2018年11月10日(土)
佐賀
1R C2-49組C2
ダ 900m 発走時間 12:15
ダ 900m 発走時間 12:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | イチザクイーン | 54.0 | 鮫島克 |
2 | 2 | マスターマインド | 56.0 | 山口勲 |
3 | 3 | コウザンマカロン | 54.0 | 村松翔 |
4 | 4 | エイシンプレミアム | 54.0 | 川島拓 |
5 | 5 | フラッシュテソーロ | 56.0 | 倉富隆 |
6 | 6 | マレインジェニイ | 53.0 | ▲出水拓 |
7 | 7 | ギップフェル | 54.0 | 田中直 |
8 | アステロイド | 56.0 | 長田進 | |
8 | 9 | クロックムッシュ | 56.0 | 石川慎 |
10 | ニパイドゥ | 56.0 | 吉本隆 |
2R C2-48組C2
ダ 900m 発走時間 12:45
ダ 900m 発走時間 12:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジューンフォルテ | 56.0 | 山下裕 |
2 | 2 | サイモンジェッター | 56.0 | 南谷圭 |
3 | 3 | ボーリン | 51.0 | ▲出水拓 |
4 | 4 | ワンダーアグリコラ | 54.0 | 山口勲 |
5 | 5 | アラシ | 56.0 | 村松翔 |
6 | 6 | ロゼッティローズ | 54.0 | 兒島真 |
7 | 7 | ラブリートーク | 54.0 | 岡村健 |
8 | ソードオブホロウ | 56.0 | 川島拓 | |
8 | 9 | マイネルデインティ | 56.0 | 吉田順 |
10 | タケショウヘーレー | 56.0 | 竹吉徹 |
3R 2歳-3組2歳
ダ 1300m 発走時間 13:15
ダ 1300m 発走時間 13:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シゲルピカピカ | 54.0 | 山下裕 |
2 | 2 | グランベルハート | 54.0 | 竹吉徹 |
3 | 3 | シゲルカーネリアン | 54.0 | 山口勲 |
4 | 4 | マイネルライズ | 55.0 | 吉田順 |
5 | 5 | パテックセーラ | 54.0 | 石川慎 |
6 | 6 | シキサイ | 54.0 | 鮫島克 |
7 | 7 | ボーロレイ | 55.0 | 川島拓 |
8 | 8 | マインダダ | 55.0 | 兒島真 |
4R C2-47組C2
ダ 1300m 発走時間 13:45
ダ 1300m 発走時間 13:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | モントルイユ | 53.0 | ▲出水拓 |
2 | 2 | ケイティーズソレル | 54.0 | 石川慎 |
3 | 3 | ジェネローゾ | 54.0 | 村松翔 |
4 | 4 | ワンダーザムルッド | 54.0 | 山下裕 |
5 | 5 | サンガイヤ | 54.0 | 鮫島克 |
6 | 6 | シングンオフビート | 56.0 | 吉本隆 |
7 | ブンブン | 54.0 | 南谷圭 | |
7 | 8 | ヴィクトリアス | 54.0 | 竹吉徹 |
9 | イマリシークイン | 54.0 | 兒島真 | |
8 | 10 | シゲルコシアブラ | 56.0 | 山口勲 |
11 | クリノマルボルク | 56.0 | 川島拓 |
5R C2-46組C2
ダ 1300m 発走時間 14:15
ダ 1300m 発走時間 14:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マーシアサルト | 56.0 | 田中直 |
2 | 2 | ボルテージアップ | 56.0 | 山下裕 |
3 | 3 | シープロビデンス | 54.0 | 小松丈 |
4 | 4 | スモールキングダム | 56.0 | 石川慎 |
5 | 5 | コスタミノル | 54.0 | 岡村健 |
6 | 6 | メダカハドコヘ | 54.0 | 長田進 |
7 | コヨーテビュート | 51.0 | ▲出水拓 | |
7 | 8 | マイウェイレコード | 56.0 | 南谷圭 |
9 | ヤエノメイク | 54.0 | 吉本隆 | |
8 | 10 | ノボリフェアリー | 54.0 | 竹吉徹 |
11 | ヴィクトリーダンス | 54.0 | 村松翔 |
6R C2-45組C2
ダ 1400m 発走時間 14:50
ダ 1400m 発走時間 14:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ルージュリアン | 54.0 | 小松丈 |
2 | 2 | メイショウマモン | 56.0 | 岡村健 |
3 | 3 | ハーフパンツ | 54.0 | 鮫島克 |
4 | 4 | マリノエチュード | 54.0 | 吉本隆 |
5 | 5 | ティアップジェイド | 54.0 | 石川慎 |
6 | 6 | サブスリーアゲイン | 56.0 | 兒島真 |
7 | 7 | オーリャセブン | 56.0 | 南谷圭 |
8 | カシノバイタル | 53.0 | ▲出水拓 | |
8 | 9 | バイアストリート | 56.0 | 田中直 |
10 | ブルベアアスパラ | 54.0 | 山口勲 |
7R C2-44組C2
ダ 1400m 発走時間 15:25
ダ 1400m 発走時間 15:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ドゥーブル | 53.0 | ▲出水拓 |
2 | 2 | ミナミタッチタッチ | 54.0 | 吉本隆 |
3 | 3 | ノンストップダイヤ | 54.0 | 岡村健 |
4 | 4 | ブルベアミブナ | 56.0 | 田中直 |
5 | 5 | ブルベアサンサイ | 56.0 | 山下裕 |
6 | 6 | ハッピードータア | 54.0 | 南谷圭 |
7 | 7 | リンデンブリューテ | 54.0 | 山口勲 |
8 | 8 | マサリヤヒメ | 54.0 | 石川慎 |
9 | マコトステッラミラ | 54.0 | 鮫島克 |
8R C2-43組C2
ダ 1400m 発走時間 16:00
ダ 1400m 発走時間 16:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヌンクウボ | 56.0 | 小松丈 |
2 | 2 | マイネルソラニテ | 56.0 | 南谷圭 |
3 | 3 | シゲルジャコウネコ | 54.0 | 山下裕 |
4 | 4 | シゲルキュウリ | 56.0 | 山口勲 |
5 | 5 | ビートアンドリズム | 54.0 | 兒島真 |
6 | 6 | ユアネイム | 54.0 | 吉本隆 |
7 | 7 | カチコサプライズ | 54.0 | 石川慎 |
8 | 8 | マツノダイオー | 56.0 | 田中直 |
9 | ナムラウラン | 54.0 | 川島拓 |
9R ハクセキレイ賞C2-42組
ダ 1400m 発走時間 16:35
ダ 1400m 発走時間 16:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | モズジュピター | 56.0 | 岡村健 |
2 | 2 | ソウシソウアイ | 54.0 | 竹吉徹 |
3 | 3 | タイセイキーマン | 56.0 | 長田進 |
4 | 4 | メイショウジョワ | 54.0 | 南谷圭 |
5 | 5 | メモリークイーン | 54.0 | 吉本隆 |
6 | 6 | ネオヴァヴェル | 56.0 | 山下裕 |
7 | リネンオーカン | 54.0 | 小松丈 | |
7 | 8 | カシノベラドンナ | 54.0 | 石川慎 |
9 | アントニー | 56.0 | 川島拓 | |
8 | 10 | アラロケ | 51.0 | ▲出水拓 |
11 | パラシオプリンセサ | 54.0 | 兒島真 |
10R 韓国岳賞A1・A2
ダ 1800m 発走時間 17:10
ダ 1800m 発走時間 17:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アクロマティック | 56.0 | 倉富隆 |
2 | 2 | ロードメビウス | 56.0 | 鮫島克 |
3 | 3 | ケンシベリーノ | 53.0 | 吉田順 |
4 | 4 | デリッツァリモーネ | 55.0 | 真島正 |
5 | 5 | コスモポッポ | 55.0 | 竹吉徹 |
6 | 6 | イッシンドウタイ | 57.0 | 岡村健 |
7 | 7 | トモジャクール | 53.0 | 川島拓 |
8 | 8 | オイカケマショウ | 55.0 | 長田進 |
11R 干柿賞C1-11組
ダ 1400m 発走時間 17:40
ダ 1400m 発走時間 17:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | イチザサムライ | 56.0 | 竹吉徹 |
2 | 2 | バークレアヴィガ | 51.0 | ▲出水拓 |
3 | 3 | ショートケーキ | 54.0 | 南谷圭 |
4 | 4 | キシュウサラリン | 54.0 | 岡村健 |
5 | 5 | フラヴィア | 54.0 | 長田進 |
6 | 6 | ロールスブリス | 54.0 | 川島拓 |
7 | 7 | フットステップ | 56.0 | 小松丈 |
8 | 8 | ワンダーヴィグルー | 54.0 | 山下裕 |
12R 晩秋賞C1-3組
ダ 1400m 発走時間 18:15
ダ 1400m 発走時間 18:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カシノリクノオウ | 56.0 | 岡村健 |
2 | 2 | アマラントカット | 54.0 | 南谷圭 |
3 | 3 | ジャングルターザン | 56.0 | 倉富隆 |
4 | 4 | エスポワールママン | 54.0 | 竹吉徹 |
5 | 5 | ナンゴクユメネット | 54.0 | 山口勲 |
6 | 6 | メイショウオオヨド | 56.0 | 兒島真 |
7 | 7 | カシノアーニング | 56.0 | 石川慎 |
8 | 8 | キョウワエルフ | 54.0 | 田中直 |
9 | ワンダーオマージュ | 56.0 | 山下裕 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。