2018年4月18日(水) 名古屋
1R  C17組C17
ダ    800m    発走時間   11:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 メイショウランポ 56.0  友森翔 
2 2 トーマス 56.0  大畑雅 
3 3 クリノカグヤヒメ 54.0  宇都英 
4 4 フレンドリーナイト 56.0  丹羽克 
5 5 ブルーネビュラ 54.0  尾崎章 
6 6 チェリーアメリカン 53.0 ☆木之葵 
7 7 アグネスヒテン 54.0  丸山真 
8 8 サンマルホマレ 54.0  森島貴 
2R  C16組C16
ダ    1400m    発走時間   11:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ハイハット 56.0  今井貴 
2 2 クリノルイーザ 54.0  丹羽克 
3 3 ピンクリボン 54.0  柿原翔 
4 4 スズカベローナ 56.0  戸部尚 
5 5 コスモレグノ 56.0  加藤利 
6 6 エッジ 55.0 ☆木之葵 
7 7 ハルカナユメ 54.0  藤原良 
8 8 ライブスター 54.0  加藤聡 
9 マコトステッラミラ 54.0  丸野勝 
3R  3歳2組3歳2
ダ    1400m    発走時間   12:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ペイシャモカ 54.0  岡部誠 
2 2 スカイヘルキャット 54.0  大畑雅 
3 3 ハッピーマイロード 56.0  大原浩 
4 4 ウインシノビ 56.0  戸部尚 
5 5 エイシンセルジオ 55.0 ☆木之葵 
6 6 オーゴンアレッタ 54.0  今井貴 
7 7 マコトオキツカガミ 54.0  丸野勝 
8 8 スギノハヤブサ 56.0  加藤聡 

4R  C15組C15
ダ    1400m    発走時間   12:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 インヘリットライン 54.0  森島貴 
2 2 シシャモムスメ 54.0  宇都英 
3 3 ラインサージュ 54.0  村上弘 
4 4 ホッコーペネロープ (取消) 53.0 ☆宮下瞳 
5 5 メイショウチハヤ 54.0  加藤誓 
6 6 スズカブラック 56.0  丸山真 
7 7 サウスクイーン 54.0  岡部誠 
8 8 タルトリンツァー 54.0  大畑雅 
9 トーホウウノ 54.0  加藤聡 
5R  C14組C14
ダ    1400m    発走時間   13:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 ティーガー 55.0 ☆宮下瞳 
2 2 ワインアンドダイン 54.0  大畑雅 
3 3 サウザー 56.0  加藤誓 
4 4 クロックマダム 54.0  尾崎章 
5 5 ビートマグナム 56.0  丸山真 
6 6 フライングサラ 54.0  友森翔 
7 7 エネルタカオー 55.0 ☆木之葵 
8 8 タントミール 54.0  藤原良 
6R  C13組C13
ダ    1400m    発走時間   13:30


馬名 負担
重量
騎手
1 1 チーフコンダクター 55.0 ☆木之葵 
2 2 アトロポス 54.0  今井貴 
3 3 リーゼントシャルフ 56.0  丸野勝 
4 4 バッケンシェール 56.0  村上弘 
5 5 クマリ 54.0  友森翔 
6 6 マイファンファーレ 54.0  尾崎章 
7 7 ビヨンドザスター 56.0  丸山真 
8 8 フェスティヴワール 56.0  加藤聡 

7R  B5組B5
ダ    1400m    発走時間   14:00


馬名 負担
重量
騎手
1 1 レモンホープ 54.0  友森翔 
2 2 キタノアドラーブル 54.0  大畑雅 
3 3 マントン 56.0  岡部誠 
4 4 サンレイフローラ 54.0  丸山真 
5 5 ドナペリドット 54.0  森島貴 
6 6 ノーザンエンブレム 54.0  柿原翔 
7 7 メガミチャン (取消) 54.0  丸野勝 
8 8 シンボリスーマラン 56.0  丹羽克 
8R  B4組B4
ダ    1400m    発走時間   14:35


馬名 負担
重量
騎手
1 1 メイショウハガネ 56.0  山田祥 
2 2 カフジバッカス 56.0  加藤聡 
3 3 タラレバ 56.0  岡部誠 
4 4 ヒロシゲスマート 56.0  大畑雅 
5 5 イワヌガハナ 56.0  丸山真 
6 6 エスタシオン 56.0  丸野勝 
7 7 アプリーレ 56.0  村上弘 
8 8 オンザウインド 54.0  友森翔 
9 ゴールドボディ 54.0  尾崎章 
9R  B3組B3
ダ    1600m    発走時間   15:05


馬名 負担
重量
騎手
1 1 キョウワルナ 54.0  戸部尚 
2 2 エバーゴールド 56.0  村上弘 
3 3 マツノテンカムテキ 56.0  丸山真 
4 4 ロックガール 54.0  山田祥 
5 5 ベルヴィサージュ 54.0  加藤聡 
6 6 チムニーロック 56.0  今井貴 
7 7 レオアクティブ 55.0 ☆木之葵 
8 8 メイケイオリオン 56.0  丹羽克 
9 ジューヌノーブル 56.0  大畑雅 

10R  マーガレット特別A3b
ダ    1600m    発走時間   15:35


馬名 負担
重量
騎手
1 1 インストアイベント 56.0  岡部誠 
2 2 セルリアンラビット 56.0  大畑雅 
3 3 ピースフルリバティ 55.0 ☆木之葵 
4 4 メモリートニック 56.0  友森翔 
5 5 テイエムタービン 54.0  藤原良 
6 6 ドニゼッティ 55.0 ☆宮下瞳 
11R  名古屋CC ジュピター賞
ダ    1400m    発走時間   16:05


馬名 負担
重量
騎手
1 1 クインズコースト 57.0  岡部誠 
2 2 キタノシャーロット 55.0  柿原翔 
3 3 オンワードハドソン 55.0  今井貴 
4 4 クロースフレンド 55.0  佐藤友 
5 5 ダイゴマサムネ 57.0  丸野勝 
6 6 サマーサラファン 55.0  山田祥 
7 7 ヨドノナイト 57.0  大畑雅 
8 ウェディングラン 55.0  筒井勇 
8 9 コウエイサムライ 57.0  友森翔 
10 エスプリゾーン 55.0 △森裕太 
12R  音羽川(おとわがわ)特別C12
ダ    1600m    発走時間   16:40


馬名 負担
重量
騎手
1 1 アーバレスト 54.0  戸部尚 
2 2 モンキーキック 56.0  柿原翔 
3 3 サンデトロイト 56.0  大畑雅 
4 4 ガンバレアナコンダ 54.0  尾崎章 
5 5 サウスシュネル 56.0  村上弘 
6 6 スリーチャーム 54.0  加藤聡 
7 7 サコウイッパク 56.0  今井貴 
8 8 スズカコスモス 54.0  山田祥 

※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
未成年者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。