2018年6月8日(金)
名古屋
1R 3歳9組3歳9
ダ 800m 発走時間 11:00
ダ 800m 発走時間 11:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エウチアーモ | 54.0 | 今井貴 |
2 | 2 | ケンディザイア | 56.0 | 戸部尚 |
3 | 3 | ハダシノオウサマ | 55.0 | ☆木之葵 |
4 | 4 | テイエムベアッコ | 54.0 | 岡部誠 |
5 | 5 | トレジャーガール | 54.0 | 藤原良 |
6 | 6 | メモリータイムリー | 56.0 | 友森翔 |
7 | 7 | マルヨマンボ | 56.0 | サレス |
8 | 8 | ネオヴィクトル | 56.0 | 丸野勝 |
9 | ケイヴェイロン | 56.0 | 宇都英 |
2R 2歳新馬2歳
ダ 800m 発走時間 11:30
ダ 800m 発走時間 11:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コマガイム | 55.0 | 柿原翔 |
2 | 2 | エムエスクイーン | 54.0 | 今井貴 |
3 | 3 | サクラマーチ | 54.0 | 丹羽克 |
4 | 4 | ニシジャングル | 53.0 | ☆木之葵 |
5 | 5 | グラスハート | 54.0 | 大畑雅 |
3R 2歳新馬2歳
ダ 800m 発走時間 12:00
ダ 800m 発走時間 12:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オイコイケ | 54.0 | 加藤誓 |
2 | 2 | パルパルマジック | 53.0 | ☆木之葵 |
3 | 3 | キクノピオニール | 55.0 | 戸部尚 |
4 | 4 | スカイスペクター | 54.0 | 丸野勝 |
5 | 5 | トップスリー | 54.0 | 岡部誠 |
4R 3歳8組3歳8
ダ 1400m 発走時間 12:30
ダ 1400m 発走時間 12:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジュンホープ | 55.0 | ☆木之葵 |
2 | 2 | ガーネットムーン | 54.0 | 柿原翔 |
3 | 3 | モズオラクル | 56.0 | 佐藤友 |
4 | 4 | ホリデイ | 54.0 | 加藤利 |
5 | 5 | アイラブトントン | 56.0 | 今井貴 |
6 | 6 | スズランムスメ | 54.0 | 大畑雅 |
7 | 7 | サンフレデリック | 56.0 | 戸部尚 |
8 | 8 | ネオシャンドマルス | 56.0 | 丸野勝 |
9 | マイネルポーション | 56.0 | 岡部誠 |
5R C4組C4
ダ 1400m 発走時間 13:00
ダ 1400m 発走時間 13:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ティーガー | 55.0 | ☆宮下瞳 |
2 | 2 | アルコステラート | 56.0 | 戸部尚 |
3 | 3 | エアオブザドラゴン | 56.0 | 丸山真 |
4 | 4 | モガドール | 54.0 | 柿原翔 |
5 | 5 | スーサンフェアリー | 54.0 | 村上弘 |
6 | 6 | ロイヤルルシアン | 54.0 | 丹羽克 |
7 | 7 | イッツマイシャウト | 56.0 | 森島貴 |
8 | カッテンストゥッツ | 56.0 | サレス | |
8 | 9 | アラハバード | 56.0 | 岡部誠 |
10 | トミケンキパジ | 56.0 | 山田祥 |
6R C3組C3
ダ 1400m 発走時間 13:30
ダ 1400m 発走時間 13:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | タイセイキセキ | 54.0 | 大畑雅 |
2 | 2 | ウワサノマリー | 54.0 | 横井将 |
3 | 3 | ワカバ | 54.0 | 今井貴 |
4 | 4 | メイショウマッセル | 54.0 | 藤原良 |
5 | 5 | ラインポレール | 56.0 | 山田祥 |
6 | 6 | モンテゾーロ | 54.0 | 柿原翔 |
7 | 7 | ナンゴクハルネット | 54.0 | 丸山真 |
8 | 8 | エイシンジンセイ | 55.0 | ☆宮下瞳 |
9 | メイショウツムギ | 54.0 | 村上弘 |
7R C2組C2
ダ 1400m 発走時間 14:00
ダ 1400m 発走時間 14:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | オースティン | 54.0 | 大原浩 |
2 | 2 | クールベ | 56.0 | 山田祥 |
3 | 3 | ドーモスイマセン (除外) | 54.0 | 東川公 |
4 | 4 | ケンブリッジリニア | 53.0 | ☆宮下瞳 |
5 | 5 | ダンスアワード | 54.0 | 今井貴 |
6 | 6 | サウスシュネル | 56.0 | 村上弘 |
7 | ラブパレード | 54.0 | 戸部尚 | |
7 | 8 | バジガクミワチャン | 53.0 | ☆木之葵 |
9 | ペイシャピリカ | 54.0 | 尾崎章 | |
8 | 10 | ダムキナ | 54.0 | 丹羽克 |
11 | レッドプルーフ | 56.0 | 吉井友 |
8R B12組B12
ダ 1400m 発走時間 14:30
ダ 1400m 発走時間 14:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ブライトインベガス | 56.0 | 山田祥 |
2 | 2 | テレチャウ | 54.0 | 大畑雅 |
3 | 3 | クリノリーチソク | 54.0 | 加藤聡 |
4 | 4 | サンレイハリケーン | 54.0 | 丸山真 |
5 | 5 | プルシアロワイヤル | 54.0 | 横井将 |
6 | 6 | シルバニアラブ | 54.0 | 尾崎章 |
7 | 7 | プリミティブライフ | 54.0 | 戸部尚 |
8 | 8 | ダムガルヌンナ | 53.0 | ☆宮下瞳 |
9 | ミズデッポウ | 56.0 | サレス |
9R B11組B11
ダ 1600m 発走時間 15:00
ダ 1600m 発走時間 15:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ノーワンライクユー | 56.0 | 戸部尚 |
2 | 2 | マイネルシーカー | 56.0 | 村上弘 |
3 | 3 | スズカウエーブ | 56.0 | 丸山真 |
4 | 4 | エニシイチダイ | 56.0 | 大畑雅 |
5 | 5 | エアマニング | 56.0 | 加藤聡 |
6 | 6 | ナインハーフ | 54.0 | 藤原良 |
7 | 7 | スーパーラッド | 55.0 | ☆木之葵 |
8 | 8 | ヒトリタビ | 56.0 | 加藤利 |
9 | エイシンイパネマ | 56.0 | 横井将 |
10R B10組B10
ダ 1400m 発走時間 15:30
ダ 1400m 発走時間 15:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハッピードール | 54.0 | 丸山真 |
2 | 2 | ハッピーデイズ | 56.0 | サレス |
3 | 3 | ティーズアムール | 54.0 | 加藤誓 |
4 | 4 | カタオモイ | 53.0 | ☆木之葵 |
5 | 5 | リンガスプライム | 56.0 | 藤原良 |
6 | 6 | コッチネッラ | 54.0 | 戸部尚 |
7 | 7 | ローグナイト | 56.0 | 大畑雅 |
8 | 8 | ゼナ | 54.0 | 佐藤友 |
9 | デスティーノトップ | 56.0 | 加藤聡 |
11R 四谷の千枚田(よつやのせんまいだ)特別C1
ダ 1400m 発走時間 16:00
ダ 1400m 発走時間 16:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フェスティヴワール | 56.0 | 戸部尚 |
2 | 2 | スリーチャーム (取消) | 54.0 | 加藤聡 |
3 | 3 | カルサイトイモン | 54.0 | サレス |
4 | 4 | エルミニョンヌ | 54.0 | 岡部誠 |
5 | 5 | ナリノクインビー | 54.0 | 丸野勝 |
6 | 6 | ノヴァルーナ | 54.0 | 宇都英 |
7 | 7 | メモリーペガサス | 56.0 | 山田祥 |
8 | バジガクスペラーレ | 53.0 | ☆木之葵 | |
8 | 9 | アトロポス | 54.0 | 今井貴 |
10 | セイウンシナツ | 56.0 | 加藤誓 |
12R パールオープンA1
ダ 1800m 発走時間 16:35
ダ 1800m 発走時間 16:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ブランニュー | 55.0 | 岡部誠 |
2 | 2 | メモリージルバ | 57.0 | 友森翔 |
3 | 3 | ヴェリテ | 57.0 | 柿原翔 |
4 | 4 | アイファーヴリル | 54.0 | 丸野勝 |
5 | 5 | マヤブリリアント | 54.0 | 今井貴 |
6 | 6 | カツゲキキトキト | 58.0 | 大畑雅 |
7 | 7 | リョーシンヒナタ | 53.0 | ☆宮下瞳 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。