2021年2月25日(木)
佐賀
1R C2-15組C2
ダ 1400m 発走時間 13:40
ダ 1400m 発走時間 13:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サンマルスター | 56.0 | 山口勲 |
2 | 2 | スマートサンドラ | 54.0 | 田中直 |
3 | 3 | バトルグランドリイ | 54.0 | 倉富隆 |
4 | 4 | サクラジマテソーロ | 56.0 | 真島正 |
5 | 5 | ビレッジキング | 56.0 | 田中純 |
6 | 6 | オリオンローラ | 54.0 | 長田進 |
7 | イズジョークラウン | 56.0 | 小松丈 | |
7 | 8 | ホウオウマライア | 54.0 | 竹吉徹 |
9 | ハナノルージュ | 54.0 | 石川慎 | |
8 | 10 | ショウザドリーム | 56.0 | 吉本隆 |
11 | キュウシュウダンジ | 54.0 | △飛田愛 |
2R C2-14組C2
ダ 1400m 発走時間 14:15
ダ 1400m 発走時間 14:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | イキトウゴウ | 56.0 | 石川慎 |
2 | 2 | ラッキーボーイ | 54.0 | △飛田愛 |
3 | 3 | シャムエル | 54.0 | ◇岩永千 |
4 | 4 | エトワールミノル | 56.0 | 竹吉徹 |
5 | 5 | ジェメナイ | 56.0 | 田中純 |
6 | 6 | ドリームフォーミー | 54.0 | 出水拓 |
7 | マイネルペルマナン | 56.0 | 田中直 | |
7 | 8 | ワイアヴィー | 54.0 | 川島拓 |
9 | オモウツボ | 54.0 | 倉富隆 | |
8 | 10 | タチアオイ | 54.0 | 山口勲 |
11 | ヒットパレード | 54.0 | 長田進 |
3R C2-13組C2
ダ 1400m 発走時間 14:50
ダ 1400m 発走時間 14:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ナンバーフォー | 54.0 | 長田進 |
2 | 2 | ザハロワ | 54.0 | 出水拓 |
3 | 3 | オーミボンズ | 54.0 | △金山昇 |
4 | 4 | ジョリルミエール | 52.0 | △飛田愛 |
5 | 5 | ピエナクロフネ | 56.0 | 田中直 |
6 | 6 | サフランタイヨウ | 56.0 | 吉田順 |
7 | ムーンパスイエロー | 54.0 | 川島拓 | |
7 | 8 | ワンダータビアット | 54.0 | 山下裕 |
9 | レジュノア | 54.0 | 田中純 | |
8 | 10 | ソドゥバスク | 56.0 | 兒島真 |
11 | キューティーカノン | 54.0 | 小松丈 |
4R 宮崎県馬事畜産振興杯3歳-5組
ダ 1300m 発走時間 15:20
ダ 1300m 発走時間 15:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ユキザクラ | 54.0 | 村松翔 |
2 | 2 | チャート | 54.0 | 鮫島克 |
3 | 3 | エイシンキーゼル | 56.0 | 吉本隆 |
4 | 4 | モーモーマロン | 54.0 | △金山昇 |
5 | 5 | クラトリヴィーナス | 54.0 | 石川慎 |
6 | 6 | シングンノヴァ | 56.0 | 真島正 |
7 | 7 | ラムッシーニ | 54.0 | 川島拓 |
8 | モンテホリデイ | 54.0 | 長田進 | |
8 | 9 | スターオブシップ | 52.0 | △飛田愛 |
10 | セイルーク | 56.0 | 倉富隆 |
5R 黄梅賞C1-6組
ダ 1300m 発走時間 15:55
ダ 1300m 発走時間 15:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ビディー | 54.0 | 兒島真 |
2 | 2 | シングンオリヴィア | 52.0 | △飛田愛 |
3 | 3 | コウユーカゼニノリ | 56.0 | 山下裕 |
4 | 4 | アーミングエリア | 56.0 | 竹吉徹 |
5 | 5 | サンクエトワール | 54.0 | 出水拓 |
6 | 6 | テイエムプリジャン | 56.0 | 田中純 |
7 | ボクイケメン | 54.0 | △金山昇 | |
7 | 8 | セルリアンラグバ | 56.0 | 村松翔 |
9 | オトメザミッキー | 54.0 | 長田進 | |
8 | 10 | キタキタフーガ | 54.0 | 鮫島克 |
11 | イヒラニ | 56.0 | 石川慎 |
6R JRA交流 たんぽぽ賞3歳九州産
ダ 1400m 発走時間 16:30
ダ 1400m 発走時間 16:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カシノアイドル | 54.0 | 石川慎 |
2 | 2 | テイエムサツマオー | 56.0 | 田中純 |
3 | 3 | グラマー | 54.0 | 山下裕 |
4 | 4 | ネイバーアイランド | 54.0 | 田中直 |
5 | 5 | テイエムサツマッコ | 56.0 | 兒島真 |
6 | 6 | カシノバド | 56.0 | 川島拓 |
7 | ミスターウラノフ | 56.0 | 倉富隆 | |
7 | 8 | テイエムオペラッコ | 54.0 | 出水拓 |
9 | シーフードパイセン | 56.0 | 鮫島克 | |
8 | 10 | アイアンムスメ | 54.0 | 山口勲 |
11 | イロエンピツ | 54.0 | 飛田愛 |
7R C2-12組C2
ダ 1400m 発走時間 17:10
ダ 1400m 発走時間 17:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ナオラブリイ | 54.0 | 山口勲 |
2 | 2 | アイシーブルー | 56.0 | 石川慎 |
3 | 3 | ゼットガンバー | 56.0 | 長田進 |
4 | 4 | カルミッチ | 52.0 | △飛田愛 |
5 | 5 | ダバイダイスケ | 56.0 | 出水拓 |
6 | 6 | ミオドルチェ | 54.0 | 吉本隆 |
7 | エイカイボルト | 56.0 | 兒島真 | |
7 | 8 | パッションフラワー | 54.0 | 村松翔 |
9 | レッドラスター | 54.0 | ◇岩永千 | |
8 | 10 | ルヴュー | 56.0 | 鮫島克 |
11 | エイシンパルクール | 56.0 | 竹吉徹 |
8R C2-11組C2
ダ 1400m 発走時間 17:40
ダ 1400m 発走時間 17:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | バーナム | 56.0 | 倉富隆 |
2 | 2 | エイシンゴーレム | 54.0 | △金山昇 |
3 | 3 | トーアノムスメ | 54.0 | 石川慎 |
4 | 4 | ユニークマイア | 54.0 | 小松丈 |
5 | 5 | ラニーノーズ | 56.0 | 兒島真 |
6 | リッカシップ | 56.0 | 真島正 | |
6 | 7 | メイショウヴァルス | 54.0 | 山下裕 |
8 | ステラバローズ | 54.0 | 出水拓 | |
7 | 9 | ゴーサイン | 56.0 | 川島拓 |
10 | ツバキヒメ | 54.0 | 村松翔 | |
8 | 11 | トークーブケパロス | 56.0 | 吉田順 |
12 | コスモトップガン | 56.0 | 山口勲 |
9R 下萌賞C2-10組
ダ 1400m 発走時間 18:10
ダ 1400m 発走時間 18:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マリー | 54.0 | 長田進 |
2 | 2 | セラールネイジュ | 52.0 | △金山昇 |
3 | 3 | クロスキー | 56.0 | 石川慎 |
4 | 4 | ヴィアプライド | 56.0 | 鮫島克 |
5 | 5 | シゲルカメレオンザ | 56.0 | 山下裕 |
6 | アクターヒロイン | 54.0 | 小松丈 | |
6 | 7 | エコロファントム | 56.0 | 倉富隆 |
8 | ムーンパスココロ | 54.0 | 川島拓 | |
7 | 9 | シゲルアマノガワ | 56.0 | 田中純 |
10 | ムーニーヴァレー | 54.0 | 山口勲 | |
8 | 11 | シャイナ | 54.0 | 吉本隆 |
12 | クラウンコジーン | 56.0 | 出水拓 |
10R アメジスト特選C1-1組
ダ 1800m 発走時間 18:40
ダ 1800m 発走時間 18:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミヤノクリステン | 56.0 | 兒島真 |
2 | 2 | エレガントエルフ | 56.0 | 出水拓 |
3 | 3 | コウユーハレワタル | 56.0 | 山下裕 |
4 | 4 | ナンゴクエアーギル | 54.0 | △飛田愛 |
5 | 5 | オモイデイロイロ | 54.0 | 田中純 |
6 | 6 | ボギータイサ | 56.0 | 竹吉徹 |
7 | ヘンシン | 56.0 | 鮫島克 | |
7 | 8 | ダダッコ | 56.0 | 長田進 |
9 | シゲルヒラコー | 56.0 | 山口勲 | |
8 | 10 | キョウワファントム | 56.0 | 小松丈 |
11 | メイショウレイゲツ | 54.0 | 倉富隆 |
11R ヒヤシンス賞B-3組
ダ 1300m 発走時間 19:15
ダ 1300m 発走時間 19:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スマイルヴィオラ | 54.0 | 山下裕 |
2 | 2 | ダイコウホウ | 56.0 | 石川慎 |
3 | 3 | トゥアレグ | 56.0 | 村松翔 |
4 | 4 | リインフォース | 54.0 | △飛田愛 |
5 | 5 | ヨシノルキー | 54.0 | 田中直 |
6 | 6 | セイマーメイド | 54.0 | 川島拓 |
7 | ビヘーヴ | 54.0 | ◇岩永千 | |
7 | 8 | ヴァントネール | 54.0 | 山口勲 |
9 | タッチスプリント | 54.0 | 吉田順 | |
8 | 10 | シンカンワールド | 54.0 | 鮫島克 |
11 | エンパシー | 54.0 | △金山昇 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。