2021年12月28日(火)
高知
1R 2歳-42歳-4
ダ 1400m 発走時間 15:20
ダ 1400m 発走時間 15:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ポルタフォルトゥナ | 54.0 | 林謙佑 |
2 | 2 | エキトン | 55.0 | 岡村卓 |
3 | 3 | グラナダローズ | 55.0 | 郷間勇 |
4 | 4 | ビービーピーカブー | 55.0 | 西川敏 |
5 | 5 | トリップダンサー (除外) | 55.0 | 西森将 |
6 | 6 | ミスバイキング | 54.0 | 佐原秀 |
7 | プレストイーグル | 54.0 | ☆妹尾将 | |
7 | 8 | ビターチョコ | 54.0 | 多田誠 |
9 | マジカルミント | 55.0 | 上田将 | |
8 | 10 | ジョウショーベスト | 54.0 | 永森大 |
11 | エイシンウポポ | 54.0 | 山崎雅 |
2R 2歳-32歳-3
ダ 1400m 発走時間 15:55
ダ 1400m 発走時間 15:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ダンシングスキー | 54.0 | 木村直 |
2 | 2 | ヨシンマックス | 54.0 | 林謙佑 |
3 | 3 | マリンマリンマリン | 54.0 | 塚本雄 |
4 | 4 | ズッシーノ | 55.0 | 上田将 |
5 | 5 | チアアップ | 53.0 | ☆妹尾将 |
6 | 6 | オンラインパワー | 55.0 | 妹尾浩 |
7 | バナナスプリット | 54.0 | 倉兼育 | |
7 | 8 | ポケットリング | 55.0 | 石本純 |
9 | リワードラマン | 54.0 | 岡村卓 | |
8 | 10 | ハルノスター | 54.0 | 西川敏 |
11 | ヨコスカガール | 54.0 | 多田誠 |
3R 2歳-22歳-2
ダ 1400m 発走時間 16:30
ダ 1400m 発走時間 16:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アーノルド | 55.0 | 木村直 |
2 | 2 | モトチカ | 54.0 | ☆妹尾将 |
3 | 3 | アラバド | 55.0 | 多田誠 |
4 | 4 | ウィンディータウン | 54.0 | 上田将 |
5 | 5 | モリヒメミマー | 54.0 | 井上瑛 |
6 | 6 | シェリノアール | 54.0 | 山崎雅 |
7 | 7 | エクラプリエール | 54.0 | 岡村卓 |
8 | 8 | ガットゲンチタラ | 54.0 | 倉兼育 |
4R C3-2C3-2
ダ 1400m 発走時間 17:00
ダ 1400m 発走時間 17:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エアマエル | 52.0 | ★濱尚美 |
2 | 2 | サンライズプラウ | 56.0 | 赤岡修 |
3 | 3 | スワンボート | 56.0 | 岡村卓 |
4 | 4 | アジアフェニックス | 56.0 | 永森大 |
5 | 5 | ナムラシンウチ | 56.0 | 嬉勝則 |
6 | 6 | コスモサンゴ | 56.0 | 大澤誠 |
7 | カガヤキ | 53.0 | ☆妹尾将 | |
7 | 8 | キモンボーイ | 56.0 | 林謙佑 |
9 | エスシーエイト | 56.0 | 山崎雅 | |
8 | 10 | トウカイラルゴ | 56.0 | 宮川実 |
11 | ミスチェリー | 54.0 | 佐原秀 |
5R 馬産地日高特別C2-2
ダ 1600m 発走時間 17:35
ダ 1600m 発走時間 17:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コパノカーネル | 56.0 | 林謙佑 |
2 | 2 | ウインブルースカイ | 56.0 | 井上瑛 |
3 | 3 | ラストマンボ | 54.0 | 大澤誠 |
4 | 4 | クサヒバリ | 54.0 | 赤岡修 |
5 | 5 | シェイクスピア | 56.0 | 永森大 |
6 | 6 | アヴァンティ | 53.0 | ☆妹尾将 |
7 | 7 | マイネルファイヤー | 56.0 | 多田誠 |
8 | マジックブルーム | 50.0 | ★濱尚美 | |
8 | 9 | ウインバイタル | 56.0 | 佐原秀 |
10 | ブレスロガール | 54.0 | 倉兼育 |
6R 金の鞍賞2歳2歳
ダ 1400m 発走時間 18:15
ダ 1400m 発走時間 18:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アムールジョイ | 54.0 | 永森大 |
2 | 2 | エスケーオーカン | 56.0 | 倉兼育 |
3 | 3 | グットクレンジング | 56.0 | 林謙佑 |
4 | 4 | サンコーチ | 56.0 | 西川敏 |
5 | 5 | ルナホーク | 54.0 | 上田将 |
6 | ファーストリッキー | 56.0 | 赤岡修 | |
6 | 7 | フレッシュバンク | 56.0 | 佐原秀 |
8 | デルマバロール | 56.0 | 妹尾浩 | |
7 | 9 | リュウノアンジェラ | 54.0 | 郷間勇 |
10 | マオノウイッシュ | 54.0 | 多田誠 | |
8 | 11 | フィールマイラヴ | 54.0 | 塚本雄 |
12 | ラムボール | 56.0 | 井上瑛 |
7R C2-5C2-5
ダ 1600m 発走時間 18:45
ダ 1600m 発走時間 18:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ディロス | 56.0 | 倉兼育 |
2 | 2 | マイネルキャラバン | 56.0 | 嬉勝則 |
3 | 3 | エリーストーム | 54.0 | 妹尾浩 |
4 | 4 | カメヤマシャチュウ | 56.0 | 大澤誠 |
5 | 5 | アイファーイチオー | 56.0 | 永森大 |
6 | 6 | カイマナ | 56.0 | 赤岡修 |
7 | 7 | クリノアントニヌス | 56.0 | 山崎雅 |
8 | 8 | エイシンシャンツェ | 56.0 | 木村直 |
9 | ビッグブルー | 56.0 | 佐原秀 |
8R C2-4C2-4
ダ 1600m 発走時間 19:20
ダ 1600m 発走時間 19:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ブレイヴガール | 53.0 | ☆妹尾将 |
2 | 2 | ダイヤマリー | 56.0 | 倉兼育 |
3 | 3 | コイツバメカツコ | 54.0 | 西森将 |
4 | 4 | ナムライダテン | 56.0 | 岡村卓 |
5 | 5 | プラチナムバレット | 56.0 | 永森大 |
6 | 6 | バイクミリオン | 56.0 | 山崎雅 |
7 | 7 | キラーマウンテン | 56.0 | 宮川実 |
8 | セイガイハ | 56.0 | 上田将 | |
8 | 9 | ウインアクティーボ | 56.0 | 木村直 |
10 | ストロングチェイン | 54.0 | 大澤誠 |
9R C2-3C2-3
ダ 1600m 発走時間 19:50
ダ 1600m 発走時間 19:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ウィア | 56.0 | 上田将 |
2 | 2 | クールジャイロ | 56.0 | 岡村卓 |
3 | 3 | ジッテ | 56.0 | 井上瑛 |
4 | 4 | ウルフオブウォー | 56.0 | 石本純 |
5 | 5 | クリノヒビキ | 56.0 | 赤岡修 |
6 | 6 | メイショウカマクラ | 56.0 | 嬉勝則 |
7 | 7 | サノマル | 56.0 | 佐原秀 |
8 | 8 | トミケンスラーヴァ | 56.0 | 林謙佑 |
9 | クラールス | 56.0 | 塚本雄 |
10R 歳末特別C2-1選抜馬
ダ 1600m 発走時間 20:20
ダ 1600m 発走時間 20:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ペイシャニンフ | 54.0 | 上田将 |
2 | 2 | コジョウザン | 56.0 | 郷間勇 |
3 | 3 | ゼニス | 56.0 | 赤岡修 |
4 | 4 | アンティキティラ | 53.0 | 多田誠 |
5 | 5 | セストリエール | 54.0 | 林謙佑 |
6 | 6 | ドゥーカ | 56.0 | 永森大 |
7 | スズカディープ | 56.0 | 山崎雅 | |
7 | 8 | クレマンダルザス | 56.0 | 宮川実 |
9 | コッヘル | 56.0 | 岡村卓 | |
8 | 10 | オールザゴー | 56.0 | 妹尾浩 |
11 | ベアナチュラル | 56.0 | 塚本雄 |
11R ファイナルレースC2-6記者選抜
ダ 1600m 発走時間 20:55
ダ 1600m 発走時間 20:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ティーエスバラ | 56.0 | 石本純 |
2 | 2 | アンダーパワー | 56.0 | 井上瑛 |
3 | 3 | フォローユアハート | 54.0 | 西森将 |
4 | 4 | イチネンセイ | 56.0 | 嬉勝則 |
5 | 5 | イルルーメ | 56.0 | 塚本雄 |
6 | 6 | ルールダーマ | 56.0 | 山崎雅 |
7 | ペイシャジャングル | 55.0 | ☆妹尾将 | |
7 | 8 | マーチャンスルー | 54.0 | 永森大 |
9 | アイスミディ | 54.0 | 妹尾浩 | |
8 | 10 | ハドソンホーク | 56.0 | 郷間勇 |
11 | ヴィレッジダンサー | 54.0 | 上田将 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。