2018年9月16日(日)
高知
1R 3歳-53歳-5
ダ 1300m 発走時間 14:45
ダ 1300m 発走時間 14:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サブスリーアゲイン | 56.0 | 郷間勇 |
2 | 2 | ペイシャベッチン | 54.0 | 上田将 |
3 | 3 | トウカイアゼリア | 54.0 | 宮川実 |
4 | 4 | トーセンウィズダム | 54.0 | 西森将 |
5 | 5 | ビクトリークロス | 54.0 | 倉兼育 |
6 | 6 | サンオーガスタ | 54.0 | 永森大 |
7 | 7 | ナムラファルネーゼ | 54.0 | 佐原秀 |
8 | ナメロウ | 56.0 | 岡村卓 | |
8 | 9 | サンセイラム | 55.0 | ☆松木大 |
10 | フレールフォーコン | 56.0 | 山頭信 |
2R 3歳-43歳-4
ダ 1300m 発走時間 15:20
ダ 1300m 発走時間 15:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | トウケイハルカ | 53.0 | ☆松木大 |
2 | 2 | セレブレイトダンス (取消) | 54.0 | 宮川実 |
3 | 3 | カレンアネーロ | 56.0 | 石本純 |
4 | 4 | シラハタヤマ | 56.0 | 佐原秀 |
5 | 5 | ヤマニンメイアルア | 56.0 | 上田将 |
6 | トーセンシャーク | 56.0 | 岡村卓 | |
6 | 7 | ゴールデンボーイ | 56.0 | 郷間勇 |
8 | キンメ | 54.0 | 林謙佑 | |
7 | 9 | サウストラベラー | 56.0 | 赤岡修 |
10 | デルママティーニ | 56.0 | 西川敏 | |
8 | 11 | レイカバド | 56.0 | 山崎雅 |
12 | フォーアシュトース | 56.0 | 永森大 |
3R 3歳-33歳-3
ダ 1300m 発走時間 15:55
ダ 1300m 発走時間 15:55
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ティアマリア | 54.0 | 西川敏 |
2 | 2 | フチコマ | 56.0 | 倉兼育 |
3 | 3 | カプリッチョ | 56.0 | 上田将 |
4 | 4 | ハルノマンボ | 54.0 | 妹尾浩 |
5 | 5 | コログレッツォ | 56.0 | 赤岡修 |
6 | 6 | マンバノケンチャン | 55.0 | ☆塚本雄 |
7 | ハンゲキノノロシ | 56.0 | 山崎雅 | |
7 | 8 | ユルギュップ | 54.0 | 岡村卓 |
9 | ミコフラッシュ | 54.0 | 林謙佑 | |
8 | 10 | カミノヤタガラス | 53.0 | ☆松木大 |
11 | マラビージャドラダ | 56.0 | 佐原秀 |
4R 靖とたみこの結婚特別3歳-2
ダ 1300m 発走時間 16:30
ダ 1300m 発走時間 16:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | フジスパークル (取消) | 54.0 | 宮川実 |
2 | 2 | セトノブルグ | 56.0 | 林謙佑 |
3 | 3 | シュヴァルレーヴ | 54.0 | 佐原秀 |
4 | 4 | エムオーセイコー | 56.0 | 岡村卓 |
5 | 5 | カレンヒップスター | 56.0 | 妹尾浩 |
6 | 6 | アブソルーター | 56.0 | 赤岡修 |
7 | 7 | クレバーレディー | 54.0 | 永森大 |
8 | ヤンソンノユウワク | 53.0 | ☆塚本雄 | |
8 | 9 | オウガ | 56.0 | 西川敏 |
10 | ブラックコニャック | 56.0 | 石本純 |
5R B-3B-3
ダ 1400m 発走時間 17:05
ダ 1400m 発走時間 17:05
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ウインアヴァンティ | 56.0 | 倉兼育 |
2 | 2 | ロイヤルジレンマ | 56.0 | 郷間勇 |
3 | 3 | スタンドアウト | 56.0 | 林謙佑 |
4 | 4 | コパノチャールズ | 56.0 | 赤岡修 |
5 | 5 | ニシノオタケビ | 56.0 | 西森将 |
6 | 6 | オーバーラッキー | 56.0 | 山崎雅 |
7 | 7 | マルカリード | 55.0 | ☆塚本雄 |
8 | 8 | タッチワールド | 56.0 | 永森大 |
9 | キモンゴールド | 54.0 | 山頭信 |
6R 3歳-13歳-1
ダ 1300m 発走時間 17:35
ダ 1300m 発走時間 17:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ベイブリッジ | 56.0 | 倉兼育 |
2 | 2 | エコロプリンセス | 54.0 | 山崎雅 |
3 | 3 | トニーブリス | 54.0 | 妹尾浩 |
4 | 4 | センターフィールド | 54.0 | 赤岡修 |
5 | 5 | サードレディ | 54.0 | 佐原秀 |
6 | 6 | エメラルローズ | 54.0 | 山頭信 |
7 | ティーグローリー | 56.0 | 宮川実 | |
7 | 8 | グルース | 54.0 | 大澤誠 |
9 | キタノアラムシャ | 56.0 | 岡村卓 | |
8 | 10 | マオノキャッツアイ | 54.0 | 西川敏 |
11 | ハチキンブイパワー | 54.0 | 上田将 |
7R C3-8C3-8
ダ 1300m 発走時間 18:10
ダ 1300m 発走時間 18:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | イエスウチダ | 54.0 | 石本純 |
2 | 2 | ハッピーダンサー | 53.0 | ☆塚本雄 |
3 | 3 | トーアアステリオス | 56.0 | 西川敏 |
4 | 4 | アクティブバルド | 54.0 | 大澤誠 |
5 | 5 | ツーダイス | 54.0 | 山崎雅 |
6 | マギカ | 53.0 | ☆松木大 | |
6 | 7 | ロジメジャー | 56.0 | 西森将 |
8 | ニヨドタテヤマ | 54.0 | 上田将 | |
7 | 9 | ジャンニーナ (取消) | 54.0 | 宮川実 |
10 | メイショウフォルテ | 53.0 | ☆別府衣 | |
8 | 11 | シンボリメルケル | 54.0 | 山頭信 |
12 | タケショウエリック | 56.0 | 岡村卓 |
8R C3-7C3-7
ダ 1300m 発走時間 18:40
ダ 1300m 発走時間 18:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハルノフラワー | 54.0 | 妹尾浩 |
2 | 2 | ノーブルジャーニー | 54.0 | 郷間勇 |
3 | 3 | ミュッセン | 54.0 | 林謙佑 |
4 | 4 | スピーディダブル | 56.0 | 倉兼育 |
5 | 5 | ゴールドアドミラル | 56.0 | 佐原秀 |
6 | 6 | クインズメモリア | 53.0 | ☆松木大 |
7 | 7 | ナリノクインビー | 54.0 | 西森将 |
8 | 8 | アスールアラテラ | 56.0 | 山頭信 |
9 | サウザンアイランド | 53.0 | ☆別府衣 |
9R 一周年浅さん感謝特別C3-6
ダ 1300m 発走時間 19:15
ダ 1300m 発走時間 19:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | マタタビニャンニャ | 53.0 | ☆塚本雄 |
2 | 2 | マイネルレイール | 56.0 | 赤岡修 |
3 | 3 | ノットユーアゲイン | 54.0 | 西森将 |
4 | 4 | キタノナガレボシ | 56.0 | 郷間勇 |
5 | 5 | イデソヨヒトヲ | 54.0 | 石本純 |
6 | 6 | フジヤマコクリュウ | 56.0 | 大澤誠 |
7 | トキノケリー | 54.0 | 佐原秀 | |
7 | 8 | ハニーフェイバー | 54.0 | 上田将 |
9 | ゼンノイザナギ | 56.0 | 岡村卓 | |
8 | 10 | ヘキサゴン | 56.0 | 山崎雅 |
11 | クリスティヴィッツ | 53.0 | ☆別府衣 |
10R 一周年赤さん感謝特別B-2
ダ 1400m 発走時間 19:45
ダ 1400m 発走時間 19:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | コアレスランナー | 56.0 | 郷間勇 |
2 | 2 | ドラゴンテリー | 56.0 | 倉兼育 |
3 | 3 | ウインベラシアス | 56.0 | 永森大 |
4 | 4 | コスモクウェンチ | 56.0 | 宮川実 |
5 | 5 | ジュンハーツ | 54.0 | 赤岡修 |
6 | 6 | トゥルエノ | 56.0 | 上田将 |
7 | 7 | カツノシックスス | 56.0 | 妹尾浩 |
8 | 8 | シャトレーヌ | 54.0 | 西川敏 |
9 | ヴァイスフェッター | 56.0 | 林謙佑 |
11R 安田川特別B-1選抜馬
ダ 1400m 発走時間 20:20
ダ 1400m 発走時間 20:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | レーヴムッシュー | 56.0 | 佐原秀 |
2 | 2 | ジャジャンケン | 56.0 | 倉兼育 |
3 | 3 | エーブインブレム | 56.0 | 永森大 |
4 | 4 | ドリームセンス | 56.0 | 岡村卓 |
5 | 5 | ロードチャレンジ | 56.0 | 西川敏 |
6 | 6 | パルパルパンダ | 53.0 | ☆松木大 |
7 | ブルーミーフラワー | 56.0 | 山崎雅 | |
7 | 8 | コパノリクエスト | 56.0 | 赤岡修 |
9 | マイネルピトレスク | 55.0 | ☆塚本雄 | |
8 | 10 | キングカーティス | 56.0 | 宮川実 |
11 | ミッキースプリング | 56.0 | 大澤誠 |
12R ファイナルレースB-4記者選抜
ダ 1400m 発走時間 20:50
ダ 1400m 発走時間 20:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヒラボクレジェンド | 55.0 | ☆松木大 |
2 | 2 | エイシンルフィー | 56.0 | 西川敏 |
3 | 3 | ケイズイーグル | 56.0 | 西森将 |
4 | 4 | パッパカ | 54.0 | 山崎雅 |
5 | 5 | セファイド | 56.0 | 上田将 |
6 | 6 | ドリームネイチヤー | 56.0 | 山頭信 |
7 | 7 | チャロレイ | 54.0 | 倉兼育 |
8 | フジノフェアリー | 56.0 | 林謙佑 | |
8 | 9 | クールフォルム | 56.0 | 宮川実 |
10 | カレンコマンドール | 56.0 | 郷間勇 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。