R4
サラ系B5組B5
- 2020年4月2日(木)
- 笠松:第4競走
- ダ1400m
- 発走時間 12:30
- 天候
- 馬場
賞金 1着 260,000円 2着 60,000円 3着 26,000円 4着 19,000円 5着 13,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
キングヘイロー レッドチェイサー セン5 栗毛 レッドリップス (フレンチデピュティ) |
岡部誠 (名古屋) 56.0 尾島徹 (笠松) |
1.6
1人気 |
479 -3 |
3
笠松 20.03.19 良
ダ1400
12頭6番2人
482k 岡部誠57.01:27.6 38.9 1-1-2 ベルフォルテ (0.5) |
5
笠松 20.03.06 良
ダ1400
10頭5番2人
475k 岡部誠57.01:30.0 38.9 8-8-8 プラピルーン (2.4) |
2
笠松 20.02.21 良
ダ1400
8頭3番2人
474k 丸野勝57.01:29.1 39.6 1-1-1 キングレイジン (0.1) |
4
笠松 20.02.07 良
ダ1400
9頭2番2人
469k 岡部誠56.01:28.4 39.2 2-2-2 ペイシャラメン (0.4) |
3
笠松 20.01.24 稍重
ダ1400
9頭5番4人
466k 岡部誠56.01:28.9 39.0 5-5-5 オクラ (1.1) |
||
2 | 2 |
|
ヴァーミリアン ジョリルミエール 牝5 鹿毛 マチカネヒザクラ (デインヒル) |
藤原幹 (笠松) 54.0 後藤佑 (笠松) |
17.3
5人気 |
441 +6 |
7
笠松 20.03.17 良
ダ1400
12頭10番8人
435k 筒井勇54.01:29.0 37.4 12-11-11 オルオル (1.2) |
除外
笠松 20.03.04 稍重
ダ1400
10頭1番
434k 池田敏54.0 |
5
笠松 20.02.18 重
ダ1600
9頭8番3人
434k 向山牧54.01:43.5 39.1 7-7-7 タイガーアイ (1.3) |
6
笠松 20.02.04 良
ダ1400
10頭9番6人
430k 向山牧54.01:28.7 37.8 10-8-7 ペイシャルナ (0.6) |
6
笠松 20.01.20 良
ダ1600
9頭5番6人
434k 藤原幹54.01:43.9 38.7 8-8-8 スターインステ (1.3) |
||
3 | 3 |
|
ヴァーミリアン ヤマニンシレーナ 牝6 黒鹿毛 ヤマニンミュゼット (マンハッタンカフェ) |
吉井友 (笠松) 54.0 森山英 (笠松) |
2.9
2人気 |
478 +2 |
4
笠松 20.03.19 良
ダ1400
12頭3番3人
476k 吉井友55.01:28.2 38.6 5-6-6 ベルフォルテ (1.1) |
2
笠松 20.03.06 良
ダ1400
10頭2番3人
474k 吉井友55.01:28.6 39.0 5-5-4 プラピルーン (1.0) |
5
笠松 20.02.17 稍重
ダ1600
9頭1番4人
477k 吉井友54.01:43.0 38.4 7-7-5 オクラ (1.1) |
1
笠松 20.02.07 良
ダ1400
8頭2番1人
475k 吉井友54.01:28.2 37.3 4-4-3 ユウストレート (0.0) |
2
笠松 20.01.23 不良
ダ1600
8頭1番1人
473k 吉井友54.01:44.5 36.8 4-5-4 アレグレユミテ (0.4) |
||
4 | 4 |
|
タートルボウル アサクサチャンス 牡6 鹿毛 ダンスオンザルーフ (シンボリクリスエス) |
大塚研 (笠松) 56.0 藤田正 (笠松) |
116.1
9人気 |
477 -1 |
8
名古屋 20.03.25 良
ダ1600
10頭1番9人
478k 大原浩56.01:48.2 40.2 9-9-10 ヴェル (4.4) |
9
笠松 20.03.17 良
ダ1600
9頭5番9人
476k 大塚研56.01:44.9 39.4 8-9-9 シャドウアロン (2.4) |
9
笠松 20.03.04 良
ダ1400
11頭4番11人
474k 大塚研56.01:30.4 39.3 11-11-10 チャーチタウン (2.7) |
8
名古屋 20.02.26 稍重
ダ1600
10頭8番10人
471k 大塚研56.01:47.4 41.0 10-10-10 コスモポルベー (2.0) |
7
笠松 20.02.18 重
ダ1600
9頭5番9人
477k 大塚研56.01:45.0 39.8 8-9-9 タイガーアイ (2.8) |
||
5 | 5 |
|
パイロ ジョリーウッド 牝6 黒鹿毛 レイクウッド (ネオユニヴァース) |
島崎和 (笠松) 54.0 湯前良 (笠松) |
80.4
8人気 |
465 -2 |
7
笠松 20.03.17 良
ダ1600
9頭4番8人
467k 島崎和54.01:43.6 38.7 7-7-7 シャドウアロン (1.1) |
11
名古屋 20.03.11 不良
ダ1400
11頭5番8人
468k ▲東川慎51.01:34.9 40.3 11-11-11 アルレーサー (3.8) |
7
笠松 20.03.04 良
ダ1400
11頭2番10人
468k 島崎和54.01:29.7 39.4 9-7-9 チャーチタウン (2.0) |
8
笠松 20.02.18 重
ダ1600
9頭4番8人
459k 島崎和54.01:45.1 41.1 5-6-7 タイガーアイ (2.9) |
4
名古屋 20.02.12 良
ダ1400
10頭5番4人
460k ★関本玲50.01:31.1 38.5 8-8-6 ミオサヴァイブ (1.1) |
||
6 | 6 |
|
マイネルラヴ ウインダムール 牡9 鹿毛 アドマイヤジェンヌ (サンデーサイレンス) |
筒井勇 (笠松) 56.0 後藤佑 (笠松) |
15.0
4人気 |
480 +5 |
5
笠松 20.03.17 良
ダ1400
11頭11番4人
475k 筒井勇56.01:29.4 39.6 5-5-4 メモリージュネ (1.3) |
9
笠松 20.03.06 良
ダ1400
10頭10番5人
471k 藤原幹57.01:31.0 41.8 4-4-5 プラピルーン (3.4) |
8
笠松 20.02.17 稍重
ダ1600
9頭4番8人
474k ▲東川慎53.01:44.6 40.2 5-9-9 オクラ (2.7) |
1
笠松 20.02.07 良
ダ1400
8頭4番3人
470k 筒井勇56.01:28.5 39.3 2-2-1 マーメイドモア (0.0) |
4
笠松 20.01.24 稍重
ダ1400
9頭4番8人
467k ▲東川慎53.01:29.4 38.9 8-7-7 オクラ (1.6) |
||
7 | 7 |
|
トランセンド アカツキ 牡5 鹿毛 ハナガスミ (クロコルージュ) |
大原浩 (笠松) 56.0 法理勝 (笠松) |
9.5
3人気 |
461 +1 |
6
笠松 20.03.04 良
ダ1400
10頭5番4人
460k 渡邊竜56.01:29.4 38.3 9-8-6 グレイトデピュ (0.8) |
5
笠松 20.02.18 重
ダ1400
9頭7番3人
460k 渡邊竜56.01:29.5 38.7 4-3-3 スターシード (1.7) |
3
笠松 20.02.07 良
ダ1600
10頭10番2人
464k 渡邊竜56.01:42.1 38.8 4-4-4 ステラポラーレ (0.3) |
2
笠松 20.01.22 良
ダ1400
8頭7番3人
461k 渡邊竜56.01:28.4 38.5 2-2-2 ヤマニンフェイ (0.2) |
2
笠松 20.01.10 良
ダ1600
8頭4番6人
463k 渡邊竜56.01:43.0 39.6 4-4-2 ペイシャルナ (0.1) |
||
8 | 8 |
|
フリオーソ マーメイドモアナ 牝5 鹿毛 マーメイドジャンプ (プリサイスエンド) |
東川慎 (笠松) ▲51.0 後藤正 (笠松) |
26.5
6人気 |
401 ±0 |
7
笠松 20.03.17 良
ダ1400
11頭8番3人
401k 東川公54.01:30.0 39.6 8-8-7 メモリージュネ (1.9) |
10
笠松 20.03.04 良
ダ1400
11頭5番5人
399k ▲東川慎51.01:31.8 42.6 2-2-3 チャーチタウン (4.1) |
1
笠松 20.02.21 良
ダ1400
9頭3番1人
398k ▲東川慎51.01:30.4 38.6 5-3-1 ワインアンドダ (0.5) |
2
笠松 20.02.07 良
ダ1400
8頭5番2人
397k ▲東川慎51.01:28.5 38.8 4-4-4 ウインダムール (0.0) |
3
笠松 20.01.24 稍重
ダ1400
7頭8番3人
397k 藤原幹54.01:29.6 38.1 2-3-3 ジュンケンジー (0.7) |
||
9 |
|
スタチューオブリバティ ヒメガミ 牝8 黒鹿毛 ピエナプリンセス (デヒア) |
森島貴 (笠松) 54.0 伊藤強 (笠松) |
31.0
7人気 |
494 +2 |
12
笠松 20.03.17 良
ダ1400
12頭8番10人
492k ▲東川慎51.01:31.0 41.7 2-2-5 オルオル (3.2) |
9
浦和 20.02.19 良
C3五六七
ダ1400
12頭1番5人
479k ★中島良50.01:33.0 40.4 4-5-7 ポートオブコー (2.1) |
11
浦和 20.01.15 重
C3五六七
ダ1400
12頭4番3人
486k 町田直54.01:33.3 42.0 1-1-3 サクラブチャン (1.9) |
1
浦和 19.12.23 不良
C3五六
ダ1400
12頭3番3人
490k 秋元耕54.01:31.9 40.7 1-1-1 トチノゴールド (0.2) |
8
浦和 19.11.25 不良
C3選抜馬
ダ800
11頭10番3人
486k 秋元耕54.050.0 37.8 6-7 ゲオグラフィア (2.3) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016/11/24 | 笠松 | ダ 1400 | ラブバレット | 山 本 聡 哉 | 57.0 | 良 | 1:23.6 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。