2021年1月13日(水)
名古屋
1R C26組C26
ダ 800m 発走時間 10:50
ダ 800m 発走時間 10:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スズボンバー | 56.0 | 加藤誓 |
2 | 2 | ダイユウスピース | 54.0 | 森島貴 |
3 | 3 | パルパルマジック | 52.0 | ◇木之葵 |
4 | 4 | エイシンパルテノン | 54.0 | 岡部誠 |
5 | 5 | セイスウィープ | 54.0 | 丸山真 |
6 | 6 | クールサンタ | 56.0 | 今井貴 |
7 | 7 | ハーピードラゴン | 54.0 | ◇宮下瞳 |
8 | レディトゥフライ | 54.0 | 大畑雅 | |
8 | 9 | ベルシャヴェール | 51.0 | ▲細川智 |
10 | オリオンネージュ | 54.0 | 柿原翔 |
2R C25組C25
ダ 1400m 発走時間 11:20
ダ 1400m 発走時間 11:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サンバーバンク | 54.0 | 森島貴 |
2 | 2 | メイショウポピンズ | 54.0 | 丸山真 |
3 | 3 | フォールクヴァング | 54.0 | 水野翔 |
4 | 4 | インディゴジェイ | 56.0 | 村上弘 |
5 | 5 | ニシジャングル | 51.0 | ▲細川智 |
6 | 6 | パシフィックスター | 54.0 | 横井将 |
7 | 7 | アラビアンルビー | 52.0 | ◇宮下瞳 |
8 | ジョーサブレ | 56.0 | 加藤利 | |
8 | 9 | キクノフラッシュ | 56.0 | 戸部尚 |
10 | パワポケーションズ | 56.0 | 山田祥 |
3R C24組C24
ダ 1400m 発走時間 11:50
ダ 1400m 発走時間 11:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | メイショウウナサカ | 56.0 | 村上弘 |
2 | 2 | ハタノシュバルツ | 52.0 | ◇木之葵 |
3 | 3 | ジャストザキラキラ | 54.0 | 藤原良 |
4 | 4 | ラヴリーズン | 52.0 | ◇宮下瞳 |
5 | 5 | セイジェネシス (取消) | 56.0 | 水野翔 |
6 | 6 | スプリングヴェガ | 51.0 | ▲浅野皓 |
7 | トーセンフラワー | 54.0 | 友森翔 | |
7 | 8 | マイネルグッドデイ | 56.0 | 加藤利 |
9 | ウェルカムターフ | 56.0 | 大畑雅 | |
8 | 10 | ジャイアントレーヌ | 54.0 | 丸山真 |
11 | バルドエース | 56.0 | 岡部誠 |
4R C23組C23
ダ 1400m 発走時間 12:20
ダ 1400m 発走時間 12:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アモーレバローズ | 54.0 | 加藤誓 |
2 | 2 | サクヤコノハナ | 54.0 | 藤原良 |
3 | 3 | ローンスター | 54.0 | ◇宮下瞳 |
4 | 4 | クールデショー | 54.0 | 柿原翔 |
5 | 5 | フォースオブライフ | 56.0 | 横井将 |
6 | 6 | エポックライジン | 56.0 | 加藤利 |
7 | サンライズスマイル | 56.0 | 丸山真 | |
7 | 8 | ソリッドアーマー | 56.0 | 大畑雅 |
9 | クレドラネージュ | 52.0 | ◇木之葵 | |
8 | 10 | トウカイビアンカ | 54.0 | 今井貴 |
11 | マホウショ | 56.0 | 岡部誠 |
5R C22組C22
ダ 1400m 発走時間 12:50
ダ 1400m 発走時間 12:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ウインフォワード | 56.0 | 藤原良 |
2 | 2 | キーブロッコリー | 54.0 | 岡部誠 |
3 | 3 | ケール | 52.0 | ◇木之葵 |
4 | 4 | アイファーエンター | 51.0 | ▲細川智 |
5 | 5 | エドノアズマオー | 56.0 | 加藤聡 |
6 | 6 | スイセイオリュウ | 54.0 | 今井貴 |
7 | ジュアン | 56.0 | 大畑雅 | |
7 | 8 | ロードクリーガー | 56.0 | 丸山真 |
9 | アマノラヴィータ | 51.0 | ▲浅野皓 | |
8 | 10 | グラスエメラルダ | 52.0 | ◇宮下瞳 |
11 | エイシンアイトーン | 56.0 | 加藤利 |
6R C21組C21
ダ 1400m 発走時間 13:25
ダ 1400m 発走時間 13:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シャンパンパーティ | 56.0 | 加藤誓 |
2 | 2 | センショウレサイヤ | 54.0 | 大畑雅 |
3 | 3 | トゥーザトップ | 54.0 | 横井将 |
4 | 4 | リコートルーパー | 56.0 | 加藤利 |
5 | 5 | チビノヴィヴィアン | 52.0 | ◇宮下瞳 |
6 | マリクシ | 54.0 | 友森翔 | |
6 | 7 | ローザルーナ | 54.0 | 松本剛 |
8 | シンゼンビクトリー | 56.0 | 柿原翔 | |
7 | 9 | アメイジングロア | 56.0 | 戸部尚 |
10 | ラビゴット | 56.0 | 岡部誠 | |
8 | 11 | ミニマルプラン | 54.0 | 吉井友 |
12 | フォワード | 56.0 | 丸山真 |
7R 3歳3組3歳3
ダ 1400m 発走時間 13:55
ダ 1400m 発走時間 13:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ティーズダンキー | 54.0 | 大畑雅 |
2 | 2 | トーセンロジャー | 56.0 | 加藤聡 |
3 | 3 | サンデーニシキ | 56.0 | 加藤利 |
4 | 4 | エスポデージー | 53.0 | ▲浅野皓 |
5 | 5 | ファニーフェース | 54.0 | 山田祥 |
6 | 6 | アーキウイング | 54.0 | 水野翔 |
7 | 7 | エムエスブランド | 52.0 | ◇宮下瞳 |
8 | 8 | タカラジマ | 56.0 | 今井貴 |
9 | オーゴンキング | 56.0 | 岡部誠 |
8R 睦月(むつき)特別B2特別
ダ 1400m 発走時間 14:25
ダ 1400m 発走時間 14:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ルッチョーラ | 56.0 | 大畑雅 |
2 | 2 | グレートコマンダー | 54.0 | 加藤聡 |
3 | 3 | コマガイム | 56.0 | 柿原翔 |
4 | 4 | ワイズセレクション | 56.0 | 戸部尚 |
5 | 5 | ウインサジェス | 54.0 | ◇宮下瞳 |
6 | 6 | オリジナルポイント | 56.0 | 岡部誠 |
7 | 7 | カズアピアーニ | 56.0 | 藤原良 |
8 | 8 | クロワ | 54.0 | 丸山真 |
9 | アルレーサー | 53.0 | ▲浅野皓 |
9R くじゃく座特別B1特別
ダ 1600m 発走時間 15:00
ダ 1600m 発走時間 15:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ファイトエルフ | 56.0 | 水野翔 |
2 | 2 | オーレア | 52.0 | ◇木之葵 |
3 | 3 | モズブリリアント | 54.0 | 村上弘 |
4 | 4 | マクルーバ | 54.0 | 今井貴 |
5 | 5 | タケルライジング | 54.0 | ◇宮下瞳 |
6 | 6 | キクノシャイン | 54.0 | 戸部尚 |
7 | 7 | ヴェル | 54.0 | 加藤聡 |
8 | 8 | アナザードリーム | 56.0 | 丸山真 |
9 | ブランエクラ | 56.0 | 岡部誠 |
10R 名古屋CC アップル賞3歳2特別
ダ 1400m 発走時間 15:35
ダ 1400m 発走時間 15:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サウンドウイッシュ | 56.0 | 岡部誠 |
2 | 2 | シェーヴルフォイユ | 54.0 | 大畑雅 |
3 | 3 | ベルク | 54.0 | 戸部尚 |
4 | 4 | アイエススター | 51.0 | ▲浅野皓 |
5 | 5 | ジャストトライ | 56.0 | 藤原良 |
6 | 6 | ハーピーマロン | 52.0 | ◇宮下瞳 |
7 | 7 | シルキークォーツ | 54.0 | 村上弘 |
8 | イサチルチャーム | 54.0 | 筒井勇 | |
8 | 9 | ジョイライド | 56.0 | 水野翔 |
10 | ヒロファイタ | 56.0 | 渡邊竜 |
11R 冬芽(とうが)特別A5特別
ダ 1600m 発走時間 16:10
ダ 1600m 発走時間 16:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クインザクイン | 54.0 | 大畑雅 |
2 | 2 | メモリーバリケード | 54.0 | 友森翔 |
3 | 3 | チャリャ | 52.0 | ◇木之葵 |
4 | 4 | キョウワスピネル | 54.0 | ◇宮下瞳 |
5 | 5 | サザンオールスター | 53.0 | ▲浅野皓 |
6 | 6 | サーティグランド | 56.0 | 加藤聡 |
7 | ディープミタカ | 56.0 | 加藤誓 | |
7 | 8 | パワポケゴールド | 53.0 | ▲細川智 |
9 | キクノピオニール | 56.0 | 今井貴 | |
8 | 10 | オリエンタルポリス | 56.0 | 柿原翔 |
11 | サンライト | 56.0 | 岡部誠 |
12R シロハラ特別3歳1特別
ダ 1400m 発走時間 16:40
ダ 1400m 発走時間 16:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヒッサツシオキニン | 56.0 | 岡部誠 |
2 | 2 | ヌーベルアヴニール | 56.0 | 加藤聡 |
3 | 3 | ファッベラ | 54.0 | ◇宮下瞳 |
4 | 4 | アップメイヒメ | 54.0 | 丸山真 |
5 | 5 | メモリーエルフ | 54.0 | 友森翔 |
6 | 6 | ニューレイライン | 54.0 | 柿原翔 |
7 | 7 | ツネリュウオー | 54.0 | 村上弘 |
8 | 8 | スズノスケ | 56.0 | 水野翔 |
9 | モズザベスト | 52.0 | ◇木之葵 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。