R11

中富良野町営ラベンダー園特別C2-2

  • 2019年6月12日(水)
  • 門別:第11競走
  • ダ1700m
  • 発走時間 20:00
  • 天候
  • 馬場

賞金 1着 450,000円 2着 90,000円 3着 68,000円 4着 45,000円 5着 22,000円

コース画像
  • 最終オッズ


出走馬   騎手
(所属)
重量
調教師
(所属)
 
単勝
オッズ
(人気)


連対
時馬
体重
 
着別成績
連対率・3連対率
 
前5走 
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 メイショウボーラー
ムーヴィング
牡4   鹿毛
グリーンヒルコマチ
(アフリート)
宮崎光
(北海道)
56.0
小国博
(北海道)
2.2
(1人気)
528
±0
3 門別
19.05.30  良
ダ1200  12頭8番2人
528k 宮崎光56.0
1:15.9 39.8 4-4
グランロディア (0.3)
9 高知
19.05.02  不良
ダ1400  11頭9番7人
526k 宮川実56.0
1:33.1 42.7 4-8-10
ジャスパーモア (3.4)
16 阪神
19.03.23  良
4歳上
ダ1200  16頭12番9人
518k 岩田康57.0
1:15.5 39.2 8-9
ミッキーマイン (3.4)
1 門別
18.07.25  良
ダ1200  9頭5番1人
522k 岩田康56.0
1:15.1 38.7 5-5
ダイシンクワト (0.2)
9 函館
18.06.24  良
3歳未勝利
ダ1700  14頭10番2人
518k ☆加藤祥55.0
1:49.9 39.7 2-1-1
サンローレンス (1.9)
2 2 メイショウサムソン
インテグラル
牡7   黒鹿毛
ダリーニア
(King’s Best)
五十冬
(北海道)
56.0
黒川智
(北海道)
6.0
(3人気)
490
-2
5 門別
19.05.30  良
ダ1700  12頭10番4人
492k 五十冬56.0
1:53.6 41.7 8-4-3
リリーマイスタ (1.0)
4 門別
19.05.16  良
ダ1700  7頭7番3人
490k 五十冬56.0
1:53.8 39.4 7-7-7
シーズラック (1.7)
2 門別
19.05.09  稍重
ダ1700  8頭2番3人
490k 五十冬56.0
1:52.9 40.0 4-4-2
ルンタイメルア (0.1)
2 門別
19.04.24  良
ダ1700  10頭2番4人
492k 五十冬56.0
1:54.6 42.0 6-5-4
リリーマイスタ (0.1)
6 門別
18.11.06  良
ダ1700  7頭3番3人
492k 五十冬56.0
1:53.5 39.7 3-5-5
ゴールドメッセ (1.6)
3 3 ベルシャザール
プリズムアーク
牡3   鹿毛
ユーリカ
(クロフネ)
亀井洋
(北海道)
56.0
若松平
(北海道)
46.3
(7人気)
500
-10
10 高知
19.05.18  良
ダ1300  12頭12番5人
510k 上田将56.0
1:30.8 43.7 5-7-11
スノードルフィ (5.2)
8 高知[グレードアイコン]
19.04.29  重
ダ1400  10頭2番6人
496k 郷間勇56.0
1:32.7 41.6 3-4-7
アルネゴー (2.2)
6 高知
19.04.13  重
ダ1600  10頭8番4人
500k 上田将56.0
1:50.7 42.8 4-4-5
アルネゴー (1.8)
1 高知
19.03.28  重
ダ1300  11頭10番2人
502k 上田将56.0
1:25.5 39.6 3-3-2
サチノマリアー (0.7)
4 高知[グレードアイコン]
19.03.17  重
ダ1300  11頭1番5人
498k 上田将56.0
1:26.2 39.8 4-6-6
ナンヨーオボロ (1.8)
4 4 エンパイアメーカー
ローレンアイザック
牡7   鹿毛
ホープダイナスティ
(キングカメハメハ)
井上幹
(北海道)
56.0
安田武
(北海道)
6.6
(4人気)
478
+2
3 門別
19.05.29  良
ダ1800  7頭4番5人
476k 井上幹56.0
2:01.6 39.2 6-7-7
シーズラック (1.3)
6 門別
19.05.15  良
ダ1700  11頭6番9人
468k 井上幹56.0
1:52.7 39.8 10-9-9
ペイシャガンセ (1.6)
6 門別
19.05.01  稍重
ダ1700  8頭3番6人
464k 井上幹56.0
1:54.7 40.1 5-5-6
シセイキセキ (1.2)
8 門別
19.04.17  良
ダ1700  8頭7番5人
458k 井上幹56.0
1:55.2 42.4 7-4-3
ヤマニンフライ (1.4)
6 園田
19.03.20  稍重
ダ1400  11頭6番10人
477k 杉浦健56.0
1:31.4 39.2 9-7-8
アイスミディ (1.2)
5 5 スパイキュール
スーパーブレーヴ
牡9   鹿毛
メモリアルキッス
(ラストタイクーン)
黒澤愛
(北海道)
56.0
谷口常
(北海道)
13.2
(5人気)
498
-4
4 門別
19.05.30  良
ダ1700  12頭9番8人
502k 黒澤愛56.0
1:53.5 40.8 11-12-7
リリーマイスタ (0.9)
7 門別
19.05.15  良
ダ1700  11頭2番6人
500k 黒澤愛56.0
1:53.7 38.6 11-11-11
ペイシャガンセ (2.6)
5 門別
19.05.01  稍重
ダ1700  8頭6番5人
500k 黒澤愛56.0
1:54.2 39.1 8-8-6
シセイキセキ (0.7)
3 門別
19.04.17  良
ダ1700  8頭4番7人
504k 黒澤愛56.0
1:54.2 40.0 8-8-8
ヤマニンフライ (0.4)
6 門別
18.11.07  良
ダ1700  9頭2番8人
502k 阪野学56.0
1:51.1 39.1 8-8-9
リウォード (0.8)
6 6 カリズマティック
フィオッコ
牝4   栗毛
カレンダーガール
(アフリート)
小野楓
(北海道)
▲51.0
佐藤英
(北海道)
53.8
(8人気)
440
+2
9 門別
19.05.30  良
ダ1700  12頭8番9人
438k ▲小野楓51.0
1:54.8 42.8 5-4-7
リリーマイスタ (2.2)
11 門別
19.05.15  良
ダ1700  11頭11番7人
436k ▲小野楓51.0
1:54.7 43.2 4-4-6
ペイシャガンセ (3.6)
11 大井
19.04.12  重
TCK笑金賞競走C1一選抜特別
ダ1800  11頭11番11人
429k 町田直54.0
2:01.6 41.4 9-9-9
スターリットナ (2.7)
5 川崎
19.04.02  良
C1六七
ダ1500  12頭4番9人
426k 本橋孝54.0
1:38.1 39.6 6-5-5
ヘビデューティ (0.6)
6 船橋
19.03.11  不良
アクアマリン賞C1七八
ダ1600  14頭14番12人
423k 町田直54.0
1:45.9 41.0 13-12-11
ニシノライト (1.8)
7 7 コンデュイット
ミオサヴァイブ
牡5   栗毛
カデンツァ
(サンデーサイレンス)
山本咲
(北海道)
☆55.0
川島雅
(北海道)
13.7
(6人気)
440
-6
6 門別
19.05.30  良
ダ1700  12頭5番6人
446k ☆山本咲55.0
1:53.7 41.7 5-4-6
リリーマイスタ (1.1)
2 門別
19.05.16  良
ダ1700  7頭4番6人
438k ☆山本咲55.0
1:53.2 41.1 3-3-3
シーズラック (1.1)
8 門別
19.05.02  稍重
ダ1700  9頭4番9人
438k ☆山本咲55.0
1:53.5 42.1 5-3-6
コスモビッグハ (2.5)
5 門別
19.04.17  良
ダ1700  8頭1番8人
436k ☆山本咲55.0
1:54.5 41.7 6-4-3
ヤマニンフライ (0.7)
3 名古屋
19.03.13  重
ダ1600  8頭4番3人
442k 今井貴56.0
1:48.2 40.8 2-2-1
プラチナクイン (0.2)
8 8 ルーラーシップ
キタノテイオウ
牡4   黒鹿毛
トウカイベルタ
(ワイルドラッシュ)
松井伸
(北海道)
56.0
安田武
(北海道)
3.4
(2人気)
458
-4
1 門別
19.05.22  重
ダ1700  7頭6番3人
462k 松井伸56.0
1:52.8 41.0 3-2-1
アーススターリ (0.2)
4 門別
19.05.09  稍重
ダ1700  8頭1番4人
462k 松井伸56.0
1:53.4 40.2 7-6-5
ルンタイメルア (0.6)
4 門別
19.04.24  良
ダ1700  7頭7番2人
466k 松井伸56.0
1:55.7 40.8 6-4-4
サウンズグレイ (1.2)
1 門別
18.11.08  稍重
ダ1700  8頭2番2人
446k 五十冬56.0
1:51.5 40.3 5-5-4
フルオーライト (0.8)
3 門別
18.10.25  重
ダ1500  8頭6番3人
450k 五十冬56.0
1:36.6 39.5 4-4-3
ビービーシール (0.5)
9 エイシンフラッシュ
ブラックオーザ
牡4   青毛
ショコラディスコ
(シンボリクリスエス)
岩橋勇
(北海道)
56.0
小国博
(北海道)
68.7
(9人気)
478
-2
8 門別
19.05.30  良
ダ1700  12頭2番10人
480k 岩橋勇56.0
1:54.2 41.5 12-10-10
リリーマイスタ (1.6)
5 門別
19.05.16  良
ダ1700  7頭5番4人
480k 宮崎光56.0
1:54.2 41.1 5-5-5
シーズラック (2.1)
7 門別
19.05.02  稍重
ダ1700  9頭7番7人
486k 宮崎光56.0
1:53.4 42.0 5-3-5
コスモビッグハ (2.4)
4 門別
19.04.18  良
ダ1700  8頭3番8人
486k 服部茂56.0
1:54.3 40.2 8-8-7
アイアンブルー (1.2)
10 大井
19.03.21  良
C2十11
ダ1600  11頭7番11人
481k 東原悠56.0
1:46.4 42.0 2-2-2
ヒロブラッサム (2.2)
コースレコード  年月日 競馬場 距離 馬名 騎手 重量 馬場状態 タイム
2011/09/21 門別 ダ 1700 エイシンイッパツ 坂 下 秀 樹 57.0 1:44.9
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑