2022年11月25日(金)
名古屋
1R C8組C8
ダ 920m 発走時間 14:40
ダ 920m 発走時間 14:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サウンドグランツ | 56.0 | 塚本征 |
2 | 2 | バジェナート | 54.0 | 加藤利 |
3 | 3 | メイショウパンゲア | 54.0 | 加藤誓 |
4 | 4 | リヤンドキャトル | 55.0 | ☆浅野皓 |
5 | 5 | フルーガル | 54.0 | 保園翔 |
6 | メジャーステージ | 56.0 | 友森翔 | |
6 | 7 | エニアグラム | 54.0 | 加藤聡 |
8 | スペシャルライフ | 54.0 | 阪野学 | |
7 | 9 | ファルコンフィート | 56.0 | 村上弘 |
10 | プレカーリー | 54.0 | 横井将 | |
8 | 11 | サヴァンナナイツ | 56.0 | 岡部誠 |
12 | ピュアサンクス | 54.0 | 今井貴 |
2R C7組C7
ダ 1500m 発走時間 15:10
ダ 1500m 発走時間 15:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コーリンマジェリー | 53.0 | ☆浅野皓 |
2 | 2 | ブレットプルーフ | 56.0 | 村上弘 |
3 | 3 | アップショウ | 54.0 | 加藤聡 |
4 | 4 | カガヤキゴールド | 56.0 | 柿原翔 |
5 | 5 | ホウオウスティング | 56.0 | 尾崎章 |
6 | センティメント | 56.0 | 丸山真 | |
6 | 7 | アカクマドリ | 56.0 | 渡邊竜 |
8 | ジャストトライ | 56.0 | 保園翔 | |
7 | 9 | カゼノスバル | 56.0 | 横井将 |
10 | キタノフランクース | 54.0 | 今井貴 | |
8 | 11 | シンゼンシャイン | 56.0 | 岡部誠 |
12 | リュクスガレリア | 56.0 | 塚本征 |
3R C6組C6
ダ 1500m 発走時間 15:45
ダ 1500m 発走時間 15:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | メイショウチャイブ | 53.0 | ☆浅野皓 |
2 | 2 | ラグナキリア | 56.0 | 加藤聡 |
3 | 3 | ビッグファクター | 56.0 | 今井貴 |
4 | 4 | トーセンロジャー | 56.0 | 加藤利 |
5 | 5 | カフジドラド | 56.0 | 保園翔 |
6 | ワイエスキャンサー | 54.0 | 丸山真 | |
6 | 7 | トーセンエリザベス | 54.0 | 阪野学 |
8 | クッキートン | 56.0 | 大畑雅 | |
7 | 9 | ドーベルフラッシュ | 56.0 | 丸野勝 |
10 | タマモサウルス | 56.0 | 丹羽克 | |
8 | 11 | ステラポラーレ | 56.0 | 岡部誠 |
12 | モズレッドカード | 54.0 | 加藤誓 |
4R 大瑠璃アゲハ記念C5
ダ 1500m 発走時間 16:20
ダ 1500m 発走時間 16:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミッキートレーゼ | 56.0 | 大畑雅 |
2 | 2 | タイセイブーティー | 56.0 | 山田祥 |
3 | 3 | ヴァレイポイント | 54.0 | 丹羽克 |
4 | 4 | ブラーバック | 54.0 | 岡部誠 |
5 | 5 | モーニングアップ | 54.0 | 友森翔 |
6 | バラノロンド | 53.0 | ☆浅野皓 | |
6 | 7 | ハクサンコマチ | 54.0 | 阪野学 |
8 | ハービンクレア | 53.0 | ☆細川智 | |
7 | 9 | ノボリレイナ | 54.0 | 塚本征 |
10 | ホラン | 54.0 | 横井将 | |
8 | 11 | オモイソメル | 54.0 | 丸野勝 |
12 | オーロロッソ | 56.0 | 渡邊竜 |
5R たーやん生誕42歳記念C4
ダ 1500m 発走時間 16:50
ダ 1500m 発走時間 16:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シャンパンムーン | 56.0 | 山田祥 |
2 | 2 | サンパティーク | 54.0 | 塚本征 |
3 | 3 | スターロード | 56.0 | 大畑雅 |
4 | 4 | ミトノラッキー | 53.0 | ☆浅野皓 |
5 | 5 | ルアスドゥーナッハ | 56.0 | 横井将 |
6 | メイショウペルム | 54.0 | 加藤利 | |
6 | 7 | パラマウント | 54.0 | 尾崎章 |
8 | ミスマチルダ | 54.0 | 丸野勝 | |
7 | 9 | プライムデューク | 56.0 | 丹羽克 |
10 | エイシンニアルコス | 56.0 | 保園翔 | |
8 | 11 | メモリア | 54.0 | 阪野学 |
12 | セイシンクリア | 54.0 | 丸山真 |
6R C3組C3
ダ 1500m 発走時間 17:25
ダ 1500m 発走時間 17:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コスモライデン | 56.0 | 村上弘 |
2 | 2 | マーシゴッドレッグ | 56.0 | 大原浩 |
3 | 3 | ピラミデ | 54.0 | 横井将 |
4 | 4 | シングンジェット | 56.0 | 保園翔 |
5 | 5 | クレールフォルム | 54.0 | 渡邊竜 |
6 | ニシノカタパルト | 56.0 | 友森翔 | |
6 | 7 | セイスパーキング | 56.0 | 丸野勝 |
8 | キタノアゲイン | 54.0 | 塚本征 | |
7 | 9 | ラブリュス | 56.0 | 岡部誠 |
10 | ブレイリーマックス | 56.0 | 阪野学 | |
8 | 11 | テイエムリオン | 56.0 | 加藤利 |
12 | ネオマティリアル | 56.0 | 丹羽克 |
7R オッズパーク杯(選抜)C2
ダ 1500m 発走時間 18:00
ダ 1500m 発走時間 18:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヴァンデスト | 54.0 | 大畑雅 |
2 | 2 | ウォークル | 54.0 | 丸野勝 |
3 | 3 | タマノシュシュ | 54.0 | 山田祥 |
4 | 4 | セントレア | 54.0 | 加藤聡 |
5 | 5 | ミオサヴァイブ | 56.0 | 加藤誓 |
6 | コスモパンドラ | 54.0 | 岡部誠 | |
6 | 7 | シウン | 53.0 | ☆細川智 |
8 | ネヴァイナフ | 56.0 | 村上弘 | |
7 | 9 | コスモポルベーラ | 56.0 | 柿原翔 |
10 | スタニングビスタ | 54.0 | 保園翔 | |
8 | 11 | サンラクロス | 54.0 | 丸山真 |
12 | ジュンヴァンクール | 56.0 | 渡邊竜 |
8R 中京チャンピオンズCまで9日!B8
ダ 1500m 発走時間 18:35
ダ 1500m 発走時間 18:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハローキャシー | 54.0 | 保園翔 |
2 | 2 | フォーチュンカラー | 54.0 | 横井将 |
3 | 3 | ルッチョーラ | 56.0 | 村上弘 |
4 | 4 | ジュンビクトリー | 53.0 | ☆浅野皓 |
5 | 5 | ユウアメリカン | 56.0 | 加藤聡 |
6 | オールージュ | 55.0 | ☆細川智 | |
6 | 7 | ノットソーキュート | 54.0 | 塚本征 |
8 | エルシノア | 56.0 | 阪野学 | |
7 | 9 | パディオアヘッド | 56.0 | 柿原翔 |
10 | ヒメコマチ | 54.0 | 丸山真 | |
8 | 11 | ケイゴールド | 54.0 | 山田祥 |
12 | ポルティエーレ | 56.0 | 丸野勝 |
9R B7組B7
ダ 1700m 発走時間 19:10
ダ 1700m 発走時間 19:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | インディビジュアル | 56.0 | 丹羽克 |
2 | 2 | トーホウグロリアス | 56.0 | 加藤聡 |
3 | 3 | ガルブグリーン | 54.0 | 村上弘 |
4 | 4 | キタノタカワシ | 56.0 | 加藤誓 |
5 | 5 | アイファーライオン | 56.0 | 岡部誠 |
6 | モズキゾク | 56.0 | 丸山真 | |
6 | 7 | キタノアヴァロン | 56.0 | 塚本征 |
8 | キングズジェム | 56.0 | 保園翔 | |
7 | 9 | カガヤキファイター | 56.0 | 大畑雅 |
10 | バルドエース | 56.0 | 丸野勝 | |
8 | 11 | テンカビト | 56.0 | 阪野学 |
12 | ニーニャ | 54.0 | 山田祥 |
10R ビオラ特別A2特別
ダ 1700m 発走時間 19:45
ダ 1700m 発走時間 19:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ウインフェーデ | 55.0 | ☆浅野皓 |
2 | 2 | コトブキハウンド | 56.0 | 柿原翔 |
3 | 3 | マイネルヘルツアス | 56.0 | 丸野勝 |
4 | 4 | ツェレトナー | 56.0 | 渡邊竜 |
5 | 5 | ペイシャシオン | 56.0 | 大畑雅 |
6 | 6 | コスモヴァーズ | 56.0 | 保園翔 |
7 | ダノンボヌール | 54.0 | 岡部誠 | |
7 | 8 | スズカゴウケツ | 56.0 | 山田祥 |
9 | サンデンバロン | 56.0 | 丹羽克 | |
8 | 10 | ヴェル | 54.0 | 加藤聡 |
11 | ニシノステラ | 54.0 | 丸山真 |
11R トパーズオープンA1特別
ダ 1500m 発走時間 20:20
ダ 1500m 発走時間 20:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シンコーマーチャン | 55.0 | 丸野勝 |
2 | 2 | ブンブンマル | 55.0 | 加藤聡 |
3 | 3 | ヒロシゲウェーブ | 54.5 | ☆浅野皓 |
4 | 4 | スマートサーブル | 54.0 | 丸山真 |
5 | 5 | タイガーアチーヴ | 55.0 | 保園翔 |
6 | 6 | ドリームスイーブル | 55.0 | 大畑雅 |
7 | カツゲキキトキト | 56.0 | 丹羽克 | |
7 | 8 | コンビーノ | 54.0 | 塚本征 |
9 | ウインレゴリス | 54.0 | 渡邊竜 | |
8 | 10 | エッシャー | 57.0 | 村上弘 |
11 | アドマイヤムテキ | 56.0 | 岡部誠 |
12R 王滝渓谷(おうたきけいこく)特別C1特別
ダ 1500m 発走時間 20:50
ダ 1500m 発走時間 20:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カリグラフィー | 54.0 | 村上弘 |
2 | 2 | ケントホープ | 56.0 | 柿原翔 |
3 | 3 | ビッグベッター | 56.0 | 山田祥 |
4 | 4 | サノワン | 56.0 | 丹羽克 |
5 | 5 | サマーサンシャイン | 54.0 | 塚本征 |
6 | ラエール | 54.0 | 大畑雅 | |
6 | 7 | ウォリアープライド | 56.0 | 岡部誠 |
8 | ピボット | 56.0 | 渡邊竜 | |
7 | 9 | サノプリ | 55.0 | 保園翔 |
10 | リアルグローリー | 56.0 | 加藤聡 | |
8 | 11 | マルターズデイ | 56.0 | 丸野勝 |
12 | アップメイヒメ | 54.0 | 大原浩 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。