2019年10月12日(土)
高知
1R C3-19C3-19
ダ 1300m 発走時間 14:55
ダ 1300m 発走時間 14:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ペイシャパシャ | 51.0 | ▲妹尾将 |
2 | 2 | グランデインヴルサ | 54.0 | 西森将 |
3 | 3 | シンボリメルケル | 54.0 | 大澤誠 |
4 | 4 | シャーロットリン | 54.0 | 西川敏 |
5 | 5 | キョウエイリップル | 54.0 | 倉兼育 |
6 | トライアンフ | 56.0 | 郷間勇 | |
6 | 7 | ヤンソンノユウワク | 54.0 | 石本純 |
8 | リードソロモン | 54.0 | 林謙佑 | |
7 | 9 | スターサクラノ | 54.0 | 上田将 |
10 | ペイシャニンフ | 53.0 | ☆塚本雄 | |
8 | 11 | ゴールドビーム | 51.0 | ▲多田誠 |
12 | ノーブルメイア | 56.0 | 宮川実 |
2R C3-18C3-18
ダ 1300m 発走時間 15:30
ダ 1300m 発走時間 15:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ニシノショコラ | 56.0 | 西森将 |
2 | 2 | フジノサムライ | 56.0 | 山崎雅 |
3 | 3 | メイショウワキザシ | 56.0 | 上田将 |
4 | 4 | ビーサプライズド | 54.0 | 妹尾浩 |
5 | 5 | アネラリオ | 50.0 | ★濱尚美 |
6 | ビューティスマイル | 54.0 | 岡村卓 | |
6 | 7 | ブラックチャーム | 53.0 | ☆木村直 |
8 | レンレン | 54.0 | 永森大 | |
7 | 9 | トウシンモンステラ | 56.0 | 林謙佑 |
10 | ヴィオラピューロ | 54.0 | 赤岡修 | |
8 | 11 | メモリーバッカス | 53.0 | ▲妹尾将 |
12 | デルマトリアノン | 54.0 | 宮川実 |
3R C3-17C3-17
ダ 1300m 発走時間 16:05
ダ 1300m 発走時間 16:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カミノヤタガラス | 51.0 | ▲妹尾将 |
2 | 2 | サヴォアフェール | 54.0 | 郷間勇 |
3 | 3 | マルカリード | 53.0 | ▲多田誠 |
4 | 4 | ホワイトソニック | 56.0 | 林謙佑 |
5 | 5 | マアトコウボウ | 56.0 | 西川敏 |
6 | マウンテンブルー | 56.0 | 石本純 | |
6 | 7 | ナムラシロッコ | 54.0 | 大澤誠 |
8 | ダラットパレス | 53.0 | ☆木村直 | |
7 | 9 | ボンナヴァン | 56.0 | 倉兼育 |
10 | ソダネー | 54.0 | 赤岡修 | |
8 | 11 | ウスゲショウ | 53.0 | ☆塚本雄 |
12 | モリデンヘイロー | 54.0 | 佐原秀 |
4R C3-15C3-15
ダ 1300m 発走時間 16:35
ダ 1300m 発走時間 16:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スターオブザナイル | 53.0 | ▲多田誠 |
2 | 2 | ファンアンビシャス | 56.0 | 上田将 |
3 | 3 | スッポン | 56.0 | 石本純 |
4 | 4 | マリーズラン | 53.0 | ☆塚本雄 |
5 | 5 | ラヴィソント | 54.0 | 山崎雅 |
6 | マロンドクイーン | 53.0 | 西川敏 | |
6 | 7 | ブラヴォバンビーノ | 56.0 | 大澤誠 |
8 | チェリーマドンナ | 54.0 | 永森大 | |
7 | 9 | ワークアンドリッチ | 56.0 | 赤岡修 |
10 | リーガルオフィス | 56.0 | 佐原秀 | |
8 | 11 | メイショウテンロウ | 53.0 | ▲妹尾将 |
12 | キョウエイラヴ | 54.0 | 西森将 |
5R ミラク特別3歳以上牝馬
ダ 1400m 発走時間 17:10
ダ 1400m 発走時間 17:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アースグロウ | 54.0 | 西川敏 |
2 | 2 | ティアップリバティ | 56.0 | 赤岡修 |
3 | 3 | トラストエンジェル | 54.0 | 郷間勇 |
4 | 4 | スプリングガール | 56.0 | 林謙佑 |
5 | 5 | ロイヤルジュビリー | 54.0 | 岡村卓 |
6 | 6 | デルマキミノナハ | 55.0 | 宮川実 |
7 | 7 | ヘイポーラ | 55.0 | 倉兼育 |
8 | イーストイン | 50.0 | ★濱尚美 | |
8 | 9 | タケデンタップ | 54.0 | 永森大 |
10 | ハルノフェスタ | 56.0 | 佐原秀 |
6R 賢一さん祝還暦祭特別C3-13
ダ 1300m 発走時間 17:40
ダ 1300m 発走時間 17:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アンジュレーヴ | 54.0 | 岡村卓 |
2 | 2 | タイガーブレイブ | 56.0 | 上田将 |
3 | 3 | リュウノビーナス | 50.0 | ★濱尚美 |
4 | 4 | ララミーハーバー | 54.0 | 西川敏 |
5 | 5 | マジカルモーメント | 53.0 | ▲多田誠 |
6 | 6 | ジュビラント | 56.0 | 林謙佑 |
7 | ペイシャスプリング | 54.0 | 嬉勝則 | |
7 | 8 | ダイヤモンドビーム | 54.0 | 西森将 |
9 | サクラゴール | 56.0 | 倉兼育 | |
8 | 10 | グッドウイン | 54.0 | 山崎雅 |
11 | グーテドージャ | 53.0 | ▲妹尾将 |
7R しぇぇぇぇぇぇぇ特別C3-11
ダ 1300m 発走時間 18:15
ダ 1300m 発走時間 18:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ダンシングヘイロー | 56.0 | 佐原秀 |
2 | 2 | レッドヴェルサス | 56.0 | 西川敏 |
3 | 3 | カズアピアーニ | 56.0 | 永森大 |
4 | 4 | グルーヴィタイム | 56.0 | 大澤誠 |
5 | 5 | アートオブグラン | 54.0 | 上田将 |
6 | 6 | クイーンオブハート | 53.0 | ☆木村直 |
7 | ペプチドウインド | 53.0 | ▲妹尾将 | |
7 | 8 | セイユウガッツ | 56.0 | 赤岡修 |
9 | ケイズイーグル | 52.0 | ★濱尚美 | |
8 | 10 | フジエルフィ | 54.0 | 妹尾浩 |
11 | ステファンバローズ | 53.0 | ▲多田誠 |
8R 浦和・船橋・大井・川崎・高知ジョッキーズC3-12選定馬
ダ 1300m 発走時間 18:45
ダ 1300m 発走時間 18:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | キャビテーション | 54.0 | 郷間勇 |
2 | 2 | ウインフルスター | 56.0 | 上田将 |
3 | 3 | ハートクレスト | 54.0 | 倉兼育 |
4 | 4 | コパノカーネル | 56.0 | 赤岡修 |
5 | 5 | エドノゴーゴー | 56.0 | 多田誠 |
6 | ヒョットシテ | 54.0 | 林謙佑 | |
6 | 7 | リッコドンナ | 54.0 | 宮川実 |
8 | アケイシャ | 54.0 | 佐原秀 | |
7 | 9 | ウインバイタル | 56.0 | 永森大 |
10 | リワードプロキオン | 56.0 | 笠野雄 | |
8 | 11 | ゴールドエフォート | 54.0 | 西川敏 |
12 | クリノセッシュウ | 56.0 | 岡村卓 |
9R C3-10C3-10
ダ 1300m 発走時間 19:15
ダ 1300m 発走時間 19:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | パブロ | 56.0 | 倉兼育 |
2 | 2 | ヴィルダイヤ | 50.0 | ★濱尚美 |
3 | 3 | エイシンカーニバル | 56.0 | 赤岡修 |
4 | 4 | イデソヨヒトヲ | 54.0 | 石本純 |
5 | 5 | アウティミアー | 54.0 | 林謙佑 |
6 | アビラウンケン | 53.0 | ▲多田誠 | |
6 | 7 | オレンジウォーク | 56.0 | 西森将 |
8 | アポロン | 56.0 | 岡村卓 | |
7 | 9 | ネオヴォイス | 54.0 | 妹尾浩 |
10 | スズハヤトウー | 56.0 | 永森大 | |
8 | 11 | ノーブルジャーニー | 54.0 | 大澤誠 |
12 | ペイシャカノープス | 54.0 | 上田将 |
10R 浦和・船橋・大井・川崎・高知ジョッキーズB-2選定馬
ダ 1400m 発走時間 19:45
ダ 1400m 発走時間 19:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ドラゴンウィスカー | 56.0 | 永森大 |
2 | 2 | オイルタウン | 56.0 | 笠野雄 |
3 | 3 | ダイチトゥルース | 56.0 | 赤岡修 |
4 | 4 | クールジャイロ | 56.0 | 倉兼育 |
5 | 5 | ヒロノカイザー | 56.0 | 上田将 |
6 | ゼンノイザナギ | 56.0 | 宮川実 | |
6 | 7 | ロードエスペランサ | 56.0 | 佐原秀 |
8 | スタートレイル | 56.0 | 岡村卓 | |
7 | 9 | ナムライチバンボシ | 56.0 | 郷間勇 |
10 | ダノンウィンザー | 56.0 | 西川敏 | |
8 | 11 | ティーエスバラ | 56.0 | 多田誠 |
12 | ウイントラゲット | 56.0 | 林謙佑 |
11R 安田川特別B-1
ダ 1600m 発走時間 20:15
ダ 1600m 発走時間 20:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ベルウッドテラス | 56.0 | 宮川実 |
2 | 2 | ミスタービン | 56.0 | 山崎雅 |
3 | 3 | ナリタポセイドン | 56.0 | 上田将 |
4 | 4 | ピースフルリバティ | 56.0 | 西川敏 |
5 | 5 | クールフォルム | 53.0 | ▲妹尾将 |
6 | 6 | カレンラヴニール | 55.0 | ☆木村直 |
7 | 7 | マイネルサリューエ | 56.0 | 岡村卓 |
8 | ワンダーバイファル | 56.0 | 永森大 | |
8 | 9 | ナムラヒューマン | 56.0 | 郷間勇 |
10 | ピークトラム | 56.0 | 林謙佑 |
12R ファイナルレースC3-14
ダ 1300m 発走時間 20:55
ダ 1300m 発走時間 20:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ノーブルブラック | 50.0 | ★濱尚美 |
2 | 2 | キタノナガレボシ | 55.0 | ☆塚本雄 |
3 | 3 | エンジェルアイズ | 54.0 | 郷間勇 |
4 | 4 | ダブルディライト | 55.0 | ☆木村直 |
5 | 5 | ノットユーアゲイン | 54.0 | 西森将 |
6 | キョウエイダブリン | 54.0 | 佐原秀 | |
6 | 7 | サンオーガスタ | 54.0 | 嬉勝則 |
8 | クラスマックス | 54.0 | 石本純 | |
7 | 9 | エコロプリンセス | 54.0 | 山崎雅 |
10 | ヴォルフガング | 56.0 | 岡村卓 | |
8 | 11 | ダノンサーガ | 56.0 | 上田将 |
12 | サバイバルチャンス | 56.0 | 大澤誠 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。