R4
2歳 牝馬未勝利2歳牝馬未勝利
- 2014年9月17日(水)
- 門別:第4競走
- ダ1700m
- 発走時間 16:10
- 天候
- 馬場
賞金 1着 300,000円 2着 60,000円 3着 45,000円 4着 30,000円 5着 15,000円
- 最終オッズ
枠 番 |
馬 番 |
My 予想印 |
出走馬 | 騎手 (所属) 重量 調教師 (所属) |
単勝 オッズ 人気 |
馬 体 重 |
連対 時馬 体重 |
着別成績 連対率・3連対率 |
前5走 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | |||||||||
1 | 1 |
|
アドマイヤジャパン オーヴァルブーケ 牝2 鹿毛 ニシノハナグルマ (パラダイスクリーク) |
黒澤愛 (北海道) 54.0 恵多豊 (北海道) |
11.9
4人気 |
450 ±0 |
6
門別 14.09.03 良
ダ1700
12頭9番4人
450k 桑村真54.01:53.4 40.5 8-8-8 フォーティクイ (1.0) |
4
門別 14.08.20 重
ダ1700
7頭5番3人
456k 岩橋勇54.01:52.6 40.2 2-2-2 エムティサラ (1.2) |
9
門別 14.08.06 稍重
ダ1200
11頭2番11人
454k 井上俊54.01:17.1 40.6 7-7 ハタノヴォラー (2.0) |
2
門別 14.07.22 良
ダ1200
8頭8番5人
458k 黒澤愛54.01:18.0 40.6 2-2 ビアンカ (0.4) |
|||
2 | 2 |
|
スズカマンボ レモンホープ 牝2 鹿毛 レモンハート (チーフベアハート) |
井上俊 (北海道) 54.0 米川昇 (北海道) |
22.1
6人気 |
454 +4 |
4
門別 14.08.28 良
ダ1200
10頭7番4人
450k 桑村真54.01:15.5 38.3 9-9 ニシケンツワモ (0.9) |
5
門別 14.08.14 良
ダ1000
12頭3番6人
450k 服部茂54.01:03.2 37.2 12-12 ゼンリュウクイ (0.8) |
6
門別 14.07.31 良
ダ1000
9頭3番4人
446k 岩橋勇54.01:04.1 39.1 8-8 フェードロワ (1.2) |
3
門別 14.07.17 良
ダ1200
11頭8番3人
450k 阪野学54.01:17.9 40.5 3-4 スズカブレーン (2.0) |
8
門別 14.07.02 良
ダ1200
8頭5番8人
442k 桑村真54.01:17.1 39.6 5-5 ワカクイーン (1.0) |
||
3 | 3 |
|
ソングオブウインド ロンディネ 牝2 黒鹿毛 タッカーアツヒメ (ダンスインザダーク) |
服部茂 (北海道) 54.0 田中正 (北海道) |
73.7
8人気 |
456 ±0 |
6
門別 14.09.02 良
ダ1700
11頭9番6人
456k 阪野学54.01:56.3 40.3 6-5-5 マキシマムカイ (1.5) |
5
門別 14.08.19 不良
ダ1700
7頭2番6人
452k 伊藤千54.01:54.0 39.6 3-3-3 ジェンキンス (0.8) |
8
門別 14.08.06 稍重
ダ1700
10頭2番10人
454k 阪野学54.01:56.1 40.8 10-10-9 コーズウェイ (2.1) |
4
門別 14.07.24 良
ダ1700
8頭3番5人
464k 阪野学54.01:57.5 45.9 4-5-3 サプライズラテ (3.7) |
8
門別 14.07.09 良
ダ1700
10頭8番8人
464k 伊藤千54.01:58.7 44.6 10-9-8 クラヴィクトリ (4.8) |
||
4 | 4 |
|
サクラプレジデント ビューティーココ 牝2 鹿毛 シャバダバダ (サクラローレル) |
石川倭 (北海道) 54.0 原孝明 (北海道) |
150.0
10人気 |
414 +6 |
5
門別 14.09.03 良
ダ1700
12頭8番12人
408k 石川倭54.01:53.3 40.4 8-8-7 フォーティクイ (0.9) |
6
門別 14.08.20 重
ダ1700
7頭4番6人
410k 坂下秀54.01:53.8 40.6 6-6-6 エムティサラ (2.4) |
8
門別 14.08.06 稍重
ダ1200
8頭4番8人
416k △水野翔52.01:18.4 40.3 5-5 ファーストユウ (2.3) |
5
門別 14.07.23 稍重
ダ1000
8頭4番5人
418k 坂下秀54.01:04.3 39.3 4-4 レッドボム (2.0) |
7
門別 14.07.10 不良
ダ1000
12頭9番7人
420k 坂下秀54.01:02.5 37.6 7-6 エムオーキラメ (1.7) |
||
5 | 5 |
|
エイシンサンディ キッスインザダーク 牝2 鹿毛 コンゴウピリカ (タマモクロス) |
林 幻 (北海道) 54.0 柳澤好 (北海道) |
14.7
5人気 |
430 +2 |
3
門別 14.09.03 良
ダ1200
8頭8番6人
428k 松井伸54.01:16.9 39.0 4-4 タイムビヨンド (1.1) |
||||||
6 | 6 |
|
バトルプラン カットニス 牝2 栗毛 プリモレディ (サンデーサイレンス) |
松井伸 (北海道) 54.0 小野望 (北海道) |
1.8
1人気 |
446 -4 |
2
門別 14.09.03 良
ダ1700
12頭11番5人
450k 松井伸54.01:52.7 40.1 5-6-6 フォーティクイ (0.3) |
2
門別 14.08.20 重
ダ1700
7頭1番4人
450k 松井伸54.01:51.9 39.2 5-3-3 エムティサラ (0.5) |
4
門別 14.08.06 稍重
ダ1700
10頭7番5人
444k 松井伸54.01:54.6 39.7 9-9-8 コーズウェイ (0.6) |
6
門別 14.07.23 稍重
ダ1200
11頭9番5人
450k 松井伸54.01:17.0 39.1 11-7 クリールジェニ (0.9) |
4
門別 14.07.10 不良
ダ1200
12頭2番9人
452k 松井伸54.01:15.3 38.9 10-8 ユーアレディ (0.9) |
||
7 |
|
ダンスインザダーク カミモリモミジ 牝2 青鹿毛 サムタイム (ブライアンズタイム) |
岩橋勇 (北海道) 54.0 國信満 (北海道) |
54.8
7人気 |
418 +6 |
5
門別 14.09.02 良
ダ1700
11頭11番11人
412k 桑村真54.01:55.9 39.5 10-8-8 マキシマムカイ (1.1) |
7
門別 14.08.14 良
ダ1700
10頭10番10人
410k 阿部龍54.01:56.7 43.1 9-7-7 ヘブンズゲート (2.1) |
||||||
7 | 8 |
|
ブラックタイド チェリーロンガー 牝2 青鹿毛 ロングモニー (ホワイトマズル) |
佐々国 (北海道) 54.0 廣森久 (北海道) |
136.3
9人気 |
462 -2 |
8
門別 14.09.03 良
ダ1700
12頭6番7人
464k 佐々国54.01:54.3 41.1 11-11-10 フォーティクイ (1.9) |
5
門別 14.08.21 稍重
ダ1200
7頭7番3人
458k 阪野学54.01:17.1 41.1 3-5 アマリアローズ (2.1) |
4
門別 14.08.07 稍重
ダ1200
9頭10番3人
450k 黒澤愛54.01:17.3 40.5 4-4 プリンセスボー (1.7) |
5
門別 14.07.23 稍重
ダ1200
11頭7番6人
454k 五十冬54.01:16.9 39.6 6-6 クリールジェニ (0.8) |
7
門別 14.07.09 良
ダ1700
10頭9番6人
460k 五十冬54.01:56.9 43.3 8-8-7 クラヴィクトリ (3.0) |
||
9 |
|
フサイチコンコルド ホーリーモーリー 牝2 鹿毛 サクラティアラ (フェアジャッジメント) |
亀井洋 (北海道) 54.0 若松平 (北海道) |
346.2
11人気 |
408 +2 |
10
門別 14.09.03 良
ダ1700
12頭5番11人
406k 亀井洋54.01:54.8 41.4 11-12-11 フォーティクイ (2.4) |
5
門別 14.08.21 稍重
ダ1200
9頭4番8人
406k 亀井洋54.01:16.6 40.1 9-9 ニシケンツルギ (1.4) |
8
門別 14.08.07 稍重
ダ1200
9頭1番6人
402k 亀井洋54.01:18.4 40.7 3-4 アイライン (3.1) |
8
門別 14.07.24 良
ダ1000
9頭1番6人
402k 亀井洋54.01:05.1 39.4 7-6 ナナイロ (2.5) |
4
門別 14.07.09 良
ダ1200
12頭11番12人
400k 亀井洋54.01:18.9 40.5 8-9 アナモルフォー (1.8) |
|||
8 | 10 |
|
ステイゴールド ラブミーナンシー 牝2 栗毛 コパノタイマネ (クロフネ) |
桑村真 (北海道) 54.0 角川秀 (北海道) |
7.9
3人気 |
430 -8 |
4
門別 14.08.28 良
ダ1000
10頭1番2人
438k 阿部龍54.01:02.0 37.0 6-6 ワールドウェー (0.5) |
3
門別 14.08.14 良
ダ1000
12頭11番2人
434k 宮崎光54.01:02.8 38.1 5-3 ゼンリュウクイ (0.4) |
3
門別 14.07.24 良
ダ1000
9頭7番3人
438k 阿部龍54.01:03.0 38.2 3-3 リュウノヒカル (0.2) |
4
門別 14.06.25 良
ダ1000
11頭5番2人
444k 桑村真54.01:04.1 39.3 4-3 マルーンベルグ (1.5) |
7
門別 14.06.11 重
ダ1000
12頭11番5人
446k 桑村真54.01:03.4 39.6 1-1 アイスバードッ (1.7) |
||
11 |
|
シンボリクリスエス ヴァンキッシャー 牝2 青鹿毛 パラダイスイズヒア (サクラバクシンオー) |
阪野学 (北海道) 54.0 田中正 (北海道) |
2.9
2人気 |
434 +2 |
2
門別 14.08.28 良
ダ1700
10頭5番3人
432k 阪野学54.01:51.1 39.8 8-6-5 エピルス (0.1) |
7
門別 14.08.07 稍重
ダ1700
9頭6番8人
428k 伊藤千54.01:55.8 42.9 7-5-6 エメラルウルト (3.6) |
5
門別 14.07.24 良
ダ1700
12頭10番9人
436k 伊藤千54.01:54.4 40.7 10-5-5 ゲットザグルー (1.7) |
3
門別 14.07.10 不良
ダ1200
12頭3番3人
430k 伊藤千54.01:15.0 38.6 10-8 ユーアレディ (0.6) |
3
門別 14.06.25 良
ダ1200
12頭9番5人
436k 伊藤千54.01:17.6 39.3 8-6 ジュメーリイ (1.7) |
コースレコード | 年月日 | 競馬場 | 距離 | 馬名 | 騎手 | 重量 | 馬場状態 | タイム |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2011/09/21 | 門別 | ダ 1700 | エイシンイッパツ | 坂 下 秀 樹 | 57.0 | 重 | 1:44.9 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
※着別成績・連対率・3連率はJRAの成績を含みます。
※「降」=「降着」
※ホッカイドウ競馬のダートグレード競走は、市中銀行会員のみ投票できます。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。