R3
まるごと!エンタメ~ション賞C4-2
- 2019年6月19日(水)
- 門別:第3競走
- ダ1000m
- 発走時間 15:35
- 天候
- 馬場
賞金 1着 250,000円 2着 50,000円 3着 38,000円 4着 25,000円 5着 12,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
ヒルノダムール ハタノダムール 牡5 青鹿毛 シアトルハッピー (キングヘイロー) |
坂下秀 (北海道) 56.0 櫻井拓 (北海道) |
290.9
11人気 |
452 +6 |
12
門別 19.06.06 稍重
ダ1200
13頭10番13人
446k 坂下秀56.01:18.7 40.5 12-12 ロールモデル (4.2) |
11
門別 19.05.22 重
ダ1200
11頭1番11人
448k 坂下秀56.01:18.0 39.9 11-10 ベアメイプル (3.7) |
8
門別 19.05.09 稍重
ダ1700
8頭7番7人
452k 坂下秀56.01:57.5 43.3 8-8-8 ルンタイメルア (4.7) |
中止
門別 19.04.24 良
ダ1700
10頭7番9人
452k 坂下秀56.09-10-10 リリーマイスタ (1:54.5) |
3
佐賀 19.03.23 良
ダ1300
10頭7番7人
463k 川島拓56.01:26.2 39.4 3-2-3 オスズ (0.9) |
||
2 | 2 |
|
カルストンライトオ ハーレック 牡5 青鹿毛 スノーヴァーダント (カコイーシーズ) |
岩橋勇 (北海道) 56.0 山口竜 (北海道) |
59.4
7人気 |
484 -2 |
7
門別 19.06.06 稍重
ダ1000
12頭3番8人
486k 服部茂56.01:03.6 38.0 8-7 タイニーマイス (1.5) |
5
門別 19.05.15 良
ダ1000
12頭9番5人
482k 服部茂56.01:04.2 38.6 9-5 ジェットラグ (1.4) |
5
門別 18.07.31 良
ダ1000
11頭5番9人
474k 服部茂56.01:03.3 37.9 5-5 スマイルフォー (1.0) |
8
門別 18.07.18 良
ダ1000
11頭11番7人
484k 服部茂56.01:03.0 38.4 4-4 ディーズエフォ (1.9) |
9
門別 18.07.05 不良
ダ1000
12頭6番6人
482k 山中悠56.01:04.3 37.3 11-11 シセイウタゲ (3.7) |
||
3 | 3 |
|
ファスリエフ ナツコダチ 牝5 鹿毛 マヤノラトゥール (アフリート) |
桑村真 (北海道) 54.0 佐久雅 (北海道) |
9.8
3人気 |
476 -2 |
4
門別 19.05.09 稍重
ダ1200
12頭3番3人
478k 桑村真54.01:16.9 40.7 1-1 キタノトリガー (0.3) |
9
門別 18.11.13 稍重
ダ1200
12頭3番5人
490k 阿部龍54.01:16.6 40.8 1-2 ステイタス (2.1) |
4
門別 18.10.30 重
ダ1200
12頭9番6人
496k 五十冬54.01:15.7 39.1 3-2 イサチルエース (1.4) |
6
門別 18.10.16 稍重
ダ1200
12頭9番3人
492k 五十冬54.01:16.7 40.2 3-3 エララミンクス (1.0) |
4
門別 18.08.23 稍重
ダ1200
8頭2番3人
500k 阿部龍54.01:16.6 40.0 4-4 ハニーディップ (1.7) |
||
4 | 4 |
|
ベルシャザール ポタラ 牝3 芦毛 セレサス (カーネギー) |
松井伸 (北海道) 54.0 柳澤好 (北海道) |
318.8
12人気 |
454 +8 |
12
門別 19.06.06 稍重
ダ1000
12頭5番12人
446k 岩橋勇54.01:04.6 37.6 12-12 タイニーマイス (2.5) |
9
門別 19.05.15 良
ダ1000
12頭10番11人
440k 岩橋勇54.01:05.0 38.0 12-12 ジェットラグ (2.2) |
12
門別 19.05.02 稍重
ダ1200
12頭1番11人
450k 松井伸53.01:20.6 41.4 12-12 シベリアンプラ (6.6) |
10
名古屋 19.03.25 良
ダ1400
10頭6番9人
439k 柿原翔54.01:36.1 41.6 10-10-10 ゴッドバード (3.3) |
7
名古屋 19.03.11 不良
ダ1400
8頭6番8人
439k 藤原幹54.01:34.9 42.7 8-8-8 モエレキンジト (2.2) |
||
5 | 5 |
|
パーソナルラッシュ エレーヌワンダー 牝7 鹿毛 トラックワンダー (グラスワンダー) |
伊藤千 (北海道) 54.0 谷口常 (北海道) |
19.9
5人気 |
504 -4 |
3
門別 19.06.06 稍重
ダ1000
12頭10番1人
508k 黒澤愛54.01:03.6 39.8 1-1 ミサトウオッカ (0.1) |
2
門別 19.05.09 稍重
ダ1000
11頭7番8人
510k 黒澤愛54.01:02.9 38.6 2-2 ヤマニンルリエ (0.4) |
5
門別 19.04.24 良
ダ1000
10頭1番6人
506k 黒澤愛54.01:04.4 39.5 3-3 ニットウダリア (1.1) |
10
門別 18.11.15 稍重
ダ1000
12頭3番8人
508k 櫻井拓54.01:03.5 38.9 4-5 ベルペスカ (1.9) |
12
門別 18.10.30 重
ダ1000
12頭8番12人
502k 宮平鷹54.01:03.0 37.3 11-12 リヤンドール (2.9) |
||
6 |
|
タイキシャトル キャニオンアンジュ 牝4 鹿毛 ロデオドライヴ (ステイゴールド) |
石川倭 (北海道) 54.0 米川伸 (北海道) |
240.3
10人気 |
402 +4 |
11
門別 19.06.06 稍重
ダ1000
12頭10番9人
398k 坂下秀54.01:04.5 38.5 10-10 タイニーマイス (2.4) |
10
門別 19.05.09 稍重
ダ1200
12頭4番11人
400k 坂下秀54.01:18.3 39.4 12-11 キタノトリガー (1.7) |
11
門別 19.04.24 良
ダ1200
12頭11番12人
406k 坂下秀54.01:19.3 42.5 4-8 オールウェイ (2.5) |
11
門別 18.11.15 稍重
ダ1000
12頭1番9人
406k 石川倭54.01:04.3 38.0 11-11 ベルペスカ (2.7) |
4
門別 18.11.01 稍重
ダ1000
9頭2番5人
406k 石川倭54.01:03.2 38.1 3-3 マルク (1.2) |
|||
6 | 7 |
|
バトルプラン ラッシュラッシュ 牝4 黒鹿毛 ラッシュウインド (ワイルドラッシュ) |
小野楓 (北海道) ▲51.0 小野望 (北海道) |
11.0
4人気 |
458 +4 |
4
門別 19.06.06 稍重
ダ1200
14頭8番6人
454k ▲小野楓51.01:16.0 38.7 7-7 ロードアメイズ (1.0) |
6
門別 19.05.21 不良
ダ1200
14頭13番5人
454k 阿部龍54.01:15.4 38.5 11-8 マッターホルン (1.9) |
6
門別 19.05.09 稍重
ダ1200
12頭8番4人
450k 阿部龍54.01:17.4 40.1 6-6 キタノトリガー (0.8) |
6
門別 19.04.23 良
ダ1200
9頭3番5人
454k ▲小野楓51.01:18.0 40.0 9-9 イサチルエース (1.8) |
6
園田 19.04.03 良
ダ1400
9頭2番7人
460k 渡瀬和54.01:33.6 39.6 6-6-6 マイネルカルム (2.0) |
||
8 |
|
スウェプトオーヴァーボード ヤマニンアンベリル 牝5 芦毛 ヤマニンファセット (ムタファーウエク) |
小林靖 (北海道) 54.0 安田武 (北海道) |
4.7
2人気 |
500 ±0 |
9
門別 19.06.06 稍重
ダ1200
14頭14番5人
500k 小林靖54.01:17.7 41.5 1-1 ロードアメイズ (2.7) |
4
門別 18.10.17 稍重
ダ1000
11頭1番2人
510k 黒澤愛54.01:02.3 38.3 2-3 オンベンデッド (1.0) |
4
門別 18.10.03 重
ダ1000
12頭5番3人
520k 黒澤愛54.01:02.2 38.8 2-1 ベティバローズ (0.4) |
1
門別 18.05.31 重
ダ1000
11頭10番1人
520k 黒澤愛54.01:02.0 37.8 1-1 ビービーレジー (0.2) |
1
門別 18.04.19 良
ダ1000
11頭1番1人
514k 黒澤愛54.01:02.1 37.9 1-1 アイキャスト (1.2) |
|||
7 | 9 |
|
スターリングローズ カワイイリング 牝4 鹿毛 フロントアクセス (トニービン) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 恵多豊 (北海道) |
204.7
9人気 |
466 +2 |
10
門別 19.06.06 稍重
ダ1000
12頭4番11人
464k 黒澤愛54.01:04.4 38.6 7-9 タイニーマイス (2.3) |
14
門別 19.05.21 不良
ダ1200
14頭9番11人
458k 黒澤愛54.01:18.4 40.5 13-14 マッターホルン (4.9) |
11
門別 19.05.09 稍重
ダ1200
12頭2番8人
464k 黒澤愛54.01:19.8 41.7 8-11 キタノトリガー (3.2) |
1
門別 19.04.18 良
ダ1000
7頭3番6人
460k 黒澤愛54.01:04.6 39.6 1-1 アイキャスト (0.3) |
12
門別 18.11.13 稍重
ダ1200
12頭10番6人
474k 黒澤愛54.01:19.4 42.1 6-9 ラプズベスト (4.4) |
||
10 |
|
ハーツクライ ピュアココロ 牝4 青鹿毛 ピュアプレジャー (Tiznow) |
阪野学 (北海道) 54.0 田中正 (北海道) |
1.4
1人気 |
480 +2 |
1
門別 19.05.30 良
ダ1000
12頭5番1人
478k 服部茂54.01:02.8 37.9 5-3 サツキミラクル (1.3) |
2
門別 19.05.02 稍重
ダ1000
12頭2番5人
466k 服部茂54.01:02.6 37.7 5-5 マッターホルン (0.4) |
2
門別 19.04.17 良
ダ1000
7頭4番1人
474k 阪野学54.01:04.4 39.1 4-2 クリスマスカク (0.2) |
8
門別 18.11.07 良
ダ1700
9頭1番4人
462k 阪野学54.01:56.2 46.1 1-2-2 トップギア (4.6) |
5
門別 18.10.24 不良
ダ1700
10頭4番3人
458k △落合玄52.01:52.1 41.0 6-4-4 レッドゼノビア (2.2) |
|||
8 | 11 |
|
クロフネ グリュック 牡4 芦毛 ヘヴンリーヴォイス (アグネスタキオン) |
落合玄 (北海道) ☆55.0 小野望 (北海道) |
20.1
6人気 |
510 -2 |
8
門別 19.06.06 稍重
ダ1000
12頭7番3人
512k ▲小野楓53.01:03.6 37.8 8-8 タイニーマイス (1.5) |
4
門別 19.05.15 良
ダ1000
12頭7番2人
508k ☆落合玄55.01:03.3 39.0 2-2 ジェットラグ (0.5) |
3
門別 19.05.09 稍重
ダ1000
11頭2番3人
508k ☆落合玄55.01:03.0 38.4 3-3 ヤマニンルリエ (0.5) |
2
門別 19.04.24 良
ダ1000
10頭9番1人
504k ☆落合玄55.01:03.3 38.6 2-1 ニットウダリア (0.0) |
11
名古屋 19.03.29 良
ダ1400
11頭11番5人
502k 加藤聡56.01:34.6 43.6 2-2-7 ジャスパーモア (4.8) |
||
12 |
|
エイシンアポロン バロンボーテ 牝4 栗毛 ウインラシェーナ (バブルガムフェロー) |
服部茂 (北海道) 54.0 秋田大 (北海道) |
184.2
8人気 |
424 +6 |
9
門別 19.06.06 稍重
ダ1000
12頭8番10人
418k 伊藤千54.01:04.3 37.8 11-11 タイニーマイス (2.2) |
8
門別 19.05.15 良
ダ1000
12頭8番7人
420k 伊藤千54.01:04.9 40.2 3-5 ジェットラグ (2.1) |
8
門別 19.05.01 稍重
ダ1000
9頭1番5人
430k 伊藤千54.01:05.3 40.3 4-6 ビッグディール (2.9) |
7
門別 19.04.17 良
ダ1000
9頭9番7人
416k 伊藤千54.01:05.8 41.1 3-4 フロルセレジェ (2.9) |
10
浦和 19.03.29 良
北海道ジンギスカン賞C2131415
ダ1400
11頭8番10人
425k 山中悠54.01:33.4 41.7 2-6-9 ヴェールレガロ (3.2) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。