2018年4月27日(金)
園田
1R C3三C3三4歳以上
ダ 1400m 発走時間 14:50
ダ 1400m 発走時間 14:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ヨウリョウシダイ | 55.0 | ☆長谷駿 |
2 | 2 | プリティカメリア | 54.0 | 松本剛 |
3 | 3 | ベストアイナ | 54.0 | 小谷周 |
4 | 4 | メイショウギリシャ | 56.0 | 永井孝 |
5 | 5 | マスタープリメーラ | 54.0 | 松本幸 |
6 | 6 | ダーリングリップ | 51.0 | ▲石堂響 |
7 | 7 | ジャンピングシープ | 56.0 | 廣瀬航 |
8 | シーエヴリン | 54.0 | 大柿一 | |
8 | 9 | エイユーエンプレス | 54.0 | 寺地誠 |
10 | エイシンルキア | 54.0 | 山田雄 |
2R C3二C3二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 15:20
ダ 1400m 発走時間 15:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アスカノホマレ | 56.0 | 廣瀬航 |
2 | 2 | チャッチャパッパ | 56.0 | 宮下康 |
3 | 3 | メイショウセセラギ | 54.0 | 大山真 |
4 | 4 | グラスオニオン | 56.0 | 寺地誠 |
5 | 5 | バイスブルー | 54.0 | ▲石堂響 |
6 | 6 | グラスドルチェ | 54.0 | 下原理 |
7 | 7 | ウインドグラス | 56.0 | 笹田知 |
8 | レッツ | 54.0 | 渡瀬和 | |
8 | 9 | タケマルリート | 56.0 | 鴨宮祥 |
10 | メイショウチヨ | 53.0 | ☆長谷駿 |
3R C3一C3一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 15:50
ダ 1400m 発走時間 15:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | スカーレットロマン | 56.0 | 竹村達 |
2 | 2 | ラバーソール | 54.0 | 下原理 |
3 | 3 | エスペランデュー | 53.0 | ☆長谷駿 |
4 | 4 | ジェンキンス | 56.0 | 永島太 |
5 | 5 | コマンドアゲン | 56.0 | 小谷周 |
6 | 6 | マテンロウオスカー | 56.0 | 吉村智 |
7 | 7 | アラタシャチョウ | 56.0 | 廣瀬航 |
8 | ロージア | 54.0 | 永井孝 | |
8 | 9 | ロザリー | 54.0 | 杉浦健 |
10 | メイショウバッカス | 53.0 | ▲石堂響 |
4R 3歳C1C13歳
ダ 1700m 発走時間 16:20
ダ 1700m 発走時間 16:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ソングオブローラン | 55.0 | 田中学 |
2 | 2 | ホウヨウカルチャー | 54.0 | 吉村智 |
3 | 3 | ゴーウン | 54.0 | 永島太 |
4 | 4 | オスティナート | 54.0 | 大山真 |
5 | 5 | リベリュール | 56.0 | 大柿一 |
6 | 6 | ツォルニッヒ | 54.0 | 鴨宮祥 |
7 | 7 | スプリングダイヤ | 54.0 | 山田雄 |
8 | 8 | ホクサイ | 55.0 | 竹村達 |
5R C2二C2二4歳以上
ダ 1400m 発走時間 16:50
ダ 1400m 発走時間 16:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エイシンプロトン | 56.0 | 田中学 |
2 | 2 | アローフロスト | 53.0 | ▲石堂響 |
3 | 3 | クイーンオブハート | 54.0 | 小谷周 |
4 | 4 | アエノヴァレンチノ | 54.0 | 中田貴 |
5 | 5 | キュティリー | 54.0 | 鴨宮祥 |
6 | 6 | トーコープラネット | 56.0 | 松本幸 |
7 | 7 | ハザードマップ | 54.0 | 大山真 |
8 | タガノイシス | 54.0 | 吉村智 | |
8 | 9 | エイシンビワウタ | 54.0 | 下原理 |
10 | グッドフェローズ | 56.0 | 川原正 |
6R C2一C2一4歳以上
ダ 1400m 発走時間 17:20
ダ 1400m 発走時間 17:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | エイユーウォレット | 54.0 | 杉浦健 |
2 | 2 | オロマップレディ | 54.0 | 永井孝 |
3 | 3 | ウインドロイヤル | 56.0 | 吉村智 |
4 | 4 | ブルーベルファイト | 56.0 | 永島太 |
5 | 5 | ニシオキボオト | 56.0 | 松本幸 |
6 | 6 | トミケンアディム | 54.0 | 川原正 |
7 | 7 | ウインドフェスタ | 56.0 | 田中学 |
8 | ケイウンコトブキ | 54.0 | 渡瀬和 | |
8 | 9 | アルファキンバレー | 54.0 | 板野央 |
10 | グリニカ | 56.0 | 大山真 |
7R 第2回NEXTスタージョッキーズカップ第C24歳以上登録馬特別
ダ 1400m 発走時間 17:50
ダ 1400m 発走時間 17:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | アズールウィンドウ | 53.0 | ▲石堂響 |
2 | 2 | コスモカンプ | 56.0 | ☆長谷駿 |
3 | 3 | マヤルーチェ | 54.0 | 杉浦健 |
4 | 4 | マイネルクレイモア | 56.0 | 山田雄 |
5 | 5 | アジル | 56.0 | 高畑皓 |
6 | 6 | ワンダーブラザウン | 56.0 | 大柿一 |
7 | 7 | トーアレラ | 56.0 | 笹田知 |
8 | ドゥーブル | 56.0 | 鴨宮祥 | |
8 | 9 | ボチボチ | 56.0 | 永井孝 |
10 | オンワードリベルタ | 54.0 | 中田貴 |
8R A1A14歳以上特別
ダ 1230m 発走時間 18:20
ダ 1230m 発走時間 18:20
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | インディウム | 58.0 | 大山真 |
2 | 2 | サンライズバード | 56.0 | 川原正 |
3 | 3 | ウインピアチェーレ | 56.0 | 竹村達 |
4 | 4 | ベルサリエーレ | 58.0 | 松本幸 |
5 | 5 | ジャコカッテ | 56.0 | 寺地誠 |
6 | 6 | スーパーノヴァ | 56.0 | 鴨宮祥 |
7 | 7 | ハタノキセキ | 58.0 | 田中学 |
9R 第2回NEXTスタージョッキーズカップ第C24歳以上登録馬特別
ダ 1230m 発走時間 18:50
ダ 1230m 発走時間 18:50
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ガールズティアラ | 54.0 | 高畑皓 |
2 | 2 | シゲルカンパチ | 56.0 | 山田雄 |
3 | 3 | ドリームデーア | 54.0 | 永井孝 |
4 | 4 | ナリタアマリリス | 55.0 | 大柿一 |
5 | 5 | オベーション | 54.0 | 中田貴 |
6 | 6 | メテオユニバンス | 51.0 | ▲石堂響 |
7 | 7 | プレシャスエリー | 54.0 | 笹田知 |
8 | ワンダーゴレイロ | 56.0 | 鴨宮祥 | |
8 | 9 | クロコ | 53.0 | ☆長谷駿 |
10 | ナリタアネラ | 54.0 | 杉浦健 |
10R ナイター開幕第6回SKNフラッシュ8カッB24歳以上特別
ダ 1400m 発走時間 19:25
ダ 1400m 発走時間 19:25
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ベルフラワー | 54.0 | 中田貴 |
2 | 2 | アイスグレー | 54.0 | 吉村智 |
3 | 3 | エマーブル | 54.0 | 鴨宮祥 |
4 | 4 | ワイドヴィンチェレ | 56.0 | 下原理 |
5 | 5 | ピラミッドベニー | 56.0 | 渡瀬和 |
6 | レギス | 56.0 | 竹村達 | |
6 | 7 | トリニティチャーチ | 56.0 | 笹田知 |
8 | トウケイライデン | 56.0 | 宮下康 | |
7 | 9 | レーヴドミカ | 54.0 | 田中学 |
10 | ラインジェット | 56.0 | 川原正 | |
8 | 11 | エイシンティラノ | 57.0 | 永島太 |
12 | エーシンザヘッド | 56.0 | 大柿一 |
11R 楽天競馬賞A2A24歳以上特別
ダ 1230m 発走時間 20:00
ダ 1230m 発走時間 20:00
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ムッシュレノ | 56.0 | 鴨宮祥 |
2 | 2 | エイシンヴィーヴォ | 54.0 | 下原理 |
3 | 3 | ギャラクシーエクス | 56.0 | 川原正 |
4 | 4 | ホクセツプリンス | 56.0 | 山田雄 |
5 | 5 | ダブルフェイス | 53.0 | ▲石堂響 |
6 | 6 | マダムアルディ | 54.0 | 杉浦健 |
7 | モズキンボシ | 54.0 | 永井孝 | |
7 | 8 | ナンヨーファミユ | 56.0 | 松本幸 |
9 | サンライズトーク | 56.0 | 吉村智 | |
8 | 10 | エクストレミティー | 56.0 | 竹村達 |
11 | マイアベーア | 56.0 | 大柿一 |
12R C1C14歳以上特別
ダ 1400m 発走時間 20:30
ダ 1400m 発走時間 20:30
枠 番 |
馬 番 |
馬名 | 負担 重量 |
騎手 |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | ファニーフェロー | 56.0 | 山田雄 |
2 | 2 | アスターレジェンド | 56.0 | 下原理 |
3 | 3 | アグネスフォース | 56.0 | 川原正 |
4 | 4 | レコパンヴァーミリ | 54.0 | 笹田知 |
5 | 5 | ダイシンウィン | 56.0 | 永島太 |
6 | マイネルマルキ | 56.0 | 渡瀬和 | |
6 | 7 | クリノオスマン | 56.0 | 大山真 |
8 | ナリノスマイル | 51.0 | ▲石堂響 | |
7 | 9 | マサタケゴールド | 56.0 | 板野央 |
10 | メイショウトビザル | 56.0 | 吉村智 | |
8 | 11 | エスピエーグル | 56.0 | 寺地誠 |
12 | クラシカルレディ | 54.0 | 田中学 |
※減量騎手の負担重量は『★』4kg、『▲』3kg、『△, ◇』2kg、『☆』1kgを減じたものを表示しています。
「勝馬投票券」は、必ず正規の投票方法で購入してください。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。
ノミ行為・勝馬投票券の購入代行は、法律により禁止されています。
20歳未満の者および競馬関係者による勝馬投票券の購入・譲り受けは、法律により禁止されています。
出馬表・成績・オッズ等の情報については各主催者が発表する情報と照合してください。
情報の内容および更新には万全を期しておりますがそれらを保証するものではありません。