2019年11月10日(日)
高知
1R 2歳-22歳-2
ダ 1300m 発走時間 14:45
ダ 1300m 発走時間 14:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | レイカサンライズ | 54.0 | 佐原秀 |
2 | 2 | レティシア | 54.0 | 倉兼育 |
3 | 3 | イマージュ | 54.0 | 赤岡修 |
4 | 4 | ナムラリュウグウ | 55.0 | 宮川実 |
5 | 5 | オリョウ | 54.0 | 郷間勇 |
6 | 6 | モンサンブラーマ | 55.0 | 西川敏 |
7 | デイトナビーム | 54.0 | 西森将 | |
7 | 8 | ナイトクイーン | 54.0 | 妹尾浩 |
9 | ハシレコウマ | 55.0 | 岡村卓 | |
8 | 10 | ハルノブルー | 53.0 | △多田誠 |
11 | アンプレロッソ | 54.0 | 山崎雅 |
2R 山北みかん特別2歳-1
ダ 1300m 発走時間 15:15
ダ 1300m 発走時間 15:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エースエトワール | 54.0 | 岡村卓 |
2 | 2 | アウトラウド | 55.0 | 倉兼育 |
3 | 3 | チェリーウラノス | 55.0 | 永森大 |
4 | 4 | ファシネ | 52.0 | △多田誠 |
5 | 5 | エトゥープ | 54.0 | 大澤誠 |
6 | 6 | ボルトギーニ | 55.0 | 西川敏 |
7 | 7 | パドゥーラ | 54.0 | 山崎雅 |
8 | 8 | シェナオセロ | 54.0 | 赤岡修 |
9 | リリベット | 53.0 | ☆木村直 |
3R C3-19C3-19
ダ 1300m 発走時間 15:50
ダ 1300m 発走時間 15:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ジュエリーキッス | 54.0 | 林謙佑 |
2 | 2 | フェアースカイ | 53.0 | ☆木村直 |
3 | 3 | ヘルメットネエサン | 54.0 | 石本純 |
4 | 4 | プリマコロン | 54.0 | 赤岡修 |
5 | 5 | ノーブルアポロン | 56.0 | 上田将 |
6 | 6 | ドラジェブルー | 53.0 | ▲妹尾将 |
7 | 7 | バイカマロン | 54.0 | 宮川実 |
8 | 8 | グラッブアドリーム | 54.0 | 西川敏 |
9 | サンキチクオリティ | 54.0 | 岡村卓 |
4R C3-18C3-18
ダ 1300m 発走時間 16:20
ダ 1300m 発走時間 16:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | グランデインヴルサ | 54.0 | 西森将 |
2 | 2 | ヴェンセールシチー | 56.0 | 上田将 |
3 | 3 | ナミノハナ | 54.0 | 林謙佑 |
4 | 4 | オウケンシャトル | 56.0 | 倉兼育 |
5 | 5 | モンゲーディープ | 55.0 | ☆木村直 |
6 | 6 | サンセイラム | 52.0 | ★濱尚美 |
7 | 7 | ハートノエース | 53.0 | ☆塚本雄 |
8 | 8 | ガッサンドリーム | 54.0 | △多田誠 |
9 | ヤンソンノユウワク | 54.0 | 石本純 |
5R C3-17C3-17
ダ 1300m 発走時間 16:50
ダ 1300m 発走時間 16:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エドノゴーゴー | 56.0 | 佐原秀 |
2 | 2 | セイユウビューティ | 53.0 | ☆塚本雄 |
3 | 3 | グランフィデリオ | 56.0 | 嬉勝則 |
4 | 4 | ジョーミラー | 54.0 | 赤岡修 |
5 | 5 | ゴールドビーム | 51.0 | ▲妹尾将 |
6 | 6 | ブラックチャーム | 54.0 | 石本純 |
7 | フジノサムライ | 56.0 | 林謙佑 | |
7 | 8 | シンボリメルケル | 54.0 | 大澤誠 |
9 | ミッキークロス | 54.0 | 倉兼育 | |
8 | 10 | リードソロモン | 54.0 | 郷間勇 |
11 | アシタノカゼ | 52.0 | △多田誠 |
6R C3二C3二
ダ 1300m 発走時間 17:20
ダ 1300m 発走時間 17:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マイネルグリージョ | 56.0 | 大澤誠 |
2 | 2 | ハイアーヴォルト | 53.0 | ▲妹尾将 |
3 | 3 | ネオヴォイス | 54.0 | 赤岡修 |
4 | 4 | デイアンドデイ | 50.0 | ★濱尚美 |
5 | 5 | アルコバッサ | 54.0 | 郷間勇 |
6 | ヴェストリス | 56.0 | 嬉勝則 | |
6 | 7 | ヴェスペルティリオ | 56.0 | 妹尾浩 |
8 | パシュート | 54.0 | 宮川実 | |
7 | 9 | トウカイバレット | 56.0 | 西川敏 |
10 | ヴィリープ | 56.0 | 山崎雅 | |
8 | 11 | ナナチャンプ | 56.0 | 倉兼育 |
12 | ウインバイタル | 56.0 | 岡村卓 |
7R 黒潮マイルチャンピオンシップ3歳以上
ダ 1600m 発走時間 18:00
ダ 1600m 発走時間 18:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヨッテケ | 57.0 | 妹尾浩 |
2 | 2 | キクノグラード | 57.0 | 佐原秀 |
3 | 3 | サクラエール | 57.0 | 濱尚美 |
4 | 4 | イッツガナハプン | 57.0 | 郷間勇 |
5 | 5 | ウォーターマーズ | 57.0 | 西川敏 |
6 | 6 | グレナディアーズ | 57.0 | 永森大 |
7 | 7 | アーチザスカイ | 57.0 | 林謙佑 |
8 | キャプテンオリオン | 57.0 | 赤岡修 | |
8 | 9 | ファドーグ | 57.0 | 倉兼育 |
10 | チャオ | 57.0 | 岡村卓 |
8R C2ロC3ハ混合C2ロC3ハ混合
ダ 1300m 発走時間 18:30
ダ 1300m 発走時間 18:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | グラシアスゼロ | 55.0 | 林謙佑 |
2 | 2 | ハンゲキノノロシ | 56.0 | 大澤誠 |
3 | 3 | タルトフリュイ | 53.0 | 佐原秀 |
4 | 4 | ヴァンドデセール | 54.0 | 宮川実 |
5 | 5 | パワープラント | 56.0 | 岡村卓 |
6 | ハタノガナール | 55.0 | 嬉勝則 | |
6 | 7 | シゲルミズナ | 54.0 | 西川敏 |
8 | アワオーラ | 54.0 | △多田誠 | |
7 | 9 | フユハナビ | 55.0 | 妹尾浩 |
10 | フォーチュンキセキ | 54.0 | 永森大 | |
8 | 11 | マエムキ | 54.0 | ☆木村直 |
12 | アローヘッドワン | 56.0 | 郷間勇 |
9R 久保翔誕生日記念特別C1イC2イ混合
ダ 1300m 発走時間 19:15
ダ 1300m 発走時間 19:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コパノリクエスト | 56.0 | 郷間勇 |
2 | 2 | ジャストフォーユー | 56.0 | 上田将 |
3 | 3 | ブランシュ | 54.0 | 妹尾浩 |
4 | 4 | ナイトブルーミング | 52.0 | ☆木村直 |
5 | 5 | グレートヒット | 56.0 | 嬉勝則 |
6 | ナイトインブラック (取消) | 54.0 | △多田誠 | |
6 | 7 | レモンフェイヴァー | 54.0 | 大澤誠 |
8 | サルダーナ | 54.0 | 宮川実 | |
7 | 9 | コンドルヒデオ | 56.0 | 永森大 |
10 | ストロベリーボス | 56.0 | 山崎雅 | |
8 | 11 | ダノンブライト | 52.0 | ▲妹尾将 |
12 | アキブレイブ (取消) | 55.0 | 西川敏 |
10R ふたたびどうも特別A-3
ダ 1600m 発走時間 19:45
ダ 1600m 発走時間 19:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ホスト | 56.0 | 石本純 |
2 | 2 | ハルノフェスタ | 54.0 | 佐原秀 |
3 | 3 | ジュンハーツ | 54.0 | 永森大 |
4 | 4 | ベルウッドテラス | 56.0 | 赤岡修 |
5 | 5 | クレスタラン | 56.0 | 宮川実 |
6 | 6 | モンドクラッセ | 56.0 | 倉兼育 |
7 | 7 | サクラシュトローム | 56.0 | 林謙佑 |
8 | 8 | ダイチトゥルース | 56.0 | 妹尾浩 |
9 | センテンスプリング | 55.0 | ☆木村直 |
11R A-2A-2
ダ 1600m 発走時間 20:20
ダ 1600m 発走時間 20:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ナムラバンザイ | 56.0 | 嬉勝則 |
2 | 2 | ボーントゥレイン | 56.0 | 上田将 |
3 | 3 | エイシンファイヤー | 56.0 | 林謙佑 |
4 | 4 | ワイルドコットン | 53.0 | ▲妹尾将 |
5 | 5 | サンマルドライヴ | 54.0 | △多田誠 |
6 | 6 | パーソナルマキ | 56.0 | 西川敏 |
7 | 7 | グローリング | 56.0 | 永森大 |
8 | 8 | ピオネロ | 56.0 | 赤岡修 |
12R ファイナルレースC3-21記者選抜
ダ 1300m 発走時間 20:50
ダ 1300m 発走時間 20:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ペプチドウインド | 55.0 | ☆木村直 |
2 | 2 | サンオーガスタ | 50.0 | ★濱尚美 |
3 | 3 | ジンファン | 53.0 | ☆塚本雄 |
4 | 4 | イデソヨヒトヲ | 54.0 | 大澤誠 |
5 | 5 | ダブルディライト | 56.0 | 岡村卓 |
6 | 6 | カミノヤタガラス | 54.0 | 西森将 |
7 | トクベツノカンケイ | 54.0 | 石本純 | |
7 | 8 | ハルノドライブ | 54.0 | 佐原秀 |
9 | アートオブグラン | 54.0 | 上田将 | |
8 | 10 | ファンアンビシャス | 56.0 | 山崎雅 |
11 | ルビーエメラルド | 54.0 | 林謙佑 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。