2019年7月13日(土)
佐賀
1R 2歳-3組 新馬2歳
ダ 900m 発走時間 11:45
ダ 900m 発走時間 11:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エアーポケット | 55.0 | 真島正 |
2 | 2 | ボディハッカー | 54.0 | 山口勲 |
3 | 3 | ヘンシン | 54.0 | ☆出水拓 |
4 | 4 | ゴーダッシュ | 55.0 | 村松翔 |
5 | 5 | マジカルウイング | 54.0 | 石川慎 |
6 | 6 | タケノムサシ | 55.0 | 南谷圭 |
7 | 7 | キンカイレナ | 54.0 | 竹吉徹 |
8 | 8 | ダバイオルガ | 54.0 | 田中純 |
2R 3歳-5組3歳
ダ 1400m 発走時間 12:15
ダ 1400m 発走時間 12:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カシノグランプリ | 56.0 | 石川慎 |
2 | 2 | ワラウウマザンマイ | 56.0 | 鮫島克 |
3 | 3 | プレミアムシート | 54.0 | 吉本隆 |
4 | 4 | ガドウバクシン | 56.0 | 倉富隆 |
5 | 5 | ディオミーオ | 54.0 | 川島拓 |
6 | 6 | ビーサルー | 54.0 | 山口勲 |
7 | 7 | エイタ | 56.0 | 兒島真 |
8 | 8 | ツギノイッテ | 56.0 | 竹吉徹 |
3R 3歳-4組3歳
ダ 1400m 発走時間 12:45
ダ 1400m 発走時間 12:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヒトヨノユメ | 54.0 | 山下裕 |
2 | 2 | リネンペペ | 54.0 | 田中純 |
3 | 3 | クラウンオペラ | 56.0 | 小松丈 |
4 | 4 | タカノカドーロ | 56.0 | 真島正 |
5 | 5 | カナデルハ | 54.0 | 田中直 |
6 | 6 | カシノサツキ | 54.0 | 兒島真 |
7 | 7 | クラーロデラルナ | 54.0 | 鮫島克 |
8 | 8 | ハハハ | 54.0 | 長田進 |
9 | ミランバ | 55.0 | ☆出水拓 |
4R C2-9組C2
ダ 1400m 発走時間 13:15
ダ 1400m 発走時間 13:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エクラドレーヴ | 54.0 | 倉富隆 |
2 | 2 | フェアリーソング | 54.0 | 川島拓 |
3 | 3 | ミーアンドチー | 54.0 | 小松丈 |
4 | 4 | テアニン | 54.0 | 吉本隆 |
5 | 5 | ナチュラルワンダー | 56.0 | 南谷圭 |
6 | 6 | ナムラランボー | 55.0 | ☆出水拓 |
7 | アムールドランジュ | 54.0 | 石川慎 | |
7 | 8 | ピュアラブ | 54.0 | 田中直 |
9 | スペシャルトゥミー | 54.0 | 兒島真 | |
8 | 10 | ヘキサゴン | 56.0 | 竹吉徹 |
11 | グラスノーブル | 54.0 | 村松翔 |
5R C2-7組C2
ダ 1400m 発走時間 13:45
ダ 1400m 発走時間 13:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ホーリーパワー | 56.0 | 鮫島克 |
2 | 2 | クラウンボルチモア | 54.0 | 真島正 |
3 | 3 | タンザニアナイト | 56.0 | 竹吉徹 |
4 | 4 | ジェルミナシオン | 56.0 | 山下裕 |
5 | 5 | ハッピードータア | 54.0 | 南谷圭 |
6 | 6 | クリノタモンテン | 55.0 | ☆出水拓 |
7 | テラザジーニアス | 54.0 | 田中直 | |
7 | 8 | アルティシモ | 54.0 | 兒島真 |
9 | プルーフオブトップ | 54.0 | 村松翔 | |
8 | 10 | レッドヴォヤージ | 54.0 | 川島拓 |
11 | エイシンブリオン | 54.0 | 倉富隆 |
6R C2-11組C2
ダ 1300m 発走時間 14:15
ダ 1300m 発走時間 14:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヴァッラータ | 54.0 | 倉富隆 |
2 | 2 | コウユーカゼニノリ | 56.0 | 山口勲 |
3 | 3 | アステロイド | 56.0 | 長田進 |
4 | 4 | ビビットビート | 56.0 | 田中直 |
5 | 5 | ジュエリーデイズ | 54.0 | 鮫島克 |
6 | 6 | サニーリスペクト | 56.0 | 石川慎 |
7 | バイアストリート | 56.0 | 川島拓 | |
7 | 8 | メイショウパルサー | 56.0 | 山下裕 |
9 | ウェーブスピリッツ | 56.0 | 竹吉徹 | |
8 | 10 | ナインハーフ | 52.0 | △岩永千 |
11 | ニパイドゥ | 55.0 | ☆出水拓 |
7R C1-13組C1
ダ 1300m 発走時間 14:50
ダ 1300m 発走時間 14:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ナムラファルネーゼ | 53.0 | ☆出水拓 |
2 | 2 | サンチャールストン | 56.0 | 川島拓 |
3 | 3 | シゲルキャベツ | 56.0 | 山下裕 |
4 | 4 | グローリーキング | 56.0 | 吉本隆 |
5 | 5 | カクタスバンガー | 56.0 | 田中直 |
6 | 6 | マナープリンセス | 54.0 | 兒島真 |
7 | 7 | モントルルシュマン | 56.0 | 山口勲 |
8 | 8 | モスアゲート | 54.0 | 倉富隆 |
9 | サンスペンサー | 54.0 | 石川慎 |
8R C1-11組C1
ダ 1400m 発走時間 15:55
ダ 1400m 発走時間 15:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | リベラシオン | 54.0 | 長田進 |
2 | 2 | カシノリクノオウ | 56.0 | 田中純 |
3 | 3 | ダダッコ | 56.0 | 石川慎 |
4 | 4 | クリノナポレオン | 56.0 | 鮫島克 |
5 | 5 | マイガーディアン | 56.0 | 吉本隆 |
6 | 6 | キャプテンムーン | 56.0 | 小松丈 |
7 | 7 | リリーコサージュ | 54.0 | 山口勲 |
8 | 8 | キャラック | 56.0 | 川島拓 |
9R ブルースター特選3歳-2組
ダ 1400m 発走時間 16:30
ダ 1400m 発走時間 16:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | テイエムヨカンゲナ | 56.0 | 南谷圭 |
2 | 2 | ガイノス | 56.0 | 真島正 |
3 | 3 | ミコムーンライト | 54.0 | 田中直 |
4 | 4 | キタサンルージュ | 54.0 | 小松丈 |
5 | 5 | ミヤノキッドマン | 56.0 | 鮫島克 |
6 | 6 | スマートダッシュ | 54.0 | 村松翔 |
7 | 7 | シゲルリシアキセキ | 54.0 | 山口勲 |
8 | 8 | キンショーダンサー | 54.0 | 竹吉徹 |
9 | シゲルルビー | 54.0 | 山下裕 |
10R 文月特別B-1組
ダ 1750m 発走時間 17:05
ダ 1750m 発走時間 17:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アカリダイヤモンド | 56.0 | 鮫島克 |
2 | 2 | ロードスターダスト | 56.0 | 山口勲 |
3 | 3 | ベルセルク | 56.0 | 真島正 |
4 | 4 | ムーンパスノキセキ | 56.0 | 川島拓 |
5 | 5 | ムーンパスラブ | 54.0 | 竹吉徹 |
6 | 6 | コスモハーキュリー | 56.0 | 倉富隆 |
7 | 7 | ハーキマーダイヤ | 54.0 | 山下裕 |
8 | 8 | ニシノバモス | 56.0 | 田中直 |
9 | スズマッカートニー | 56.0 | 石川慎 |
11R 白南風賞C1-9組
ダ 1400m 発走時間 17:35
ダ 1400m 発走時間 17:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ミスベル | 54.0 | 倉富隆 |
2 | 2 | キャノンプレート | 56.0 | 竹吉徹 |
3 | 3 | ゼットラック | 56.0 | 田中直 |
4 | 4 | エウプロシュネ | 54.0 | 山下裕 |
5 | 5 | レクイエム | 54.0 | 石川慎 |
6 | 6 | トウカイパイロ (取消) | 56.0 | 山口勲 |
7 | 7 | キョウワエルフ | 54.0 | 兒島真 |
8 | キミダケノヒーロー | 56.0 | 鮫島克 | |
8 | 9 | ディープサミット | 56.0 | 川島拓 |
10 | プルシアロワイヤル | 54.0 | 吉本隆 |
12R ダリア賞C1-7組
ダ 1400m 発走時間 18:10
ダ 1400m 発走時間 18:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キャロット | 54.0 | 竹吉徹 |
2 | 2 | コスモキバレ | 56.0 | 長田進 |
3 | 3 | ムーンパスココロ | 54.0 | 川島拓 |
4 | 4 | ティアップジャンコ | 54.0 | 石川慎 |
5 | 5 | クラウンカーネル | 56.0 | 山口勲 |
6 | 6 | モンテガナール | 56.0 | 村松翔 |
7 | 7 | ベルノート | 54.0 | 鮫島克 |
8 | 8 | サンライズフォルテ | 56.0 | 倉富隆 |
9 | テイエムゼッケイ | 54.0 | 山下裕 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。