R2
C3四五
- 2019年6月12日(水)
- 川崎:第2競走
- ダ1500m
- 発走時間 15:15
- 天候
- 馬場
賞金 1着 800,000円 2着 304,000円 3着 200,000円 4着 120,000円 5着 96,000円
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
マツリダゴッホ ディアガール 牝4 鹿毛 ブルーミングガール (サクラバクシンオー) |
町田直 (川崎) 54.0 今井輝 (川崎) |
|
440 +5 |
4
川崎 19.05.15 良
C3五六
ダ1400
10頭4番3人
435k 町田直54.01:34.3 40.9 6-9-7 フジマサシルバ (1.8) |
4
川崎 19.04.03 良
C3五六七
ダ1400
9頭7番4人
427k 町田直54.01:34.2 41.2 4-4-3 リコーアペルタ (1.2) |
6
川崎 19.02.27 良
ダ1400
12頭5番4人
434k 町田直54.01:34.3 41.0 8-7-5 フジサンボンド (1.0) |
6
川崎 19.01.29 良
C3九十11
ダ1500
12頭10番8人
434k 町田直54.01:40.6 41.4 7-3-4 ネリチャギ (0.5) |
9
川崎 19.01.02 良
C3五六
ダ1400
11頭5番5人
430k ☆櫻井光53.01:34.7 40.3 9-9-9 フジサンボンド (1.6) |
||
2 | 2 |
|
ストリートセンス メイショウシラカバ 牝5 鹿毛 エリモフィナーレ (サンデーサイレンス) |
本田重 (船橋) 54.0 田島寿 (川崎) |
|
507 +19 |
11
船橋 19.03.13 重
ダ1200
12頭6番8人
488k 西村栄54.01:21.3 40.4 11-11-11 リュウノオサ (3.7) |
12
船橋 19.02.19 良
C3五六
ダ1200
12頭5番8人
498k 西村栄54.51:20.7 40.7 12-12-12 コアレスダンサ (3.6) |
10
船橋 19.01.16 良
東船橋のこだわりの店 酒楽家あま野賞C3四五
ダ1200
12頭12番9人
489k 高橋利54.51:20.0 39.4 12-12-12 マイネルショッ (3.3) |
除外
船橋 18.12.14 重
C3選抜馬
ダ1200
11頭12番
488k 高橋利54.0 |
2
船橋 18.11.09 稍重
C3選抜馬
ダ1200
10頭11番6人
489k 西村栄54.01:17.4 39.7 7-5-3 コントロヴェン (0.6) |
||
3 | 3 |
|
メイショウボーラー グラーティア 牝6 栗毛 オールウェイズグッドサンクス (Miswaki) |
福原杏 (浦和) ▲51.0 川島豊 (浦和) |
|
461 -2 |
6
浦和 19.05.30 良
C3四五
ダ1400
12頭6番5人
463k 加藤和54.01:31.5 39.9 7-7-7 ケットシー (0.5) |
9
浦和 19.05.02 重
C3四五六
ダ1400
12頭3番4人
464k 加藤和54.01:32.8 39.4 9-10-11 ビーデル (1.1) |
5
浦和 19.03.28 良
C3三四
ダ1400
11頭11番6人
460k 加藤和54.01:31.0 39.5 2-2-2 コスモデレガン (0.4) |
3
川崎 19.02.28 重
C3三四五
ダ1500
12頭2番4人
454k 加藤和54.01:37.3 40.3 3-5-4 カラドゥラ (0.8) |
6
浦和 19.02.13 稍重
C3五六七
ダ1400
12頭10番5人
457k 加藤和54.01:32.2 39.4 12-11-9 ウルフマンジャ (1.5) |
||
4 | 4 |
|
フォーティナイナーズサン トチノゴールド 牝6 黒鹿毛 アムルタート (サンデーサイレンス) |
本田紀 (川崎) 54.0 岡田一 (浦和) |
|
460 -11 |
6
浦和 19.01.10 良
C3四五
ダ1500
11頭3番6人
471k 藤江渉54.01:40.3 39.6 4-5-6 ハイパワーゴッ (0.7) |
14
大井 18.12.30 良
C2九十
ダ1600
16頭16番15人
466k 拜原靖54.01:48.1 42.4 14-15-16 エコロインパク (3.0) |
4
浦和 18.11.19 良
彩さい牛賞C2五
ダ1400
12頭1番7人
469k 藤江渉54.01:30.8 38.6 11-11-10 ケンブリッジベ (1.0) |
8
浦和 18.10.25 良
吉川産ブランド米「吉川のしずく」賞C2八九十
ダ1400
11頭9番3人
477k 藤江渉54.01:32.0 39.9 9-10-9 ツキミザケ (1.5) |
9
浦和 18.09.26 不良
笑顔がいっぱいで賞C2六七
ダ1500
10頭4番2人
482k 藤江渉54.01:40.9 41.3 9-10-10 ブラウンスビト (1.7) |
||
5 | 5 |
|
キングヘイロー ミータカラノテガミ 牝4 青鹿毛 キャットストリート (クロフネ) |
藤江渉 (川崎) 54.0 田邊陽 (川崎) |
|
420 +3 |
9
川崎 19.05.16 良
C3三四
ダ1500
9頭1番8人
417k △中越琉52.01:40.8 41.7 9-9-9 チャーミングボ (2.1) |
9
川崎 19.04.04 良
C3三四
ダ1500
10頭4番7人
417k 藤江渉54.01:42.6 44.2 3-7-8 マイネルベッカ (4.6) |
10
川崎 18.10.18 良
エクスプレス賞3歳未格付選定馬
ダ900
10頭7番5人
423k 藤江渉54.058.9 39.8 9-8-8 サンロックヒル (3.1) |
1
川崎 18.09.13 稍重
3歳9
ダ1400
8頭1番3人
412k 藤江渉54.01:34.6 40.2 1-1-1 ナンショット (0.0) |
2
川崎 18.08.24 稍重
3歳9
ダ1400
8頭1番3人
408k 藤江渉54.01:36.4 40.0 1-1-1 トッププライズ (0.0) |
||
6 | 6 |
|
シンボリクリスエス エクセルレジェンド 牡6 黒鹿毛 テイエムサイレン (サンデーサイレンス) |
森泰斗 (船橋) 56.0 牛房榮 (浦和) |
|
448 -7 |
8
浦和 19.05.29 良
ダ1500
12頭6番5人
455k 左海誠56.01:38.9 40.4 3-5-5 ブレネンデリー (2.1) |
6
浦和 19.05.02 重
C3四五六
ダ1400
12頭6番4人
456k 岡村健56.01:33.3 41.3 5-4-5 ジャンティオム (2.3) |
7
船橋 19.04.18 稍重
C3四五
ダ1200
12頭9番7人
451k 岡村健56.01:18.3 41.1 2-2-2 レイクルイーズ (1.2) |
6
浦和 19.03.28 良
C3三四
ダ1400
11頭8番7人
458k 柏木健56.01:31.4 39.6 4-4-5 コスモデレガン (0.8) |
8
川崎 19.02.28 重
C3三四五
ダ1500
12頭10番6人
452k 柏木健56.01:39.7 41.8 4-4-5 モズノハナミチ (1.5) |
||
7 | 7 |
|
ロージズインメイ モンゲーロージズ 牝4 栗毛 ドラマチックローズ (Theatrical) |
岡村裕 (川崎) 54.0 八木喜 (川崎) |
|
439 -3 |
8
川崎 19.05.15 良
カンパニュラ賞C3選定牝馬
ダ1500
9頭9番8人
442k 町田直54.01:40.0 41.4 9-9-9 クレバーレディ (2.2) |
6
川崎 19.04.03 良
C3五六七
ダ1400
9頭1番9人
440k 町田直54.01:34.2 40.4 9-9-7 フレグラントエ (1.2) |
10
船橋 19.03.13 重
ダ1500
12頭8番10人
443k ☆櫻井光53.01:43.6 41.0 11-12-12 ビップヴァリア (2.4) |
10
川崎 19.02.28 重
C3三四五
ダ1500
12頭4番12人
453k ☆櫻井光53.01:39.8 40.7 11-11-12 モズノハナミチ (1.6) |
11
川崎 19.01.30 良
ダ1500
12頭10番11人
449k ☆櫻井光53.01:42.0 43.1 5-9-11 ショウナンマボ (3.4) |
||
8 |
|
カネヒキリ ロドデンドロン 牡4 鹿毛 ウンビジョン (ラムタラ) |
赤岡修 (川崎) 56.0 山崎裕 (川崎) |
|
498 +2 |
13
川崎 19.01.03 良
C3三四
ダ1500
14頭7番7人
496k 加藤和56.01:41.3 42.2 14-14-14 デュークストリ (3.4) |
7
川崎 18.12.19 重
ダ1600
13頭12番6人
497k 加藤和56.01:48.7 42.4 7-6-6 シゲルアサツキ (2.0) |
2
川崎 18.11.27 良
3歳6
ダ1400
7頭5番3人
495k 加藤和56.01:32.8 41.5 3-3-3 クアロア (1.6) |
3
川崎 18.10.18 良
3歳6
ダ1400
9頭6番5人
490k 加藤和56.01:34.3 41.2 7-5-5 デファーンドル (0.4) |
3
川崎 18.06.14 稍重
3歳7
ダ1400
9頭1番1人
498k 矢野貴56.01:35.0 41.7 5-6-7 ワンクリック (0.2) |
|||
8 | 9 |
|
ベーカバド シンライヴィヴ 牝4 鹿毛 ユーワクイーン (フジキセキ) |
秋元耕 (浦和) 54.0 柘榴浩 (浦和) |
|
391 +2 |
6
川崎 19.05.16 良
C3三四
ダ1500
9頭3番9人
389k 秋元耕54.01:40.1 41.8 6-6-7 チャーミングボ (1.4) |
10
浦和 19.03.26 良
C34歳イ
ダ1400
11頭5番11人
398k 山崎真54.01:33.1 41.1 6-7-10 ビギナーズラッ (2.8) |
6
浦和 19.02.12 稍重
C34歳イ
ダ1400
12頭4番12人
397k 山崎真54.01:32.7 39.8 8-8-6 ホクラニ (1.5) |
11
川崎 19.01.31 良
C3三四五
ダ1400
12頭8番12人
394k 山崎真54.01:35.4 40.9 9-6-9 ブルベアセロリ (2.1) |
9
浦和 19.01.08 良
特選C34歳イ
ダ1400
10頭2番8人
400k 山崎真54.01:34.1 40.6 8-9-9 マイネルドゥー (2.0) |
||
10 |
|
カリズマティック ビトク 牝6 栗毛 ミココロ (エイシンサンディ) |
和田譲 (大井) 54.0 山越光 (浦和) |
|
444 -8 |
9
浦和 19.05.30 良
C3四五
ダ1400
12頭8番10人
452k ▲赤津和51.01:32.2 39.7 12-10-10 ケットシー (1.2) |
9
船橋 19.05.09 良
C3二三
ダ1200
12頭8番10人
450k 保園翔54.01:18.3 39.7 12-11-11 クラウンミネリ (1.1) |
5
浦和 19.05.02 重
C3四五六
ダ1400
12頭11番10人
450k 保園翔54.01:32.9 40.3 11-9-7 ジャンティオム (1.9) |
10
浦和 19.03.28 良
C3三四
ダ1400
11頭5番9人
451k 張田昂54.01:32.3 39.3 10-10-10 コスモデレガン (1.7) |
9
船橋 19.02.20 稍重
C3三四
ダ1500
12頭8番8人
448k 保園翔54.51:41.1 41.4 11-12-12 シルフィウム (3.5) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2012/06/12 | 川崎 | ダ 1500 | ハバナマティーニ | 杉 村 一 樹 | 57.0 | 不良 | 1:31.5 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※浦和競馬、船橋競馬、大井競馬、川崎競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※浦和競馬、船橋競馬、大井競馬、川崎競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。