2020年10月18日(日)
高知
1R C3-9C3-9
ダ 1400m 発走時間 14:55
ダ 1400m 発走時間 14:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フィールドドウサン | 56.0 | 林謙佑 |
2 | 2 | メイショウミツボシ | 56.0 | 赤岡修 |
3 | 3 | サンライズマジック | 56.0 | 妹尾浩 |
4 | 4 | ニシノオリーブ | 54.0 | 楢崎功 |
5 | 5 | セキセキ | 56.0 | 岡村卓 |
6 | 6 | レオポルド | 56.0 | 宮川実 |
7 | 7 | ナルノステファニー | 54.0 | 大澤誠 |
8 | 8 | タルトフリュイ | 51.0 | ▲井上瑛 |
9 | ドキコ | 54.0 | 西森将 |
2R C3-8C3-8
ダ 1400m 発走時間 15:25
ダ 1400m 発走時間 15:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ロードワンダー | 56.0 | 石本純 |
2 | 2 | ハッピーアンドモカ | 54.0 | 岡村卓 |
3 | 3 | ペイシャパシャ | 52.0 | △妹尾将 |
4 | 4 | ヴェンセールシチー | 56.0 | 大澤誠 |
5 | 5 | クワッドアーチ | 56.0 | 永森大 |
6 | 6 | ウインフルスター | 56.0 | 山崎雅 |
7 | ロイヤルアスカ | 54.0 | 倉兼育 | |
7 | 8 | ボルトギーニ | 56.0 | 西川敏 |
9 | バイカマロン | 54.0 | 宮川実 | |
8 | 10 | キングキングキング | 55.0 | ☆多田誠 |
11 | アシタノカゼ | 54.0 | 木村直 |
3R C3-7C3-7
ダ 1400m 発走時間 15:55
ダ 1400m 発走時間 15:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | パーフェクトウェイ | 55.0 | ☆多田誠 |
2 | 2 | ジンバイッタイ | 56.0 | 赤岡修 |
3 | 3 | ハニーフェイバー | 53.0 | ☆塚本雄 |
4 | 4 | トーホウウノ | 54.0 | 石本純 |
5 | 5 | マイネルスタイル | 56.0 | 林謙佑 |
6 | 6 | ピエナラプソディ | 52.0 | △妹尾将 |
7 | 7 | アローズ | 52.0 | ★濱尚美 |
8 | ハチキンブイパワー | 54.0 | 佐原秀 | |
8 | 9 | エブリバディ | 56.0 | 永森大 |
10 | ブルベアブロッコリ | 56.0 | 郷間勇 |
4R 能條愛未誕生日特別C3-6
ダ 1400m 発走時間 16:30
ダ 1400m 発走時間 16:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ブラヴォバンビーノ | 56.0 | 大澤誠 |
2 | 2 | トーセントルネード | 56.0 | 西川敏 |
3 | 3 | アッチャイオ | 56.0 | 西森将 |
4 | 4 | ムルガン | 56.0 | 永森大 |
5 | 5 | コパノステラート | 54.0 | 赤岡修 |
6 | グッドウイン | 54.0 | 佐原秀 | |
6 | 7 | チェリーウラノス | 56.0 | 岡村卓 |
8 | カンタベリードーム | 53.0 | ▲井上瑛 | |
7 | 9 | マジックブルーム | 54.0 | 山崎雅 |
10 | シャドウワルツ | 56.0 | 妹尾浩 | |
8 | 11 | ウッチャリ | 56.0 | 石本純 |
12 | ルタンデュボヌール | 56.0 | 宮川実 |
5R C3-5C3-5
ダ 1400m 発走時間 17:05
ダ 1400m 発走時間 17:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジャックビーンズ | 56.0 | 楢崎功 |
2 | 2 | テレグライド | 56.0 | 倉兼育 |
3 | 3 | フェアースカイ | 54.0 | 木村直 |
4 | 4 | ドラゴンチャンプ | 56.0 | 大澤誠 |
5 | 5 | ゴールドホマレ | 56.0 | 林謙佑 |
6 | 6 | メイショウタイホウ | 56.0 | 宮川実 |
7 | タマモベルガモ | 56.0 | 赤岡修 | |
7 | 8 | クロムウェル | 56.0 | 西川敏 |
9 | リュウノクリスエス | 55.0 | ☆多田誠 | |
8 | 10 | フルートフル | 54.0 | 山崎雅 |
11 | アルイレブン | 56.0 | 永森大 |
6R C3-4C3-4
ダ 1400m 発走時間 17:40
ダ 1400m 発走時間 17:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クラウンノキミ | 56.0 | 山崎雅 |
2 | 2 | シャヒーン | 55.0 | ☆塚本雄 |
3 | 3 | コパノリスティー | 54.0 | 赤岡修 |
4 | 4 | ハドウホウ | 56.0 | 岡村卓 |
5 | 5 | ヒョットシテ | 54.0 | 佐原秀 |
6 | 6 | マジカルウインド | 52.0 | ◇別府衣 |
7 | フェアサニー | 52.0 | △妹尾将 | |
7 | 8 | モンサンブラーマ | 56.0 | 西川敏 |
9 | トゥルエノ | 53.0 | ▲井上瑛 | |
8 | 10 | ジャストコーズ | 56.0 | 永森大 |
11 | ゴールドヒューズ | 56.0 | 楢崎功 |
7R 第2回しまね和牛特別C1-2
ダ 1300m 発走時間 18:15
ダ 1300m 発走時間 18:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フリタイム | 55.0 | ☆多田誠 |
2 | 2 | ヤマニンシャンデル | 53.0 | ☆塚本雄 |
3 | 3 | バリスコア | 56.0 | 楢崎功 |
4 | 4 | スターオブザナイル | 56.0 | 赤岡修 |
5 | 5 | ヴィレッジダンサー | 54.0 | 林謙佑 |
6 | 6 | ロマンチスト | 56.0 | 山崎雅 |
7 | 7 | マッサンゴールド | 56.0 | 宮川実 |
8 | マグマ | 56.0 | 佐原秀 | |
8 | 9 | メイソ | 56.0 | 倉兼育 |
10 | アサクサプライド | 56.0 | 郷間勇 |
8R セクさん3150特別C1-4
ダ 1300m 発走時間 18:45
ダ 1300m 発走時間 18:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | セイウンシナツ | 53.0 | ▲井上瑛 |
2 | 2 | アンダーパワー | 56.0 | 岡村卓 |
3 | 3 | スズハヤトウー | 56.0 | 西川敏 |
4 | 4 | マイネルメーア | 55.0 | ☆多田誠 |
5 | 5 | コジョウザン | 56.0 | 林謙佑 |
6 | 6 | シッコク | 54.0 | 倉兼育 |
7 | 7 | レモンフェイヴァー | 54.0 | 山崎雅 |
8 | 8 | ペイシャベッチン | 50.0 | ★濱尚美 |
9R メシ馬特別C1-3
ダ 1300m 発走時間 19:15
ダ 1300m 発走時間 19:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エスシーカレント | 52.0 | ◇別府衣 |
2 | 2 | ジュンハーツ | 54.0 | 楢崎功 |
3 | 3 | マイネルビクトリー | 56.0 | 永森大 |
4 | 4 | ポステリタス | 54.0 | 林謙佑 |
5 | 5 | キープインタッチ | 56.0 | 倉兼育 |
6 | 6 | エアマエル | 52.0 | ★濱尚美 |
7 | 7 | カツノシックスス | 56.0 | 妹尾浩 |
8 | オーラロード | 56.0 | 佐原秀 | |
8 | 9 | コスモハーキュリー | 55.0 | ☆多田誠 |
10 | マサクニ | 56.0 | 西森将 |
10R コスモス特別C3-1選抜馬
ダ 1400m 発走時間 19:45
ダ 1400m 発走時間 19:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | パガットケーブ | 56.0 | 岡村卓 |
2 | 2 | セイガイハ | 55.0 | ☆塚本雄 |
3 | 3 | サウスブランコ | 54.0 | 嬉勝則 |
4 | 4 | エンパイアステート | 56.0 | 赤岡修 |
5 | 5 | スリーピーアイ | 56.0 | 倉兼育 |
6 | 6 | エイシンスペード | 54.0 | △妹尾将 |
7 | 7 | ビーサルー | 54.0 | 妹尾浩 |
8 | 8 | ファーベライト | 54.0 | 西川敏 |
11R 宮の前公園特別C1-1選抜馬
ダ 1300m 発走時間 20:20
ダ 1300m 発走時間 20:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エイシンオーディン | 56.0 | 楢崎功 |
2 | 2 | デュパルクカズマ | 54.0 | ◇別府衣 |
3 | 3 | メイショウバッハ | 56.0 | 岡村卓 |
4 | 4 | トキノアイチャン | 56.0 | 西川敏 |
5 | 5 | ロケットビーン | 56.0 | 山崎雅 |
6 | メイショウワキザシ | 56.0 | 林謙佑 | |
6 | 7 | レッドアルディ | 56.0 | 佐原秀 |
8 | サンライズフォルテ | 56.0 | 永森大 | |
7 | 9 | ルリジオン | 55.0 | ☆多田誠 |
10 | セイマーメイド | 51.0 | ▲井上瑛 | |
8 | 11 | ブレイヴコール | 56.0 | 赤岡修 |
12 | ジューンハルジオン | 54.0 | 宮川実 |
12R ファイナルレースC1-5記者選抜
ダ 1300m 発走時間 20:50
ダ 1300m 発走時間 20:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | プロムナード | 56.0 | 西森将 |
2 | 2 | ナムラカブト | 56.0 | 倉兼育 |
3 | 3 | セイユウガッツ | 55.0 | ☆塚本雄 |
4 | 4 | マノアフォールズ | 56.0 | 楢崎功 |
5 | 5 | ファイトエルフ | 56.0 | 佐原秀 |
6 | ビービーロンギング | 54.0 | 西川敏 | |
6 | 7 | マイネルファラオン | 55.0 | ☆多田誠 |
8 | キタサンシリーズ | 56.0 | 永森大 | |
7 | 9 | ハクナマタタ | 56.0 | 林謙佑 |
10 | グローリーシーカー | 56.0 | 木村直 | |
8 | 11 | バシレウスライオン | 56.0 | 岡村卓 |
12 | グレートヒット | 56.0 | 嬉勝則 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。