R4

3歳以上 C4-3C4-3

  • 2019年4月24日(水)
  • 門別:第4競走
  • ダ1000m
  • 発走時間 16:45
  • 天候
  • 馬場

賞金 1着 250,000円 2着 50,000円 3着 38,000円 4着 25,000円 5着 12,000円

コース画像
  • 最終オッズ


出走馬   騎手
(所属)
重量
調教師
(所属)
 
単勝
オッズ
(人気)


連対
時馬
体重
 
着別成績
連対率・3連対率
 
前5走 
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 パーソナルラッシュ
エレーヌワンダー
牝7   鹿毛
トラックワンダー
(グラスワンダー)
黒澤愛
(北海道)
54.0
谷口常
(北海道)
14.0
(6人気)
506
-2
10 門別
18.11.15  稍重
ダ1000  12頭3番8人
508k 櫻井拓54.0
1:03.5 38.9 4-5
ベルペスカ (1.9)
12 門別
18.10.30  重
ダ1000  12頭8番12人
502k 宮平鷹54.0
1:03.0 37.3 11-12
リヤンドール (2.9)
8 門別
18.10.18  稍重
ダ1000  10頭2番9人
512k 櫻井拓54.0
1:03.5 38.7 5-5
ノアゴールド (1.9)
11 門別
18.10.03  重
ダ1000  12頭1番7人
522k 櫻井拓54.0
1:03.0 38.6 5-6
ベティバローズ (1.2)
3 門別
18.08.30  稍重
ダ1000  11頭6番4人
512k 黒澤愛54.0
1:03.1 39.2 3-1
ディアサンダー (0.6)
2 2 フォーティナイナーズサン
ブラックファニー
牝6   黒鹿毛
シルクパサージュ
(マイネルラヴ)
桑村真
(北海道)
54.0
佐久雅
(北海道)
20.5
(7人気)
476
+4
7 門別
18.11.13  稍重
ダ1200  12頭11番11人
472k 井上幹54.0
1:16.5 38.5 10-10
ステイタス (2.0)
10 門別
18.10.30  重
ダ1200  12頭5番9人
466k ☆山本咲53.0
1:16.9 39.4 8-12
イサチルエース (2.6)
7 門別
18.10.16  稍重
ダ1200  12頭1番7人
464k 宮崎光54.0
1:17.0 39.5 5-5
エララミンクス (1.3)
7 門別
18.10.02  重
ダ1200  12頭12番4人
468k 石川倭54.0
1:17.7 40.9 4-6
ベリッシマ (2.0)
取止 門別
18.09.06
ダ1200  4番
 石川倭54.0
3 3 キングズベスト
キノカワ
牝4   栗毛
ユウサンポリッシュ
(エルセニョール)
井上俊
(北海道)
54.0
林和弘
(北海道)
11.7
(5人気)
444
+12
5 笠松
19.03.07  重
ダ1400  10頭5番8人
432k 池田敏54.0
1:31.3 40.7 2-2-2
キフジン (1.4)
7 笠松
19.02.19  重
ダ1400  9頭3番6人
436k 東川公54.0
1:32.4 41.1 4-5-6
カレンスレイ (3.8)
5 笠松
19.02.06  稍重
ダ1400  9頭5番4人
441k 東川公54.0
1:32.5 42.1 1-3-3
スパーダドーロ (3.4)
5 笠松
19.01.22  良
ダ1400  8頭5番7人
440k 栗原大54.0
1:30.6 40.8 3-4-4
ウインコンツェ (2.7)
7 笠松
19.01.09  良
ダ1400  9頭2番7人
436k 栗原大54.0
1:31.0 41.3 3-4-4
ビーコンファイ (2.2)
4 4 ディープスカイ
ラビゴット
セン5   鹿毛
サンライトムーン
(キングカメハメハ)
松井伸
(北海道)
56.0
山中静
(北海道)
3.4
(2人気)
438
±0
2 門別
18.11.06  良
ダ1000  9頭7番4人
438k 松井伸56.0
1:02.7 37.7 3-2
ポップスフラッ (0.4)
3 門別
18.10.23  良
ダ1000  8頭2番3人
438k 松井伸56.0
1:04.0 39.4 2-2
キノカワ (0.6)
9 門別
18.10.17  稍重
ダ1200  12頭10番8人
438k 松井伸56.0
1:18.1 40.9 3-6
ミユファンタジ (1.8)
4 門別
18.10.03  重
ダ1200  12頭2番5人
434k 松井伸56.0
1:17.9 40.6 5-4
ヴィルダイヤ (1.3)
4 門別
18.09.25  良
ダ1000  12頭3番5人
434k 松井伸56.0
1:03.6 38.2 6-3
ストロベリーピ (0.6)
5 5 モンテロッソ
モンテクローネ
牝4   鹿毛
クロニカ
(Broad Brush)
石川倭
(北海道)
54.0
山田和
(北海道)
7.0
(3人気)
460
-6
3 門別
18.11.06  良
ダ1000  8頭3番4人
466k 松井伸54.0
1:03.0 37.6 4-2
ヒロミ (0.5)
3 門別
18.10.23  良
ダ1000  8頭7番4人
464k 松井伸54.0
1:03.7 39.0 3-2
ディアガール (0.8)
6 門別
18.10.09  不良
ダ1000  8頭2番4人
466k 松井伸54.0
1:03.4 38.4 4-4
サバイバルオオ (0.7)
8 門別
18.09.25  良
ダ1200  12頭6番6人
466k 松井伸54.0
1:18.1 39.9 7-6
ノアゴールド (1.9)
4 門別
18.09.04  良
ダ1000  8頭2番3人
468k 松井伸54.0
1:04.4 39.4 7-6
トーセンエピソ (0.9)
6 6 シンボリクリスエス
ミノリレディー
牝5   黒鹿毛
レディークライスト
(Holy Bull)
亀井洋
(北海道)
54.0
恵多豊
(北海道)
54.0
(9人気)
452
-2
6 門別
18.11.13  稍重
ダ1200  12頭8番10人
454k 黒澤愛54.0
1:16.5 38.5 11-10
ヒロミ (1.8)
6 門別
18.11.08  稍重
ダ1200  11頭3番8人
456k 亀井洋54.0
1:16.7 39.1 7-6
フクノヴァラン (2.1)
6 門別
18.11.01  稍重
ダ1000  9頭1番7人
456k 亀井洋54.0
1:03.3 37.7 6-7
マルク (1.3)
7 門別
18.10.25  重
ダ1000  11頭5番9人
456k 亀井洋54.0
1:02.3 37.0 8-8
バーミンガム (0.9)
10 門別
18.10.11  重
ダ1200  12頭6番8人
462k 亀井洋54.0
1:16.1 39.7 5-7
シンアンドケン (3.0)
7 7 シンボリクリスエス
コクリュウカフェ
牡6   黒鹿毛
シャイニーカフェ
(マンハッタンカフェ)
坂下秀
(北海道)
56.0
村上正
(北海道)
55.0
(10人気)
472
+6
取消 門別
18.11.13  稍重
ダ1700  9頭8番
 黒澤愛56.0
取止 門別
18.09.06
ダ1700  4番
 井上幹56.0
2 門別
18.08.23  稍重
ダ1700  5頭6番4人
466k 坂下秀56.0
1:54.9 39.3 2-2-2
カザン (0.6)
6 門別
18.08.09  良
ダ1600  9頭1番9人
464k 井上幹56.0
1:49.2 42.0 4-3-3
ミコサン (1.3)
5 門別
18.07.26  良
ダ1700  7頭2番5人
464k 井上幹56.0
1:55.1 41.2 7-2-3
キョウノミライ (1.8)
8 メイショウボーラー
ニットウダリア
牝6   鹿毛
ニットウサラン
(アグネスカミカゼ)
阿部龍
(北海道)
54.0
佐久雅
(北海道)
8.1
(4人気)
440
-18
3 門別
18.11.13  稍重
ダ1000  9頭7番5人
458k 石川倭54.0
1:02.3 37.9 2-2
ソトコマタ (1.0)
5 門別
18.10.30  重
ダ1000  12頭1番9人
466k 桑村真54.0
1:02.2 37.5 7-7
アストロローグ (2.0)
9 門別
18.10.16  稍重
ダ1000  12頭3番10人
460k 阿部龍54.0
1:03.5 38.7 5-8
ヒロノカチドキ (1.3)
6 門別
18.08.09  良
ダ1000  10頭7番5人
456k 桑村真54.0
1:03.7 38.5 3-4
ココアスナイン (1.6)
5 門別
18.08.02  良
ダ1200  9頭5番4人
460k 桑村真54.0
1:18.3 40.9 1-1
ネイチャータイ (1.2)
8 9 クロフネ
グリュック
牡4   芦毛
ヘヴンリーヴォイス
(アグネスタキオン)
落合玄
(北海道)
☆55.0
小野望
(北海道)
2.3
(1人気)
504
+2
11 名古屋
19.03.29  良
ダ1400  11頭11番5人
502k 加藤聡56.0
1:34.6 43.6 2-2-7
ジャスパーモア (4.8)
1 名古屋
19.03.11  不良
ダ1400  11頭9番1人
498k 加藤聡56.0
1:33.4 41.6 1-1-1
サンビクトリア (1.8)
10 名古屋
19.02.27  良
ダ1400  10頭7番6人
502k 大畑雅56.0
1:35.8 41.2 10-10-10
ブルーメンクロ (5.6)
2 名古屋
19.02.11  稍重
ダ1400  11頭3番4人
492k 大畑雅56.0
1:33.5 41.7 1-1-1
ダンスドリーマ (0.4)
6 名古屋
19.01.31  良
ダ1400  10頭3番3人
494k 大畑雅56.0
1:34.9 42.3 1-1-2
トーセンフォー (1.1)
10 タニノギムレット
ミサトウオッカ
牝5   栗毛
ミサトサンデー
(フサイチコンコルド)
阪野学
(北海道)
54.0
桧森邦
(北海道)
49.6
(8人気)
472
-24
11 門別
18.11.14  稍重
ダ1000  12頭7番10人
496k 阪野学54.0
1:04.0 37.9 12-12
モズトルマリン (2.1)
6 門別
18.10.30  重
ダ1000  12頭12番7人
492k 阪野学54.0
1:02.2 36.9 10-10
アストロローグ (2.0)
4 門別
18.10.02  重
ダ1000  12頭12番7人
494k 阪野学54.0
1:02.8 37.7 6-7
フロースヒルデ (1.2)
取止 門別
18.09.06
ダ1000  7番
 阪野学54.0
6 門別
18.08.16  不良
ダ1000  12頭10番9人
488k 永島太54.0
1:03.8 39.4 6-6
カグヤリベルテ (1.7)
コースレコード  年月日 競馬場 距離 馬名 騎手 重量 馬場状態 タイム
2019/07/04 門別 ダ 1000 メイショウアイアン 落 合  玄 太 56.0 不良 58.6
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑