R4
2歳 オープン2歳オープン
- 2019年10月22日(火)
- 門別:第4競走
- ダ1000m
- 発走時間 16:35
- 天候
- 馬場
賞金 1着 700,000円 2着 140,000円 3着 105,000円 4着 70,000円 5着 35,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 競走除外 | 1番イスズスカーレット |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
ヴァーミリアン イスズスカーレット 牝2 鹿毛 サンデープレゼント (サクラバクシンオー) |
松井伸 (北海道) 53.0 小野望 (北海道) |
|
8
門別 19.10.02 良
ダ1500
9頭3番9人
424k 落合玄54.01:40.5 42.2 7-8-9 ミカチャン (3.3) |
1
門別 19.09.04 良
ダ1200
10頭10番5人
420k ☆落合玄53.01:15.8 38.7 1-1 ゴールドポケッ (0.5) |
7
門別 19.08.14 稍重
ダ1000
10頭4番8人
422k ☆落合玄53.01:03.4 38.9 4-5 モリデンスター (1.9) |
8
門別 19.07.30 良
ダ1200
8頭6番8人
422k ☆落合玄53.01:17.4 39.7 1-5 ゴールドボンバ (2.2) |
7
門別 19.07.10 良
ダ1000
8頭4番7人
426k ☆落合玄53.01:03.9 39.0 6-6 マブプリンセス (1.8) |
|||
2 | 2 |
|
トゥザワールド ヤマイチクラウン 牡2 黒鹿毛 ダービーズポケット (ジャングルポケット) |
宮崎光 (北海道) 54.0 小国博 (北海道) |
2.8
2人気 |
506 +4 |
1
門別 19.09.18 良
ダ1000
6頭1番1人
502k 宮崎光55.01:01.6 37.5 3-4 バイクミレー (0.0) |
3
門別 19.08.21 良
ダ1000
11頭5番1人
488k 宮崎光54.01:01.1 37.1 4-4 アスタウンデッ (0.5) |
1
門別 19.07.30 良
ダ1000
10頭11番1人
494k 宮崎光54.01:01.6 37.1 1-1 ヤマミルーラ (0.8) |
2
門別 19.07.16 重
ダ1000
12頭6番4人
498k 宮崎光54.01:01.6 37.1 7-7 ラフィンクロン (0.4) |
12
門別 19.06.20 良
ダ1700
12頭5番4人
496k 宮崎光54.01:58.9 46.9 2-3-2 アジュバント (4.6) |
||
3 | 3 |
|
トーセンジョーダン ルミナスアロー 牝2 青鹿毛 デスピュートロマン (Gone West) |
落合玄 (北海道) 55.0 田中正 (北海道) |
3.2
3人気 |
468 ±0 |
4
門別 19.10.09 不良
ダ1000
7頭2番2人
468k 落合玄55.01:00.6 36.2 6-4 フィールドノア (0.5) |
1
門別 19.09.24 重
ダ1000
7頭7番5人
470k 落合玄54.01:00.0 36.5 2-1 アイズオンユー (0.0) |
14
札幌 19.09.01 良
すずらん賞2歳オープン
芝1200
14頭13番13人
464k 岩橋勇54.01:12.8 37.7 11-13 ケープコッド (2.1) |
11
門別[グレードアイコン] 19.08.15 稍重
ダ1000
11頭10番11人
476k 阪野学54.01:01.9 37.9 5-6 コーラルツッキ (1.5) |
2
門別 19.07.30 良
ダ1200
8頭8番6人
472k 服部茂54.01:15.1 40.1 4-3 スパイスワール (1.3) |
||
4 | 4 |
|
ワールドエース スモウブインタリズ 牡2 鹿毛 グレイスサンセット (ジャングルポケット) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 小野望 (北海道) |
50.1
5人気 |
442 +6 |
7
門別 19.10.08 不良
ダ1000
9頭5番6人
436k 岩橋勇55.01:02.9 38.5 4-5 チェリースノー (2.2) |
1
門別 19.09.17 良
ダ1000
7頭7番1人
428k 石川倭55.01:04.0 38.5 2-1 アスラーダ (0.0) |
2
門別 19.09.03 良
ダ1000
9頭8番2人
426k 石川倭54.01:02.4 38.1 3-1 クラキャノン (0.0) |
4
門別 19.08.13 重
ダ1000
8頭7番2人
430k 石川倭54.01:03.0 38.2 5-5 エンドレスキン (1.4) |
6
門別 19.07.30 良
ダ1000
10頭8番4人
430k 石川倭54.01:03.7 38.2 7-3 ヤマイチクラウ (2.1) |
||
5 | 5 |
|
ロードアルティマ フィールドノア 牡2 青鹿毛 オチャノコサイサイ (ダイタクサージャン) |
石川倭 (北海道) 56.0 米川昇 (北海道) |
2.4
1人気 |
438 ±0 |
1
門別 19.10.09 不良
ダ1000
7頭5番5人
438k 石川倭55.01:00.1 36.3 1-1 レッドシャリオ (0.2) |
1
門別 19.09.24 重
ダ1000
7頭1番2人
432k 石川倭55.01:00.9 37.3 1-1 シッコク (0.1) |
6
門別 19.09.11 重
ダ1000
6頭4番6人
438k 石川倭54.01:03.2 39.5 2-3 アザワク (2.7) |
1
門別 19.08.14 稍重
ダ1000
10頭4番4人
430k 石川倭54.01:02.1 38.6 1-1 ツナグ (0.2) |
11
門別 19.08.01 良
ダ1000
11頭2番5人
430k 石川倭54.01:02.6 38.6 4-5 ラフィンクロン (2.0) |
||
6 | 6 |
|
パドトロワ ディスタイム 牡2 青鹿毛 サムタイム (ブライアンズタイム) |
阿部龍 (北海道) 55.0 角川秀 (北海道) |
5.8
4人気 |
466 ±0 |
6
門別 19.09.24 重
ダ1000
7頭2番3人
466k 阿部龍55.01:00.8 36.6 5-6 ルミナスアロー (0.8) |
3
門別 19.08.27 稍重
ダ1000
7頭5番3人
466k 阿部龍54.01:01.1 36.9 3-3 レインズパワー (0.4) |
1
門別 19.08.08 良
ダ1000
10頭10番2人
482k 阿部龍54.01:02.2 37.6 3-1 カスタムオーダ (0.1) |
除外
門別 19.07.03 重
ダ1200
9頭7番
482k 阿部龍54.0 |
取消
門別 19.06.05 不良
ダ1200
11頭4番
桑村真54.0 |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。