R4
3歳以上 C4-6C4-6
- 2020年6月9日(火)
- 門別:第4競走
- ダ1000m
- 発走時間 16:10
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 84,000円 3着 63,000円 4着 42,000円 5着 21,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
サイレントディール アイキャスト 牝9 鹿毛 ジンデンハナコ (カリスタグローリ) |
宮平鷹 (北海道) 54.0 佐藤英 (北海道) |
155.8
7人気 |
464 +2 |
8
門別 20.05.26 良
ダ1000
9頭4番7人
462k 宮平鷹54.01:04.8 38.7 7-8 ハグクミ (1.1) |
6
門別 20.05.14 良
ダ1000
12頭3番11人
460k 馬渕繁54.01:04.7 38.7 8-7 スモウブインタ (2.0) |
6
門別 20.04.29 不良
ダ1000
7頭5番7人
458k 坂下秀54.01:02.3 37.4 4-6 ゾファピー (1.3) |
5
門別 20.04.22 良
ダ1000
7頭6番7人
460k 馬渕繁54.01:04.0 38.9 5-5 フレア (1.5) |
10
門別 19.10.30 良
ダ1000
11頭8番11人
444k 馬渕繁54.01:04.4 38.7 11-11 エンジェルイン (1.9) |
||
2 | 2 |
|
グラスワンダー モンスタープリンス 牡4 鹿毛 リリーオブザバリー (バブルガムフェロー) |
桑村真 (北海道) 56.0 櫻井拓 (北海道) |
3.6
3人気 |
482 +10 |
9
園田 20.04.23 良
ダ820
11頭3番9人
472k 井上幹56.052.1 37.7 6-7 ニコシーナ (1.4) |
9
園田 20.04.14 稍重
ダ1400
10頭4番5人
475k 井上幹56.01:34.6 42.9 2-5-9 タユウグロ (4.2) |
10
園田 20.04.02 重
ダ1230
10頭8番5人
475k 井上幹56.01:19.3 38.7 2-2-2 ヨドノベスト (1.2) |
4
園田 20.03.18 稍重
ダ1400
10頭6番7人
479k 井上幹56.01:31.2 39.3 1-1-1 プラードデラル (0.9) |
6
園田 20.02.26 重
ダ1700
11頭8番5人
480k 田中学56.01:51.8 40.3 2-2-3 フォーネル (1.9) |
||
3 | 3 |
|
リーチザクラウン リヤンドキャトル 牡3 黒鹿毛 チェリーワールド (フサイチコンコルド) |
宮崎光 (北海道) 56.0 松本隆 (北海道) |
12.8
4人気 |
466 +2 |
3
門別 20.05.26 良
ダ1000
7頭7番2人
464k 宮崎光56.01:04.1 39.3 2-1 ロジータガール (1.0) |
2
門別 20.05.13 良
ダ1000
7頭1番2人
460k 宮崎光56.01:04.2 39.8 1-1 トーアノムスメ (0.2) |
5
門別 20.04.28 稍重
ダ1000
9頭7番2人
460k 宮崎光56.01:03.7 38.8 2-2 ナオラモーヌ (1.1) |
2
門別 20.04.16 良
ダ1000
7頭2番4人
460k 宮崎光56.01:04.7 39.7 2-1 ブルースターヒ (0.3) |
6
門別 19.10.29 良
ダ1000
11頭6番5人
464k 山本咲55.01:04.9 39.9 4-3 アカフジ (0.9) |
||
4 | 4 |
|
タニノギムレット スティールピクシー 牝3 芦毛 キリーンガール (Cozzene) |
仲原大 (北海道) △52.0 川島雅 (北海道) |
2.7
2人気 |
444 ±0 |
1
門別 20.05.27 稍重
ダ1000
8頭2番1人
444k ▲仲原大51.01:03.0 38.5 1-1 リモージュ (2.0) |
2
門別 20.05.20 良
ダ1000
12頭11番1人
444k 桑村真54.01:03.3 38.7 3-2 ルーラルーラ (0.2) |
2
門別 20.05.05 重
ダ1000
10頭1番2人
440k 桑村真54.01:03.6 38.1 2-2 ネエーウタッテ (0.1) |
3
門別 20.04.22 良
ダ1000
7頭4番2人
442k 桑村真54.01:03.9 39.2 3-2 ギガゼウス (1.0) |
6
川崎 20.03.06 良
エタンセル賞3歳200万未満選定馬
ダ900
11頭2番5人
437k ☆福原杏53.056.5 38.2 4-8-7 グローリアスグ (1.4) |
||
5 | 5 |
|
ブラックタキシード スーパーヒル 牡4 黒鹿毛 ディアダンサー (ディアブロ) |
亀井洋 (北海道) 56.0 谷口常 (北海道) |
323.0
9人気 |
492 -2 |
7
門別 20.05.26 良
ダ1200
9頭4番9人
494k 宮平鷹56.01:19.2 39.1 9-9 パンプキンパッ (3.0) |
9
門別 20.05.14 良
ダ1000
12頭12番12人
496k 宮平鷹56.01:05.2 39.1 10-8 スモウブインタ (2.5) |
8
門別 19.10.29 良
ダ1200
8頭3番7人
466k 亀井洋56.01:18.9 40.6 8-8 ファイトフラッ (3.0) |
12
門別 19.10.23 良
ダ1200
12頭1番8人
466k 馬渕繁56.01:19.5 39.6 11-11 レオポルド (3.0) |
8
門別 19.10.15 重
ダ1200
9頭9番8人
464k 松井伸56.01:19.2 40.3 8-8 カッシーニ (3.7) |
||
6 | 6 |
|
ルーラーシップ ルーラルーラ 牝3 青鹿毛 ボストンタイム (ブライアンズタイム) |
石川倭 (北海道) 54.0 山口竜 (北海道) |
2.2
1人気 |
374 +6 |
1
門別 20.05.20 良
ダ1000
12頭8番3人
368k 石川倭54.01:03.1 38.2 4-4 スティールピク (0.2) |
4
門別 20.05.06 稍重
ダ1200
9頭7番2人
372k 岩橋勇54.01:17.4 40.2 6-5 オーケービーナ (1.5) |
2
門別 20.04.22 良
ダ1000
7頭4番1人
368k 阪野学54.01:04.0 39.0 2-2 モリデンハッピ (0.1) |
5
門別 19.10.31 良
ダ1000
8頭1番3人
376k 石川倭54.01:02.8 38.5 3-3 ブラッドクロス (0.9) |
3
門別 19.10.15 重
ダ1000
12頭10番4人
378k 石川倭54.01:03.1 37.8 5-5 タッチウェーブ (0.9) |
||
7 | 7 |
|
グラスワンダー マリノクリスタル 牝4 鹿毛 クラウンティアラ (ロックオブジブラルタル) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 米川昇 (北海道) |
55.0
6人気 |
428 -8 |
4
門別 20.05.26 良
ダ1000
7頭6番7人
436k 岩橋勇54.01:05.4 39.2 5-5 クラモン (1.8) |
10
門別 20.05.13 良
ダ1000
12頭11番9人
434k 岩橋勇54.01:05.4 39.5 6-8 ルナーレス (2.3) |
10
門別 20.04.28 稍重
ダ1000
12頭2番8人
438k 岩橋勇54.01:04.6 39.5 5-5 プライオリティ (2.7) |
5
門別 19.10.30 良
ダ1000
7頭6番7人
436k 岩橋勇54.01:05.0 39.3 6-6 ファーストライ (1.3) |
10
門別 19.10.15 重
ダ1000
11頭1番9人
442k 岩橋勇54.01:05.6 40.0 5-6 プレミアムコマ (3.1) |
||
8 | 8 |
|
ディープスカイ ナイトスカイ 牡5 鹿毛 テイクマイミラクル (Holy Bull) |
馬渕繁 (北海道) 56.0 佐藤英 (北海道) |
300.9
8人気 |
482 +4 |
8
門別 20.05.27 稍重
ダ1000
8頭6番6人
478k 馬渕繁56.01:05.9 40.2 6-7 ツウカイエオス (3.4) |
12
門別 20.05.21 良
ダ1200
12頭1番10人
480k 馬渕繁56.01:21.6 42.8 9-12 ルビーポート (4.2) |
11
門別 20.05.05 重
ダ1200
12頭2番9人
474k 馬渕繁56.01:19.1 41.2 6-6 デュアルキャリ (4.6) |
8
門別 20.04.16 良
ダ1000
9頭6番8人
474k 馬渕繁56.01:05.5 40.7 1-2 トーアコハク (3.1) |
6
門別 19.11.06 良
ダ1000
12頭4番8人
488k 馬渕繁56.01:03.7 38.9 2-3 メソッド (0.7) |
||
9 |
|
リーチザクラウン ナオラモーヌ 牝3 鹿毛 エコーズインザウインド (Montjeu) |
松井伸 (北海道) 54.0 柳澤好 (北海道) |
16.9
5人気 |
456 ±0 |
7
門別 20.05.28 良
ダ1200
8頭2番8人
456k 松井伸54.01:20.7 41.9 7-8 フレアリングキ (4.4) |
11
門別 20.05.14 良
ダ1200
11頭6番8人
462k 井上俊54.01:20.0 41.5 9-10 エランヴィター (4.0) |
1
門別 20.04.28 稍重
ダ1000
9頭6番8人
458k 松井伸54.01:02.6 37.9 1-1 トーアノムスメ (0.7) |
5
門別 20.04.16 良
ダ1000
7頭7番6人
462k 松井伸54.01:05.9 40.6 4-4 ブルースターヒ (1.5) |
5
佐賀 20.02.27 重
ダ1400
9頭2番6人
464k 田中直54.01:35.8 41.7 2-4-5 レイワノサクラ (2.8) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。