2022年6月23日(木)
園田
1R C3三C3三4歳以上
ダ 1400m 発走時間 10:45
ダ 1400m 発走時間 10:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | モスローズ | 54.0 | 中田貴 |
2 | 2 | ハギノレイラニ | 54.0 | 松本幸 |
3 | 3 | クリスバーグ | 54.0 | 山田雄 |
4 | 4 | ラントレ | 56.0 | 下原理 |
5 | 5 | アデージョ | 54.0 | 寺地誠 |
6 | 6 | ロケットビーン | 54.0 | △長尾翼 |
7 | 7 | メイショウタンテツ | 56.0 | 廣瀬航 |
8 | サンタコマ | 56.0 | 田村直 | |
8 | 9 | トゥーレーヌ | 54.0 | 渡瀬和 |
10 | ムニショネッテ | 54.0 | 板野央 |
2R 2歳2歳2歳
ダ 1400m 発走時間 11:15
ダ 1400m 発走時間 11:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | カタラ | 54.0 | 廣瀬航 |
2 | 2 | ヒーローエフエー | 55.0 | 永井孝 |
3 | 3 | カナリアスイート | 54.0 | 小谷周 |
4 | 4 | フロレンティア | 54.0 | 鴨宮祥 |
5 | 5 | カタシグレ | 52.0 | △長尾翼 |
6 | 6 | ピュアステート | 54.0 | ☆大山龍 |
7 | 7 | ライトヴィクトリー | 54.0 | 竹村達 |
8 | 8 | ジョウショートニー | 55.0 | 井上幹 |
3R C3二C3二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 11:53
ダ 1400m 発走時間 11:53
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | セイウンジャック | 56.0 | 大柿一 |
2 | 2 | ハートフルワールド | 54.0 | 山田雄 |
3 | 3 | エコロダンサー | 54.0 | 板野央 |
4 | 4 | マッドドッグ | 56.0 | 長谷駿 |
5 | 5 | イリア | 54.0 | 高畑皓 |
6 | 6 | ピットゥーラ | 52.0 | ◇佐々世 |
7 | 7 | シェナオセロ | 51.0 | ▲青海大 |
8 | マクラガレーヌ | 54.0 | 杉浦健 | |
8 | 9 | パサラン | 56.0 | 松本幸 |
10 | アピールデザイン | 54.0 | 吉村智 |
4R C3一C3一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:21
ダ 1400m 発走時間 12:21
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | グロースザゴールド | 55.0 | ☆木本直 |
2 | 2 | ドリームリン | 54.0 | 長谷駿 |
3 | 3 | ホウオウシックス | 55.0 | ☆大山龍 |
4 | 4 | パワーロワ | 56.0 | 廣瀬航 |
5 | 5 | ハギノクレド | 56.0 | 板野央 |
6 | 6 | パクスディオラム | 56.0 | 渡瀬和 |
7 | 7 | ワンダービスケット | 52.0 | ◇佐々世 |
8 | ボーイッシュガール | 54.0 | 高畑皓 | |
8 | 9 | シゲルジルコン | 54.0 | 吉村智 |
10 | ジェミニテソーロ | 53.0 | ▲青海大 |
5R C2三C2三4歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:49
ダ 1400m 発走時間 12:49
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アポロファルコン | 54.0 | 鴨宮祥 |
2 | 2 | メイショウハルカス | 56.0 | 長谷駿 |
3 | 3 | ミルトディーズ | 56.0 | 廣瀬航 |
4 | 4 | ラグラシオーサ | 55.0 | ☆大山龍 |
5 | 5 | アイファーリーダー | 56.0 | 松本幸 |
6 | 6 | ワンダーハルム | 54.0 | 川原正 |
7 | 7 | シスターダダ | 51.0 | ▲青海大 |
8 | コマガイム | 56.0 | 高畑皓 | |
8 | 9 | イスズスカーレット | 54.0 | 大山真 |
10 | シェーンクラート | 56.0 | 吉村智 |
6R C2二C2二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 13:17
ダ 1400m 発走時間 13:17
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ゴッドカーヌスティ | 52.0 | △長尾翼 |
2 | 2 | ヤマタケフリーダム | 56.0 | 井上幹 |
3 | 3 | ウインレヴェランス | 56.0 | 永井孝 |
4 | 4 | バラードインミラノ | 56.0 | 田中学 |
5 | 5 | チャイムクラウン | 53.0 | ▲青海大 |
6 | 6 | クリノビックネーム | 54.0 | ◇佐々世 |
7 | 7 | マタギ | 56.0 | 竹村達 |
8 | メイショウロールス | 56.0 | 下原理 | |
8 | 9 | ムグンファ | 54.0 | 高畑皓 |
10 | ミヤモフィット | 56.0 | 鴨宮祥 |
7R C2一C2一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 13:45
ダ 1400m 発走時間 13:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | デアデビル | 56.0 | 渡瀬和 |
2 | 2 | エスポワールミノル | 56.0 | 下原理 |
3 | 3 | ゲンパチシャドウ | 56.0 | 松本幸 |
4 | 4 | サーキュラーリング | 54.0 | 竹村達 |
5 | 5 | スバラシイヒビ | 56.0 | 長谷駿 |
6 | 6 | アラタマノキセキ | 56.0 | 鴨宮祥 |
7 | 7 | ドンナラボリオーザ | 55.0 | 廣瀬航 |
8 | マグナムハート | 57.0 | 吉村智 | |
8 | 9 | ハナバンダ | 54.0 | 杉浦健 |
10 | マムティハット | 56.0 | 永井孝 |
8R 3歳C1C13歳
ダ 1400m 発走時間 14:20
ダ 1400m 発走時間 14:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アカポネタテソーロ | 54.0 | 永井孝 |
2 | 2 | リュカイオス | 54.0 | ☆大山龍 |
3 | 3 | フューチャーアイ | 55.0 | 竹村達 |
4 | 4 | ワンスマイル | 54.0 | 大山真 |
5 | 5 | タイセイアンセム | 55.0 | 渡瀬和 |
6 | モズルル (取消) | 54.0 | 笹田知 | |
6 | 7 | ルナリュミエール | 54.0 | 杉浦健 |
8 | アモールファティ | 54.0 | 廣瀬航 | |
7 | 9 | ファイナルラン | 55.0 | 下原理 |
10 | エコロガナドール | 55.0 | 井上幹 | |
8 | 11 | ゴフェル | 54.0 | 川原正 |
12 | アーテルレクス | 55.0 | 吉村智 |
9R C1C14歳以上
ダ 1400m 発走時間 14:50
ダ 1400m 発走時間 14:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | クールブルースター | 56.0 | 廣瀬航 |
2 | 2 | フクサンモード | 54.0 | 山田雄 |
3 | 3 | マンテーニャ | 56.0 | 大柿一 |
4 | 4 | エールソングス | 54.0 | 中田貴 |
5 | 5 | フクノルッカ | 54.0 | 吉村智 |
6 | モズプラチナ | 54.0 | △長尾翼 | |
6 | 7 | マロンジェム | 56.0 | 井上幹 |
8 | イッツマイビジネス | 56.0 | 下原理 | |
7 | 9 | クールブルーズ | 56.0 | 小谷周 |
10 | リンガー | 54.0 | 田野豊 | |
8 | 11 | ラヴアンドグレース | 54.0 | 杉浦健 |
12 | ディーシャイン | 56.0 | 田中学 |
10R スイートピー賞B1B14歳以上特別
ダ 1700m 発走時間 15:25
ダ 1700m 発走時間 15:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | サクラトップスター | 56.0 | 下原理 |
2 | 2 | ディーグランデ | 56.0 | 田野豊 |
3 | 3 | オーケーメジャー | 55.0 | ☆木本直 |
4 | 4 | ブルベアガロン | 56.0 | 小谷周 |
5 | 5 | ロードオヒア | 56.0 | 廣瀬航 |
6 | 6 | マイティバローズ | 56.0 | 山田雄 |
7 | メイプルグレイス | 54.0 | 鴨宮祥 | |
7 | 8 | ナナカマドカ | 54.0 | 川原正 |
9 | ヨハネスボーイ | 56.0 | 吉村智 | |
8 | 10 | シバノレイワ | 56.0 | 杉浦健 |
11 | ダイヤモンドリリー | 52.0 | △長尾翼 |
11R 園田FCスプリント重賞23歳以上登録馬
ダ 820m 発走時間 16:00
ダ 820m 発走時間 16:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | メイショウメイリン | 57.0 | 永井孝 |
2 | 2 | ブランオラージュ | 57.0 | 佐々世 |
3 | 3 | ワシヅカミ | 57.0 | 笹田知 |
4 | 4 | コスモビスティー | 57.0 | 竹村達 |
5 | 5 | ダウンタウンスピカ | 55.0 | 長尾翼 |
6 | ダノングッド | 57.0 | 多田誠 | |
6 | 7 | イズジョードリーム | 57.0 | 長谷駿 |
8 | トゥリパ | 55.0 | 鴨宮祥 | |
7 | 9 | スマートメイス | 57.0 | 吉村智 |
10 | ダノンジャスティス | 57.0 | 上田将 | |
8 | 11 | メイプルグレイト | 57.0 | 田中学 |
12 | ブレイクフリー | 55.0 | 下原理 |
12R パンジー賞C2C24歳以上特別
ダ 1230m 発走時間 16:40
ダ 1230m 発走時間 16:40
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | タノムヨシャチョウ | 54.0 | △長尾翼 |
2 | 2 | アブラアルバム | 54.0 | 永井孝 |
3 | 3 | スターオブエイジア | 54.0 | 田中学 |
4 | 4 | ヨウウッドテール | 56.0 | 高畑皓 |
5 | 5 | サンファボル | 56.0 | 下原理 |
6 | ラブミーパラダイス | 54.0 | 杉浦健 | |
6 | 7 | クールフォール | 51.0 | ▲青海大 |
8 | ビップリバプール | 56.0 | 山田雄 | |
7 | 9 | トーセンソワレ | 56.0 | 小谷周 |
10 | アンノウンヒーロー | 55.0 | ☆大山龍 | |
8 | 11 | ジョーノベリスタ | 54.0 | 田野豊 |
12 | エコロゴールド | 56.0 | 笹田知 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。