R1

サラ系3歳3組3歳3

  • 2018年4月25日(水)
  • 笠松:第1競走
  • ダ1400m
  • 発走時間 11:45
  • 天候
  • 馬場

賞金 1着 250,000円 2着 58,000円 3着 25,000円 4着 18,000円 5着 13,000円

コース画像
  • 最終オッズ
 変更情報 出走取消 2番コパノニューヨーク


出走馬   騎手
(所属)
重量
調教師
(所属)
 
単勝
オッズ
(人気)


連対
時馬
体重
 
着別成績
連対率・3連対率
 
前5走 
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 アドマイヤジャパン
リトルセンチュリー
牝3   栗毛
ミスアサティス
(アサティス)
筒井勇
(笠松)
54.0
笹野博
(笠松)
69.3
(8人気)
399
-7
4 笠松
18.01.10  重
ダ1400  5頭4番2人
406k 筒井勇54.0
1:30.4 39.3 4-4-4
メモリーメガト (1.1)
2 笠松
17.12.30  良
ダ1400  7頭5番4人
401k 筒井勇54.0
1:31.1 39.0 6-5-4
ディーエスパー (1.3)
3 笠松
17.12.06  良
ダ1400  8頭8番8人
401k 筒井勇54.0
1:29.9 38.7 7-7-5
スミセイアモー (0.5)
9 笠松[グレードアイコン]
17.11.09  良
ダ1600  10頭3番8人
396k 藤原幹54.0
1:49.8 42.8 10-10-10
チェゴ (5.9)
7 川崎
17.10.13  重
小町(こまち)特別2歳選定牝馬
ダ1500  12頭1番10人
400k 瀧川寿54.0
1:38.8 41.8 9-9-8
ピースフルジョ (2.4)
2 2 エンパイアメーカー
コパノニューヨーク
牡3   鹿毛
コパノプレゼント
(サクラバクシンオー)
池田敏
(笠松)
56.0
後藤正
(笠松)

5 笠松
18.04.05  良
ダ1400  8頭6番1人
533k 池田敏56.0
1:30.1 39.5 4-3-4
トーセンアンタ (0.7)
1 笠松
18.03.21  不良
ダ1400  8頭8番2人
539k 池田敏56.0
1:30.1 39.2 3-2-1
マイウェイカイ (0.1)
4 笠松
18.02.06  良
ダ1400  8頭2番1人
537k 池田敏56.0
1:31.6 41.8 2-2-2
サウスポー (1.7)
2 笠松
18.01.11  稍重
ダ1400  9頭5番1人
535k 池田敏56.0
1:29.5 39.9 2-2-2
スリングショッ (0.0)
1 笠松
17.12.26  良
ダ800  7頭2番1人
534k 池田敏55.0
50.3 37.1 1-1
エンドオブザロ (0.6)
3 3 ブラックタキシード
サザンベルン
牝3   鹿毛
サザンシーラ
(Southern Halo)
水野翔
(笠松)
☆53.0
笹野博
(笠松)
47.8
(7人気)
371
+3
6 笠松
18.04.05  良
ダ1400  8頭4番3人
368k ☆水野翔53.0
1:30.5 39.1 5-7-7
トーセンアンタ (1.1)
3 笠松
18.03.20  不良
ダ1400  10頭9番4人
371k 水野翔54.0
1:30.4 39.6 3-5-5
リックプンバ (0.4)
7 笠松
18.03.07  良
ダ1400  10頭9番7人
372k 水野翔54.0
1:29.5 39.0 5-7-8
コーンスス (2.8)
3 笠松
18.02.21  良
ダ1400  8頭3番7人
371k △渡邊竜52.0
1:30.9 38.7 2-2-3
ビナファルコン (0.8)
2 笠松
18.02.07  良
ダ1400  7頭6番6人
374k 水野翔54.0
1:31.7 39.8 4-3-4
スリングショッ (0.1)
4 4 ハーツクライ
ハタノガナール
牡3   黒鹿毛
クラスター
(Danzig)
佐藤友
(笠松)
56.0
井上孝
(笠松)
15.6
(4人気)
469
-7
5 笠松
18.04.04  良
ダ1400  10頭8番7人
476k 高木健56.0
1:30.0 39.2 2-2-4
プライムチョイ (2.2)
3 笠松
18.03.20  不良
ダ1400  10頭10番8人
476k 高木健56.0
1:31.2 39.1 3-3-2
マーブルタンギ (0.8)
10 笠松
18.03.07  良
ダ1400  10頭5番5人
476k 岡部誠56.0
1:32.5 39.7 8-10-10
メモリーメガト (3.5)
8 笠松
18.02.21  良
ダ1400  8頭6番4人
480k 佐藤友56.0
1:32.7 40.3 4-5-6
ビナファルコン (2.6)
3 笠松
18.02.07  良
ダ1400  7頭5番1人
482k 佐藤友56.0
1:32.2 40.4 2-2-2
スリングショッ (0.6)
5 5 エスポワールシチー
パラレルワールド
牝3   鹿毛
ケージーホマレ
(ダンスインザダーク)
大塚研
(笠松)
54.0
田口輝
(笠松)
29.0
(5人気)
425
-4
1 金沢
18.04.03  良
ダ1400  10頭1番5人
429k 池田敦54.0
1:33.5 41.6 1-1-1
ウインクルゴー (0.4)
2 金沢
18.03.26  良
ダ1500  10頭9番4人
439k 池田敦54.0
1:41.9 42.1 1-1-2
ハクサンキャノ (0.3)
9 笠松
18.02.22  良
ダ1400  9頭7番5人
438k 池田敏54.0
1:34.2 42.8 2-5-7
ウワサノオンナ (3.3)
2 笠松
18.02.09  良
ダ1400  8頭7番5人
434k 大塚研54.0
1:33.0 40.0 3-3-3
フレンドアリス (1.0)
6 笠松
18.01.24  稍重
ダ1400  8頭4番4人
431k ▲塚本弘51.0
1:35.2 43.0 3-6-6
ビナファルコン (3.5)
6 6 エンパイアメーカー
スマイルサンティエ
牝3   鹿毛
ロゼットネビュラ
(ネオユニヴァース)
山下雅
(笠松)
54.0
川嶋弘
(笠松)
1.1
(1人気)
473
±0
1 笠松
18.04.05  良
ダ1400  8頭3番1人
473k 山下雅54.0
1:29.7 37.6 2-2-1
アマノラヴィー (0.6)
1 笠松
18.03.22  不良
ダ800  9頭1番2人
480k 山下雅54.0
48.5 35.6 1-1
スキスキレンパ (0.6)
13 東京
18.02.11  良
3歳未勝利
ダ1400  16頭4番14人
480k 柴山雄54.0
1:29.8 38.7 11-12
ウインメディウ (2.4)
9 中山
17.12.03  良
2歳未勝利
ダ1200  16頭5番7人
478k 柴山雄54.0
1:15.3 39.5 12-14
ソングオブファ (1.7)
7 中山
17.10.01  稍重
2歳未勝利
ダ1200  16頭8番10人
474k 内田博54.0
1:14.0 38.9 5-9
レベルスリー (1.9)
7 7 メイショウボーラー
クロマメ
牝3   鹿毛
サンライトリーダ
(ダンスインザダーク)
渡邊竜
(笠松)
☆53.0
栗本陽
(笠松)
35.5
(6人気)
405
+3
8 笠松
18.04.05  良
ダ1400  8頭1番8人
402k 山下雅54.0
1:31.9 39.9 7-8-8
トーセンアンタ (2.5)
9 笠松
18.03.20  不良
ダ1400  10頭1番8人
419k 山下雅54.0
1:34.1 43.0 4-7-9
リックプンバ (4.1)
9 笠松
18.03.07  良
ダ1400  10頭7番8人
417k 山下雅54.0
1:31.9 41.1 5-4-6
エンドオブザロ (1.3)
4 笠松
18.02.22  良
ダ1400  9頭6番6人
414k 山下雅54.0
1:30.2 39.5 5-4-4
サラート (0.8)
2 笠松
18.02.06  良
ダ1400  9頭9番9人
414k 池田敏54.0
1:31.4 40.7 5-2-1
ビナファルコン (0.1)
8 8 ディープスカイ
サウスポー
牝3   青鹿毛
アンニュイブルース
(グラスワンダー)
東川公
(笠松)
54.0
後藤正
(笠松)
12.1
(3人気)
435
+2
4 笠松
18.03.07  良
ダ1400  10頭4番6人
433k 東川公54.0
1:29.1 37.1 9-8-7
コーンスス (2.4)
4 笠松
18.02.21  良
ダ1400  8頭4番3人
435k 東川公54.0
1:31.4 38.7 5-8-8
ビナファルコン (1.3)
1 笠松
18.02.06  良
ダ1400  8頭4番6人
436k 東川公54.0
1:29.9 39.5 5-4-4
エンドオブザロ (0.5)
6 笠松
18.01.24  稍重
ダ1400  7頭2番5人
437k 東川公54.0
1:35.0 44.6 1-1-2
ハタノガナール (2.2)
5 笠松
18.01.11  稍重
ダ1400  9頭6番2人
438k 東川公54.0
1:31.8 41.9 3-3-3
スリングショッ (2.3)
9 メイショウボーラー
アルモニュー
牝3   黒鹿毛
アポロサミット
(ネオユニヴァース)
吉井友
(笠松)
54.0
尾島徹
(笠松)
7.8
(2人気)
417
+4
2 笠松
18.04.05  良
ダ1400  8頭5番2人
413k 吉井友54.0
1:29.8 38.9 6-4-3
トーセンアンタ (0.4)
5 笠松
18.03.20  不良
ダ1400  10頭6番1人
424k 吉井友54.0
1:31.0 40.1 6-4-3
リックプンバ (1.0)
1 笠松
18.03.09  重
ダ1400  10頭10番3人
424k 吉井友54.0
1:28.2 38.3 2-1-1
キフジン (0.7)
4 川崎
17.12.11  良
2歳100万未満選定馬
ダ900  8頭3番4人
416k 本田紀54.0
56.7 38.0 8-8-7
グローリアスマ (1.2)
7 船橋
17.12.07  良
2歳四
ダ1200  11頭12番10人
421k 川島正54.0
1:17.4 40.6 4-3-3
レゲーラ (1.8)
コースレコード  年月日 競馬場 距離 馬名 騎手 重量 馬場状態 タイム
2016/11/24 笠松 ダ 1400 ラブバレット 山 本  聡 哉 57.0 1:23.6
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。

ページ先頭へ↑