R8
足立ビューティフルウィンドウズ賞C2八九十
- 2015年10月1日(木)
- 大井:第8競走
- ダ1400m
- 発走時間 18:17
- 天候
- 馬場
賞金 1着 1,000,000円 2着 300,000円 3着 180,000円 4着 120,000円 5着 100,000円
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
レギュラーメンバー ブラボーマンブル 牡4 鹿毛 ツルマルブラボー (ダンスインザダーク) |
安藤洋 (大井) 56.0 藤田輝 (大井) |
|
508 +10 |
1
大井 15.08.27 不良
C3二三四
ダ1400
10頭2番3人
498k 安藤洋56.01:27.7 38.3 4-3-2 フジノアンサー (0.5) |
11
大井 15.07.31 重
C3二三
ダ1200
14頭11番2人
501k 安藤洋56.01:14.4 38.1 10-10 ナンセイサクラ (1.2) |
1
大井 15.07.07 不良
C3九十
ダ1200
12頭5番1人
502k 安藤洋56.01:14.6 37.8 5-6 アオイホシ (0.2) |
1
大井 15.06.22 稍重
C3八九
ダ1200
14頭12番2人
500k 安藤洋56.01:14.1 37.2 4-3 モンスター (0.9) |
2
大井 15.05.18 良
C3十11
ダ1400
13頭12番3人
505k 安藤洋56.01:29.9 39.3 6-5-4 グラマービジン (0.1) |
||
2 | 2 |
|
キングヘイロー エリザヴェータ 牝6 青鹿毛 レモンキス (ヘクタープロテクター) |
的場文 (大井) 54.0 阪本一 (大井) |
|
519 +3 |
4
大井 15.09.17 不良
野方賞C2九十
ダ1600
10頭9番4人
516k 的場文54.01:44.7 40.0 5-4-5 ゲンキング (1.2) |
1
大井 15.08.15 良
C3一二三
ダ1400
8頭1番3人
506k 的場文54.01:28.7 38.2 1-1-1 フライトリーダ (0.1) |
6
大井 15.07.31 良
C212C3一
ダ1600
11頭4番8人
498k 張田昂53.01:43.7 39.4 7-7-9 ナンセイヒカリ (0.8) |
9
大井 15.06.03 稍重
C21213
ダ1600
12頭10番3人
502k 的場文54.01:45.6 41.4 10-11-11 バブルトップ (2.3) |
7
大井 15.05.20 良
C21213
ダ1600
11頭6番1人
506k 的場文54.01:44.7 41.5 4-4-7 ウォルフラム (0.8) |
||
3 | 3 |
|
ヴィクトリー クリノロスメルタ 牝4 青毛 シュガーエンジェル (サンデーサイレンス) |
吉井竜 (大井) 54.0 鈴木啓 (大井) |
|
445 ±0 |
8
大井 15.09.17 不良
野方賞C2九十
ダ1600
10頭7番9人
445k 吉井竜54.01:46.1 40.9 8-7-8 ゲンキング (2.6) |
10
大井 15.08.27 不良
C2九十11
ダ1400
11頭3番9人
452k 町田直54.01:31.4 40.4 10-8-8 コウギョウハン (1.4) |
7
大井 15.08.15 良
C21112
ダ1600
13頭5番9人
451k 吉井竜54.01:43.9 38.8 10-9-7 マイネルフェイ (0.7) |
9
大井 15.07.31 良
C2十11
ダ1600
14頭11番13人
455k 町田直54.01:43.3 39.9 10-10-10 レッドサムソン (0.6) |
10
大井 15.07.10 不良
C2九十11
ダ1400
12頭3番10人
462k 吉井竜54.01:31.3 41.1 12-8-8 ブエラ (2.2) |
||
4 | 4 |
|
フサイチリシャール フォージドリシャル 牝5 芦毛 スターセリーン (スターオブコジーン) |
山崎誠 (川崎) 54.0 荒井朋 (大井) |
|
468 -1 |
5
大井 15.09.18 不良
築地賞C21112
ダ1600
14頭8番3人
469k 山崎誠54.01:44.9 40.9 6-5-4 アエノブリザー (0.8) |
6
大井 15.08.15 良
C21112
ダ1600
13頭2番1人
468k 山崎誠54.01:43.8 39.1 9-7-8 マイネルフェイ (0.6) |
2
大井 15.07.31 良
C212C3一
ダ1600
11頭7番4人
468k 山崎誠53.01:43.1 38.8 6-6-5 ナンセイヒカリ (0.2) |
4
大井 15.07.10 不良
C3一二
ダ1600
12頭5番5人
470k 山崎誠54.01:43.2 39.6 8-7-5 クリスフォンテ (1.1) |
3
大井 15.06.26 良
C2121314
ダ1600
14頭3番6人
472k 山崎誠54.01:43.0 40.1 8-5-5 セセラギ (0.5) |
||
5 |
|
ゴールドアリュール ストロンボリ 牝5 栗毛 インディゴラヴ (Holy Bull) |
坂井英 (大井) 54.0 鷹見浩 (大井) |
|
478 -8 |
6
大井 15.09.17 不良
大森賞C2九十
ダ1200
11頭10番10人
486k 坂井英54.01:15.5 38.0 11-11 バレンタインカ (1.8) |
6
大井 15.08.27 不良
C2九十11
ダ1400
11頭5番4人
484k 坂井英54.01:30.9 40.0 5-7-7 コウギョウハン (0.9) |
4
大井 15.08.12 良
C2九十
ダ1200
14頭10番10人
483k 坂井英54.01:14.4 38.0 7-9 ヘッズ (1.0) |
7
大井 15.07.31 良
C2十11
ダ1200
14頭13番10人
489k 坂井英54.01:14.6 38.3 4-4 プリマバレリー (0.6) |
4
大井 15.07.10 不良
C2九十11
ダ1400
12頭10番7人
487k 坂井英54.01:30.1 40.1 5-7-6 ブエラ (1.0) |
|||
5 | 6 |
|
パイロ ミッシートリック 牝4 青鹿毛 ディープアイ (フジキセキ) |
楢崎功 (大井) 54.0 澤佳宏 (大井) |
|
453 -7 |
13
大井 15.08.12 良
C2九十
ダ1200
14頭13番8人
460k 町田直54.01:16.2 39.3 13-14 ヘッズ (2.8) |
12
大井 15.07.30 重
C2七八九
ダ1400
13頭9番8人
463k 柏木健54.01:29.9 38.9 9-8-8 サクライスピラ (2.1) |
5
大井 15.07.10 不良
C2九十11
ダ1400
12頭4番2人
460k 柏木健54.01:30.3 40.6 5-5-7 ブエラ (1.2) |
7
大井 15.06.23 良
C2六七
ダ1200
13頭2番5人
465k 柏木健54.01:14.1 37.7 10-10 キタノヘイロー (1.2) |
3
大井 15.06.02 良
C2八九
ダ1200
14頭10番1人
469k 柏木健54.01:14.6 36.6 14-14 ランジャタイ (0.2) |
||
7 |
|
アジュディケーティング バニラフレイバー 牡4 鹿毛 リモーネフレイバー (クロフネ) |
繁田健 (浦和) 56.0 福永敏 (大井) |
|
552 -1 |
4
大井 15.09.18 不良
本物が生きる街 すみだ賞C21112
ダ1200
13頭4番9人
553k 繁田健56.01:15.0 38.0 9-7 シュールダンス (0.9) |
11
大井 15.08.27 不良
C2九十11
ダ1200
13頭3番10人
557k 岡部誠56.01:16.8 40.2 6-9 ディアキンカク (1.9) |
13
大井 15.02.03 良
C2七八九
ダ1400
16頭14番9人
555k 繁田健56.01:30.1 39.8 11-8-10 ローレンカフェ (2.2) |
14
大井 15.01.21 稍重
ダ1600
16頭8番6人
554k 繁田健56.01:46.0 43.2 11-9-8 マイネルコイヌ (2.9) |
4
大井 14.12.25 稍重
C2六七八
ダ1600
14頭6番4人
553k 繁田健56.01:44.5 41.1 2-4-5 ブラックモンブ (0.4) |
|||
6 | 8 |
|
ステイゴールド シルクプラズマ 牡7 黒鹿毛 ビービープレジャー (アラジ) |
増田充 (川崎) 56.0 堀江仁 (大井) |
|
468 +1 |
10
大井 15.09.17 不良
野方賞C2九十
ダ1600
10頭1番10人
467k 増田充56.01:47.2 41.4 10-10-10 ゲンキング (3.7) |
11
大井 15.08.27 不良
C2九十11
ダ1400
11頭10番11人
466k 増田充56.01:32.2 40.7 11-11-11 コウギョウハン (2.2) |
8
大井 15.08.12 良
C2九十
ダ1600
10頭3番10人
464k 増田充56.01:46.2 41.8 10-10-10 クリスフォンテ (4.1) |
10
大井 15.07.31 良
C2十11
ダ1200
14頭9番14人
464k 増田充56.01:15.1 37.6 12-11 プリマバレリー (1.1) |
8
大井 15.07.10 不良
C2九十11
ダ1600
11頭8番11人
461k 増田充56.01:45.5 41.0 11-5-6 サクララフェス (1.6) |
||
9 |
|
タイムパラドックス スマートディプロマ 牝5 栗毛 エスワンプロスパー (ミュージックタイム) |
東原悠 (大井) 54.0 柏木一 (大井) |
|
448 -1 |
7
大井 15.09.17 不良
野方賞C2九十
ダ1600
10頭5番8人
449k 東原悠54.01:45.4 41.1 1-1-2 ゲンキング (1.9) |
10
大井 15.08.27 不良
C2九十11
ダ1600
10頭7番8人
450k 川島正54.01:47.2 42.0 2-4-4 トランスフォン (1.7) |
12
大井 15.08.12 良
C2九十
ダ1200
14頭12番7人
449k 川島正54.01:15.7 38.8 12-13 ヘッズ (2.3) |
4
大井 15.07.31 良
C212C3一
ダ1600
11頭11番7人
449k 川島正55.01:43.4 39.5 3-3-3 ナンセイヒカリ (0.5) |
6
大井 15.07.10 不良
C2九十11
ダ1600
11頭3番5人
451k 川島正54.01:44.9 40.4 2-1-1 サクララフェス (1.0) |
|||
7 | 10 |
|
ストラヴィンスキー コウザンバニー 牝4 栗毛 ゴールドバニー (ヘクタープロテクター) |
真島大 (大井) 54.0 三坂盛 (大井) |
|
494 +3 |
3
大井 15.09.17 不良
野方賞C2九十
ダ1600
10頭8番6人
491k 真島大54.01:44.4 39.6 6-5-4 ゲンキング (0.9) |
5
大井 15.08.27 不良
C2九十11
ダ1400
11頭6番7人
486k 真島大54.01:30.9 39.7 8-10-10 コウギョウハン (0.9) |
14
大井 15.07.31 良
C2十11
ダ1600
14頭1番11人
476k 真島大54.01:46.0 43.3 1-3-6 レッドサムソン (3.3) |
9
大井 15.07.10 不良
C2九十11
ダ1400
12頭2番6人
477k 赤岡修54.01:31.1 41.6 2-3-5 ブエラ (2.0) |
12
大井 15.06.24 良
ダ1200
14頭3番9人
480k 楢崎功54.01:14.9 38.3 9-11 ナチュラルスタ (1.2) |
||
11 |
|
ルールオブロー キングシャノン 牡4 栗毛 シャノン (Grand Lodge) |
小林拓 (大井) 56.0 杉山康 (大井) |
|
459 ±0 |
5
大井 15.09.18 不良
本物が生きる街 すみだ賞C21112
ダ1200
13頭9番6人
459k 小林拓56.01:15.1 39.4 2-2 シュールダンス (1.0) |
2
大井 15.05.20 良
C21213
ダ1600
11頭5番8人
457k 小林拓56.01:43.9 41.1 2-1-1 ウォルフラム (0.0) |
8
大井 15.04.23 稍重
C21314
ダ1200
14頭11番10人
455k 小林拓56.01:14.9 38.1 11-10 ドキドキマドン (1.5) |
4
大井 15.04.09 重
C2121314
ダ1600
11頭8番2人
453k 小林拓56.01:44.5 41.6 4-3-2 ダムツァ (0.6) |
3
大井 15.03.19 不良
あしたば賞C2121314
ダ1600
14頭10番13人
454k 小林拓56.01:43.2 40.3 4-3-2 セユウランサー (0.6) |
|||
8 | 12 |
|
メイショウボーラー オニパンダ 牝4 芦毛 ガイアアーティスト (クロフネ) |
江里裕 (大井) 54.0 小野晋 (大井) |
|
507 +4 |
7
大井 15.09.17 不良
大森賞C2九十
ダ1200
11頭8番8人
503k 江里裕54.01:15.6 38.7 6-6 バレンタインカ (1.9) |
7
大井 15.08.27 不良
C2九十11
ダ1200
13頭2番7人
505k 江里裕54.01:16.0 39.0 10-11 ディアキンカク (1.1) |
8
大井 15.08.12 良
C2九十
ダ1200
14頭11番5人
503k 江里裕54.01:14.7 38.0 10-11 ヘッズ (1.3) |
8
大井 15.07.31 良
C2十11
ダ1200
14頭5番3人
504k 江里裕54.01:14.7 38.0 6-5 プリマバレリー (0.7) |
5
大井 15.07.10 不良
C2九十11
ダ1200
11頭2番5人
506k 江里裕54.01:15.1 38.5 7-6 サブノランマル (1.0) |
||
13 |
|
スズカマンボ キングマスク 牡4 青毛 ブルーエンプレス (フジキセキ) |
町田直 (川崎) 56.0 市村誠 (大井) |
|
454 -1 |
6
大井 15.09.17 不良
野方賞C2九十
ダ1600
10頭3番7人
455k 楢崎功56.01:45.2 40.3 7-6-6 ゲンキング (1.7) |
8
大井 15.08.27 不良
C2九十11
ダ1400
11頭9番6人
450k 岡部誠56.01:31.0 40.4 5-6-6 コウギョウハン (1.0) |
5
大井 15.08.15 良
C21112
ダ1600
13頭13番11人
449k 岡部誠56.01:43.6 39.6 2-1-1 マイネルフェイ (0.4) |
8
大井 15.07.31 良
C212C3一
ダ1200
14頭11番12人
447k 安藤洋57.01:14.9 38.1 10-10 ラブフューチャ (0.9) |
8
大井 15.07.10 不良
C2九十11
ダ1400
12頭5番12人
461k 安藤洋56.01:30.7 40.1 9-11-11 ブエラ (1.6) |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※浦和競馬、船橋競馬、大井競馬、川崎競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※浦和競馬、船橋競馬、大井競馬、川崎競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。