルラティオ (1.5) |
|||
5 | 7 |
|
ロージズインメイ プーカローズ 牝6 栗毛 セレスフェアリー (アドマイヤベガ) |
和田譲 (大井) 54.0 嶋田幸 (大井) |
|
441 -9 |
10
大井 20.06.02 良
C2五六七
ダ1600
13頭13番12人
450k 岡村健54.01:44.3 40.6 9-11-11 ドナブライドル (1.1) |
6
大井 20.05.21 不良
C2五六
ダ1600
13頭13番11人
447k 岡村健54.01:45.9 41.6 9-10-10 ダイレクトフラ (1.4) |
11
大井 20.04.29 稍重
C2七八
ダ1200
14頭2番13人
447k 岡村健54.01:15.1 37.9 13-14 コスモアモル (1.4) |
10
大井 20.04.08 良
ダ1200
14頭14番8人
441k 岡村健54.01:15.6 38.0 12-12 ベストパートナ (1.5) |
10
大井 20.03.17 重
C2七八
ダ1200
16頭5番5人
436k 岡村健54.01:15.8 38.3 12-12 ヴィグラスノー (1.2) |
||
8 |
|
ワークフォース オールフォース 牡4 鹿毛 オールザヴォーグ (ネオユニヴァース) |
福原杏 (浦和) ☆55.0 福永敏 (大井) |
|
472 +2 |
5
大井 20.06.02 良
C2五六七
ダ1400
12頭8番6人
470k 藤田凌56.01:29.3 38.1 7-8-7 エンゼルキッズ (1.3) |
11
大井 20.05.21 不良
C2五六
ダ1600
13頭12番6人
477k 和田譲56.01:46.8 43.1 5-6-7 ダイレクトフラ (2.3) |
6
大井 20.04.30 稍重
C2四五六
ダ1600
14頭7番5人
480k 藤田凌56.01:43.8 40.2 10-9-8 チタノプリンセ (1.6) |
2
大井 19.11.11 稍重
C2七八九
ダ1600
14頭12番5人
464k ☆藤田凌55.01:44.3 39.7 13-11-10 マイネルオルガ (0.0) |
3
大井 19.10.15 重
C2十11
ダ1600
12頭5番2人
471k ☆藤田凌55.01:45.6 40.7 7-3-3 エーブリッチマ (0.9) |
|||
6 | 9 |
|
オルフェーヴル スズカオーロラ 牝4 鹿毛 スズカフォイル (フレンチデピュティ) |
笹川翼 (大井) 54.0 森下淳 (大井) |
|
457 +3 |
1
大井 20.06.01 稍重
C2八九十
ダ1400
14頭6番1人
454k 笹川翼54.01:28.1 38.5 8-4-4 ビュブリス (0.6) |
1
大井 20.01.21 重
C3六七
ダ1200
16頭10番1人
460k 笹川翼54.01:15.7 39.1 5-4 クリュサネル (0.2) |
1
大井 19.12.25 不良
うまたせ!&ウラワール賞3歳100万円以下
ダ1200
11頭6番1人
457k 笹川翼54.01:14.2 37.0 5-4 ブリングハピネ (0.4) |
||||
10 |
|
バトルプラン メスカル 牝5 栗毛 アエテウレシイ (アグネスタキオン) |
千田洋 (大井) 54.0 渡邉和 (大井) |
|
421 -2 |
6
大井 20.06.02 良
C2五六七
ダ1600
13頭3番8人
423k 千田洋54.01:44.0 40.8 4-6-7 ドナブライドル (0.8) |
7
大井 20.04.30 稍重
C2四五六
ダ1600
14頭6番9人
423k 千田洋54.01:43.8 40.9 3-3-4 チタノプリンセ (1.6) |
11
大井 20.04.08 良
ダ1200
14頭1番11人
429k 千田洋54.01:15.9 39.1 5-4 ベストパートナ (1.8) |
15
大井 20.03.17 重
C2七八
ダ1200
16頭13番9人
424k 山崎誠54.01:17.2 40.1 10-11 ヴィグラスノー (2.6) |
8
大井 20.02.26 良
C2四五六
ダ1600
14頭7番9人
426k 山本聡54.01:44.6 41.5 6-5-5 ジェミニライブ (1.5) |
|||
7 | 11 |
|
ジャングルポケット シンリン 牡4 栗毛 コウユーナナエヤエ (アグネスデジタル) |
藤本現 (大井) 56.0 的場直 (大井) |
|
475 ±0 |
3
大井 20.06.02 良
C2五六七
ダ1600
13頭9番4人
475k ☆福原杏55.01:43.3 40.5 2-2-1 ドナブライドル (0.1) |
1
大井 20.05.18 重
C2九十11
ダ1600
13頭5番2人
474k 藤本現56.01:45.1 40.3 1-1-1 サブノテイオー (0.3) |
3
大井 20.05.02 良
C3一二三
ダ1600
14頭9番9人
471k ☆福原杏55.01:43.6 40.2 2-2-2 レオネル (1.0) |
10
大井 20.04.08 良
ダ1600
13頭8番6人
471k 的場文56.01:45.9 41.3 3-6-7 ヴィラバドラ (2.0) |
1
大井 20.03.15 不良
C31112
ダ1600
13頭7番4人
470k ☆福原杏55.01:46.8 41.7 1-1-1 ディーエスマグ (0.5) |
||
12 |
|
ワークフォース ダークロード 牡4 黒鹿毛 ミラクルワウ (フジキセキ) |
有年淳 (大井) 56.0 佐々洋 (大井) |
|
529 ±0 |
13
大井 20.06.02 良
C2五六七
ダ1600
13頭7番13人
529k 今野忠56.01:46.1 42.9 11-6-7 ドナブライドル (2.9) |
9
大井 20.05.21 不良
C2五六
ダ1600
13頭9番12人
524k 今野忠56.01:46.7 42.3 12-12-12 ダイレクトフラ (2.2) |
13
大井 20.04.30 稍重
C2四五六
ダ1400
14頭13番14人
529k 今野忠56.01:30.0 40.1 12-11-11 モエルオンナ (1.7) |
12
大井 20.04.08 良
ダ1200
14頭13番14人
528k 今野忠56.01:15.9 38.0 13-13 ベストパートナ (1.8) |
14
大井 20.03.17 重
C2七八
ダ1200
16頭10番15人
525k 今野忠56.01:16.8 39.2 14-14 ヴィグラスノー (2.2) |
|||
8 | 13 |
|
トウカイワイルド ケイジースワロー 牡8 黒鹿毛 シーキングハーフォーチュン (Crafty Prospector) |
早田功 (大井) 56.0 納谷和 (大井) |
|
457 -1 |
9
大井 20.06.02 良
C2五六七
ダ1600
13頭8番6人
458k 早田功56.01:44.3 40.5 10-10-10 ドナブライドル (1.1) |
4
大井 20.05.21 不良
C2五六
ダ1600
13頭10番7人
452k 早田功56.01:45.5 42.2 3-3-3 ダイレクトフラ (1.0) |
10
大井 20.04.30 稍重
C2四五六
ダ1600
14頭8番3人
464k 早田功56.01:44.1 40.7 7-6-5 チタノプリンセ (1.9) |
2
大井 20.04.07 良
C2八九
ダ1600
14頭10番9人
457k 早田功56.01:42.9 39.1 7-6-6 ノースホワンテ (0.0) |
4
大井 20.03.16 重
C2九十
ダ1600
14頭1番9人
467k 山本聡56.01:45.9 41.4 8-11-8 エルラティオ (0.9) |
||
14 |
|
アッミラーレ シェイクユアボディ 牡4 鹿毛 ボディラブ (キャロルハウス) |
真島大 (大井) 56.0 阪本一 (大井) |
|
511 +6 |
7
大井 20.06.04 良
C2三四
ダ1600
8頭5番6人
505k 石川駿56.01:45.1 41.2 5-8-8 ヒルノコルドバ (2.3) |
3
大井 19.10.16 重
C2八九
ダ1600
14頭2番5人
517k 達城龍56.01:46.8 40.2 10-7-4 バトルバーリラ (0.5) |
5
大井 19.10.03 良
ダ1600
11頭9番6人
521k 達城龍56.01:44.7 39.8 10-8-8 ケイティマドン (1.4) |
5
大井 19.09.18 重
3歳265万円以下
ダ1600
14頭12番4人
524k 真島大56.01:46.4 41.7 8-7-6 モリデンスケサ (1.1) |
11
大井 19.08.27 良
3歳400万円未満
ダ1600
12頭8番6人
522k 真島大56.01:45.2 43.0 3-3-4 アースストロン (1.8) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2006/04/12 | 大井 | ダ 1600 | アジュディミツオー | 内 田 博 幸 | 57.0 | 不良 | 1:37.2 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※浦和競馬、船橋競馬、大井競馬、川崎競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※浦和競馬、船橋競馬、大井競馬、川崎競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。