R4
がんばれ!門別 TCK議会賞C4-2
- 2017年8月3日(木)
- 門別:第4競走
- ダ1000m
- 発走時間 16:55
- 天候
- 馬場
賞金 1着 200,000円 2着 40,000円 3着 30,000円 4着 20,000円 5着 10,000円
- 最終オッズ
変更情報 | 出走取消 | 6番レジーナロッソ |
---|
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
リーチザクラウン カネショウラメール 牝3 青鹿毛 ニシノラメール (タイキシャトル) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 桧森邦 (北海道) |
6.5
2人気 |
442 -4 |
8
門別 17.07.20 良
ダ1000
10頭10番4人
446k 岩橋勇54.01:04.6 41.0 2-2 イネディット (1.7) |
2
門別 17.07.06 稍重
ダ1000
11頭1番2人
444k 岩橋勇54.01:02.7 38.8 1-1 マックスシャト (0.1) |
7
門別 17.06.22 不良
ダ1000
10頭3番2人
456k 岩橋勇54.01:02.2 38.3 2-2 ノアヴィクトリ (1.0) |
1
門別 17.06.01 重
ダ1000
12頭6番2人
440k 岩橋勇54.01:02.0 38.8 1-1 イネディット (0.4) |
1
門別 17.05.23 良
ダ1000
11頭11番3人
452k 岩橋勇54.01:03.5 39.9 1-1 エレガントビー (0.1) |
||
2 | 2 |
|
マンハッタンカフェ ミガット 牝4 鹿毛 シルバージョイ (Silver Deputy) |
服部茂 (北海道) 54.0 田中正 (北海道) |
6.9
3人気 |
516 +2 |
7
門別 17.07.20 良
ダ1200
11頭7番10人
514k 伊藤千54.01:17.6 41.1 1-1 セミプレナ (1.2) |
6
門別 17.07.06 稍重
ダ1200
8頭6番5人
514k 伊藤千54.01:17.2 40.0 6-6 カネミツロイヤ (1.5) |
2
門別 17.06.22 不良
ダ1200
8頭2番3人
510k 伊藤千54.01:15.4 38.7 3-3 アランスター (0.7) |
5
門別 17.06.08 不良
ダ1200
10頭9番4人
514k 阪野学54.01:13.8 38.4 7-6 ハヤブサザムラ (1.5) |
3
門別 17.05.23 良
ダ1700
7頭3番3人
512k 阪野学54.01:55.8 41.3 2-2-2 アルポケット (0.5) |
||
3 | 3 |
|
セイントアレックス パドミニ 牝3 鹿毛 プリモエナジー (スマートボーイ) |
桑村真 (北海道) 54.0 小野望 (北海道) |
1.1
1人気 |
448 +6 |
1
門別 17.07.18 稍重
ダ1000
8頭2番2人
442k 桑村真54.01:02.5 38.4 1-1 ハロウィンスタ (1.0) |
2
門別 17.06.29 良
ダ1000
9頭3番1人
442k 桑村真54.01:03.0 38.6 2-2 イネディット (0.5) |
3
門別 17.06.08 不良
ダ1000
12頭9番2人
440k 桑村真54.01:00.3 37.2 3-3 カネミツロイヤ (0.8) |
2
門別 17.05.04 良
ダ1200
7頭4番1人
440k 桑村真54.01:15.2 39.5 1-1 フレアリングス (0.5) |
2
門別 17.04.19 稍重
ダ1200
8頭7番1人
440k 桑村真54.01:16.6 39.3 1-1 ブレーヴチェイ (0.5) |
||
4 | 4 |
|
マツリダゴッホ コスモカストル 牡5 芦毛 マイネマスカレード (ウォーニング) |
田野豊 (北海道) 56.0 川島雅 (北海道) |
140.3
7人気 |
436 -2 |
9
門別 17.07.20 良
ダ1200
10頭1番9人
438k 黒澤愛56.01:18.7 41.2 9-9 カネミツロイヤ (3.0) |
8
門別 17.07.05 稍重
ダ1200
8頭1番7人
438k 黒澤愛56.01:20.1 42.6 1-4 ブリリアントア (4.4) |
5
門別 17.06.22 不良
ダ1200
8頭4番7人
444k 黒澤愛56.01:16.4 39.7 3-4 アランスター (1.7) |
9
門別 17.06.08 不良
ダ1600
11頭5番9人
444k 宮崎光56.01:42.9 40.2 6-6-7 ブルーベルファ (1.1) |
6
門別 17.05.23 良
ダ1700
9頭4番7人
442k 岩橋勇56.01:54.9 42.1 1-1-1 ビービーロンギ (1.2) |
||
5 | 5 |
|
キングヘイロー アースウォール 牝6 鹿毛 マイピュアレディ (ダミスター) |
山本咲 (北海道) ▲51.0 岡島玉 (北海道) |
17.6
4人気 |
472 +4 |
7
門別 17.07.20 良
ダ1000
10頭6番6人
468k 宮平鷹54.01:04.4 38.5 8-8 イネディット (1.5) |
9
門別 17.07.06 稍重
ダ1000
11頭9番8人
466k 宮平鷹54.01:04.4 38.7 9-10 マックスシャト (1.8) |
1
門別 17.06.13 稍重
ダ1000
7頭3番4人
466k 宮平鷹54.01:02.0 37.8 5-5 イネディット (0.4) |
6
門別 17.06.01 重
ダ1000
12頭10番8人
470k ▲山本咲51.01:03.8 39.2 8-6 カネショウラメ (1.8) |
6
門別 17.05.17 稍重
ダ1000
8頭2番5人
474k 宮平鷹54.01:04.4 39.4 4-4 オンワードリビ (0.9) |
||
6 | 6 |
|
フォーティナイナーズサン レジーナロッソ 牝3 栗毛 マミークイーン (クリミナルタイプ) |
井上幹 (北海道) 54.0 佐久雅 (北海道) |
|
10
門別 17.07.20 良
ダ1000
10頭8番8人
466k 田野豊54.01:05.9 39.6 10-10 イネディット (3.0) |
12
門別 17.06.22 不良
ダ1500
12頭2番12人
452k 松井伸54.01:42.5 42.4 10-11-12 イーゼル (5.9) |
11
門別 17.05.31 良
ダ1200
11頭4番11人
460k 小林靖53.01:18.6 40.7 11-11 スーパーステシ (5.0) |
10
門別 17.05.17 稍重
ダ1200
10頭8番8人
456k 小林靖53.01:18.8 42.1 3-8 ラブミーファル (5.0) |
12
門別 17.05.03 良
ダ1200
12頭12番12人
466k 小林靖53.01:20.1 41.8 12-12 ドンカスターボ (5.6) |
|||
7 | 7 |
|
メイショウサムソン ユリカゴ 牝5 鹿毛 ケイエスユリ (チーフベアハート) |
松井伸 (北海道) 54.0 田部和 (北海道) |
60.5
6人気 |
442 ±0 |
5
門別 17.07.20 良
ダ1000
10頭3番7人
442k 高松亮54.01:03.9 38.4 6-6 イネディット (1.0) |
8
門別 17.07.06 稍重
ダ1200
8頭1番8人
444k 馬渕繁54.01:17.5 40.1 7-7 カネミツロイヤ (1.8) |
6
門別 17.06.22 不良
ダ1000
10頭6番10人
442k 小林靖54.01:02.0 37.0 8-8 ノアヴィクトリ (0.8) |
6
門別 17.06.07 稍重
ダ1000
9頭9番8人
436k 小林靖54.01:02.2 37.5 6-6 ハナジロー (0.9) |
7
門別 17.05.18 良
ダ1200
9頭1番8人
432k 小林靖54.01:18.0 40.4 8-8 キタアルプス (2.5) |
||
8 | 8 |
|
スウィフトカレント アフターアワーズ 牡5 黒鹿毛 リアルキサラ (ムーンバラッド) |
黒澤愛 (北海道) 56.0 北川數 (北海道) |
50.2
5人気 |
446 ±0 |
6
門別 17.07.20 良
ダ1000
10頭7番9人
446k 黒澤愛56.01:04.1 38.4 7-7 イネディット (1.2) |
8
門別 17.07.06 稍重
ダ1000
11頭11番6人
446k 黒澤愛56.01:03.7 38.5 6-7 マックスシャト (1.1) |
5
門別 17.06.22 不良
ダ1000
10頭8番9人
452k 黒澤愛56.01:02.0 37.0 8-8 ノアヴィクトリ (0.8) |
5
門別 17.06.07 稍重
ダ1000
9頭7番5人
452k 岩橋勇56.01:02.1 37.1 7-7 ハナジロー (0.8) |
6
門別 17.05.18 良
ダ1200
9頭8番5人
450k 岩橋勇56.01:17.7 40.9 4-5 キタアルプス (2.2) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020/07/02 | 門別 | ダ 1000 | アザワク | 小 野 楓 馬 | 51.0 | 不良 | 58.4 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。