R3
サラ系C7組C7
- 2020年3月19日(木)
- 笠松:第3競走
- ダ1400m
- 発走時間 11:50
- 天候
- 馬場
賞金 1着 240,000円 2着 56,000円 3着 24,000円 4着 17,000円 5着 12,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
モンテロッソ アンクルロイヤル 牡4 鹿毛 ウインクルチャチャ (アンクルスーパー) |
藤原幹 (笠松) 56.0 大橋敬 (笠松) |
12.0
3人気 |
473 -1 |
7
笠松 20.03.06 良
ダ1400
12頭9番5人
474k 藤原幹56.01:31.2 41.0 2-2-2 チュウワファー (1.0) |
10
笠松 20.02.21 良
ダ1400
10頭7番7人
478k 向山牧56.01:32.1 42.6 3-4-6 ベルフォルテ (3.6) |
1
笠松 20.02.04 良
ダ1600
8頭4番2人
475k 藤原幹56.01:44.6 38.8 2-1-1 トリウンファラ (0.1) |
3
笠松 20.01.22 良
ダ1400
9頭4番3人
472k 佐藤友56.01:30.6 39.5 3-3-2 キョウワニケ (0.2) |
11
金沢 19.09.10 良
ダ1400
11頭3番8人
482k 青柳正56.01:38.3 46.2 2-4-10 スカイオリオン (5.3) |
||
2 | 2 |
|
ディープインパクト トップインパクト 牡8 鹿毛 レッドヴィーナス (サクラバクシンオー) |
東川慎 (笠松) ▲53.0 後藤佑 (笠松) |
71.7
6人気 |
440 +5 |
7
笠松 20.03.06 良
ダ1400
10頭5番8人
435k ▲東川慎53.01:30.8 38.3 10-10-10 ペイシャラメン (1.6) |
4
笠松 20.02.20 良
ダ1400
9頭8番6人
435k ▲東川慎53.01:30.5 38.3 8-7-6 ホワイトガンベ (1.3) |
7
笠松 20.02.06 良
ダ1400
8頭7番6人
433k 筒井勇56.01:30.5 39.3 6-7-7 パークス (1.6) |
7
笠松 20.01.23 不良
ダ1400
8頭1番7人
434k ▲東川慎53.01:30.0 39.1 8-8-8 ウインリコルド (0.8) |
5
笠松 20.01.10 良
ダ1400
7頭1番7人
434k ▲東川慎53.01:30.7 39.0 7-7-7 オクラ (2.3) |
||
3 | 3 |
|
コンデュイット サンマルジュエル 牝4 栗毛 サンマルジュエリー (ブライアンズタイム) |
筒井勇 (笠松) 54.0 花本正 (笠松) |
1.5
1人気 |
452 +2 |
6
笠松 20.03.06 良
ダ1400
12頭7番3人
450k 岡部誠54.01:29.5 38.6 10-9-8 ゴールデンサイ (1.2) |
1
笠松 20.02.18 重
ダ1600
8頭6番1人
449k 岡部誠54.01:44.3 39.6 4-3-3 ミニマルプラン (0.5) |
2
笠松 20.02.04 良
ダ1400
9頭2番2人
447k 筒井勇54.01:28.7 38.0 6-6-5 ゴールデンサイ (0.3) |
1
笠松 20.01.22 良
ダ1400
8頭5番2人
441k 筒井勇54.01:30.3 38.3 5-4-3 ララオーロ (0.0) |
3
笠松 20.01.08 重
ダ1400
9頭1番3人
446k 筒井勇54.01:29.6 38.6 2-4-4 シャドウアロン (1.4) |
||
4 | 4 |
|
ストーミングホーム オースティン 牝8 鹿毛 エイプリルスカイズ (Kaldounevees) |
佐藤友 (笠松) 54.0 湯前良 (笠松) |
179.0
9人気 |
408 +7 |
11
笠松 20.03.06 良
ダ1400
12頭8番12人
401k 佐藤友54.01:32.2 39.1 12-12-12 チュウワファー (2.0) |
8
笠松 20.02.20 良
ダ1400
9頭6番9人
406k ★関本玲50.01:31.4 38.5 9-9-9 ホワイトガンベ (2.2) |
6
笠松 20.02.06 良
ダ1400
8頭6番6人
405k ★関本玲50.01:31.1 39.4 7-7-7 メイショウメイ (1.8) |
3
名古屋 20.01.31 良
ダ1400
7頭4番4人
411k ★関本玲50.01:34.3 40.2 6-6-6 エスカレードフ (3.0) |
5
笠松 20.01.23 不良
ダ1400
7頭2番5人
407k ★関本玲50.01:29.8 39.0 7-7-7 パルスレート (1.1) |
||
5 | 5 |
|
アイルハヴアナザー シェアザプレジャー 牝4 栗毛 ブリリアントピース (アグネスタキオン) |
渡邊竜 (笠松) 54.0 後藤佑 (笠松) |
2.7
2人気 |
379 -4 |
3
笠松 20.03.06 良
ダ1400
12頭3番1人
383k 筒井勇54.01:30.4 39.5 4-5-4 チュウワファー (0.2) |
2
笠松 20.02.21 良
ダ1600
9頭8番7人
380k 筒井勇54.01:44.2 41.0 2-2-2 ニューヨークキ (0.3) |
1
笠松 20.01.21 良
ダ1400
9頭6番1人
377k 渡邊竜54.01:30.1 38.9 3-3-2 トリウンファラ (0.3) |
2
笠松 20.01.08 不良
ダ1400
9頭2番2人
377k 渡邊竜54.01:29.8 40.0 1-1-1 ホジェリアアス (0.0) |
3
笠松 19.12.29 良
ダ1400
10頭8番3人
386k 藤原幹54.01:29.5 39.4 2-2-3 ベルフォルテ (1.8) |
||
6 | 6 |
|
ゼンノロブロイ バッカルコーン 牝5 青鹿毛 オリヒメチャーム (ジャングルポケット) |
水野翔 (笠松) 54.0 笹野博 (笠松) |
12.6
4人気 |
434 +10 |
10
笠松 20.03.06 良
ダ1400
10頭1番7人
424k 渡邊竜54.01:31.7 41.4 3-5-6 ペイシャラメン (2.5) |
5
笠松 20.02.20 良
ダ1400
9頭2番4人
437k 渡邊竜54.01:30.6 39.6 3-4-4 ホワイトガンベ (1.4) |
8
笠松 19.11.08 良
ダ1400
9頭4番9人
434k 森島貴54.01:32.2 42.0 2-1-1 セルリアンラグ (2.3) |
7
笠松 19.10.25 不良
ダ1400
9頭5番2人
432k 森島貴54.01:30.9 41.9 2-1-3 リックラフィキ (2.1) |
10
笠松 19.10.11 良
ダ1400
10頭5番4人
434k 森島貴54.01:30.8 39.0 10-8-8 ドクターワイ (2.5) |
||
7 | 7 |
|
アドマイヤムーン スマートバーベナ 牝7 栗毛 スマートオーシャン (Mr. Greeley) |
山下雅 (笠松) 54.0 加藤幸 (笠松) |
275.1
10人気 |
412 +5 |
9
笠松 20.03.06 良
ダ1400
10頭6番10人
407k 森島貴54.01:31.6 40.7 7-7-8 ペイシャラメン (2.4) |
9
笠松 20.02.20 良
ダ1400
9頭7番8人
410k 森島貴54.01:32.0 40.6 5-6-8 ホワイトガンベ (2.8) |
6
笠松 20.02.06 良
ダ1400
8頭5番7人
412k 森島貴54.01:30.4 40.3 3-4-5 パークス (1.5) |
3
笠松 20.01.23 不良
ダ1400
7頭3番6人
412k 森島貴54.01:29.6 39.1 6-6-6 パルスレート (0.9) |
3
笠松 20.01.09 良
ダ1600
9頭9番9人
414k 吉井友54.01:45.9 41.6 5-5-5 カッチャオ (1.7) |
||
8 |
|
ドリームジャーニー ジューンジョイ 牝5 黒鹿毛 サイレンスアモール (テイエムオペラオー) |
森島貴 (笠松) 54.0 水野善 (笠松) |
73.2
7人気 |
417 +2 |
10
笠松 20.03.06 良
ダ1400
12頭4番7人
415k 森島貴54.01:31.6 39.9 8-8-7 チュウワファー (1.4) |
4
笠松 20.02.20 良
ダ1400
8頭8番3人
413k 森島貴54.01:30.9 38.7 6-6-6 シャドウアロン (2.3) |
3
笠松 20.02.06 良
ダ1400
8頭1番3人
414k 森島貴54.01:30.3 39.1 7-7-5 チェリモヤチャ (0.2) |
7
笠松 20.01.24 稍重
ダ1600
9頭1番6人
409k 森島貴54.01:44.8 39.0 7-8-8 マサノビジョン (1.9) |
1
笠松 20.01.08 重
ダ1600
8頭7番7人
405k 森島貴54.01:43.5 39.1 7-7-4 アベニンローズ (0.4) |
|||
8 | 9 |
|
ナカヤマフェスタ オリアナロゼッタ 牝4 黒鹿毛 エリザベススイート (ティンバーカントリー) |
池田敏 (笠松) 54.0 湯前良 (笠松) |
110.8
8人気 |
446 -3 |
12
笠松 20.03.06 良
ダ1400
12頭12番9人
449k 池田敏54.01:32.3 40.6 7-9-11 チュウワファー (2.1) |
7
笠松 20.02.20 良
ダ1400
9頭1番5人
449k 池田敏54.01:31.2 39.3 7-8-7 ホワイトガンベ (2.0) |
5
笠松 20.02.07 良
ダ1600
7頭2番6人
451k ★関本玲50.01:44.3 38.8 6-7-7 オルオル (2.0) |
1
笠松 20.01.21 良
ダ1400
8頭1番1人
451k 池田敏55.01:31.3 39.3 3-3-3 サクラエ (0.4) |
5
笠松 20.01.08 不良
ダ1600
8頭2番3人
454k 池田敏54.01:45.6 39.7 6-6-5 サダムオリジン (1.5) |
||
10 |
|
キョウワスプレンダ キョウワニケ 牝7 栗毛 キョウワプラチナ (Sadler’s Wells) |
大原浩 (笠松) 54.0 花本正 (笠松) |
43.3
5人気 |
473 ±0 |
6
笠松 20.03.06 良
ダ1400
12頭5番10人
473k 東川公54.01:31.0 39.8 6-6-6 チュウワファー (0.8) |
6
笠松 20.02.20 良
ダ1400
9頭3番7人
472k 大原浩54.01:30.7 39.1 6-5-5 ホワイトガンベ (1.5) |
6
笠松 20.02.07 良
ダ1600
7頭6番7人
473k 大原浩54.01:45.2 40.2 6-6-6 オルオル (2.9) |
1
笠松 20.01.22 良
ダ1400
9頭2番6人
470k 大原浩54.01:30.4 38.0 6-5-5 キチロクアユノ (0.0) |
3
笠松 20.01.08 不良
ダ1600
8頭3番5人
470k 大原浩54.01:44.9 39.1 5-5-4 サダムオリジン (0.8) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2016/11/24 | 笠松 | ダ 1400 | ラブバレット | 山 本 聡 哉 | 57.0 | 良 | 1:23.6 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。