2019年6月13日(木) 名古屋
1R  3歳7組3歳7
ダ    1400m    発走時間   11:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ドアトゥブリス 54.0  今井貴 
2 2 パオラレジーナ 54.0  宇都英 
3 3 オリアナフィオーレ 54.0  山田祥 
4 4 ライド 52.0 △宮下瞳 
5 5 アラブルテーラー 56.0  加藤聡 
6 6 デルマヴァンドーム 54.0  大畑雅 
7 7 チャーチルクイーン 54.0  丹羽克 
8 8 スティーリア 52.0 △木之葵 
9 グランエスタード 56.0  村上弘 
2R  3歳6組3歳6
ダ    1400m    発走時間   11:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 スズカクローカス 54.0  丸山真 
2 2 マコトヘリヤ 51.0 ▲東川慎 
3 3 コーリンベイダー 56.0  大畑雅 
4 4 エルカーノ 56.0  加藤聡 
5 5 マーストファクト 56.0  村上弘 
6 6 コーラルアイランド 54.0  藤原幹 
7 7 ランタン 52.0 △宮下瞳 
8 8 ミトノマジック 54.0  山田祥 
9 エコロワンダー 56.0  加藤利 
3R  3歳5組3歳5
ダ    1400m    発走時間   12:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 サンダガ 56.0  大畑雅 
2 2 アラビアンゴールド 54.0  尾崎章 
3 3 ビーフォルトゥナ 54.0  今井貴 
4 4 アンビシャススター 56.0  村上弘 
5 5 ニシジャングル 52.0 △木之葵 
6 6 アイファーエンター 54.0  宇都英 
7 7 リンノプレミアム 54.0  丹羽克 
8 ヨドノミラクル 56.0  加藤聡 
8 9 ノーブルベガ 54.0  山田祥 
10 トーセンキール 56.0  渡邊竜 

4R  C10組C10
ダ    800m    発走時間   12:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 リージュ 56.0  大畑雅 
2 2 ダムキナ 54.0  丹羽克 
3 3 テイケイユピテル 56.0  戸部尚 
4 4 カリオペイア 54.0  尾崎章 
5 5 サミシガリヤノユメ 52.0 △宮下瞳 
6 6 ヴィーヴァザキング 56.0  渡邊竜 
7 7 バンブトンエガオ 54.0  藤原良 
8 8 グランフィーユ 52.0 △木之葵 
9 ビストオブバーデン 56.0  山田祥 
5R  C9組C9
ダ    1400m    発走時間   13:05


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ジャイアントレーヌ 52.0 △木之葵 
2 2 サンドベージュ 54.0  藤原良 
3 3 ミストラル 54.0  丸山真 
4 4 イーストクー 54.0  友森翔 
5 5 デスティーノトップ 56.0  加藤聡 
6 6 ヌーベルデフィー 54.0  加藤利 
7 7 リンガスプライム 56.0  尾崎章 
8 8 パイオニアワーク 56.0  戸部尚 
9 アメリカンエース 56.0  村上弘 
6R  C8組C8
ダ    1400m    発走時間   13:35


馬名 負担
重量
騎手
1 1 デルマミモザ 52.0 △木之葵 
2 2 ティーガー 56.0  藤原幹 
3 3 ダノンサーガ 53.0 ▲東川慎 
4 4 ハービーラヴド 54.0  今井貴 
5 5 ガンバレアナコンダ 54.0  尾崎章 
6 6 ビックヒバリ 54.0  大畑雅 
7 7 ヴァーナルデイズ 56.0  戸部尚 
8 8 マンボビート 56.0  村上弘 
9 ミキノティンパニー 52.0 △宮下瞳 

7R  C7組C7
ダ    1400m    発走時間   14:10


馬名 負担
重量
騎手
1 1 リープジーン 54.0  藤原幹 
2 2 オプティカルビート 54.0 △木之葵 
3 3 マツノテンカムテキ 56.0  加藤利 
4 4 ノーザンエンブレム 54.0  藤原良 
5 5 コスモカストル 56.0  今井貴 
6 6 アモーレリコルド 54.0  丸山真 
7 7 キットダイジョウブ 54.0  尾崎章 
8 8 ナムラバウアー 56.0  大畑雅 
9 フライングサラ 54.0  友森翔 
8R  C6組C6
ダ    1400m    発走時間   14:40


馬名 負担
重量
騎手
1 1 アトロポス 54.0  今井貴 
2 2 エイシンスリーエス 54.0  加藤利 
3 3 アーキトレーヴ 56.0  村上弘 
4 4 エイシンクリッパー 54.0  丸山真 
5 5 ユーセイアマーレ 54.0  藤原幹 
6 6 ノボサプライズ 54.0  尾崎章 
7 7 バトルローア 54.0  加藤聡 
8 クイーンズスタイル 54.0  藤原良 
8 9 ハクシュカッサイ 54.0 △宮下瞳 
10 セルリアンラグバ 56.0  大畑雅 
9R  B7組B7
ダ    1600m    発走時間   15:15


馬名 負担
重量
騎手
1 1 フクノブラッサム 54.0  村上弘 
2 2 ゴールドボディ 54.0  丸山真 
3 3 レッドラーザム 56.0  今井貴 
4 4 ジュヒョウ 56.0  藤原良 
5 5 ヤンチャボウズ 56.0  友森翔 
6 6 プリームムロジンカ 54.0  柿原翔 
7 7 メイショウコルシカ 56.0  丹羽克 
8 8 ローグナイト 56.0  大畑雅 
9 メタルフリー 56.0  戸部尚 

10R  B6組B6
ダ    1400m    発走時間   15:45


馬名 負担
重量
騎手
1 1 キクノエスペルト 54.0 △宮下瞳 
2 2 シチテンハッキ 54.0  宇都英 
3 3 モンキーキック 56.0  今井貴 
4 4 コリーナ 51.0 ▲東川慎 
5 5 キタノパンドラ 54.0  村上弘 
6 6 レップウ 56.0  丸山真 
7 7 アナザ 56.0  友森翔 
8 ナポレオンズワード 56.0  大畑雅 
8 9 シシャモムスメ 54.0  渡邊竜 
10 タイセイレーベン 56.0  加藤聡 
11R  しゃくなげ特別A2
ダ    1600m    発走時間   16:20


馬名 負担
重量
騎手
1 1 インストアイベント 56.0  宇都英 
2 2 ネコマレー 54.0  戸部尚 
3 3 ホウライフリート 54.0  村上弘 
4 4 マコトキッショウ 56.0  柿原翔 
5 5 ペイシャブルー 54.0  大畑雅 
6 6 サウスクイーン 54.0  渡邊竜 
7 ミラクルシップ 56.0  山田祥 
7 8 メモリーフェーブル 54.0  友森翔 
9 エスタシオン 56.0  丹羽克 
8 10 カレドヴルフ 56.0  今井貴 
11 エイシンテキサス 56.0  加藤聡 
12R  蹄鉄(ていてつ)賞B5
ダ    1600m    発走時間   16:55


馬名 負担
重量
騎手
1 1 エルミニョンヌ 52.0 △宮下瞳 
2 2 アップバング 56.0  今井貴 
3 3 プラチナクイン 54.0  戸部尚 
4 4 フリーゴーイング 56.0  丹羽克 
5 5 タイセイキセキ 52.0 △木之葵 
6 6 ディアチャイブ 54.0  加藤聡 
7 7 キングシャーロック 56.0  村上弘 
8 カフジイーグル 53.0 ▲東川慎 
8 9 ジスイズザゼネラル 56.0  大畑雅 
10 フォーユアラヴ 54.0  友森翔 

※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。