R7
3歳以上 C4-5C4-5
- 2020年6月23日(火)
- 門別:第7競走
- ダ1200m
- 発走時間 18:15
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 84,000円 3着 63,000円 4着 42,000円 5着 21,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 出走取消 | 5番サクラエタンセル |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
ソングオブウインド ベニノラフィカ 牡7 黒鹿毛 モルフェローレル (スパイキュール) |
五十冬 (北海道) 56.0 黒川智 (北海道) |
147.4
8人気 |
478 +4 |
11
門別 20.06.09 良
ダ1200
11頭11番11人
474k 五十冬56.01:20.4 42.5 6-8 タイキワンダラ (4.6) |
8
門別 20.05.26 良
ダ1200
9頭3番8人
478k 五十冬56.01:19.7 41.9 4-3 パンプキンパッ (3.5) |
10
門別 20.05.14 良
ダ1200
10頭1番9人
478k 五十冬56.01:21.6 44.0 7-8 イエローハート (4.9) |
9
門別 20.04.29 不良
ダ1200
10頭7番8人
478k 五十冬56.01:17.1 40.5 3-4 ローズブランシ (3.0) |
7
門別 20.04.22 良
ダ1200
7頭5番5人
478k 亀井洋56.01:22.4 45.1 6-6 コパノリッチマ (7.0) |
||
2 | 2 |
|
ブラックタキシード シャンハイグランデ 牝5 黒鹿毛 シャンハイオークス (シャンハイ) |
亀井洋 (北海道) 54.0 谷口常 (北海道) |
164.6
9人気 |
472 ±0 |
10
門別 20.06.09 良
ダ1200
11頭6番9人
472k 宮平鷹54.01:19.3 40.3 10-10 タイキワンダラ (3.5) |
6
門別 20.06.04 良
ダ1200
9頭7番9人
476k 宮平鷹54.01:19.0 39.1 9-9 クロリ (1.7) |
6
門別 20.05.26 良
ダ1200
9頭2番7人
474k 馬渕繁54.01:19.1 40.4 8-8 パンプキンパッ (2.9) |
8
門別 20.05.14 良
ダ1200
10頭9番10人
480k 宮平鷹54.01:18.9 39.1 10-10 イエローハート (2.2) |
10
門別 20.04.29 不良
ダ1200
10頭10番10人
478k 宮平鷹54.01:19.0 40.5 9-10 ローズブランシ (4.9) |
||
3 | 3 |
|
ベーカバド タックスオフィサー 牝3 黒鹿毛 オフショア (アルカセット) |
石川倭 (北海道) 54.0 小野望 (北海道) |
1.5
1人気 |
402 +4 |
3
門別 20.05.21 良
ダ1200
12頭11番1人
398k ☆小野楓53.01:17.5 40.3 3-2 ルビーポート (0.1) |
3
園田 20.03.18 稍重
ダ1230
10頭3番7人
400k ▲木本直51.01:20.6 39.1 5-5-5 パラジウムリボ (0.6) |
9
園田 20.02.27 重
ダ1230
9頭6番9人
403k ▲木本直50.01:21.4 38.6 8-9-9 マロンドクイー (1.6) |
8
姫路 20.02.05 良
ダ1400
11頭9番9人
404k ▲木本直50.01:34.6 39.6 6-6-9 エイシンダンシ (2.2) |
9
姫路 20.01.16 良
ダ1400
12頭9番12人
404k ☆石堂響52.01:34.5 40.6 5-6-7 エムザックベル (1.2) |
||
4 | 4 |
|
タイムパラドックス イルソーニョ 牝3 栗毛 フジドリーム (オペラハウス) |
坂下秀 (北海道) 54.0 秋田大 (北海道) |
24.6
5人気 |
424 +2 |
3
門別 20.06.09 良
ダ1200
8頭2番5人
422k 坂下秀54.01:18.4 40.3 4-3 カワカミスパー (2.6) |
7
門別 20.06.03 良
ダ1200
12頭1番10人
424k 坂下秀54.01:18.3 40.3 6-6 タイセイアンバ (0.6) |
4
門別 20.05.20 良
ダ1200
8頭7番3人
420k 坂下秀54.01:18.2 39.6 4-4 フレアリングキ (3.6) |
3
門別 20.04.28 稍重
ダ1000
9頭1番7人
416k 坂下秀54.01:03.5 37.3 8-6 ナオラモーヌ (0.9) |
6
門別 20.04.15 良
ダ1200
8頭3番6人
420k 坂下秀54.01:18.8 40.6 6-5 バルーンドロッ (1.3) |
||
5 | 5 |
|
ハービンジャー サクラエタンセル 牡4 黒鹿毛 ブリリアントスター (Storm Cat) |
松井伸 (北海道) 56.0 齊藤正 (北海道) |
|
5
門別 20.06.09 良
ダ1200
11頭3番6人
578k 石川倭56.01:18.0 40.6 5-5 タイキワンダラ (2.2) |
1
門別 20.05.26 良
ダ1200
7頭5番1人
582k 松井伸56.01:17.7 39.4 3-2 パドゥーラ (0.0) |
5
門別 20.05.13 良
ダ1000
12頭10番5人
586k 桑村真56.01:04.2 39.0 4-4 ルナーレス (1.1) |
10
門別 20.05.05 重
ダ1200
12頭10番10人
592k 松井伸56.01:19.1 39.3 11-10 デュアルキャリ (4.6) |
7
門別 20.04.29 不良
ダ1700
7頭3番6人
606k 松井伸56.01:53.5 42.5 6-6-7 アルファライン (4.3) |
|||
6 | 6 |
|
フォーティナイナーズサン ブラッドオレンジ 牡9 黒鹿毛 ホクトジョーオー (シンボリルドルフ) |
黒澤愛 (北海道) 56.0 安田武 (北海道) |
27.6
6人気 |
520 ±0 |
7
門別 20.06.09 良
ダ1200
11頭9番8人
520k 松井伸56.01:18.4 38.8 11-11 タイキワンダラ (2.6) |
7
門別 20.06.03 良
ダ1700
8頭7番8人
522k 山本咲56.01:57.3 41.5 8-8-8 テンカビト (2.3) |
10
門別 20.05.20 良
ダ1700
11頭2番9人
522k 松井伸56.01:55.9 41.2 10-9-10 ダイメイティア (1.9) |
6
門別 20.04.29 不良
ダ1200
10頭3番9人
524k 黒澤愛56.01:15.7 37.3 10-9 ローズブランシ (1.6) |
2
門別 20.04.16 良
ダ1200
8頭7番7人
516k 黒澤愛56.01:18.1 39.1 7-5 オールテラッセ (0.5) |
||
7 | 7 |
|
アドマイヤムーン ノアエリザベス 牝3 黒鹿毛 フェートデュヴァン (メジロマックイーン) |
落合玄 (北海道) 54.0 田中淳 (北海道) |
4.2
2人気 |
426 +20 |
16
東京 20.04.25 良
3歳未勝利
芝1400
18頭3番17人
406k 武士友54.01:24.6 36.5 15-12 グルアーブ (3.2) |
11
東京 20.02.08 良
3歳新馬
ダ1400
16頭13番12人
416k 武士友54.01:31.8 40.3 12-10 レッチェバロッ (6.7) |
|||||
8 |
|
フォーティナイナーズサン マルマルフェイス 牝8 栗毛 サクラフロンティア (サクラユタカオー) |
馬渕繁 (北海道) 54.0 佐藤英 (北海道) |
63.4
7人気 |
470 +2 |
9
門別 20.06.09 良
ダ1200
11頭5番10人
468k 馬渕繁54.01:18.8 40.1 8-9 タイキワンダラ (3.0) |
4
門別 20.05.26 良
ダ1200
9頭6番6人
470k 坂下秀54.01:18.7 40.5 7-5 パンプキンパッ (2.5) |
7
門別 20.05.21 良
ダ1200
12頭12番6人
466k 坂下秀54.01:18.6 40.9 6-4 ルビーポート (1.2) |
7
門別 20.05.06 稍重
ダ1600
7頭2番7人
458k 馬渕繁54.01:49.1 42.7 5-6-6 ウインエルカミ (3.4) |
4
門別 20.04.23 良
ダ1200
8頭4番8人
458k 坂下秀54.01:17.6 40.0 7-7 ミラベル (0.2) |
|||
8 | 9 |
|
アドマイヤムーン ハナビノキセキ 牡3 鹿毛 ラブバーボン (オペラハウス) |
仲原大 (北海道) △54.0 林和弘 (北海道) |
5.6
3人気 |
470 ±0 |
4
門別 20.06.09 良
ダ1200
8頭6番4人
470k △仲原大54.01:18.4 39.9 3-3 ルピナスガーデ (2.5) |
1
門別 20.05.26 良
ダ1200
7頭6番4人
474k ▲仲原大53.01:17.3 39.6 3-3 イダテンノウタ (0.2) |
4
門別 20.05.14 良
ダ1200
7頭5番4人
476k ▲仲原大53.01:18.9 40.6 3-2 ラウスダケ (2.0) |
7
門別 20.04.29 不良
ダ1200
8頭2番4人
476k 井上俊56.01:16.6 40.5 3-3 ハートフルロマ (1.5) |
|||
10 |
|
ハーツクライ レッドオルティス 牝5 青鹿毛 マンボスルー (Kingmambo) |
阪野学 (北海道) 54.0 石本孝 (北海道) |
11.8
4人気 |
462 -2 |
8
門別 20.06.09 良
ダ1200
11頭7番7人
464k 落合玄54.01:18.5 40.0 8-7 タイキワンダラ (2.7) |
7
門別 20.05.28 良
ダ1000
10頭2番10人
458k 宮平鷹54.01:04.2 38.3 7-9 バブリーダッシ (1.4) |
4
門別 20.05.21 良
ダ1200
12頭5番12人
464k 宮平鷹54.01:17.8 40.5 3-4 ルビーポート (0.4) |
7
門別 20.05.05 重
ダ1000
11頭7番9人
458k 山本咲54.01:03.8 39.5 4-5 カールジェシ (1.0) |
5
門別 20.04.23 良
ダ1000
7頭5番7人
460k 黒澤愛54.01:04.2 38.6 7-6 パル (0.9) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2017/06/08 | 門別 | ダ 1200 | ニシケンモノノフ | 横 山 典 弘 | 57.0 | 不良 | 1:09.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。