R10
日高町フルーツほおずき特別B4-2C1-1
- 2019年10月15日(火)
- 門別:第10競走
- ダ1700m
- 発走時間 19:25
- 天候
- 馬場
賞金 1着 550,000円 2着 110,000円 3着 83,000円 4着 55,000円 5着 27,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
トゥザグローリー バンカブルスター セン3 黒鹿毛 スターリースカイ (キングヘイロー) |
亀井洋 (北海道) 56.0 黒川智 (北海道) |
4.0
2人気 |
508 +2 |
2
門別 19.10.02 良
ダ1700
9頭2番1人
506k 亀井洋56.01:50.3 41.3 3-3-1 キャンドゥ (0.0) |
1
門別 19.09.19 良
ダ1700
10頭9番1人
504k 亀井洋56.01:51.0 41.2 3-3-1 リョーケン (0.2) |
2
門別 19.09.05 良
ダ1700
8頭2番3人
504k 亀井洋56.01:50.9 41.2 1-1-1 ビービーブレイ (0.0) |
2
門別 19.08.22 稍重
ダ1700
6頭1番2人
510k 亀井洋56.01:50.2 41.2 2-2-2 ビービールース (0.4) |
7
門別[グレードアイコン] 19.08.01 良
ダ1800
10頭5番4人
510k 亀井洋56.01:57.8 42.0 7-6-7 リンゾウチャネ (3.3) |
||
2 | 2 |
|
ブラックタキシード センノデバギヤ 牡11 鹿毛 ショーダンサー (マルゼンスキー) |
宮平鷹 (北海道) 56.0 谷口常 (北海道) |
234.3
10人気 |
508 +8 |
9
門別 19.10.01 良
ダ1700
10頭4番10人
500k 宮平鷹56.01:53.5 39.4 10-10-10 ワンポイント (3.8) |
8
門別 19.09.17 良
ダ1700
8頭7番8人
504k 亀井洋56.01:55.3 39.8 8-8-8 アイアムレジェ (6.0) |
9
門別 19.09.03 良
ダ1700
9頭8番8人
510k 亀井洋56.01:55.4 40.0 9-9-9 フェイクファー (4.0) |
9
門別 19.07.23 稍重
ダ1700
9頭7番9人
510k 松井伸56.01:53.2 39.7 9-9-9 リリーマイスタ (2.1) |
9
門別 19.07.09 良
ダ1700
9頭1番9人
504k 伊藤千56.01:54.7 39.0 9-9-9 フライオールデ (3.2) |
||
3 | 3 |
|
ブレイクランアウト バッテリーパーク 牝6 鹿毛 アンペア (ワイルドラッシュ) |
阿部龍 (北海道) 54.0 角川秀 (北海道) |
127.8
8人気 |
446 ±0 |
取消
門別 19.10.01 良
ダ1700
10頭10番
桑村真54.0 |
9
門別 19.09.17 良
ダ1200
9頭5番5人
446k 阿部龍54.01:17.5 37.9 9-9 タイガーアイ (2.5) |
8
門別 19.09.03 良
ダ1700
9頭9番4人
446k 阿部龍54.01:53.5 38.9 7-7-7 フェイクファー (2.1) |
5
門別 19.08.20 稍重
ダ1700
8頭9番6人
448k ▲小野楓51.01:51.0 39.5 7-7-7 センコーハーバ (0.6) |
4
門別 19.08.06 良
ダ1700
9頭3番4人
446k ▲小野楓51.01:51.5 38.6 6-8-7 ビジューブラン (0.9) |
||
4 | 4 |
|
ジャングルポケット エストレラブランコ 牡3 栗毛 フェルナンディーナ (ノーザンテースト) |
井上俊 (北海道) 56.0 林和弘 (北海道) |
17.0
5人気 |
430 -10 |
5
門別 19.10.01 良
ダ1700
10頭9番5人
440k 井上俊56.01:52.1 41.3 3-3-3 ワンポイント (2.4) |
5
札幌 19.09.01 良
3歳未勝利
ダ1700
13頭6番6人
434k 勝浦正56.01:48.5 39.1 9-12-8 エスキシータ (1.0) |
5
札幌 19.08.24 不良
3歳未勝利
ダ1700
14頭11番5人
434k 勝浦正56.01:46.4 38.9 13-8-7 マイサンシャイ (0.5) |
2
札幌 19.08.03 良
3歳未勝利
ダ1700
14頭7番11人
424k 勝浦正56.01:47.1 38.9 10-8-5 メイショウオト (0.5) |
7
函館 19.07.21 良
3歳未勝利
ダ1700
12頭4番7人
426k 勝浦正56.01:48.5 38.9 8-9-8 クラウドスケー (0.8) |
||
5 | 5 |
|
ワークフォース スピリア 牝5 鹿毛 ブラストエルサ (キングカメハメハ) |
山本咲 (北海道) 54.0 川島洋 (北海道) |
180.2
9人気 |
478 -4 |
6
門別 19.10.01 良
ダ1700
10頭7番7人
482k 山本咲54.01:52.4 38.9 9-9-8 ワンポイント (2.7) |
5
門別 19.09.03 良
ダ1700
9頭2番7人
482k 山本咲54.01:52.2 39.0 6-6-5 フェイクファー (0.8) |
7
門別 19.08.21 良
ダ1800
12頭11番6人
482k 臼井健54.01:58.8 41.3 9-5-4 レルシュタープ (1.3) |
5
門別 19.08.06 良
ダ1700
9頭2番7人
478k 山本咲54.01:52.0 39.4 8-7-6 ビジューブラン (1.4) |
5
門別 19.07.23 稍重
ダ1700
9頭5番8人
480k 山本咲54.01:52.0 39.3 7-5-5 リリーマイスタ (0.9) |
||
6 | 6 |
|
マンハッタンカフェ レッドヴィータ 牝3 青毛 フィックルベリー (Cryptoclearance) |
石川倭 (北海道) 54.0 小野望 (北海道) |
11.3
4人気 |
434 -10 |
8
門別 19.10.01 良
ダ1700
10頭1番3人
444k △小野楓52.01:53.1 41.4 7-6-5 ワンポイント (3.4) |
6
札幌 19.08.24 稍重
3歳未勝利
芝1500
14頭7番2人
430k 横山典54.01:31.1 37.2 3-3-3 クリノイヴァン (0.7) |
2
札幌 19.08.11 良
3歳未勝利
芝1500
14頭12番4人
426k 横山典54.01:29.3 35.7 7-6-5 クロランサス (0.3) |
5
函館 19.06.22 良
3歳未勝利
芝1800
16頭4番1人
432k 古川吉54.01:48.9 36.5 3-3-3 アラスカ (0.8) |
取消
京都 19.05.05 良
3歳未勝利
芝1600
15頭6番
古川吉54.0アンジュミニョ |
||
7 | 7 |
|
エスポワールシチー ペンタス 牝4 栗毛 イーエルブロッサム (ラストタイクーン) |
松井伸 (北海道) 54.0 齊藤正 (北海道) |
28.3
6人気 |
484 +8 |
4
門別 19.10.01 良
ダ1700
10頭2番6人
476k 松井伸54.01:51.8 40.4 3-4-5 ワンポイント (2.1) |
4
門別 19.09.17 良
ダ1700
8頭8番6人
478k 阿部龍54.01:51.1 41.4 2-2-2 アイアムレジェ (1.8) |
4
門別 19.08.21 良
ダ1200
12頭9番8人
470k 阿部龍54.01:14.7 38.8 5-5 リヤンドール (0.5) |
6
門別 19.08.06 良
ダ1200
12頭7番6人
470k 阿部龍54.01:16.0 39.8 6-4 フロルセレジェ (1.6) |
8
門別 19.07.23 稍重
ダ1200
11頭8番2人
478k 阿部龍54.01:14.9 39.7 5-5 ヒシハムザリバ (0.8) |
||
8 |
|
ジャスタウェイ テンプテーション 牡3 鹿毛 レディクローリス (フォーティナイナー) |
岩橋勇 (北海道) 56.0 田中淳 (北海道) |
1.8
1人気 |
486 -4 |
1
門別 19.10.03 良
ダ1700
10頭1番1人
490k 岩橋勇56.01:50.2 40.5 3-2-1 アールグランツ (0.0) |
1
門別 19.09.10 良
ダ1700
7頭6番1人
486k 岩橋勇56.01:50.4 39.5 1-2-2 サンセットオー (1.2) |
7
函館 19.06.30 稍重
3歳未勝利
ダ1700
14頭3番10人
476k 柴山雄56.01:47.6 39.7 2-2-4 マテラサンオウ (1.5) |
7
函館 19.06.16 重
3歳未勝利
ダ1700
13頭6番8人
472k 柴山雄56.01:47.8 39.0 3-5-6 エンダウメント (1.5) |
5
新潟 19.05.18 良
3歳未勝利
ダ1800
15頭10番7人
468k 柴山雄56.01:56.1 39.5 9-2-2 ダンツスピリッ (1.5) |
|||
8 | 9 |
|
オルフェーヴル キャンドゥ 牡4 栗毛 ホットマンボ (Kingmambo) |
服部茂 (北海道) 56.0 林和弘 (北海道) |
4.1
3人気 |
422 +2 |
1
門別 19.10.02 良
ダ1700
9頭1番6人
420k 服部茂56.01:50.3 40.3 7-8-6 バンカブルスタ (0.0) |
3
門別 19.09.19 良
ダ1700
10頭10番4人
426k 井上俊56.01:51.5 40.9 5-4-4 バンカブルスタ (0.5) |
3
門別 19.08.22 稍重
ダ1700
6頭2番3人
420k 石川倭56.01:50.9 41.8 2-3-3 ビービールース (1.1) |
3
門別 19.08.08 良
ダ1700
7頭4番2人
426k 五十冬56.01:53.4 40.7 1-1-1 レッドラファー (0.2) |
1
門別 19.07.16 重
ダ1700
7頭6番5人
422k 五十冬56.01:50.3 39.0 1-1-1 サマーアイラン (0.1) |
||
10 |
|
エンパイアメーカー ローレンアイザック 牡7 鹿毛 ホープダイナスティ (キングカメハメハ) |
井上幹 (北海道) 56.0 安田武 (北海道) |
61.4
7人気 |
474 -4 |
7
門別 19.10.02 良
ダ1800
9頭6番8人
478k 井上幹56.01:58.5 39.7 9-8-8 サイファリス (1.2) |
5
門別 19.09.17 良
ダ1800
8頭1番7人
478k 井上幹56.02:00.1 39.8 8-8-8 アイアイヨーク (1.0) |
4
門別 19.09.03 良
ダ1700
9頭3番5人
478k 井上幹56.01:52.2 39.0 5-5-5 フェイクファー (0.8) |
6
門別 19.08.20 稍重
ダ1700
8頭8番7人
476k 井上幹56.01:51.1 39.8 8-6-6 センコーハーバ (0.7) |
3
門別 19.08.06 良
ダ1700
9頭1番8人
470k 井上幹56.01:50.9 38.7 8-5-3 ビジューブラン (0.3) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2011/09/21 | 門別 | ダ 1700 | エイシンイッパツ | 坂 下 秀 樹 | 57.0 | 重 | 1:44.9 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。