R7

サラ系3歳4組3歳4

  • 2020年6月3日(水)
  • 笠松:第7競走
  • ダ1400m
  • 発走時間 14:05
  • 天候
  • 馬場

賞金 1着 290,000円 2着 67,000円 3着 29,000円 4着 21,000円 5着 15,000円

コース画像


出走馬   騎手
(所属)
重量
調教師
(所属)
 
単勝
オッズ
(人気)


連対
時馬
体重
 
着別成績
連対率・3連対率
 
前5走 
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 メイショウボーラー
ワイルドジャーニー
牡3   青鹿毛
アナコンダ
(フサイチコンコルド)
森島貴
(笠松)
56.0
水野善
(笠松)
119.7
(8人気)
447
-3
8 笠松
20.05.21  良
ダ1400  9頭2番5人
450k 森島貴56.0
1:31.7 41.2 6-7-7
フィエールボス (3.5)
4 笠松
20.05.08  良
ダ1400  7頭5番4人
448k 森島貴56.0
1:30.7 39.3 4-4-5
トーセンレビュ (1.4)
5 笠松
20.04.28  良
ダ1400  10頭5番4人
449k 森島貴56.0
1:30.9 39.9 7-6-6
ポジティブ (1.0)
1 笠松
20.04.17  良
ダ1400  9頭6番3人
449k 森島貴56.0
1:30.6 39.4 4-2-2
バーナム (0.1)
2 笠松
20.04.06  良
ダ1400  9頭1番3人
450k 森島貴56.0
1:31.4 40.3 6-6-4
メイショウフル (1.3)
2 2 シビルウォー
ミニマムーン
牝3   黒鹿毛
ロイヤルムーン
(アドマイヤムーン)
吉井友
(笠松)
54.0
法理勝
(笠松)
17.5
(4人気)
446
+1
4 笠松
20.05.21  良
ダ1400  9頭6番4人
445k 大原浩54.0
1:30.1 39.2 8-6-6
フィエールボス (1.9)
1 笠松
20.05.11  稍重
ダ1400  10頭2番1人
436k 大原浩54.0
1:30.9 39.7 4-3-2
ペイシャフレン (0.0)
3 笠松
20.04.30  良
ダ1400  10頭1番7人
437k 大原浩54.0
1:30.0 38.9 5-5-5
トーセンレビュ (2.0)
3 金沢
20.04.05  稍重
ダ1400  9頭7番6人
440k 柴田勇54.0
1:35.6 42.0 4-2-4
ハクサンアマゾ (1.6)
6 金沢
20.03.22  稍重
ダ1400  7頭1番4人
438k 柴田勇54.0
1:36.6 44.0 3-4-4
ディープシーブ (4.3)
3 3 エピファネイア
ピコリーヌ
牝3   鹿毛
ニシノリアン
(ハーツクライ)
深澤杏
(笠松)
★50.0
尾島徹
(笠松)
193.1
(10人気)
425
+1
9 笠松
20.05.21  良
ダ1400  9頭1番8人
424k ★深澤杏50.0
1:32.1 41.7 4-8-9
フィエールボス (3.9)
7 笠松
20.05.08  良
ダ1400  7頭7番5人
424k ★深澤杏50.0
1:31.4 40.5 1-1-4
トーセンレビュ (2.1)
2 笠松
20.04.28  良
ダ1400  9頭6番7人
425k 吉井友54.0
1:31.0 39.0 1-1-1
ガイスラー (0.9)
7 笠松
20.04.15  良
ダ1400  9頭6番8人
427k 山下雅54.0
1:32.1 41.5 1-3-3
ミスファビュラ (2.7)
6 笠松
20.04.03  良
ダ1400  9頭4番6人
427k 吉井友54.0
1:32.5 41.0 1-1-2
ブルベアオンス (1.5)
4 4 トーセンホマレボシ
トウキョウガール
牝3   鹿毛
ミヤジガンバレ
(ファスリエフ)
筒井勇
(笠松)
54.0
田口輝
(笠松)
49.4
(7人気)
424
+1
10 笠松
20.05.20  良
ダ1400  11頭12番10人
423k 大塚研54.0
1:31.8 41.5 6-5-7
トーセンレビュ (3.7)
4 笠松
20.04.28  良
ダ1400  10頭4番2人
426k 筒井勇54.0
1:30.7 39.8 3-4-5
ポジティブ (0.8)
6 笠松
20.04.02  重
ダ1400  10頭3番3人
428k 筒井勇54.0
1:31.4 40.8 5-5-5
ミドゥス (1.2)
6 笠松
20.03.17  稍重
ダ1400  8頭1番1人
430k 筒井勇54.0
1:30.9 39.5 5-6-6
ホウオウシーダ (1.2)
2 笠松
20.03.04  良
ダ1400  10頭7番2人
431k 筒井勇54.0
1:29.8 39.0 3-2-2
トゥーヤング (0.6)
5 5 スズカコーズウェイ
トップジージョ
牝3   栗毛
タカヒロガートップ
(アドマイヤマックス)
向山牧
(笠松)
54.0
尾島徹
(笠松)
4.2
(2人気)
446
-3
2 笠松
20.05.21  良
ダ1400  12頭4番2人
449k 向山牧54.0
1:29.9 39.8 1-1-1
カントナ (0.8)
1 笠松
20.05.11  稍重
ダ1400  8頭5番1人
454k 向山牧54.0
1:30.6 41.2 2-1-1
キタノアゲイン (0.4)
15 中山
20.04.05  良
3歳未勝利
ダ1200  16頭5番12人
454k 伊藤工54.0
1:15.4 38.9 16-16
ヨシオドライヴ (3.1)
6 6 ウインバリアシオン
ダブルポジション
牝3   栗毛
ヤマシロギク
(アフリート)
池田敏
(笠松)
54.0
伊藤強
(笠松)
20.6
(5人気)
405
+3
8 笠松
20.05.20  良
ダ1400  11頭9番9人
402k 森島貴54.0
1:31.4 39.3 11-11-11
トーセンレビュ (3.3)
2 笠松
20.05.08  良
ダ1400  7頭3番3人
402k 池田敏54.0
1:30.1 38.2 7-5-2
トーセンレビュ (0.8)
3 笠松
20.04.28  良
ダ1400  10頭7番10人
404k 池田敏54.0
1:30.4 38.9 10-5-3
ポジティブ (0.5)
10 笠松
20.04.15  良
ダ1400  11頭11番11人
401k 森島貴54.0
1:32.5 40.3 8-9-8
ナッチャンカッ (2.0)
7 笠松
20.04.03  良
ダ1400  9頭7番9人
401k 森島貴54.0
1:31.1 38.2 9-9-9
サノレオン (1.4)
7 7 Algorithms
コスモアルゴリズム
牝3   鹿毛
Gold Glimmer
(Smart Strike)
大原浩
(笠松)
54.0
藤田正
(笠松)
25.0
(6人気)
428
+2
1 笠松
20.05.22  良
ダ1400  11頭3番7人
426k 大塚研54.0
1:30.3 40.0 3-3-3
キタノアゲイン (0.1)
7 園田
20.05.05  良
ダ1400  12頭12番5人
439k 田野豊54.0
1:35.4 42.4 2-2-2
ドーベルフラッ (1.5)
5 園田
20.04.15  稍重
ダ1400  12頭7番11人
427k 田野豊54.0
1:34.6 42.4 2-2-3
メンタピペリタ (0.9)
8 園田
20.03.31  稍重
ダ1400  12頭5番8人
426k 田野豊54.0
1:33.2 41.8 4-4-5
ネヘレニア (1.0)
8 園田
20.03.11  不良
ダ1400  9頭8番6人
422k 井上幹54.0
1:32.7 41.3 4-6-8
エイシンタイマ (3.7)
8 ケープブランコ
ラヴウォリアー
牝3   鹿毛
ハニーゴーオン
(ステイゴールド)
山下雅
(笠松)
54.0
川嶋弘
(笠松)
188.2
(9人気)
382
+7
7 笠松
20.05.07  良
ダ1400  8頭5番7人
375k 山下雅54.0
1:32.2 39.5 7-7-7
サノレオン (1.2)
7 笠松
20.04.02  重
ダ1400  10頭7番9人
376k 山下雅54.0
1:31.5 39.4 10-10-10
ミドゥス (1.3)
7 笠松
20.03.17  稍重
ダ1400  8頭3番7人
377k 山下雅54.0
1:30.9 39.2 6-7-7
ホウオウシーダ (1.2)
4 笠松
20.03.04  良
ダ1400  9頭5番9人
380k 大塚研54.0
1:30.9 38.8 9-8-8
アンコールゲラ (1.5)
9 笠松
20.02.20  良
ダ1400  9頭9番9人
384k 山下雅54.0
1:30.6 39.2 9-9-9
チェリーヒック (1.2)
8 9 トーセンラー
トーセンシュバリエ
牡3   黒鹿毛
サウンドザビーチ
(アフリート)
佐藤友
(笠松)
56.0
後藤正
(笠松)
1.5
(1人気)
464
+5
2 笠松
20.05.21  良
ダ1400  9頭8番3人
459k 筒井勇56.0
1:29.1 39.9 3-2-2
フィエールボス (0.9)
1 笠松
20.04.28  良
ダ1400  9頭7番2人
454k 藤原幹56.0
1:30.6 39.5 4-3-3
ムーンセレナー (0.0)
12 中京
20.03.28  稍重
3歳未勝利
芝1600  16頭7番15人
444k 黛弘人56.0
1:36.2 35.4 13-15-15
ヴィディア (2.0)
15 中山
20.01.18  稍重
3歳未勝利
芝2000  16頭4番14人
450k 松岡正56.0
2:08.4 40.4 5-7-9
アラタ (2.9)
9 中山
19.09.22  良
2歳未勝利
芝1800  10頭8番8人
436k 三浦皇54.0
1:51.0 34.9 9-7-8
レインカルナテ (0.5)
10 ダイワメジャー
ニジュッケンドーロ
牡3   鹿毛
シーズオールエルティッシュ
(Eltish)
藤原幹
(笠松)
56.0
尾島徹
(笠松)
6.0
(3人気)
418
-14
5 笠松
20.05.21  良
ダ1400  9頭4番2人
432k 藤原幹56.0
1:30.2 40.6 2-3-4
フィエールボス (2.0)
2 笠松
20.05.08  良
ダ1400  8頭3番1人
426k 藤原幹56.0
1:30.7 39.2 1-1-1
ムーンセレナー (0.7)
1 笠松
20.04.30  良
ダ1400  11頭5番1人
424k 吉井友56.0
1:29.3 38.4 1-1-1
エイシンカノー (0.8)
9 中山
20.04.04  稍重
3歳未勝利
ダ1200  16頭10番8人
412k Mデム56.0
1:14.6 39.3 2-3
ダウラギリ (2.5)
15 中山
20.03.01  良
3歳未勝利
ダ1200  16頭10番7人
422k 石橋脩56.0
1:15.1 39.3 15-14
ワンチーム (2.2)
コースレコード  年月日 競馬場 距離 馬名 騎手 重量 馬場状態 タイム
2016/11/24 笠松 ダ 1400 ラブバレット 山 本  聡 哉 57.0 1:23.6
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑