R11

マリーゴールド特別A11

  • 2020年6月7日(日)
  • 金沢:第11競走
  • ダ1700m
  • 発走時間 17:20
  • 天候
  • 馬場

賞金 1着 1,200,000円 2着 336,000円 3着 168,000円 4着 120,000円 5着 96,000円

コース画像


出走馬   騎手
(所属)
重量
調教師
(所属)
 
単勝
オッズ
(人気)


連対
時馬
体重
 
着別成績
連対率・3連対率
 
前5走 
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 シルバーチャーム
コスモボアソルテ
牡8   芦毛
アイラブユーモア
(ジェイドロバリー)
田知弘
(金沢)
56.0
金田一
(金沢)
7.8
(4人気)
510
-4
2 金沢
20.05.26  良
ダ1900  8頭7番1人
514k 田知弘56.0
2:08.5 41.5 1-2-1
エムザックヒー (0.5)
7 金沢
20.05.10  稍重
ダ1700  8頭2番2人
515k 田知弘56.0
1:54.1 41.3 2-2-4
サウスアメリカ (1.5)
1 金沢
20.04.13  不良
ダ1700  10頭8番1人
513k 田知弘56.0
1:50.4 38.7 2-1-1
ノーブルステッ (0.3)
3 金沢
20.03.29  不良
ダ1900  10頭6番1人
514k 田知弘56.0
2:06.8 40.0 1-1-2
エムザックヒー (0.2)
1 金沢
20.03.16  不良
ダ1700  11頭7番1人
512k 田知弘56.0
1:50.8 39.0 1-1-1
エムザックヒー (0.1)
2 2 サウスヴィグラス
サノラブ
牝6   青鹿毛
カミヒコーキ
(マイネルラヴ)
魚住謙
(金沢)
▲51.0
加藤和
(金沢)
31.0
(6人気)
489
±0
14 川崎
20.03.03  稍重
南足柄市特別B2二
ダ1600  14頭1番10人
489k 山本紀54.0
1:46.8 43.3 4-12-14
シートン (3.6)
10 船橋
20.02.14  稍重
なのはな特別B1二B2一
ダ1700  10頭1番7人
488k 山本紀53.5
1:55.0 44.7 2-2-5
マコトハインケ (5.2)
3 金沢
19.12.27  不良
ダ1500  8頭1番2人
495k 米倉知54.0
1:37.0 39.9 1-1-1
ミスアンナ (0.3)
7 金沢
19.12.09  不良
ダ1900  11頭11番4人
494k 吉原寛54.0
2:05.4 40.6 2-1-2
フジノナデシコ (0.9)
5 金沢
19.11.24  稍重
ダ1900  6頭3番4人
499k 岡部誠54.0
2:07.8 37.5 1-2-3
トウショウデュ (0.8)
3 3 シニスターミニスター
ファストフラッシュ
牡5   栗毛
タフネスデジタル
(アグネスデジタル)
青柳正
(金沢)
56.0
鈴木正
(金沢)
2.3
(1人気)
500
-5
5 金沢[グレードアイコン]
20.05.24  良
ダ2000  11頭10番5人
505k 青柳正56.0
2:14.1 41.9 1-2-2
サノサマー (2.1)
5 金沢[グレードアイコン]
20.04.28  良
ダ1900  11頭7番2人
506k 平瀬城56.0
2:06.5 41.2 1-3-3
ティモシーブル (1.3)
1 金沢
20.04.14  重
ダ1700  8頭4番1人
504k 葛山晃56.0
1:49.8 39.1 1-1-1
タンクティーエ (0.2)
1 福島
19.11.17  良
3歳上1勝クラス
ダ1700  15頭4番5人
484k 荻野極57.0
1:47.2 39.3 6-5-4
バンクショット (0.2)
2 福島
19.11.02  良
3歳上1勝クラス
ダ1700  12頭4番6人
480k 荻野極57.0
1:47.4 40.3 2-2-1
プエルタデルソ (0.4)
4 4 アポロキングダム
アポロモンスター
牡6   栗毛
アポロパステル
(ゴールドアリュール)
中島龍
(金沢)
56.0
高橋俊
(金沢)
53.2
(7人気)
507
-2
3 金沢
20.05.12  良
ダ1500  9頭4番8人
509k 藤田弘56.0
1:37.8 40.2 4-4-3
トウショウデュ (0.6)
6 金沢
20.04.14  重
ダ1700  8頭1番7人
504k 田知弘56.0
1:52.7 38.6 8-7-7
ファストフラッ (2.9)
9 金沢
20.03.31  稍重
ダ1700  9頭1番8人
512k 吉原寛56.0
1:53.5 40.3 6-8-9
ティモシーブル (3.3)
8 金沢
20.03.17  不良
ダ1700  10頭4番6人
510k 田知弘56.0
1:52.9 40.6 6-7-8
タンクティーエ (2.6)
13 大井
20.02.28  良
シンビジューム賞競走B1二B2二選抜特別
ダ1200  16頭13番15人
508k ☆福原杏54.0
1:14.8 38.6 9-11
ヴァルラーム (1.7)
5 5 キングヘイロー
エムザックヒーロー
牡5   栗毛
アロマジュエリー
(グラスワンダー)
吉原寛
(金沢)
56.0
加藤義
(金沢)
4.8
(3人気)
469
±0
1 金沢
20.05.26  良
ダ1900  8頭5番2人
469k 吉原寛56.0
2:08.0 40.8 4-4-2
コスモボアソル (0.5)
5 金沢
20.05.12  良
ダ1500  9頭9番5人
474k 吉原寛56.0
1:38.5 40.2 6-5-4
トウショウデュ (1.3)
7 金沢[グレードアイコン]
20.04.28  良
ダ1900  11頭8番5人
472k 吉原寛56.0
2:08.2 39.6 9-9-8
ティモシーブル (3.0)
4 金沢
20.04.13  不良
ダ1700  10頭5番2人
472k 中島龍56.0
1:51.3 38.4 6-5-5
コスモボアソル (0.9)
1 金沢
20.03.29  不良
ダ1900  10頭8番2人
475k 中島龍56.0
2:06.6 38.7 7-4-3
メジャーシップ (0.0)
6 6 ストーミングホーム
エターナルヒーロー
セン10   黒鹿毛
エイダイヒロイン
(ダンシングブレーヴ)
米倉知
(金沢)
56.0
中川雅
(金沢)
23.4
(5人気)
489
+2
3 金沢
20.05.26  良
ダ1900  8頭8番6人
487k 青柳正56.0
2:08.5 40.8 8-6-6
エムザックヒー (0.5)
4 金沢
20.05.10  稍重
ダ1700  8頭7番7人
492k 池田敦56.0
1:53.9 40.3 6-7-7
サウスアメリカ (1.3)
1 金沢
20.04.21  重
ダ1700  8頭1番2人
492k 青柳正56.0
1:52.4 38.9 4-3-3
オメガ (0.2)
6 金沢
20.04.13  不良
ダ1700  10頭2番5人
496k 池田敦56.0
1:51.8 38.9 7-5-7
コスモボアソル (1.4)
8 金沢
20.03.31  稍重
ダ1700  9頭2番9人
497k 池田敦56.0
1:52.3 39.3 8-6-6
ティモシーブル (2.1)
7 7 ブラックタイド
タンクティーエー
牡4   鹿毛
ビッグハッピー
(アフリート)
藤田弘
(金沢)
56.0
高橋俊
(金沢)
2.5
(2人気)
547
-1
8 金沢[グレードアイコン]
20.05.24  良
ダ2000  11頭3番6人
548k 藤田弘56.0
2:14.8 42.0 5-6-6
サノサマー (2.8)
3 金沢[グレードアイコン]
20.04.28  良
ダ1900  11頭9番4人
548k 藤田弘56.0
2:06.0 40.8 2-1-2
ティモシーブル (0.8)
2 金沢
20.04.14  重
ダ1700  8頭5番3人
542k 藤田弘56.0
1:50.0 39.2 2-1-2
ファストフラッ (0.2)
1 金沢
20.03.17  不良
ダ1700  10頭8番1人
539k 藤田弘56.0
1:50.3 38.6 2-1-1
フェイマスラブ (0.3)
8 姫路[グレードアイコン]
20.01.30  稍重
ダ2000  12頭1番10人
546k 藤田弘56.0
2:14.3 40.6 6-6-6
タガノゴールド (2.8)
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑