2019年4月9日(火)
園田
1R C3四C3四4歳以上
ダ 1400m 発走時間 10:45
ダ 1400m 発走時間 10:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | モーモーハナコ | 54.0 | 松本幸 |
2 | 2 | ウインイルソーレ | 56.0 | 廣瀬航 |
3 | 3 | レットイットライド | 54.0 | △長谷駿 |
4 | 4 | アルアンデス | 56.0 | 川原正 |
5 | 5 | タケマルゴールド | 54.0 | 竹村達 |
6 | 6 | ドットスマイル | 53.0 | ☆田村直 |
7 | 7 | ウイングラウベン | 55.0 | ☆永井孝 |
8 | アース | 54.0 | 小谷周 | |
8 | 9 | ジョーダンピース | 56.0 | 吉村智 |
10 | ノエルキャロル | 56.0 | 山田雄 |
2R 3歳C2C23歳
ダ 1230m 発走時間 11:15
ダ 1230m 発走時間 11:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ニーニャボニータ | 53.0 | ☆石堂響 |
2 | 2 | ゼンダンブラウン | 54.0 | 杉浦健 |
3 | 3 | コスモソレイユ | 55.0 | 竹村達 |
4 | 4 | カチャトーラ | 54.0 | 西川進 |
5 | 5 | リュウノドール | 54.0 | 大山真 |
6 | 6 | バトルメダリスト | 55.0 | 小谷周 |
7 | 7 | マイア | 53.0 | ☆永井孝 |
8 | アイファーグロー | 52.0 | △長谷駿 | |
8 | 9 | モクレンノツボミ | 54.0 | 廣瀬航 |
10 | ユキノ | 54.0 | 松本幸 |
3R C3三C3三4歳以上
ダ 1400m 発走時間 11:45
ダ 1400m 発走時間 11:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エピステーメ | 52.0 | △長谷駿 |
2 | 2 | ポロンチャン | 53.0 | ☆永井孝 |
3 | 3 | テンシノコレクター | 54.0 | 高畑皓 |
4 | 4 | リュウノテラス | 56.0 | 中田貴 |
5 | 5 | ニンタイ | 53.0 | ☆石堂響 |
6 | 6 | エムティストロフィ | 54.0 | 竹村達 |
7 | 7 | スカーレットキス | 54.0 | 大山真 |
8 | マサタケアポロン | 56.0 | 寺地誠 | |
8 | 9 | アポロゴールド | 55.0 | ☆田村直 |
10 | ゴールドサンダー | 56.0 | 川原正 |
4R C3二C3二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:15
ダ 1400m 発走時間 12:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シューニャ | 55.0 | ☆永井孝 |
2 | 2 | ユノスパーダ | 56.0 | 小谷周 |
3 | 3 | フレアリングデット | 56.0 | 山田雄 |
4 | 4 | ドリームデーア | 53.0 | ☆石堂響 |
5 | 5 | ブレイクスルー | 54.0 | 松本幸 |
6 | 6 | マイネルクレイモア | 56.0 | 田中学 |
7 | 7 | マイネルジュニパー | 56.0 | 高畑皓 |
8 | ジュウマンコウネン | 56.0 | 中田貴 | |
8 | 9 | ミナヅル | 52.0 | △長谷駿 |
10 | メイショウバッカス | 56.0 | 下原理 |
5R C3一C3一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 12:45
ダ 1400m 発走時間 12:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エンデヴァー | 55.0 | ☆石堂響 |
2 | 2 | ルリー | 54.0 | 下原理 |
3 | 3 | ポートフィリップ | 56.0 | 田中学 |
4 | 4 | アミフジエンブレム | 56.0 | 竹村達 |
5 | 5 | ラプズベスト | 56.0 | 寺地誠 |
6 | 6 | ジューンソフィア | 54.0 | 杉浦健 |
7 | 7 | ヴェロレジーナ | 54.0 | 吉村智 |
8 | ブラックトリガー | 54.0 | △長谷駿 | |
8 | 9 | クリノカーロ | 54.0 | 川原正 |
10 | シンボリセザンヌ | 56.0 | 廣瀬航 |
6R C2三C2三4歳以上
ダ 1400m 発走時間 13:15
ダ 1400m 発走時間 13:15
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ワンダーヴーハーン | 56.0 | 板野央 |
2 | 2 | ジューンナイト | 56.0 | 吉村智 |
3 | 3 | アンジェラ | 54.0 | 中田貴 |
4 | 4 | アワジノオトメ | 53.0 | ☆石堂響 |
5 | 5 | キラーサイクミレー | 56.0 | 山田雄 |
6 | 6 | シゲルカンパチ | 56.0 | 渡瀬和 |
7 | 7 | ノーザンメジャー | 54.0 | 寺地誠 |
8 | ヴァルト | 56.0 | 川原正 | |
8 | 9 | ダイナミックゲイン | 56.0 | 大山真 |
10 | ウォーターチューン | 53.0 | ☆永井孝 |
7R C2二C2二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 13:50
ダ 1400m 発走時間 13:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エイシンエルパソ | 52.0 | △長谷駿 |
2 | 2 | グランドフサイチ | 55.0 | ☆永井孝 |
3 | 3 | マートレット | 56.0 | 小谷周 |
4 | 4 | アスクヴション | 56.0 | 吉村智 |
5 | 5 | ダンディマジシャン | 56.0 | 下原理 |
6 | 6 | オースミジョージ | 56.0 | 大山真 |
7 | 7 | ルナマジック | 56.0 | 松本幸 |
8 | アデル | 53.0 | ☆石堂響 | |
8 | 9 | スタンシア | 54.0 | 山田雄 |
10 | レッドカイラス | 56.0 | 笹田知 |
8R C2一C2一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 14:25
ダ 1400m 発走時間 14:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | シュティーア | 54.0 | 杉浦健 |
2 | 2 | イサチルリョウマ | 56.0 | 田中学 |
3 | 3 | バレンタインハート | 52.0 | △長谷駿 |
4 | 4 | ハートリッチ | 56.0 | 松本幸 |
5 | 5 | フォーユアラヴ | 54.0 | 竹村達 |
6 | 6 | ココホレワンワン | 56.0 | 鴨宮祥 |
7 | 7 | ダイヤファントム | 56.0 | 下原理 |
8 | トウケイヘイゾウ | 56.0 | 大山真 | |
8 | 9 | ツルノヒトコエ | 56.0 | 川原正 |
10 | ハギノレイラニ | 54.0 | 吉村智 |
9R 3歳BC1BC13歳特別
ダ 1700m 発走時間 15:00
ダ 1700m 発走時間 15:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | グレイトレナウン | 54.0 | 鴨宮祥 |
2 | 2 | レコパンヒュウガ | 56.0 | 大山真 |
3 | 3 | セカンドショット | 54.0 | 渡瀬和 |
4 | 4 | ウィナーズヒロイン | 55.0 | 廣瀬航 |
5 | 5 | ヴァージンスマイル | 55.0 | 下原理 |
6 | 6 | レオタイザン | 56.0 | 杉浦健 |
7 | 7 | セブンマイル | 56.0 | 川原正 |
8 | 8 | オオエファイト | 55.0 | 田中学 |
9 | コメハチコルテ | 55.0 | 永島太 |
10R B2B24歳以上特別
ダ 1400m 発走時間 15:35
ダ 1400m 発走時間 15:35
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ハムレット | 55.0 | ☆永井孝 |
2 | 2 | ラレッサングル | 54.0 | 吉村智 |
3 | 3 | エーシンザヘッド | 56.0 | 大柿一 |
4 | 4 | ハニーロコガール | 54.0 | 杉浦健 |
5 | 5 | リュウノタケシツウ | 56.0 | 山田雄 |
6 | レコパンハロウィー | 54.0 | 大山真 | |
6 | 7 | ジャンダラリン | 54.0 | 下原理 |
8 | ローザーブルー | 54.0 | 川原正 | |
7 | 9 | ルクレツィア | 54.0 | 鴨宮祥 |
10 | ドリームセンス | 56.0 | 永島太 | |
8 | 11 | ザクライングマシン | 56.0 | 廣瀬航 |
12 | コンドルノユメ | 56.0 | 田中学 |
11R 姫路競馬場グランドオープン記念B1B14歳以上特別
ダ 1400m 発走時間 16:10
ダ 1400m 発走時間 16:10
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヒミノオオタカ | 54.0 | △長谷駿 |
2 | 2 | ガロ | 54.0 | 大柿一 |
3 | 3 | コントローラー | 56.0 | 渡瀬和 |
4 | 4 | ゴードン | 56.0 | 下原理 |
5 | 5 | ウインカートゥーン | 56.0 | 吉村智 |
6 | クールファンタジー | 54.0 | 笹田知 | |
6 | 7 | エリンソード | 56.0 | 大山真 |
8 | サンレイレッカー | 56.0 | 田中学 | |
7 | 9 | アダチヤマ | 56.0 | 廣瀬航 |
10 | カラジャス | 55.0 | ☆田村直 | |
8 | 11 | スカイルーク | 56.0 | 高畑皓 |
12 | ウォーターティアナ | 53.0 | ☆石堂響 |
12R C1C14歳以上特別
ダ 1230m 発走時間 16:45
ダ 1230m 発走時間 16:45
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ファーレンハイト | 55.0 | ☆石堂響 |
2 | 2 | ニシノオウカン | 56.0 | 大柿一 |
3 | 3 | ヴィーダ | 57.0 | 吉村智 |
4 | 4 | クールブルーズ | 56.0 | 川原正 |
5 | 5 | マイネルエーポス | 56.0 | 永島太 |
6 | 6 | アリエスジューゴー | 56.0 | 寺地誠 |
7 | 7 | ナムラハンベエ | 56.0 | 中田貴 |
8 | ミッドフィル | 56.0 | 鴨宮祥 | |
8 | 9 | メイショウルーシー | 54.0 | 下原理 |
10 | ミヤビチーター | 55.0 | ☆永井孝 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。